Перейти к содержимому

Фотография

День Рождения в Детском ДомеСбор подарков, организация поздравлений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1512

#3963499
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
День рождения – особый праздник, один из самых главных праздников каждого человека, ведь в этот день на свет появился новый человек, новая жизнь. Поздравления и подарки, полученные в этот день особо ценны.
Мы поздравляем детей из Детских домов с Днём рождения, так как в этот важный день ребёнок может почувствовать себя нужным, исключительным и всеми любимым.
Так давайте ВСЕ ВМЕСТЕ дарить детям праздник, надежду на лучшее, подарки, хорошее настроение и смех!

Сообщение отредактировал Elty: 30.01.2012, 17:24:36

  • 13

#261
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
большая просьба к модератору - я не куратор данной темы, я просто выкладываю сюда имена именинников, для того чтобы было легче собирать подарки, поэтому убедительно прошу убрать мой ник и мое имя из шапки данной темы, а также из шапки темы: Помоги делом! Это не сложно...о чем неоднократно просила ранее, причины указала в теме помощь ДД№2 (сообщ. от 10.12.2010), большое спасибо!!!
MODERATORIAL [Домохозяйка]
Устное предупреждение п.2.2.8, п.2.5, больше устных не будет.
Учитесь читать, что вам пишут. Как сделать правильно многократно объяснено.

Сообщение отредактировал Домохозяйка: 16.01.2010, 13:27:58

  • 0

#262
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
список по увлечениям февр. именинников:
З.Сергей, 04.02. 1997
любимая музыка: разная, современная
любимое увлечение: баскетбол
любимый фильм: комедии
любимая книга: фантастика
любимая игра: монополия (дети с удов. играют в игры, крые мы им задарили осенью)
секции, к-рые хотел бы посещать: кулинария, дзюдо, гимнастика (все эти секции Серега посещает в ДД)
парень новенький, переведен из 8 интерната, на сколько я заню, он парень старательный, активничает во всю , у него была просьба, нужны джинсы (12 лет) и кроссовки 36 р-ра и еще он очень любит комедии, давайте соберем ему всяких смешных фильмов

Т.Куандык, 04.02. 94
любимая музыка: разная
любимое увлечение: компьютерные игры
любимый фильм: Властелин колец, Наруто
любимая книга: фантастика
любимая игра: шахматы
секции, к-рые хотел бы посещать: скалолазание, футбол, пакет осн. комп. Программ
Куандык парень очень приятный, спокойный, уравновешенный по характеру, в прошл. году подарили 5 дисков с мультом Наруто, шахматы, он был очень обрадован, в этом году наверняка его вкусы изменились, парень повзрослел, думаю, можно подарить что-нить посерьезнее

К.Виктория, 06.02.1999
любимая музыка: детские песни
любимое увлечение: петь, вышивать, у Вики серьезные способности к рисованию
любимый фильм: мультики, Гарри Поттер
любимая книга: Гарри Поттер
любимая игра: кошки-мышки, камушки
секции, к-рые хотела бы посещать: вокал, изо, восточные танцы
Вика, поступила в ДД в прошлом году, за год она очень сильно переменилась, из затравленного ребенка превратилась в веселую, шуструю девченку, Вика умеет ходить на руках, хорошо рисует, всегда очень нервничает, если что-то не получается сразу и так как ей хотелось бы

Л. Елена, 22.02.1992
любимая музыка: клубная
любимое увлечение: слушать музыку, интернет
любимый фильм: Титаник, комедии, мелодрамы
любимая книга: романы
любимая игра: разные
секции, к-рые хотела бы посещать: англ. язык, танцы (хип-хоп), курсы комп. грамотности
Лена очень приятная девченка, самостоятельная, целеустремленная, одна из немногих, кто закончил курсы визажистов, к-рые мы организовали в пр. году, а также, по ее личной просьбе были орг. курсы англ. яз для ребят из ее группы, после чего ребята успешно поступили в колледж
В прошлом году попросила на деньги предназначенные для ее подарка потратить на угощения для своих друзей по группе, потому что больше всего она любит находится рядом со своими друзьями

