Перейти к содержимому

Фотография

День Рождения в Детском ДомеСбор подарков, организация поздравлений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1512

#3963499
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
День рождения – особый праздник, один из самых главных праздников каждого человека, ведь в этот день на свет появился новый человек, новая жизнь. Поздравления и подарки, полученные в этот день особо ценны.
Мы поздравляем детей из Детских домов с Днём рождения, так как в этот важный день ребёнок может почувствовать себя нужным, исключительным и всеми любимым.
Так давайте ВСЕ ВМЕСТЕ дарить детям праздник, надежду на лучшее, подарки, хорошее настроение и смех!

Сообщение отредактировал Elty: 30.01.2012, 17:24:36

  • 13

#341
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
в группе Оли день в день поздравляют или тоже день именинника.и сколько там деток?
  • 0

#342
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

в группе Оли день в день поздравляют или тоже день именинника.и сколько там деток?


день в день будем поздравлять, в группе 13 чел
  • 0

#343
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Кымбат в той же группе? во сколько планируете поздравлять? и у кого еще 27 ДР.
  • 0

#344
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Кымбат в той же группе? во сколько планируете поздравлять? и у кого еще 27 ДР.


Кымбат в группе Саши, поздравлять будем вечером, только это пока действительно в планах, т.к. у нас много забот помимо поздравления с ДР и детей своих по 3 у каждого
  • 1

#345
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
спрашиваю именно про 27 число потому что совпадает с годовщиной мамы .жила в другом городе и здесь обед не для кого накрывать. с удовольствием бы угостила деток.только с вами можно туда попасть? или прям в ДД можно заехать самим.
  • 0

#346
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Елена, а вы в какую группу хотите пойти?
  • 0

#347
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
ну наверно где именинники есть можно не в одну даже.
  • 0

#348
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

ДД! собрала в пакет платье, есть украшения, ну и по мелочи кое-что. сами посмОтрите, что кому ( платье, конечно, Инессе:))

Саяра, спасибо Вам большое, от платья Инесса будет в восторге, так как оно очень стильное и от черной сумочки тоже:-) Еще спасибо большое за переланный пакет с игрушками, спанч боба оставила Борису в подарок ко ДР, три небольших машинки в приют матерям, остольное-дошколятам) Спасибо за переданные: украшения, ремни, сумочку, полотенца, шампунь, майку, фотоальбом, свечи, новогоднюю соль для ванны, копилку на подарки детям - все это передала Ане (4life1); шарф и платочки, дезодарант, лосьен и бальзам после бритья на подарки 10-тиклассникам отдам Свете(Гертруда), 2 геля для душа оставила своим мальчишкам на подарки. Спасибо Вам большое за помощь!)))
  • 1

#349
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

А можно составить списочек на январь? До конца декабря у меня совсем другим голова забита, а уже январь скоро, можно не спеша подготовить что-нибудь.

В январе в нашей группе 4 именинника...
9 января ДР у Бориса - замечательный мальчишка, веселый , учится хорошо, пишет речевки, любит танцевать, играть в электронные игры и фотографировать. На день рождение мечтает получить набор бакуганов "MAXUS DRAGO 7 IN 1"(все уши мне прожужжал обакугане ДРАГОНОЙДе) , ДВД диск с этим мультсериалом и сумку для школы с Бауганами.
Изображение
14 января ДР у Сергея - умный и любознательный мальчишка, лучший ученик! Он очень любит читать книги про животных и технику(с картинками). Хочет получить в подарок электронную игру(тетрис или тамагочи), мечтает об электронных часах, еще Сереже нравятся трансформеры и тоже бакуганы :D
Изображение
16 января ДР у Вики - очень хорошая девочка, красавица и умничка, любит танцевать и мечтает о стильных штанах и стильных кроссовках или кедах(рост 155см, размер обуви 38), поклонница саги "Сумерки", любит читать журналы для девочек. Вика хочет получить в подарок будильник, в котором есть радио и дневник для девочек, который закрывается на замочек.
Изображение
28 января ДР у Марины - добрая и ранимая девочка. В письме, которое написала Деду Морозу просила рахатовский конфетный подарок, ещё Марина хочет себе тамагочи, так как живого питомца она завести не может. Как и все девочки, Марина любит красиво одеваться (рост 154см, размер обуви 36-37) и мечтатет о стильной сумке через плечо для школы.
Изображение

Желающим помочь в сборе подарков всегда рады!
Можете испечь или купить детям торт или пирог- сладкое дети очень любят и фрукты...вообщем дети рады вниманию, поэтому и шампунь, и носки, и зубная паста - для них желанный подарок.

