Перейти к содержимому

Фотография

День Рождения в Детском ДомеСбор подарков, организация поздравлений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1512

#3963499
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
День рождения – особый праздник, один из самых главных праздников каждого человека, ведь в этот день на свет появился новый человек, новая жизнь. Поздравления и подарки, полученные в этот день особо ценны.
Мы поздравляем детей из Детских домов с Днём рождения, так как в этот важный день ребёнок может почувствовать себя нужным, исключительным и всеми любимым.
Так давайте ВСЕ ВМЕСТЕ дарить детям праздник, надежду на лучшее, подарки, хорошее настроение и смех!

Сообщение отредактировал Elty: 30.01.2012, 17:24:36

  • 13

#1421
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

 

А вы можете сами узнать какой хочет?

Договорились, в ДР Мариночки поговорим!


  • 0

#1422
INew

INew
  • Гость
  • 27 сообщений

ДВ, Света конечно, я хотела бы, чтобы вы использовали деньги для детей, поэтому я вам передала их


  • 1

#1423
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

 post_offline.pngINew, СПАСИБО Вам большое! Отчет гарантирую! :idea:  :hi:


Сообщение отредактировал Fotinia: 13.10.2015, 19:36:22

  • 0

#1424
tbazia-consolidation

tbazia-consolidation
  • Гость
  • 21 сообщений

 

дв, написала вам в личку жду ответа, спасибо


  • 0

#1425
Марина Иванова_376587

Марина Иванова_376587
  • Гость
  • 9 сообщений

Что необходимо в первую очередь для оррганизации дней рождений детей в детсвом доме? почитаю подумаю чем помоч можно


  • 0

#1426
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
...... Сейчас нужна помощь подарками именинникам октября-ноября гр. Эдусит и Азамат:...Марина - 29 октября и ей исполняется 11лет. Мечтает о спортивном костюме и кроссовкахНаташа, сестрёнка Вити, -  22 ноября и ей исполнится 12 лет, так как в детдоме девочка недавно будет очень рада одежде, обуви 36р и Наташа, также как и брат мечтает о МП3 плейере; Русалина - 1 декабря исполнится 15 лет.

tbazia-consolidation, СПАСИБО Вам огромное за прекрасный подарок( вещи) на ДР для Русалины! И так же в конце решим-уточним вопрос о мечте Русалины с подругой post_offline.pngАриада._

Обалденные кроссовки и пуссер, переданные Юлей с ФБ будут подарены Наташе на ДР( ее размер)!  А так же МП3 плейер, о котором она так мечтала!

Подарок для Мариночки куплен. Подарит сама подруга post_offline.pngАриада_

Подарки для  Марины, Наташи и Русалины собраны! СПАСИБО всем!

Остались Игорь и Инесса( день рождения в один день, но разные группы) - пока без подарков. Игорь - 46р, Инесса - 44р.

Если Игорю не сможем собрать подарок от Вас, то купим что-нибудь из денег переданных INew. А так же ему подарим МП3плейер  - есть! Т.к. с подарками для мальчиков сложнее - передают меньше!

Несколько новых вещей( блузка, юбка и пиджачок), переданных tbazia-consolidation, будут подарены девочкам ( по размерам)на ДР в январе


Сообщение отредактировал Fotinia: 19.10.2015, 12:11:59

  • 0

#1427
tbazia-consolidation

tbazia-consolidation
  • Гость
  • 21 сообщений

 

tbazia-consolidation, СПАСИБО Вам огромное за прекрасный подарок( вещи) на ДР для Русалины! И так же в конце решим-уточним вопрос о мечте Русалины с подругой post_offline.pngАриада._

Обалденные кроссовки и пуссер, переданные Юлей с ФБ будут подарены Наташе на ДР( ее размер)!  А так же МП3 плейер, о котором она так мечтала!

Подарок для Мариночки куплен. Подарит сама подруга post_offline.pngАриада_

Подарки для  Марины, Наташи и Русалины собраны! СПАСИБО всем!

Остались Игорь и Инесса( день рождения в один день, но разные группы) - пока без подарков. Игорь - 46р, Инесса - 44р.

Если Игорю не сможем собрать подарок от Вас, то купим что-нибудь из денег переданных INew. А так же ему подарим МП3плейер  - есть! Т.к. с подарками для мальчиков сложнее - передают меньше!