К. Валерия 25.02.1996
любимая музыка: Эванэссенс, Аврил Лавин, rap
любимое увлечение: читать, гулять, сл. музыку
любимый фильм: комедии, ужастики (ужастики не приносим )
любимая книга: фантастика
любимая игра: баскетбол, пионербол
секции, к-рые хотела бы посещать: йога, изо, совр. танцы (восточные), курсы комп. грамотности, курсы парикмахеров и визажистов
Лера, девочка очень симпатичная, по характеру непроста и загадочна (себе на уме ), хотя с нами всегда приветлива, любит красивую одежду, косметику, музыку, все то, что не чуждо современным девченкам

Ш. Михаил 15.12.1992 (ни разу не видела, может он выбыл?)
М. Евгений выбыл в прошл. году, он на патронате

С. Юля 26.02.1994
любимая музыка: Аврил Лавин
любимое увлечение: читать, плести бисером!!! будет рада как книгам по бисероплетению, так и самому биссеру или может набру какому-нибудь
прим. год назад, одна из работ Юли заняла первое место в конкурсе, она выиграла ДВД для своей группы
любимый фильм: Любовь-морковь, комедии, фильмы про собак!!!
любимая книга: романчики, Ю. Шилова
любимая игра: баскетбол
секции, к-рые хотела бы посещать: совр. танцы
Юля младшая сестренка Дениса Ш, заботливо относится к своему брату, любит повеселиться, поэпатировать, что-нить громко выкрикивая что-нить смешное на всю улицу или коридор
  • 0

#263
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
очень хочется поблагодарить всех кто помог собрать подарки для именинников из ДД№2, которые родились в марте и апреле:
в марте именинников было немного и поэтому подарки были силами волонтеров Динчика, Ули, Embuster, Джесс, Русланы!!!

все эти люди участвовали в сборе подарков апрельским именинникам, которых было в два раза больше!!!

отдельное и огромнейшее спасибо Famme, за супер-идею :spy: !!! очень хочется поделиться, если кому интересно, просьба взять на вооружение :D :
в свой день рождения, Famme предложила своим друзьям купить подарки для именинников из ДД№2, предоставив список детей, в итоге, именинники получили невиданные подарки: сертификат в "mon ami' на сумму 5000 тг. получила Маша Л, сертификат в "meloman" на сумму в 10000, к-рый мы поделили м/у 3 именинниками-интеллектуалами Дианой, Лешей и Костей и сертификат в "Fidelity" получил Миша - знатный спортсмен в ДД :) , теперь он целый месяц будет посещать один из лучших спортивных клубов нашего города !!! фото нес-рых именинников есть тут: http://vse.kz/index....amp;album=12419
а также многие другие подарки: одежда, обувь, украшения стали очень хорошим дополнением к подаркам для всех именинников апреля!!!
большое спасибо Альфие за переданные вещи на подарки!

большое спасибо Мадине и ее папе фотосалону в ТЦ "Алма" за распечатку фотографий для именинников и не только :) !!!
большое спасибо Виолетте за прекрасные композиции цветов из конфет :( !!!
и конечно же компании "Арго" за традиционные сувенирные кружки :mad: !!!

