Перейти к содержимому

Фотография

АТФ Банк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3242

#1641
АТФБанк

АТФБанк

    Официальный представитель АО «АТФБанк»

  • Гость
  • 41 сообщений

 

 

Добрый день.

Проблема со снятием наличных (usd) с карточки иностранного банка.

Пишет лимит по операции исчерпан, хотя в банкоматах других банков снимаются средства без проблем.

Ранее с этой же карточки, в этом же банкомате снимал неоднократно.

Здравствуйте! Вы имеете в виду, что Вы пытались снять деньги с карточки иностранного банка на территории РК или Вы пытались снять деньги с карточки АТФБанка за границей?

 

Добрый день.

Я имел в виду, что у меня долларовая карточка иностранного банка и я не могу с нее снять наличные (usd) в Вашем банкомате (в частности на панфилова). Хотя раньше снимал без проблем.

В банкоматах других банков (в частности hsbc) проблем нет.

 

Скорее всего эта проблема связана с банком-эмитентом карточки. Вы можете оставить свои контактные данные, мы свяжемся с Вами для выяснения подробностей совершения транзакции и выясним точную причину возникновения проблемы.


  • 0

#1642
АТФБанк

АТФБанк

    Официальный представитель АО «АТФБанк»

  • Гость
  • 41 сообщений

А куда делся русский язык на автоответчике: на казахском нажать 1 - есть, на английском нажать 3 - есть, на русском - нет предложения. Дискриминация, однако  :D

И когда Вы уже почините кнопку "Выход" с АТФ24? Она уже года 2 как сломалась, и все про нее забыли. Суть проблемы: кнопка остается за пределами экрана, а скрол не работает, и чтобы найти кнопку "выход" надо масштаб изображения менять. Для того банка - это, по-моему, не та проблема на которую надо потратить 2 года.

Здравствуйте! Русский язык выбирается по умолчанию, если Вы ничего не нажимаете.
По поводу кнопки, мы уже передали эту информацию в соответствующее подразделение.
Спасибо большое Вам за отзыв.


  • 0

#1643
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Я имел в виду, что у меня долларовая карточка иностранного банка и я не могу с нее снять наличные (usd) в Вашем банкомате (в частности на панфилова). Хотя раньше снимал без проблем.
Кстати, аналогичная проблема была на прошлой или позапрошлой неделе, не мог снять кэш в банкомате АТФ по теньговой карточке Каспи банка. Банкомат деньги не дал, ссылаясь на критические дни технические трудности.

В банкоматах других банков (в частности hsbc) проблем нет.
Именно. В нем (банкомате hsbc), стоящем метрах в 10, денежку и снял без проблем.

Скорее всего эта проблема связана с банком-эмитентом карточки.
Хм... В вашем банкомате не смог получить, через примерно минуту в банкомате другого банка получил... Ой сомневаюсь что проблема в банке-эитенте...
  • 0

#1644
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений

 

 

 

Добрый день.

Проблема со снятием наличных (usd) с карточки иностранного банка.

Пишет лимит по операции исчерпан, хотя в банкоматах других банков снимаются средства без проблем.

Ранее с этой же карточки, в этом же банкомате снимал неоднократно.

Здравствуйте! Вы имеете в виду, что Вы пытались снять деньги с карточки иностранного банка на территории РК или Вы пытались снять деньги с карточки АТФБанка за границей?

 

Добрый день.

Я имел в виду, что у меня долларовая карточка иностранного банка и я не могу с нее снять наличные (usd) в Вашем банкомате (в частности на панфилова). Хотя раньше снимал без проблем.

В банкоматах других банков (в частности hsbc) проблем нет.

 

Скорее всего эта проблема связана с банком-эмитентом карточки. Вы можете оставить свои контактные данные, мы свяжемся с Вами для выяснения подробностей совершения транзакции и выясним точную причину возникновения проблемы.

 

Скорее всего проблема аналогична той же, что была и у интернет-провайдеров, когда некоторые сайты были заблокированы из-за санкций в отношении России (ТС). Однако там эти проблемы довольно быстро решили.

Как я уже ранее писал - раньше с карточки средства снимались без проблем, банк эмитент ничего не менял, проблемы начались где-то месяца 3 назад.


  • 0

#1645
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

 

Когда уже в этой шарашке закроют совсем розничное направление?! Банкоматы работают 1 через 2, ATF24 какой-то сплошной глюк, в отделения вообще лучше не заходить - бесполезная потеря времени и нервов. 

Вопрос к официальному представителю: На вас в суд часто подают?

Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Подскажите, пожалуйста, в каком именно отделении Вы столкнулись с проблемами?
И где именно не работали банкоматы?
Заранее спасибо!

 

А вы в этой же теме посмотрите, года полтора назад расписывал, ходил, писал, ждал. 

Вот и интересуюсь, может в суде что-то выгорит.


Сообщение отредактировал poisk: 26.06.2014, 21:42:25

  • 0

#1646
цапля

цапля
  • Постоялец
  • 342 сообщений

доброе время суток.

