Перейти к содержимому

Фотография

АТФ Банк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3242

#1601
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Доброый день всем. на сайте АТФ банка не смог найти информацию по тарифам банка. ни кто не подскажет? спасибо.
  • 0

#1602
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Ratings

Foreign Currency

Long-Term IDR B−

Short-Term IDR B

Long-Term IDR B−

Viability Rating b−

Support Rating 5

Support Rating Floor NF

National

Long-Term Rating BB−(kaz)

Senior unsecured

Long-Term Rating B−

National BB−(kaz)

Subordinated

Long-Term Rating CCC

National B(kaz)

Sovereign Risk

Foreign-Currency Long-Term IDR BBB+

Local-Currency Long-Term IDR A−

 

немного успокоило:) http://www.kase.kz/r...tters/show/ATFB


  • 0

#1603
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений

всем привет.

такая ситуация: 11 и 12 февраля делал пополнения своей долларовой карточки в тенге с автоматической конвертацией

сегодня обнаружил, что банк перепровел операции самостоятельно, но уже по новому курсу, таким образом, просто списав свои потери с меня

я не юрист, но подобные действия мне видятся незаконными, может ли официальный представитель банка разъяснить что либо?


Сообщение отредактировал aZzz.bZzz: 14.02.2014, 14:59:50

  • 0

#1604
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

всем привет.

такая ситуация: 11 и 12 февраля делал пополнения своей долларовой карточки в тенге с автоматической конвертацией

сегодня обнаружил, что банк перепровел операции самостоятельно, но уже по новому курсу, таким образом, просто списав свои потери с меня

я не юрист, но подобные действия мне видятся незаконными, может ли официальный представитель банка разъяснить что либо?

Привет, с утра 11 февраля курс фактически стал 185 везде.

Курсы, которые висели в отделении, или на сайте, или еще где, были уже не актуальны.

По этому никаких потерь у вас нет, считает банк.

Вы просто неудачно "закинули".


  • 0

#1605
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений

я как раз таки удачно "закинул", вся суть в том, что банк после успешного проведения операции вернул и перепровел ее


  • 0

#1606
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений
Сходила заплатить коммунальные и заодно понаблюдала - людям свободно выдают и конвертируют деньги.
Правда раньше по субботам больше народу было. В предыдущие дни в том числе и во вторник всем выдавали деньги со счетов в любой валюте.
В отличие от Казкоммерцбанка. Там почему-то все надо заказываете заранее. Тут без предварительного заказа при мне люди сняли 22к $ и 15 еще оставили.
В другом окошке супруги поменяли полтора лямка тенге на доллары тоже без всяких предварительных заказов. Забрали или нет не знаю, я ушла со своими квитанциями. Но девочки кассирши все делали леХко и с улыбкой, без напряга.

Сообщение отредактировал ylang: 15.02.2014, 22:37:05

  • 0

#1607
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Вопрос представителям: если установил 3D Secure пароль, то после этого все операции будут проходить с запросом этого пароля ? Можно ли будет средствами atf24.kz временно убрать проверку на 3D Secure ?


  • 0

#1608
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Зашел в АТФ закинул денег на депозит в тенге... тишинаа очередей нет... люблю маленькие банки.  :rotate:


  • 0

#1609
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Зашел в АТФ закинул денег на депозит в тенге... тишинаа очередей нет... люблю маленькие банки.  :rotate:

 

пополнили планово или вернули ранее снятое ? ;)


  • 0

#1610
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Была рада это прочесть -)

 

20 февраля 2014 года АО «АТФБанк» успешно рассчиталось по еврооблигациям на сумму 310,5 млн. долларов, таким образом значительно сократив свой внешний долг.
Все еврооблигации погашены в соответствии с условиями выпуска, без просрочек. При этом Банк сохранил высокий уровень ликвидности (19% от общего объема активов) – это значит, что после уплаты долговых обязательств, АО «АТФБанк» по-прежнему обладает высокой стабильностью.
АО «АТФБанк» выполняет свои обязательства в полном объеме и без просрочек как перед местными, так и перед иностранными клиентами и партнерами, и вчера Банк еще раз доказал это.