в мае у нас немного именинников, все эти дети на редкость талантливые, красивые и душевные и по праву заслуживают самых лучших поздравлений!!!
вот информация для всех, кто пожелает помочь в сборе подарков для них:

Т.Карим - 1 мая (рост 145, обувь 39)
Карим - увлекается футболом, с удовольствием посещает занятия по брейку и акробатике, уважает паркур, комп. игры, интересные книги и кино, общительный, обаятельный и воспитанный мальчик, планируем распечатать Кариму фотографии, если у кого найдется фотоальбом или рамка для фото будем рады передать Кариму
И.Петя - 3 мая (рост 1.60-165, обувь 40 р-р)
Петя оч. хорошо рисует, увлекается брейком, участвовал в выступлении гр. "Д-2" на фестивале "new Dance session, 2010!!! http://vse.kz/index....amp;album=14953 пользуется большой популярностью среди девченок, они зовут его Педро, потому что он похож на латиноамериканца
З.Леша - 10 мая (рост 135-140, обувь 36)
Лешка самый младший в ДД, увлекается брейком, футболом, посещает занятия по ИЗО, очень любознательный и симпатичный мальчишка, с удовольствием участвует во всех мастер-классах, которые проводят волонтеры, с прошлого года мечтате о роликах, если у кого найдутся в любом состоянии, будем оч. рады передать Леше!!!
И.Валера - 13 мая (рост 140-145, обувь 39)
Валера также большой поклонник брейк-данса!!! и один из участников танц. команды "Д-2", на фестивале по мимо выступления не побоялся поучаствовать в батле вместе с другими участниками, хорошо учится в школе, любит фотографировать и фотографироваться, посещает уроки ИЗО, есть его работы, если у кого имееются рамочки, с удовольствием оформим одну из работ Валеры, очень вдумчивый, серьезный парень, не смотря на юный возраст пользуется уважением, в ДД у него много друзей
Ч.Кристина - 27 мая (рост 135, обувь 35-36)
Кристина самая маленькая участница танцевальной гр. "Д-2", но самая продвинутая брейкерша, умеет стоять на локте, а также выполняет др. сложные упражнения из ниж. брейка и акробатики!!! очень шустрая девченка и просто лапочка! она как и Лешка мечтает о роликах, в прошлом году один из форумчан передал в подарок Кристине новый велосипед!!!спешу сообщить, что велик в порядке, только по словам Кристине он один раз попал в аварию, врезался в столб после чего колесо повело, пока она ездит на сломаном, но оч просила помочь исправить неполадку
доп. данные про именинников из анкет прошлого года, вы сможете найти на предыдущих страницах: http://vse.kz/index....c=128417&st=180, а также в теме "Помощь детскому Дому №2"

Сообщение отредактировал Vas'ok: 28.04.2010, 23:05:13

  • 0

#264
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Большое спасибо всем, кто помог собрать подарки для майских именинников, Уле, Ларкиан, Виолетте за цветы в виде конфет и компании "Арго" за сувенирные кружки :spy: !!!
отдельная благодарность Алматинцу и Лисичке, за подарки и развлекательную программу в "меге" в честь дня рождения Карима и новенького Сани :laugh: !!! фотоотчет о походе тут: http://vse.kz/index....=145005&st=4660
а также фото именинников, есть тут: http://vse.kz/index....amp;album=12419

Сообщение отредактировал Vas'ok: 02.06.2010, 23:32:42

  • 0

#265
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
список июльских детей из ДД№2 (сведения за прошлый год) и их предпочтения (за этот год)))
детей этом месяце не мало, так что будем рады любой помощи в сборе подарков :spy: !!! :