вопрос официальному представителю: почему при оплате бесконтактной картой (paywave) смс-уведомление поступает через 3 дня после транзакции?


  • 0

#1647
АТФБанк

АТФБанк

    Официальный представитель АО «АТФБанк»

  • Гость
  • 41 сообщений

 

 

 

 

Добрый день.

Проблема со снятием наличных (usd) с карточки иностранного банка.

Пишет лимит по операции исчерпан, хотя в банкоматах других банков снимаются средства без проблем.

Ранее с этой же карточки, в этом же банкомате снимал неоднократно.

Здравствуйте! Вы имеете в виду, что Вы пытались снять деньги с карточки иностранного банка на территории РК или Вы пытались снять деньги с карточки АТФБанка за границей?

 

Добрый день.

Я имел в виду, что у меня долларовая карточка иностранного банка и я не могу с нее снять наличные (usd) в Вашем банкомате (в частности на панфилова). Хотя раньше снимал без проблем.

В банкоматах других банков (в частности hsbc) проблем нет.

 

Скорее всего эта проблема связана с банком-эмитентом карточки. Вы можете оставить свои контактные данные, мы свяжемся с Вами для выяснения подробностей совершения транзакции и выясним точную причину возникновения проблемы.

 

Скорее всего проблема аналогична той же, что была и у интернет-провайдеров, когда некоторые сайты были заблокированы из-за санкций в отношении России (ТС). Однако там эти проблемы довольно быстро решили.

Как я уже ранее писал - раньше с карточки средства снимались без проблем, банк эмитент ничего не менял, проблемы начались где-то месяца 3 назад.

 

Не могли бы Вы сообщить свои контактные данные (сот. телефон) нам нужно выяснить некоторые подробности, чтобы понять причину проблемы. Вы можете написать здесь или в ЛС на нашей странице на ФБ: https://www.facebook....online?fref=ts


  • 0

#1648
АТФБанк

АТФБанк

    Официальный представитель АО «АТФБанк»

  • Гость
  • 41 сообщений

 

Я имел в виду, что у меня долларовая карточка иностранного банка и я не могу с нее снять наличные (usd) в Вашем банкомате (в частности на панфилова). Хотя раньше снимал без проблем.
Кстати, аналогичная проблема была на прошлой или позапрошлой неделе, не мог снять кэш в банкомате АТФ по теньговой карточке Каспи банка. Банкомат деньги не дал, ссылаясь на критические дни технические трудности.

 

 

В банкоматах других банков (в частности hsbc) проблем нет.
Именно. В нем (банкомате hsbc), стоящем метрах в 10, денежку и снял без проблем.

 

 

Скорее всего эта проблема связана с банком-эмитентом карточки.
Хм... В вашем банкомате не смог получить, через примерно минуту в банкомате другого банка получил... Ой сомневаюсь что проблема в банке-эитенте...

 

Для выяснения причин проблемы нам необходимо уточнить некоторые подробности данных транзакций. Не могли бы Вы оставить свой контактный номер телефона (можно в лс на Фэйсбуке: https://www.facebook....online?fref=ts), тогда мы сможем точно назвать причину.
Заранее спасибо!


  • 0

#1649
АТФБанк

АТФБанк

    Официальный представитель АО «АТФБанк»

  • Гость
  • 41 сообщений

доброе время суток.

вопрос официальному представителю: почему при оплате бесконтактной картой (paywave) смс-уведомление поступает через 3 дня после транзакции?

Здравствуйте! Напишите пожалуйста свой контакный телефон для связи. Нам необходимо выяснить некоторые подробности, чтобы определить причину.
Заранее спасибо!


  • 0

#1650
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений

 

 

 

 

 

Добрый день.

Проблема со снятием наличных (usd) с карточки иностранного банка.

Пишет лимит по операции исчерпан, хотя в банкоматах других банков снимаются средства без проблем.

Ранее с этой же карточки, в этом же банкомате снимал неоднократно.

Здравствуйте! Вы имеете в виду, что Вы пытались снять деньги с карточки иностранного банка на территории РК или Вы пытались снять деньги с карточки АТФБанка за границей?

 

Добрый день.

Я имел в виду, что у меня долларовая карточка иностранного банка и я не могу с нее снять наличные (usd) в Вашем банкомате (в частности на панфилова). Хотя раньше снимал без проблем.

В банкоматах других банков (в частности hsbc) проблем нет.

 

Скорее всего эта проблема связана с банком-эмитентом карточки. Вы можете оставить свои контактные данные, мы свяжемся с Вами для выяснения подробностей совершения транзакции и выясним точную причину возникновения проблемы.

 

Скорее всего проблема аналогична той же, что была и у интернет-провайдеров, когда некоторые сайты были заблокированы из-за санкций в отношении России (ТС). Однако там эти проблемы довольно быстро решили.

Как я уже ранее писал - раньше с карточки средства снимались без проблем, банк эмитент ничего не менял, проблемы начались где-то месяца 3 назад.