Подробнее: http://kapital.kz/fi...-310-5-mln.html


  • 0

#1611
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Зашел в АТФ .. люблю маленькие банки.  :rotate:


Ну АТФ совсем не маленький банк)) входит в первую пятерку как ни как!
  • 0

#1612
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

В добавок к снижению ставок с 01.11.13, сабж с 06.01.14 существенно сократил ставки по валютным депозитам, например в USD "Детский капитал":

С 2.5 3.3 4.5 до 2 2.5 2% в зависимости от срока, в то время как тенговая ставка повысилась с 5.7 6.7 7.0 до 8 9 8.5

Хотят, чтобы мы доллары меняли, и в тенге вкладывали. Неужели первый звоночек резкой дев...ции?

Или, например, "Накопи на мечту":

С предыдущих 4 4.5 4.4 до 1.2 3.5 4.

На один и три месяца совершенно смешные 0.1 и 0.3 процента.

Снова нас будут 4 февраля опрокидывать?  :mad:

 

эххх..нужно было обмозговать хорошенько многим этот пост, может кому то и помог бы...


  • 3

#1613
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

А как мне этот банк мозг вынес последние дни своими бестолковыми менеджерами включительно сидящих в колцентре  :faceoff:

перефразируя старую поговорку "Чем больше я обслуживаюсь в АТФ тем больше я люблю ЦентрКредит"


  • 1

#1614
Yfljtkb

Yfljtkb
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Почему невозможно работать с интернет-банкингом ATF24? 

 

Постоянно показывает "внутренняя ошибка".  С большим трудом удалось зарегистрироваться ,  перебрав все браузеры, наверное с двадцатой попытки, на IE удалось.

 

Теперь же через пару недель вообще никак и никуда не пускает. Что это за внутренняя ошибка и как  зайти в ваш интернет-банкинг?


  • 0

#1615
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Сегодня целый день не могла войти в АТФ24 с разных компьтеров. Потом дозвонилась до них и узнала, что у них там "что-то" грохнуло и система будет восстановлена только в понедельник! :dont:


  • 0

#1616
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Кто знает,с кем его будут объединять?


  • 0

#1617
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Кто знает,с кем его будут объединять?

 

акционер


  • 0

#1618
shaark

shaark
  • Гость
  • 12 сообщений

Сегодня целый день не могла войти в АТФ24 с разных компьтеров. Потом дозвонилась до них и узнала, что у них там "что-то" грохнуло и система будет восстановлена только в понедельник! :dont:

Еще бы знать в какой понедельник. Интернет банкинг уже больше недели не работает, а они только сейчас отписались об этом на сайте.Все неделю им звонил узнавал когда заработает.Мы говорят ничего не знаем.


  • 0

#1619
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

 

Сегодня целый день не могла войти в АТФ24 с разных компьтеров. Потом дозвонилась до них и узнала, что у них там "что-то" грохнуло и система будет восстановлена только в понедельник! :dont:

Еще бы знать в какой понедельник. Интернет банкинг уже больше недели не работает, а они только сейчас отписались об этом на сайте.Все неделю им звонил узнавал когда заработает.Мы говорят ничего не знаем.

 

Будем надеяться, что в ближайший понедельник! :dandy:


  • 0

#1620
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Сегодня заработал. Но надо пароль поменять путем авторизации через колцентр.

Сегодня в очередной раз убедился в тупорылости что менеджеров одного из отделов что девушки в колцентре. Я не пойму это такой менеджмент которому по барабану? или там такие низкие зарплаты? или там такие высокие зарплаты поэтому все пихают своих тупых родственников? в чем проблема?

За 6-7 лет работы с этим банком я могу отметить только технаря в Алматы, и пару менеджеров в моем отделении. Остальные это уровень неандертальца. А у меня пять карточек этого банка и группа из 7 компаний обслуживается. Год уже думаю в какой банк уйти. Но шило на мыло менять не хочется
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.