1. Мария В., 05.06.1995 (3)
Любимое увлечение: танцы
Любимые фильмы: ужастики
Любимая музыка: Rap
Любимые игры: классно прыгает на скакалке
хотела бы посещать сл. курсы и секции:
ИЗО, аэробика, фортепиано, современные танцы (hip-hop) пакет пакет осн. комп. программ
Маша суперсовременная девочка, круто танцует тектоник, любит музыку, журналы для молодежи(недавно передали большую коллекцию), в посл. время стала красить волосы, мне кажется, можно было бы подарить ей какую-нить прическу, новый образ))), а также любые предметы одежду и аксессуары в стиле уличной моды
2. Айгуль Е., 16.06.1992 (1)
Любимое увлечение: гулять, слушать музыку
Любимые фильмы: Дети шпионов
Любимая музыка: много
Любимые игры: баскетбол
хотела бы посещать сл. курсы и секции:
аэробика, йога, скалолазание, футбол, восточные единоборства, вокал, танцы (R’n’B), пакет осн. графических программ
Айгуля, умничка, известная аккуратистка в ДД, всегда застаю ее за уборкой, не знаю когда она отдыхает, работает как Золушка, очень скромна никогда ничего не просит, но одета скромнее всех, так что в подарок актуальнее всего предметы одежды, девочка очень симпатичная, но всегда в платке или какой-нить серой одежде, однажды она говорила, что любит шейные шарфики в романтичном стиле, р-р обуви 38, р-р одежды 40-42, худенькая рост прим. 164
3. Анатолий Ч., 17.06.1993 (3)
Любимое увлечение: компьютер, гулять
Любимые фильмы: комедии и боевики
Любимая музыка: разная по немножку
хотел бы посещать сл. курсы и секции:
ИЗО (Толик хорошо рисует, посещает занятия ИЗО), скалолазание, гитара, восточные единоборства, танцы (брейк), пакет осн. графических программ
Толик, сейчас проживает дома, но если кто-нить захочет передать ему что-либо в подарок, можно сдеалать это через его сестренок Кристину и Анжелу
4. Виктория Р., 20.06.1994 (6)
Любимое увлечение: рисовать
Любимые фильмы: «из 13 в 30», «Мятежный дух»
хотела бы посещать сл. курсы и секции:
ИЗО!!! (хорошо рисует, уже посещает занятия по ИЗО, говорит, давно мечтала об этом), скалолазание
Будет рада совр. одежде обуви, типа лодочек или летних босоножек, выпускница кажется 20 числа у нее выпускной, прямо в день рождение!!! Вика хотела бы поступить в худ. колледж, так что подарком могут быть акварельные краски, акв. бумага, любой инвентарь для рисования и особенно книги для самостоятельного обучению рисованию
5. Алина Р., 21.06.1992 (3)
Любимое увлечение: слушать музыку
Любимые фильмы: много
Любимая музыка: rap, rock
хотела бы посещать сл. курсы и секции:
ИЗО, вышивание, аэробика, фортепиано, современные танцы (hip-hop) пакет пакет осн. комп. программ
Подойдет что-либо из косметики, украшений или одежды в совр. стиле, Алина оч. хотела бы получить кружку, но у меня нет ни одной ее фотки для коллажа, так что срочно требуется устроить фотоохоту )))
6. Дамир М., 22.06.1997 (1)
Любимое увлечение: рисование
Любимые фильмы: «Хроники Нарнии»
Любимая музыка: музыка казахстанских исполнителей
Любимые игры: «контр страйк»
хотел бы посещать сл. курсы и секции:
ИЗО, йога, скалолазание, футбол, восточные единоборства, вокал, домбра, фортепиано, танцы (r’n’b, брейк), пакет осн. и графических программ
Дамир очень любит кино, а также музыку казахстанских исполнителей, в прошлом году всем ЦТ искали Дамиру "кепку для плавания", ласты и прищепку для носа!!! спасла ситуацию Лолерея))), в этом году узнала Дамира как трудолюбивого пацана, его всегда можно встретить, то со стулом на голове, то с лопатой на приусадебном участке, а еще он отличный воспитатель, здорово поладил с моим сыном, теперь все время интересуется, когда я приведу его с собой)))если честно Дамиру оч. легко угодить, так что это может быть стандартный набор: рюкзак, шампунь, мыло, полотенце, носочки, предметы ниж. белья, одежда и обувь, может быть какие-ниб.ю принадлежности для рисования, альбом, краски
7. Тимур С., 24.06.1992 (2)
Любимое увлечение: компьютерные игры, танцы
Любимые фильмы: про танцы
Любимая музыка: r'n'b, клубняк
Любимые игры: компьютерные, баскетбол, футбол
хотел бы посещать сл. курсы и секции:
футбол, танцы (r’n’b, брейк), пакет осн. и графических программ
Тима оказывается здорово играет в футбол, в этом мы убедились на матче м/у ЦТ и ДД№2!, одет неплохо, в одежде всегда аккуратен, может ему дарить что -нить на спортивно-музыкальную тему