 

Не могли бы Вы сообщить свои контактные данные (сот. телефон) нам нужно выяснить некоторые подробности, чтобы понять причину проблемы. Вы можете написать здесь или в ЛС на нашей странице на ФБ: https://www.facebook....online?fref=ts

 

Напсиал в ЛС


  • 0

#1651
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Добрый день,

Сегодня стал клиентом сабжа и сразу возникли вопрос - почему при открытие депозита нельзя подключить интернет банкинг? Как мне объяснили можно только при наличии карты. Теперь что бы отслеживать движения нужно каждый раз идти в банк и просить выписку, я бы еще понял, если бы вы сбер книжки давали и там было бы все прописано, а так за три года выписок гора накопиться же.


  • 0

#1652
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Добрый день,

Сегодня стал клиентом сабжа и сразу возникли вопрос - почему при открытие депозита нельзя подключить интернет банкинг? Как мне объяснили можно только при наличии карты. Теперь что бы отслеживать движения нужно каждый раз идти в банк и просить выписку, я бы еще понял, если бы вы сбер книжки давали и там было бы все прописано, а так за три года выписок гора накопиться же.

Наличие карты, даже виртуон не обязательно даст вам такую возможность. Все равно сервис не будет работать ровно и будете, как и все остальные бегать через раз в рко, чтоб писать заявления от руки предварительно потусив в очереди.


  • 0

#1653
цапля

цапля
  • Постоялец
  • 342 сообщений

 

доброе время суток.

вопрос официальному представителю: почему при оплате бесконтактной картой (paywave) смс-уведомление поступает через 3 дня после транзакции?

Здравствуйте! Напишите пожалуйста свой контакный телефон для связи. Нам необходимо выяснить некоторые подробности, чтобы определить причину.
Заранее спасибо!

 

А какие подробности интересуют? Карта выпущена в Алматы, транзакции проводились тоже в Алматы. Последняя была сегодня около 13-00, расплачивался за обед, смс-ки нет до сих пор. На прошлой неделе было 2 или 3 транзакции, извещений тоже нет. При снятии наличных или при оплате через обычный терминал извещение приходит практически сразу.


  • 0

#1654
nurlan

nurlan
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

почему при открытие депозита нельзя подключить интернет банкинг? Как мне объяснили можно только при наличии карты.

А толку, там всё равно движения по депозитным и текущим счетам не показываются. Только карточки и карточные счета показываются.


  • 0

#1655
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю АТФБанк вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1656
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Vladick вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1657
цапля

цапля
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Сегодня пытался открыть депозит в АТФ. Пришел в отделение на Панфилова, взял номерок, прождал почти час, очередь не подошла. 2 парня менеджера ходили по залу туда-сюда ничем не занятые, третий очень слишком долго обслуживал клиента, потом у них зависла программа. Плюнул, вышел на улицу, за углом был ЦентрКредит, зашел туда открыли депозит в 5 минут. Почему ждал очередь в АТФ - получаю там з/п и возле дома есть отделение, было бы удобно обслуживаться. Почему ушел, объяснять, думаю не надо. Вопрос представителю банка - ваш банк всегда так работает? Неужели нельзя наладить работу в центральном офисе?


  • 0

#1658
Erica_f

Erica_f
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Вопрос представителю банка - ваш банк всегда так работает?

Первая команда специалистов, которые лет по 10 строиоли банк , ушла в 2007 году. Когда банк готовили к продаже. Вместо них пришла команда народника, вместе со своими традициями и стало...ну как стало, так стало.  Иностры за ними хотя бы приглядывали, но поняли, что "восток дело тонкое". В прошлом году  они ушли...

В банке ушли все кто мог. Это как заброшенные города-спутники. Таже история.


  • 0

#1659
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Сегодня пытался открыть депозит в АТФ. Пришел в отделение на Панфилова, взял номерок, прождал почти час, очередь не подошла. 2 парня менеджера ходили по залу туда-сюда ничем не занятые, третий очень слишком долго обслуживал клиента, потом у них зависла программа. Плюнул, вышел на улицу, за углом был ЦентрКредит, зашел туда открыли депозит в 5 минут. Почему ждал очередь в АТФ - получаю там з/п и возле дома есть отделение, было бы удобно обслуживаться. Почему ушел, объяснять, думаю не надо. Вопрос представителю банка - ваш банк всегда так работает? Неужели нельзя наладить работу в центральном офисе?

 

Теперь с ЦентрКредитом мучиться будете. Он такой интересный... Главное не забыть где депозит открывали и дату открытия.


  • 0

#1660
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Ну какое отвратительное обслуживание в отделении на Сейфуллина-Джамбула!!!! :faceoff:

Каждый раз иду в банк как на каторгу, зная, что потеряю весь обед + кучу нервов. Позавчера пока не наорала на начальника отделения, очередь с места не сдвинулась! 40 минут обслуживала девочка 1 клиента передо мной. Делала перевод. Это просто безобразие!  :mad:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.