Перейти к содержимому

Фотография

День Рождения в Детском ДомеСбор подарков, организация поздравлений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1512

#3963499
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
День рождения – особый праздник, один из самых главных праздников каждого человека, ведь в этот день на свет появился новый человек, новая жизнь. Поздравления и подарки, полученные в этот день особо ценны.
Мы поздравляем детей из Детских домов с Днём рождения, так как в этот важный день ребёнок может почувствовать себя нужным, исключительным и всеми любимым.
Так давайте ВСЕ ВМЕСТЕ дарить детям праздник, надежду на лучшее, подарки, хорошее настроение и смех!

Сообщение отредактировал Elty: 30.01.2012, 17:24:36

  • 13

#281
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Да конечно было бы лучше, сейчас скопирую из всех тем, а позже девочки писать будут здесь . я думаю))

Баганашыльский ДД
И еще у нас в ноябре 3 именинника:
Миша, 15 лет - 13 ноября
Ваня, 16 лет - 19 ноября
Руслан, 16 лет - 21 ноября

Будем рады любой помощи с подарками .


По ДД2 я точно знаю, что Вася собрала уже подарки. она просто сейчас редко выходит.

По ДД1 в Орбите, девочки на другом форуме активые, я попросила их выкладывать сюда или копировать просто буду.
  • 1

#282
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Уля, большое спасибо!
  • 0

#283
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Баганашыльский ДД



Еще 28 ноября День рождение у нашего Сережи Карпова, ему исполнится 12лет.

Сообщение отредактировал Lady d'or: 10.11.2011, 20:50:41

  • 0

#284
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Девчонки и еще неплохо бы писать, что примерно любят дети, так же размеры. Вася всегода удобно делает полонстью описывает. а иногда и фотку вставляет, тогда уже народ имеет представление кому они дарят)
  • 1

#285
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Кажется, раньше дети сами писали, чего хотят. Помнится, мальчики поголовно просили Лего. В том году я жалела, что Лего такое дорогое и не могла подарить, я не знала, что у них есть мини-наборы. А теперь у меня есть два пакетика Lego Creator для 6-леток, джип и самолетик, только они маленькие, даже не знаю, нормально ли такое дарить? Может, они эти большие наборы хотят?

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.11.2011, 21:57:43

  • 0

#286
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Кажется, раньше дети сами писали, чего хотят. Помнится, мальчики поголовно просили Лего. В том году я жалела, что Лего такое дорогое и не могла подарить, я не знала, что у них есть мини-наборы. А теперь у меня есть два пакетика Lego Creator для 6-леток, джип и самолетик, только они маленькие, даже не знаю, нормально ли такое дарить? Может, они эти большие наборы хотят?

Мои, например, безумно рады и жевательным резинкам, и шоколадкам. На ДР Кириллу дарили железный конструктор, так все мальчишки его окружили и принялись собирать. Гене дарили маленького робота на пульте управления все детки с ним играют, приносила им пазлы обычные и 3Д - с удовольствием собирают, носки приносишь - радость(в них постоянная нужда). Даже обычные воздушные шарики идут на "ура". Очень любят технику (плейер, электронные игры итд)
Вообщем дети есть дети, они любят получать подарки. :-)

Сообщение отредактировал Lady d'or: 10.11.2011, 22:50:33

  • 1

#287
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Девчонки и еще неплохо бы писать, что примерно любят дети, так же размеры. Вася всегода удобно делает полонстью описывает. а иногда и фотку вставляет, тогда уже народ имеет представление кому они дарят)

Я в теме нашего ДД все написала, здесь тоже дублировать? А фото выставлять хорошая идея.
  • 0

#288
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А фото выставлять хорошая идея.

С фото отличная идея! Людям всегда нравится знать, кому они дарят подарок. Но, наверное, получить и разместить фотографии дело не быстрое? В общем, ждем пока списков.
  • 0

#289
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Детский Дом в Орбите№1


Именинники ноября:

Ратмир 10.11.2003
Нурлан 13.11.1995
Руслан 25.11.2002
Настя 01.11.1997
Александра 08.11.2001
Александр 09.11.2000
Данил(?) 30.11.1996

Сейчас девочки напишут предпочтения, н думаю мальчишкам помладше конечно конструкторы, постарше, футболки бейсболки, так же будут уточнять может чтото сильно хочет ребятенок))) ну и жду от них фото.