Сообщение отредактировал Vas'ok: 02.06.2010, 23:56:19

  • 0

#266
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
8. Ислам Д., 27.06.1992 (1)
Любимое увлечение: борьба (посещает секцию дзюдо), футбол
Любимые фильмы: «Властелин колец»
Любимая музыка: Akon
Любимые игры: компьютерные
хотел бы посещать сл. курсы и секции:
йога, восточные единоборства, курсы английского языка
Ислам также как и Тима здорово удивил на матче отчаянно играл без устали, еще он увлекается дзюдо, им там какие-то штуки нужны были с Мишей, короткие канаты или жгуты для бросков, ну это так к сведению ))), подойдет что-либо из мужского парфюма и пр. средств для мужчин, еще он обожает хорошее кино, как то поблагодарил за познавательные фильмы BBC, так что можно подобрать ему какую-нить хорошую коллекцию фильмов
10. Евгений Ф., 27.06.1992 (2)
Любимое увлечение: играть в футбол
Любимые фильмы: «Призрачный гонщик», «Рекетир», фильмы с участием Джеки Чана
Любимая музыка: король и шут
Любимые игры: футбол
хотел бы посещать сл. курсы и секции: скалолазание, футбол, танцы (брейк)
неугомонный братик Вики, она относится к нему с заботой и любовью, потому что они одни друг у друга, Женька оч. веселый пацан, живчик, оч. напоминает Диму из программы "Южное Бутово", он плохо одет, р-р обуви 39-40, рост прим. 160, так что можно собрать ему вещей и что-нить из музыки, кино он очень любит всяческие авантюрные комедии!!!
11. Константин У., 28.06.1992
Любимое увлечение: музыка, рисование, баскетбол
Любимые фильмы: фантастика, ужасы, комедии
Любимая музыка: из магазина «Меломан»
Любимые игры: баскетбол
хотел бы посещать сл. курсы и секции:
баскетбол, танцы (r’n’b, hip-hop), пакет осн. и графических программ
Костя будет рад хорошим вещам в стиле уличной моды, парень он видный, но одет всегда оч. скромно, а также ему пригодятся предметы мужского туалета, набор для бритья, туал. вода, все что найдется
12. Диляра С.,
Диляра очень веселая девчушка, всегда в хорошем настроении, трудолюбивая и послушная, будет рада предметам летней одежды, можно добавить ей в подарок полотенце, шампунь, заколочки, расческу, все чему рады девченки ее возраста, Диляра с удовольствием посещает уроки изо, так что хорошим дополнением к подарку могут быть фломастеры, краски, кисточки или книги или наборы для детского творчества

и еще одна просьба!!! как известно, летом дети из ДД уезжают в летние лагеря, мы планируем навещать именинников и всех ребят, им будет очень приятно, так как к др. детям детям в лагере приезжают родители, а к ним нет...детей много, так что будем рады любой помощи в покупке угощений для них (печенья, конфеты, фрукты), фото и отчеты о вручении гостинцев гарантируем :spy: !!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 03.06.2010, 00:01:53

  • 0

#267
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
добрый день, мы с подружками очень хотели бы поздравить детк с днем рождения. Будьте добры Ваш телефон в ЛС?
  • 0

#268
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Спасибо Уле и Василисе за ответ :-)

мы бы хотели этот список разослать по всем направлениям, так как многие мои друзья заинтересовались проектом и изъявили желание участвовать в нем. Проблема в том, что про цт форум они не знают... Телефоны Ваши я раздавать не буду, мне бы получить добро на распространение списка :D
  • 0

