Перейти к содержимому

Фотография

День Рождения в Детском ДомеСбор подарков, организация поздравлений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1512

#3963499
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
День рождения – особый праздник, один из самых главных праздников каждого человека, ведь в этот день на свет появился новый человек, новая жизнь. Поздравления и подарки, полученные в этот день особо ценны.
Мы поздравляем детей из Детских домов с Днём рождения, так как в этот важный день ребёнок может почувствовать себя нужным, исключительным и всеми любимым.
Так давайте ВСЕ ВМЕСТЕ дарить детям праздник, надежду на лучшее, подарки, хорошее настроение и смех!

Сообщение отредактировал Elty: 30.01.2012, 17:24:36

  • 13

#301
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
ДД Баганашил:
18 ноября ДР у Алины, 8 лет. Супер девочка. Красавица, отличница, танцует,поёт и т.д.,говорит на каз.языке.

В декабре именинники:
Марго 1.12 -13лет(нужно платье на президентскую ёлку, осенние сапоги 38размера ,ножка худенькая....)
Ернур 5.12-8 лет (ждёт машинку на пульте управления)
Саша 25.12-9лет
Кымбат 27.12-12 лет
Оля 27.12-7лет (куклу с коляской или с другими вещичками для игры с куклой)
Кто хочет порадовать детей подарками на ДР, милости просим.
Можно испечь пирог на группу в день праздника или купить детям соки и фрукты.
Спасибо.
  • 0

#302
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А Саша - это девочка или мальчик?
  • 0

#303
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений

А Саша - это девочка или мальчик?


Саша-мальчик, Кымбат-девочка.
  • 0

#304
Karimka

Karimka
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Аня, дд! вы как с ДР детей поздравляете? каждого по отдельности или типа дня именниника делаете? я к тому, пироги когда печь-то?
  • 0

#305
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Аня, дд! вы как с ДР детей поздравляете? каждого по отдельности или типа дня именниника делаете? я к тому, пироги когда печь-то?

Имениннику вручается подарок, а угощения для всей группы, девочки обычно устраивают маленький праздник, поэтому удобно когда пирог, потому что свечки можно поставить))) ну и чтоб каждому по кусочку досталось) А тем более домашние!

нам какое время помогал гипермаркет Арзан, они делали для каждого ребенка индивидуальный торт, мы им прям заранее список именинников давали. Но торты слишком жирные, и директор в ДД2 запретила, поэтому предпочтение домашним выпечкам)
  • 1

#306
Karimka

Karimka
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Оль, я по тортикам не спец, а вот мясные могу. хотя можно яблочный большой пирог испечь...Вощем, дайте знать, к какому числу надо, пусть не основной он будет, но в дополнение хотя бы.
  • 1

#307
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

ДД Баганашил:
18 ноября ДР у Алины, 8 лет. Супер девочка. Красавица, отличница, танцует,поёт и т.д.,говорит на каз.языке.


Вот по моему ближайший, я уверена дети не часто видят пироги, а тем более мясные)) Можно с Аней (Poly) связаться по этому поводу) Спасибо Саяра!!
  • 1

#308
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Саяра,вот спасибо!
Можно яблочный,можно мясной. Съедят с удовольствием!
Группа в которой живёт Алина небольшая,10 детей. Испечёте в пятницу в ДР- поздравим в пятницу, а в выходные,значит в выходные,как вам удобнее!
Спасибо!
мой телефон 8 701 766 3426 Аня

Сообщение отредактировал Poly: 16.11.2011, 16:31:03

  • 0

#309
Данияр_Кокшетау

Данияр_Кокшетау
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
всем здравствуйте. меня зовут Данияр. я нахожусь в Кокшетау и поэтому не смогу принять активное участие в судьбе детей из детского дома. но всё равно хотелось бы хоть чуток но помочь. насколько я понял можно с карточки на карточку перегонять ККБ. в принципе я бы хотел чуток помочь. мой
  • 0

#310
Данияр_Кокшетау

Данияр_Кокшетау
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
мой номер. 8 707 853 07 59
  • 0

#311
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
В декабре мы будем поздравлять:
12.12 День Рождение у Жени, ему исполнится 11лет. Женя любит слушать музыку и мечтает о плейере, ему нравится клубная музыка, очень увлечен брейком, поэтому ДВД диск с видиокурсом был бы очень кстати, будет рад раскраскам с автотранспортом, комиксам, шампуню для мальчиков, носкам итд. Еще Женя обожает сладости:-)
22.12. Именинница Инесса, ей исполнится 13лет. Инесса любит красиво наряжатся(кофточки. брючки, убочки, колготочки), любит разные украшения(ободки, браслеты, резиночки), мечтает танцевать как Джессика Альба и хочет получить в подарок ДВД диски "Лапочка", "Грязные танцы" итд, любит слушать Селену Гомес и другую популярную попсу, тоже, как и Женя мечтает о плейере или мр3плейере, нравятся журналы для девочек и ещё Инесса поклонница Саги "Сумерки", поэтому ДВД диски с этими фильмами её бы очень обрадовали.
ИзображениеИзображение
Буду рада любой помощи с подарками, заранее спасибо:-)

