Перейти к содержимому

Фотография

АТФ Банк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3242

#1621
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений
У филиала в Атырау ограждение сделали вплотную к проезжей части невозможно пройти по улице, приходиться выходить на проезжую часть.
bd2d2a9ee938t.jpg
  • 0

#1622
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Сегодня заработал. Но надо пароль поменять путем авторизации через колцентр.Сегодня в очередной раз убедился в тупорылости что менеджеров одного из отделов что девушки в колцентре. Я не пойму это такой менеджмент которому по барабану? или там такие низкие зарплаты? или там такие высокие зарплаты поэтому все пихают своих тупых родственников? в чем проблема?За 6-7 лет работы с этим банком я могу отметить только технаря в Алматы, и пару менеджеров в моем отделении. Остальные это уровень неандертальца. А у меня пять карточек этого банка и группа из 7 компаний обслуживается. Год уже думаю в какой банк уйти. Но шило на мыло менять не хочется

В АТФ банке с прошлого года меняется команда, может что то поменяется, надеюсь в лучшую сторону.
В субботу попыталась открыть депозит в отделение в Меге, не оказалось менеджера по депозитам, охранник сказал приходите в рабочий день, повернулась и ушла обслуживаться в Цесна банк. Там даже и лучше условия по депозитам и спокойно обслужили.
  • 0

#1623
Hedgy

Hedgy
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

Сегодня заработал. Но надо пароль поменять путем авторизации через колцентр.Сегодня в очередной раз убедился в тупорылости что менеджеров одного из отделов что девушки в колцентре. Я не пойму это такой менеджмент которому по барабану? или там такие низкие зарплаты? или там такие высокие зарплаты поэтому все пихают своих тупых родственников? в чем проблема?За 6-7 лет работы с этим банком я могу отметить только технаря в Алматы, и пару менеджеров в моем отделении. Остальные это уровень неандертальца. А у меня пять карточек этого банка и группа из 7 компаний обслуживается. Год уже думаю в какой банк уйти. Но шило на мыло менять не хочется

В АТФ банке с прошлого года меняется команда, может что то поменяется, надеюсь в лучшую сторону.
В субботу попыталась открыть депозит в отделение в Меге, не оказалось менеджера по депозитам, охранник сказал приходите в рабочий день, повернулась и ушла обслуживаться в Цесна банк. Там даже и лучше условия по депозитам и спокойно обслужили.

 

Вполне нормальная ситуация практикуемая в большинстве учреждений, что в субботу люди отдыхают, вы бы ещё домой после 18:00 обслуживаться приходили =)


  • -3

#1624
АТФБанк

АТФБанк

    Официальный представитель АО «АТФБанк»

  • Гость
  • 41 сообщений

Сегодня заработал. Но надо пароль поменять путем авторизации через колцентр.

Сегодня в очередной раз убедился в тупорылости что менеджеров одного из отделов что девушки в колцентре. Я не пойму это такой менеджмент которому по барабану? или там такие низкие зарплаты? или там такие высокие зарплаты поэтому все пихают своих тупых родственников? в чем проблема?

За 6-7 лет работы с этим банком я могу отметить только технаря в Алматы, и пару менеджеров в моем отделении. Остальные это уровень неандертальца. А у меня пять карточек этого банка и группа из 7 компаний обслуживается. Год уже думаю в какой банк уйти. Но шило на мыло менять не хочется

Здравствуйте! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Спасибо за Ваш отзыв. Подскажите пожалуйста, в каком именно отделении Вас не устроило обслуживание? Мы передадим Ваш отзыв в службу качества Банка.


  • 0

#1625
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

почему закрыта парковка на радостовца? Джандосова.. вам места мало? клиенты как бездомные вынуждены по кушарам  ютить машины.. свалите уже  на другой адрес..где паркинг будет.


  • 1

#1626
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

 

Здравствуйте!

 

 

здравствуйте!

Все банки обязаны по требованию клиента выдать сберкнижку.

Во всех ли отделениях АТФ выдают книжки по депозитам?

Если не во всех, то в каком отделении можно получить?


  • 0

#1627
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений

 

Сегодня заработал. Но надо пароль поменять путем авторизации через колцентр.Сегодня в очередной раз убедился в тупорылости что менеджеров одного из отделов что девушки в колцентре. Я не пойму это такой менеджмент которому по барабану? или там такие низкие зарплаты? или там такие высокие зарплаты поэтому все пихают своих тупых родственников? в чем проблема?За 6-7 лет работы с этим банком я могу отметить только технаря в Алматы, и пару менеджеров в моем отделении. Остальные это уровень неандертальца. А у меня пять карточек этого банка и группа из 7 компаний обслуживается. Год уже думаю в какой банк уйти. Но шило на мыло менять не хочется

В АТФ банке с прошлого года меняется команда, может что то поменяется, надеюсь в лучшую сторону.
В субботу попыталась открыть депозит в отделение в Меге, не оказалось менеджера по депозитам, охранник сказал приходите в рабочий день, повернулась и ушла обслуживаться в Цесна банк. Там даже и лучше условия по депозитам и спокойно обслужили.

 

Подтверждаю, менеджера не было в субботу, и в пятницу не было после 12-и. обещали, что в субботу будет. и да, в Цесне в Меге обслуживание хорошее, менеджеры всегда оч. приветливы, обслуживают быстро. Приятно удивляет, что охранники всегда здороваются и прощаются. 