#269
JeyDi

JeyDi
  • Гость
  • 22 сообщений
Дамиру от меня: рюкзак, шампунь, мыло, полотенце, носочки, предметы ниж. белья.
Но мне нужно знать размер его одежды и ноги, чтобы нижнее белье и носочки пришлись в пору.
  • 0

#270
JeyDi

JeyDi
  • Гость
  • 22 сообщений
Викторие Р. от меня книга для самостоятельного изучения рисования. Могу вместе с ней сходить в большой книжный магазин, чтобы она сама смогла себе выбрать книгу.
  • 0

#271
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
огромное спасибо Janmka и JeyDi за отзывчивость :-) !!!

Дамиру от меня: рюкзак, шампунь, мыло, полотенце, носочки, предметы ниж. белья.
Но мне нужно знать размер его одежды и ноги, чтобы нижнее белье и носочки пришлись в пору.


рост у Дамира прим. 135, а р-р ноги прим. 36-37, худощавого телосложения
на счет Вики отличное предложение!!! т.к. она предпочитает заниматься самостоятельно, она самоучка))) http://vse.kz/index....a...i&img=85783

к сож. не смогла вам написать в ЛС, т.к. у Вас личный ящик переполнен, обычно мы обсуждаем все планы в теме: "Помощь Детскому дому №2": http://vse.kz/index....;#entry13532219, можно накануне поздравления списаться, обсудить дату поздравления ну и все интересующие вопросы, добро пожаловать!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 07.06.2010, 00:10:12

  • 0

#272
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
ДжейДи, по поводу Дамира - мы тоже готовим для него подарки, было бы неплохо как-то все вместе организовать :smoke: у нас целая программа для него задумывается!
  • 0

#273
anya83

anya83
  • Гость
  • 25 сообщений
Есть декорации и сценарий по мультфильму Даша - следопыт. Для проведения дня рождения в возрастной группе 4-6 лет. Могу привезти.
  • 0

#274
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Есть декорации и сценарий по мультфильму Даша - следопыт. Для проведения дня рождения в возрастной группе 4-6 лет. Могу привезти.

Здравствуйте такие малыши есть в Баганашыле к ним ходит Аня. В личке данные.
Спасибо за отклик.
  • 0

#275
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
уля, ящик переполнен, поэтому пишу тут.Уля, надеюсь ты меня помнишь, заезжала ко мне в самал за пакетами вещей. так вот, я забрала у своего коллеги его оффигительную коллекцию книг, дисков Звездных воинов. вся коллекция в идеальном виде. книжки новые. так вот, я хотела бы чтобы вы их подарили именно на дни рождения мальчиков. Тут у меня в офисе целая большая китайская сумка. дай мне знать.
  • 0

#276
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

оффигительную коллекцию книг, дисков Звездных воинов. вся коллекция в идеальном виде. книжки новые. так вот, я хотела бы чтобы вы их подарили именно на дни рождения мальчиков. Тут у меня в офисе целая большая китайская сумка. дай мне знать.

здорово!!! мы как раз намереваемся ехать на Капчагай к ребятам из ДД№", у нас там среди мальчишек есть большие любители фантастики!!!

Огромнейшее спасибо всем кто помог собрать подарки июньским именинникам, их было не мало в прошедшем месяце, но благодаря помощи неравнодушных людей удалось собрать подарки всем именинникам, да еще какие :( !!!
Искренне благодарим Jamka, JeyDi, Фи Какая, Виолетте, Ларкиан, Уля, Динчик, Руслана, всех кто пожелал остаться неизвестным и всех кого возможно забыла упомянуть, Уля, дополни меня пожалуйста, если я кого-то пропустила!
отдельное спасибо "Арго" за кружки, которым ребята всегда особенно рады :) !
Вы все большие молодцы, спасибо вам за вашу отзывчивость и доброе сердце :spy: !!!