Сообщение отредактировал Lady d'or: 01.12.2011, 11:03:21

  • 0

#312
Moona

Moona
  • Гость
  • 21 сообщений

В декабре именинники:
Оля 27.12-7лет (куклу с коляской или с другими вещичками для игры с куклой)
Кто хочет порадовать детей подарками на ДР, милости просим.
Можно испечь пирог на группу в день праздника или купить детям соки и фрукты.
Спасибо.


Для Оли могу связать вещички какие-нибудь для куколки, только куколку не смогу купить - извините...
  • 0

#313
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений



В декабре именинники:
Оля 27.12-7лет (куклу с коляской или с другими вещичками для игры с куклой)
Кто хочет порадовать детей подарками на ДР, милости просим.
Можно испечь пирог на группу в день праздника или купить детям соки и фрукты.
Спасибо.


Для Оли могу связать вещички какие-нибудь для куколки, только куколку не смогу купить - извините...


Пока не знаем какая кукла будет.... Свяжите руковички для Оленьки, очень полезная и нужная вещь зимой). Спасибо!
  • 0

#314
Moona

Moona
  • Гость
  • 21 сообщений




В декабре именинники:
Оля 27.12-7лет (куклу с коляской или с другими вещичками для игры с куклой)
Кто хочет порадовать детей подарками на ДР, милости просим.
Можно испечь пирог на группу в день праздника или купить детям соки и фрукты.
Спасибо.


Для Оли могу связать вещички какие-нибудь для куколки, только куколку не смогу купить - извините...


Пока не знаем какая кукла будет.... Свяжите руковички для Оленьки, очень полезная и нужная вещь зимой). Спасибо!


Хорошо! Рукавички будут обязательно! Какого цвета лучше? Шапочку и шарфик не нужно к рукавичкам?)))))
  • 0

#315
Karimka

Karimka
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Девочки, дд! напишите, какой рост у Инессы, есть платье, не знаю, подойдет ли. И для Оленьки коляску с куклой купили? Если не сложно, отпишите по именинникам декабря, кто остался без подарков.
  • 0

#316
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Девочки, дд! напишите, какой рост у Инессы, есть платье, не знаю, подойдет ли.

ДД! У Инессы рост 150см.
  • 0

#317
Marisabel

Marisabel
  • Частый гость
  • 61 сообщений
В декабре именинники:

Саша 25.12-9лет
Кымбат 27.12-12 лет
Оля 27.12-7лет (куклу с коляской или с другими вещичками для игры с куклой)

[/quote]


Подарки еще не собраны, будем рады помощи.
до 27.12 - Ани (Poly) не будет, пишите мне.
  • 0

#318
Karimka

Karimka
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Девочки, платье значит Инессе подойдет, ей откладываю. Для Кымбат я Ане Poly передавала 2 набора (вышивка и свечи). Для Оли коляску и куклу присмотрю, по возможности куплю. А что Саша хочет на ДР?
И еще вопрос, вы этих деток когда поздравлять будете?
  • 0

#319
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


В декабре именинники:
Саша 25.12-9лет
Кымбат 27.12-12 лет
Оля 27.12-7лет (куклу с коляской или с другими вещичками для игры с куклой)
Кто хочет порадовать детей подарками на ДР, милости просим.

Подарки еще не собраны, будем рады помощи.
до 27.12 - Ани (Poly) не будет, пишите мне.

Для Оли переданы Еленой (elenalida) - шампунь, плавочки, ободок, заколки, пазлы, набор браслеты + сережки, резиночки(это все у Ани(Poly), кукла тоже есть от vita2010 (кукла у меня), осталась только коляска :-)
Для Саши передан от Елены(elenalida) - спортивный костюм(уже у Ани(Poly)
Марина, напишите, что хотели бы ещё в подарок получить Саша и Кымбат.

Сообщение отредактировал Lady d'or: 15.12.2011, 18:50:50

  • 0

#320
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Девочки, платье значит Инессе подойдет, ей откладываю.
И еще вопрос, вы этих деток когда поздравлять будете?

Супер, спасибо! Инесса любит наряжаться))) Поздравлять ее будем на следующей недели)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.