  • 0

#1628
Кимми

Кимми
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Совет: в АТФ проще дозвониться с бесплатного номера. Сотрудник очень приветливая попалась. Все объяснила и проблему (не могла оплатить онлайн) решила по телефону.


  • 0

#1629
АТФБанк

АТФБанк

    Официальный представитель АО «АТФБанк»

  • Гость
  • 41 сообщений

почему закрыта парковка на радостовца? Джандосова.. вам места мало? клиенты как бездомные вынуждены по кушарам  ютить машины.. свалите уже  на другой адрес..где паркинг будет.

Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы уже передали его в Службу качества Банка!


  • 0

#1630
АТФБанк

АТФБанк

    Официальный представитель АО «АТФБанк»

  • Гость
  • 41 сообщений

 

 

Здравствуйте!

 

 

здравствуйте!

Все банки обязаны по требованию клиента выдать сберкнижку.

Во всех ли отделениях АТФ выдают книжки по депозитам?

Если не во всех, то в каком отделении можно получить?

 

Здравствуйте!

Выдача вкладного документа, удостоверяющего сделанный вклад,  производится в соответствии с внутренними правилами банка и на его условиях. 

Внутренними правилами нашего банка вкладной документ не предусмотрен.


  • 0

#1631
Naz

Naz
  • Постоялец
  • 404 сообщений
РКО на панфилова советской. Кошмар какойто. 2 рабочие кассы из 6. Обслуживание медленное на нет. Сижу тут с 11 с ребенком. Он уже уснул на скамейке.
  • 0

#1632
Naz

Naz
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Повтор

Сообщение отредактировал Naz: 16.06.2014, 13:54:59

  • 0

#1633
АТФБанк

АТФБанк

    Официальный представитель АО «АТФБанк»

  • Гость
  • 41 сообщений

РКО на панфилова советской. Кошмар какойто. 2 рабочие кассы из 6. Обслуживание медленное на нет. Сижу тут с 11 с ребенком. Он уже уснул на скамейке.

Здравствуйте!
Спасибо большое за Ваш отзыв. Просим прощения за предоставленные неудобства. Мы уже передали Ваш отзыв в Службу Качества Банка. Проблема уже в работе.


  • 0

#1634
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Добрый день.

Проблема со снятием наличных (usd) с карточки иностранного банка.

Пишет лимит по операции исчерпан, хотя в банкоматах других банков снимаются средства без проблем.

Ранее с этой же карточки, в этом же банкомате снимал неоднократно.


  • 0

#1635
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Когда уже в этой шарашке закроют совсем розничное направление?! Банкоматы работают 1 через 2, ATF24 какой-то сплошной глюк, в отделения вообще лучше не заходить - бесполезная потеря времени и нервов. 

Вопрос к официальному представителю: На вас в суд часто подают?


  • 0

#1636
АТФБанк

АТФБанк

    Официальный представитель АО «АТФБанк»

  • Гость
  • 41 сообщений

Когда уже в этой шарашке закроют совсем розничное направление?! Банкоматы работают 1 через 2, ATF24 какой-то сплошной глюк, в отделения вообще лучше не заходить - бесполезная потеря времени и нервов. 

Вопрос к официальному представителю: На вас в суд часто подают?

Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Подскажите, пожалуйста, в каком именно отделении Вы столкнулись с проблемами?
И где именно не работали банкоматы?
Заранее спасибо!


  • 0

#1637
АТФБанк

АТФБанк

    Официальный представитель АО «АТФБанк»

  • Гость
  • 41 сообщений

Добрый день.

Проблема со снятием наличных (usd) с карточки иностранного банка.

Пишет лимит по операции исчерпан, хотя в банкоматах других банков снимаются средства без проблем.

Ранее с этой же карточки, в этом же банкомате снимал неоднократно.

Здравствуйте! Вы имеете в виду, что Вы пытались снять деньги с карточки иностранного банка на территории РК или Вы пытались снять деньги с карточки АТФБанка за границей?


  • 0

#1638
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

А куда делся русский язык на автоответчике: на казахском нажать 1 - есть, на английском нажать 3 - есть, на русском - нет предложения. Дискриминация, однако  :D

И когда Вы уже почините кнопку "Выход" с АТФ24? Она уже года 2 как сломалась, и все про нее забыли. Суть проблемы: кнопка остается за пределами экрана, а скрол не работает, и чтобы найти кнопку "выход" надо масштаб изображения менять. Для того банка - это, по-моему, не та проблема на которую надо потратить 2 года.


  • 1

#1639
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений

 

Добрый день.

Проблема со снятием наличных (usd) с карточки иностранного банка.

Пишет лимит по операции исчерпан, хотя в банкоматах других банков снимаются средства без проблем.

Ранее с этой же карточки, в этом же банкомате снимал неоднократно.

Здравствуйте! Вы имеете в виду, что Вы пытались снять деньги с карточки иностранного банка на территории РК или Вы пытались снять деньги с карточки АТФБанка за границей?

 

Добрый день.

Я имел в виду, что у меня долларовая карточка иностранного банка и я не могу с нее снять наличные (usd) в Вашем банкомате (в частности на панфилова). Хотя раньше снимал без проблем.

В банкоматах других банков (в частности hsbc) проблем нет.


Сообщение отредактировал Vladick: 26.06.2014, 10:29:29

  • 0

#1640
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

сегодня видел рекламу, что АТФ предлагает депозит с доступом по карте. Иными словами "доходный пластик". Слияние с Темиром сказалось, наконец дошли его идеи до АТФа?

Проценты никакие, выгод нет почти, но идея неплохая. Развить бы ее


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.