в этом месяце именинников совсем немножко, думаю справимся силами волонтеров, но если кто-нибудь захочет принять участие, будем рады любой помощи!
н-р, Диляре подарок почти собран (благодаря тому, что спутала дату и нечаянно поместила ее в список июньских именинников)), у нее была единственная просьба найти босоножки на лето, 34-35 р-ра, ну и может что-нибудь из одежды, шорты, футболку, платье, джинсы, любая опция на ваше усмотрение, ее рост прим. 130-35, ср. полноты

данные из анкет за пр. год:

К. Александра, 02.07.1993, рост 170, р-р одежды 42-44, обувь 39-40
Любимое увлечение: танцы
Любимые фильмы: сериалы
Любимая музыка: разная
Любимые игры: волейбол
хотела бы посещать сл. курсы и секции:
ИЗО, скалолазание, вокал, восточные танцы, курсы парикмахеров и визажистов, пакет осн. комп. программ
Саша красивая современная девушка, высокая (из нее получилась бы неплохая модель))), приятная и веселая в общении, будет рада косметике, одежде и обуви, совр. музыке, всему что так необходимо современной девчонке ее возраста

С. Диляра, 24.07.2001
Диляра любит мультики, детские книжки, пазлы, любит рисовать, танцевать, как я уже писала выше, у нее замечательный характер, она такая солнечная, жизнерадостная, а еще трудолюбивая, воспитанная и очень симпатичная девчушка :)

М. Мирас, 20.07.1993
Любимое увлечение: компьютер, танцы, акробатика (Мирас основал свою танцевальную группу в ДД, он будет рад хорошей музыке для танцев и обучалкам сложных движений в брейке и тик-тонику)
Любимые фильмы: все
Любимая музыка: все
Любимые игры: футбол
хотел бы посещать сл. курсы и секции:
скалолазание, футбол, вост. единоборства, фортепиано, современные танцы, r’n’b, hip hop
в этом году Мирас проявил себя больше как футболист, видели его в игре, настоящий боец, играет без устали
увлекается совр. музыкой, комп. играми и еще будет рад интересным фильмам,
он такой немного нерадостный по жизни, но сам от этого не страдает, думаю, ему подойдут комедии,
фильмы про настоящих мужчин, спорт и познавательное док. кино

Г. Роман, 08.07.1994
Любимое увлечение: ИГРАТЬ В ФУТБОЛ
Любимые фильмы: разные
Любимая музыка: разные
Любимые игры: футбол
хотел бы посещать сл. курсы и секции:
футбол, пакет осн. программ Windows, Word, Exel
Ромка - незаменимый вратарь, как личность - отдельная тема разговора, а если коротко - то Ромка красив внешне и душой, мне кажется, что у него нет недостатков (сам он немного беспокоится из за небольшого роста),в общем, таких пацанов поискать надо)))

Сообщение отредактировал Vas'ok: 01.07.2010, 00:50:08

  • 0

#277
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Эта тема больше не будет обновляться информацией о ДР?
  • 0

#278
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Эта тема больше не будет обновляться информацией о ДР?

Аксиома, если я не ошибаюсь, девочки по каждому детскому дому (в соответствующей темке - Д/Д "1 и т.д) ежемесячно выкладывают информацию об именинниках :-)

Сообщение отредактировал karinaA: 10.11.2011, 19:05:13

  • 0

#279
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Эта тема больше не будет обновляться информацией о ДР?

Ну издесь можно выкладывать)))
  • 0

#280
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома, если я не ошибаюсь, девочки по каждому детскому дому (в соответствующей темке - Д/Д "1 и т.д) ежемесячно выкладывают информацию об имениниках :-)

За последние несколько месяцев такой информации поиск по фразе "день рождения" мне не выдал, только выходит тема о ДД 1, но там запросов от детей я не видела. Раньше было очень удобно в одной теме все узнавать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.