Сообщение отредактировал Lady d'or: 23.12.2011, 15:09:27

  • 2

#350
Karimka

Karimka
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Саяра, спасибо Вам большое, от платья Инесса будет в восторге, так как оно очень стильное и от черной сумочки тоже:-) Еще спасибо большое за переланный пакет с игрушками, спанч боба оставила Борису в подарок ко ДР, три небольших машинки в приют матерям, остольное-дошколятам) Спасибо за переданные: украшения, ремни, сумочку, полотенца, шампунь, майку, фотоальбом, свечи, новогоднюю соль для ванны, копилку на подарки детям - все это передала Ане (4life1); шарф и платочки, дезодарант, лосьен и бальзам после бритья на подарки 10-тиклассникам отдам Свете(Гертруда), 2 геля для душа оставила своим мальчишкам на подарки. Спасибо Вам большое за помощь!)))
[/quote]
всегда пожалуйста!
  • 1

#351
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

9 января ДР у Бориса - замечательный мальчишка, веселый , учится хорошо, пишет речевки, любит танцевать, играть в электронные игры и фотографировать. На день рождение мечтает получить набор бакуганов "MAXUS DRAGO 7 IN 1"(все уши мне прожужжал обакугане ДРАГОНОЙДе)

Посмотрела этого Драгоноида, он, зараза, стоит 9 тысяч. Как бы сделать, посоветуйте. Стоит ли дарить такую дорогую игрушку, все-таки приучать детей к вещам, которые позже будут им недоступны, наверное, неправильно. Но с другой стороны, это же ребенок, он не понимает, что такое дорого... Деньги-то на этого Драгоноида у меня есть, просто думаю вот, может, сумку, хотя он о ней, скорее всего, не так мечтает, как об игрушке. Что думаете?
  • 1

#352
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений


9 января ДР у Бориса - замечательный мальчишка, веселый , учится хорошо, пишет речевки, любит танцевать, играть в электронные игры и фотографировать. На день рождение мечтает получить набор бакуганов "MAXUS DRAGO 7 IN 1"(все уши мне прожужжал обакугане ДРАГОНОЙДе)

Посмотрела этого Драгоноида, он, зараза, стоит 9 тысяч. Как бы сделать, посоветуйте. Стоит ли дарить такую дорогую игрушку, все-таки приучать детей к вещам, которые позже будут им недоступны, наверное, неправильно. Но с другой стороны, это же ребенок, он не понимает, что такое дорого... Деньги-то на этого Драгоноида у меня есть, просто думаю вот, может, сумку, хотя он о ней, скорее всего, не так мечтает, как об игрушке. Что думаете?

а вы где смотрели? завтра на барахолке цену спрошу время еще есть до дня рождения
  • 0

#353
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а вы где смотрели? завтра на барахолке цену спрошу время еще есть до дня рождения

Спасибо! Да я тут по-быстрому посмотрела, в Барахолке форума. Не думаю, что на настоящей барахолке может быть оригинальный Бакуган, или может?
Буду рада, если сообщите цену пониже)
  • 1

#354
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений


а вы где смотрели? завтра на барахолке цену спрошу время еще есть до дня рождения

Спасибо! Да я тут по-быстрому посмотрела, в Барахолке форума. Не думаю, что на настоящей барахолке может быть оригинальный Бакуган, или может?
Буду рада, если сообщите цену пониже)

да в принципе наверно разницы нет оригинальный или нет производят все равно в китае))) цену узнаю а уж девчата скажут что лучше купить
  • 1

#355
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Посмотрела этого Драгоноида, он, зараза, стоит 9 тысяч. Как бы сделать, посоветуйте. Стоит ли дарить такую дорогую игрушку, все-таки приучать детей к вещам, которые позже будут им недоступны, наверное, неправильно. Но с другой стороны, это же ребенок, он не понимает, что такое дорого... Деньги-то на этого Драгоноида у меня есть, просто думаю вот, может, сумку, хотя он о ней, скорее всего, не так мечтает, как об игрушке. Что думаете?

Не стоит покупать так дорого, дети не разбираются - оригинал или не оригинал, главное игрушка...В прошлый раз брала подобный набор с другим бакуганом для Сережи Карпова за 2500тг на базаре, в детском мире в отделе "Мир воздушных шаров" подобные стояли где-то 3800тг.(точно не помню). Спасибо за Ваше внимение к деткам)
  • 1

#356
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений


а вы где смотрели? завтра на барахолке цену спрошу время еще есть до дня рождения

Спасибо! Да я тут по-быстрому посмотрела, в Барахолке форума. Не думаю, что на настоящей барахолке может быть оригинальный Бакуган, или может?
Буду рада, если сообщите цену пониже)

7 в 1 бакуганы коробочка размером 25 на 25 где то. дешевле даже чем Аня писала. в личку напишу цену
  • 0

#357
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

7 в 1 бакуганы коробочка размером 25 на 25 где то. дешевле даже чем Аня писала. в личку напишу цену

Лена, Вы на барахолке смотрели? у меня туда времени ездить нет, хотя там все гораздо дешевле.
  • 0

#358
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
обращайтесь если надо в выходные обычно редко бывает исключение. все равно мимо вас еду.
  • 0

#359
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений


а вы где смотрели? завтра на барахолке цену спрошу время еще есть до дня рождения

Спасибо! Да я тут по-быстрому посмотрела, в Барахолке форума. Не думаю, что на настоящей барахолке может быть оригинальный Бакуган, или может?
Буду рада, если сообщите цену пониже)

"MAXUS DRAGO 7 IN 1" как вам и обещала купила и передала Ане.
  • 0

#360
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
elenalida, спасибо огромное!
Не знаю, сколько стоят торты, но по-моему, там остается на торт?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.