Для девочек обычно подарки легче собрать, дневнички, рукоделие, сейчас этого добра мнооого)) фотоальбоы , фоторамки, ну и никто еще не отказывался от сладостей))))))
  • 1

#290
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
о, какая хорошая темка :) а с кем связь держать? Уля, с вами снова?
  • 0

#291
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

С фото отличная идея! Людям всегда нравится знать, кому они дарят подарок. Но, наверное, получить и разместить фотографии дело не быстрое? В общем, ждем пока списков.

В моей группе ДР в ноябре только у Сережки, его предпочтение и фото разместила в теме ДД№1 п.Баганашил, позже выложу декабрьских именинников с фотографиями. :-) Спасибо за Ваше внимание к деткам! :-)

Сообщение отредактировал Lady d'or: 11.11.2011, 13:13:24

  • 0

#292
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

о, какая хорошая темка :) а с кем связь держать? Уля, с вами снова?

Можно и со мной))) а можно и с девочками кто пишет о своих подопечных)))
  • 0

#293
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

В моей группе ДР в ноябре только у Сережки, его предпочтение и фото разместила в теме ДД№1 п.Баганашил, позже выложу декабрьских именинников с фотографиями. :-) Спасибо за Ваше внимание к деткам! :-)

Я так поняла, для Сережи уже все готово, кроме сладостей и чего-то, связанного с брейк-дансом? По поводу сладостей хотелось спросить... при прочтении тем про ДД у меня сложилось впечатление, что они и так много его едят чересчур, я ошибаюсь? Мне показалось, что волонтеры при любой возможности везут сладкое ребятам. Простите, просто я сладкое в принципе воспринимаю как зло, у моего сына аллергия на него, поэтому думаю, что вредно все-таки регулярно сладости употреблять.
Насчет брейк-данса поспрашивала кое у кого в ветке Танцы, напишу, если ответят.
  • 0

#294
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Просто дети в ДД сладкое видят только когда приходят волонтеры, а часто ездить к ребятам не получаеться... дети с удовольствием едят шоколадки, бисквиты, печенье, так же фрукты, самое любимое бананы, но вобще все фрукты любят, та же орешки, и всякие другие вкусности. если у когонибудь аллергия на чтото,. то волонтеры об этом знают, но вобще там такого нет))

А сладости любят все)
  • 1

#295
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

По поводу сладостей хотелось спросить... при прочтении тем про ДД у меня сложилось впечатление, что они и так много его едят чересчур, я ошибаюсь? Мне показалось, что волонтеры при любой возможности везут сладкое ребятам. Простите, просто я сладкое в принципе воспринимаю как зло, у моего сына аллергия на него, поэтому думаю, что вредно все-таки регулярно сладости употреблять.

Чересчур? Я к своим езжу 1 раз в неделю, только на каникулах чаще получается...поэтому 1 раз в неделю сладкое - это не много...А торт на ДР, куда ж без него :-) А в подарок кладу коробку конфет или вкусные печенья, так в группе 13человек и с каждым ребенок делится...
  • 0

#296
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

самое любимое бананы, но вобще все фрукты любят, та же орешки, и всякие другие вкусности. если у когонибудь аллергия на чтото,. то волонтеры об этом знают, но вобще там такого нет))


А многие фрукты и ягоды дети вообще не пробовали... Покупала Люде торт ко ДРождения, он украшен был клубникой...Дети тогда впервые ели клубнику :eek:
  • 0

#297
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А многие фрукты и ягоды дети вообще не пробовали... Покупала Люде торт ко ДРождения, он украшен был клубникой...Дети тогда впервые ели клубнику :eek:

Ух ты, ничего себе. :spy:
А вы на свои деньги покупаете это все? К сожалению, сегодня выяснилось, что мне не особо можно выходить из дому или вообще в больницу придется лечь, поэтому что-то передавать я не могу, кроме денег на карту, у вас есть карта ККБ?
  • 0

#298
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

А вы на свои деньги покупаете это все? К сожалению, сегодня выяснилось, что мне не особо можно выходить из дому или вообще в больницу придется лечь, поэтому что-то передавать я не могу, кроме денег на карту, у вас есть карта ККБ?

На свои. У Ули есть карта ККБ, можете скинуть ей.

Сообщение отредактировал Lady d'or: 11.11.2011, 21:44:04

  • 0

#299
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

На свои. У Ули есть карта ККБ, можете скинуть ей.

Спасибо. Голова моя дырявая, я же хотела Лего отдать, значит, все же надо встретиться в любом случае.
  • 0

#300
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое Аксиома за лего и 20000 переданные на подарки для детей из Дет Домов, так же пакеты с вещами. Все передам по назначению!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.