Несколько новых вещей( блузка, юбка и пиджачок), переданных tbazia-consolidation, будут подарены девочкам ( по размерам)на ДР в январе

 

ДД, Светлана

в первую очередь вам спасибо), за благое дело  :bow:

 посмотрю, может, что для Игоря найдется, отзвонюсь вам


  • 3

#1428
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

посмотрю, может, что для Игоря найдется, отзвонюсь вам
Спасибо большое!!!
  • 0

#1429
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Что необходимо в первую очередь для оррганизации дней рождений детей в детсвом доме? почитаю подумаю чем помоч можно

В первую очередь, по-моему, необходимо желание. Потом время и средства-возможности.

Если Вы хотите поздравить одного ребенка сами - то покупаете ему подарок, договариваетесь с человеком который ходит в эту группу или воспитателем этой группы - когда и что можно. Можно так же купить тортик, сладости,фрукты, колбаски, напитки... Все то что Вы сами захотите. Можно с детворой приготовить что-то. Если есть желание - можно устроить игры и т.д.

Если Вы хотите просто передать подарок - то передаете волонтеру, который поздравляет ребенка и дает отчет Вам на сайте.

Если Вы хотите участвовать в поздравлении - то договариваетесь с волонтером и обговорив все вопросы с ним - решаете что и как.

Так же можно просто передать или привезти самим вкусности на ДР.

Если есть возможность, то особенно в младших группах детям интересно провести ДР с организаторами праздников. Так, например, были приглашены и оплачены желающими поздравить детей -  "Пираты" на объединенный ДР сразу двух групп, с которыми дети провели веселый праздник с играми.

Дети в ДД - обычные дети, которые хотят праздника как и в обычных семьях!


Сообщение отредактировал Fotinia: 19.10.2015, 22:12:59

  • 1

#1430
tbazia-consolidation

tbazia-consolidation
  • Гость
  • 21 сообщений

дв, Светлана

подскажите размер обуви Игоря, сегодня вам звонила, вы сказали напишите, спасибо


  • 0

#1431
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

подскажите размер обуви Игоря,
Сегодня была у них, уточнила! Все как Вы хотели... ;) - 39 размер!!! Честное слово! Вы уже на расстоянии определяете размер детей! СПАСИБО!!!
  • 0

#1432
tbazia-consolidation

tbazia-consolidation
  • Гость
  • 21 сообщений

 

подскажите размер обуви Игоря,
Сегодня была у них, уточнила! Все как Вы хотели... ;) - 39 размер!!! Честное слово! Вы уже на расстоянии определяете размер детей! СПАСИБО!!!

 

 дн, здорово, радует )

завтра постараюсь завести


  • 0

#1433
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

tbazia-consolidation​, спасибо большое Вам и вашему мужу за  обувь( если подойдет Игорю по размеру  - подарим ему, если нет, то кому подойдет по размеру!) и платье( Инессе) на подарки ДР. Всего самого наилучшего Вам и вашим близким!

А так же спасибо за пакеты с мужской одеждойсп11.jpg


Сообщение отредактировал Fotinia: 28.10.2015, 09:19:17

  • 1

#1434
tbazia-consolidation

tbazia-consolidation
  • Гость
  • 21 сообщений

tbazia-consolidation​, спасибо большое Вам и вашему мужу за  обувь( если подойдет Игорю по размеру  - подарим ему, если нет, то кому подойдет по размеру!) и платье( Инессе) на подарки ДР. Всего самого наилучшего Вам и вашим близким!

А так же спасибо за пакеты с мужской одеждойattachicon.gifсп11.jpg

очень надеюсь, что обувь Игорю подойдет, и платье Инессе

если получится постараюсь быть, к дню рождения Русалины,

спасибо за приглашение 


  • 2

#1435
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

если получится постараюсь быть, к дню рождения Русалины, спасибо за приглашение
Будем ждать! Спасибо.
  • 0

#1436
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Ну вот провели и еще одно день рождение в гр.Азамат благодаря добрым и отзывчивым людям. И не просто ДР, а совместили его с окончанием ремонта в группе. Часть работ ребята сделали собственными руками. Спасибо всем кто помог исполнить мечту Марины и  купить-приготовить вкусности на стол - Рената, post_offline.pngАриада_, Elena Dyagi , Акмарал Басирова и ее прекрасные дети, Вераpost_offline.pngUltra  и Саша; Марина, Зауреш  и Гульмира с ФБ; Елена и Светлана( пришли в сам ДР и поздравили Маришку, т.к. не смогли прийти на праздник) и многие другие! Мариночка получила в подарок замечательный спорт.костюм и кроссовки - то о чем она мечтала от Ренаты и post_offline.pngАриада_ , а также подарочек от  Elena Dyagi и всех кто передает вещи к ним на склад - кристалл, который надо самим выращивать и фигурку для раскраски. Так что Марине с Настей( младшие в группе) будет чем заняться на каникулах!

 Было очень весело. Акмарал со старшей дочерью учили детей делать плов, салаты - сделали так много, что поделились даже с соседней группой. Всем хватило. ​Рената привезла много вкусностей и напитков.  А детвора тоже не осталась в долгу: устроили концерт и подарки на память -замечательные букеты от Вики. Наша Маришка была счастлива! И все дети тоже! Спасибо Всем! Ждем вас, приходите! И как написала Акмарал на ФБ:" Всегда мне казалось ,что в Детском доме дети не очень приветливые,застечивые и холодные! Но субботний поход в Детский дом √1 в Баганашыл поменял всё в моем сознании!!! Мы поехали на день рождение хрупкой и очень красивой девочке Марине! Будь счастлива,удачлива и всеми уважаема Мариночка!!! Столько любви,объятий ,ласки и улыбок не видела очень давно! Я очень рада ,что повезла своих девочек туда! Мои домашние любимые мной девочки мне кажется научились многому у этих лучезарных ребят! Мальчики все спортсмены а девочки рукодельнцы ,подарили нам красивые конфетные букеты и тоже чемпионки по разным видам спора! Мне было очень тепло и душевно! Приготовленный мной плов мне не очень понравился в связи с тем что когда готовишь маленькое количество всегда кажется что вкусно а когда много то не очень! И представляете они- ребята безконца хвалили плов что он очень вкусный что бы только успокоить меня! Спасибо всем волонтёрами с кем я познакомилась там! Спасибо замечательному воспитатель Асель Ермековне! Спасибо девочкам Гульмира и Зауреш которые тоже приехали поздравить нашу Мариночку! Спасибо Верочка Саша! Спасибо Мариночка что забрали меня и девочек и повезли к ребятам! Мальчики и девочки спасибо вам что вы есть в моей жизни!!!"16ф.jpg 18ф.jpg 15ф.jpg 22ф.jpg 14ф.jpg 21ф.jpg 17ф.jpg

Прикреплённые изображения:

  • 19ф.jpg

Сообщение отредактировал Fotinia: 02.11.2015, 12:28:30

  • 6

#1437
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

 Fotinia - Света, спасибо большое за отчет! Хороший получился день! Тему ДР и новоселья мы приправили стилем хэллоуин  :surprise:  На фотках видна ручная работа, свисающая с потолка в виде летучих мышей и привидений!  :D В финале желающие вырезали из тыкв фигурки, получилось 6 тыквенных монстров.  :ninja:

Спасибо большое всем, кто приехал! Вы лучшие! "лезет обниматься"  :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 1

#1438
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Праздник получился отличный, море эмоций и позитива. Подруга с детьми пообщалась, они ей все рассказывали, показывали. У многих за это время появились свои маленькие новости, которыми они с радостью делились. 

Как всегда было весело! 


  • 2

#1439
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Напишу просьбу, нет - МЕЧТУ, девочки-девушки Женечки( гр.Эдусит) на ДР- 9 января ей исполнится 15 лет. Женя из большой семьи - у нее есть брат и сестры. Спрашивала ее несколько раз и каждый раз получала ответ: "Я не знаю, как Вы решите". Подарок из вещей мы соберем, благодаря всем кто передает вещи на подарки. И знаю что желание ее не выполнимо( так ей уже и сказала) - ну очень дорого, но все-таки - м.б. у кого то дома лежит эта вещь, б/у, но в рабочем состоянии, не дорогой и Вам он не нужен... ---- "Ну во общем я, если честно, хотела ФОТОАППАРАТ".

На фото Женя со старшей сестрой yQXRNyiJAEg.jpg


Сообщение отредактировал Fotinia: 09.11.2015, 10:04:54

  • 1

#1440
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

б/у, но в рабочем состоянии, не дорогой и Вам он не нужен... ---- "Ну вообщем я, если честно, хотела ФОТОАППАРАТ"
Спасибо всем! Обещали на ФБ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.