Перейти к содержимому

Фотография

АТФ Банк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3242

#1001
Best father

Best father
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Сегодня услышал одну новость, не знаю правда или нет, но говорят, что банк теперь банкрот!
Это правда?


Можно узнать откуда у Вас такая информация? может ссылку дадите?
  • 0

#1002
ScreenPlay

ScreenPlay
  • Гость
  • 44 сообщений


Сегодня услышал одну новость, не знаю правда или нет, но говорят, что банк теперь банкрот!
Это правда?


Можно узнать откуда у Вас такая информация? может ссылку дадите?

Вот ссылку дать не могу, т.к. слышал от людей, в инете про это ничего не нашел, вроде как по ТВ была новость.
Говорили еще про скандал с оформлением кредитов на людей, которые про это ни сном, ни духом, типа потенциальные заемщики планировали взять ипотечный кредит, им отказывали, но копии документов не возвращали, а потом под эти документы оформляли кредиты для себя или подставных лиц, такое вообще возможно?
Хотя лучше, чтобы это были только слухи :laugh:

Сообщение отредактировал ScreenPlay: 21.08.2010, 19:53:58

  • 0

#1003
-DooM-

-DooM-
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Вот ссылку дать не могу, т.к. слышал от людей, в инете про это ничего не нашел, вроде как по ТВ была новость.
Говорили еще про скандал с оформлением кредитов на людей, которые про это ни сном, ни духом, типа потенциальные заемщики планировали взять ипотечный кредит, им отказывали, но копии документов не возвращали, а потом под эти документы оформляли кредиты для себя или подставных лиц, такое вообще возможно?
Хотя лучше, чтобы это были только слухи :kiss:


АГенство ОБС ??? :kiss:
А еще говорят что в Рязани грибы с глазами их едят а они глидят (с) :kiss:

Вот интересно ну зачем вы пишите заведомый бред на уровне бабки на лавочке :)
Тем более сами не в теме абсолютно.
Это даже не слышал звон не зная где он

Сообщение отредактировал -DooM-: 21.08.2010, 22:50:27

  • 0

#1004
ScreenPlay

ScreenPlay
  • Гость
  • 44 сообщений
-DooM-
А зачем так грубить?
Вы официальный представитель АТФ-банка и располагаете абсолютно достоверной и реальной информацией?
Если нет, то пожалуйста попрошу, не комментировать мои посты, если Вам нечего сказать.
Спасибо!

Есть у кого, что сказать по существу?
Если это и правда только слухи, то приношу свои извинения.

Сообщение отредактировал ScreenPlay: 21.08.2010, 23:50:27

  • 0

#1005
-DooM-

-DooM-
  • Постоялец
  • 384 сообщений

-DooM-
А зачем так грубить?
Вы официальный представитель АТФ-банка и располагаете абсолютно достоверной и реальной информацией?
Если нет, то пожалуйста попрошу, не комментировать мои посты, если Вам нечего сказать.
Спасибо!

Есть у кого, что сказать по существу?
Если это и правда только слухи, то приношу свои извинения.


Нет не официальный представитель, но располагаю достоверной информацией что с этим банком все нормально.
Если бы вы потрудились немного узнать вообще что это за банк (посмотрели бы его фин.показатели) и кто у него основной акционер, а потом бы проверили информацию о нем вы не стали бы этот бред озвучивать :kiss:
Так вот основной на 99.99% акционер у него крупная европейская банковская группа ЮниКредит, акции которой котируются на бирже и фин.состояние которой недавно было проверено стресс-тестами регулирующих органов ЕС и никаких проблем не выявлено.

Возможно грубо потому что достали паникеры вроде вас которые услышав глупость на лавочке бегут и начинают создавать ненужную напряженность. :)
Вы понятия очевидно не имеете ни о банке ни о банковской деятельности зато начинать писать ересь это как с добрым утром.
5 минут дешевой славы очевидно захотелось.

Это правильно что вы заднюю врубаете и извиняетесь.Вообще ваши действия далеко не так просты и безобидны как вам кажется :kiss:
И кстати вам за это вполне могут вкатать модеры :kiss:

На будущее прежде чем ересь пЕсать начинать сначала головой думайте немного. :kiss:
  • 0

#1006
ScreenPlay

ScreenPlay
  • Гость
  • 44 сообщений
При чем тут слава, просто у меня там кредит, вот и переживаю и имею право паниковать, хочется все-таки знать, что в банке все стабильно и нормально, а поводу вашей информации, уж она-то общеизвестна, а про закулисные игры ведь не будут на каждом заборе писать!
А где узнать, если не здесь, позвонить председателю правления?

Ладно, если так, то попрошу модеров удалить мои посты, чтобы не создавалась паника.
Спасибо!

Сообщение отредактировал ScreenPlay: 22.08.2010, 00:40:29

  • 0

#1007
-DooM-

-DooM-
  • Постоялец
  • 384 сообщений

При чем тут слава, просто у меня там кредит, вот и переживаю и имею право паниковать, хочется все-таки знать, что в банке все стабильно и нормально, а поводу вашей информации, уж она-то общеизвестна, а про закулисные игры ведь не будут на каждом заборе писать!
А где узнать, если не здесь, позвонить председателю правления?

Ладно, если так, то попрошу модеров удалить мои посты, чтобы не создавалась паника.
Спасибо!


Ну если она общеизвестна (в чем я сомневаюсь относительно вас) то и не надо пЕсать ересь :kiss:

Правильно сделаете. Нечего пустые слухи распускать. :)
  • 0

#1008
ScreenPlay

ScreenPlay
  • Гость
  • 44 сообщений

Нечего пустые слухи распускать.

Слухи распускает народ, я лишь спросил...
Искренне буду рад, если это окажется лишь слух :)
И вам удачи!

Сообщение отредактировал ScreenPlay: 22.08.2010, 01:14:53

  • 0

#1009
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

При чем тут слава, просто у меня там кредит, вот и переживаю и имею право паниковать,


хаха если бы у тебя там был депозит ;) на несколько сот тыс. у.е. :-)
  • 0

#1010
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
не переживайте банк на плаву, не верьте черному пиару явно кому-то хочется иметь часть акций

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 22.08.2010, 14:58:48

  • 0

#1011
Niko-for

Niko-for
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Понятно, что тем, у кого кредит от АТФа, выгодно распространять всякую ложь про его проблемы. Лишь бы не платить по счетам!
  • 0

#1012
сестра Жумапель

сестра Жумапель
  • Частый гость
  • 79 сообщений
помогите разобраться в следующей ситуации
в данное время в поиске квартиры, нашли подходящий вариант по подходящей цене, у хозяина 18 тыс. долларов сейчас долг по ипотеке в АТФ банке. Хозяин предложил вариант оформления у нотариуса "доверенности" (незнаю как назвать это документ) по которой я буду выплачивать и дальше ипотеку (досрочно-не досрочно -моё дело)
вопрос: для этого переоформления надо мне собирать доки (пенсионка, справки и пр.) или нет, кредит долларовый, выплата ежемесячно 300 долларов, платить еще 10 лет, можно ли сейчас его рефинансировать или перевести в теньговый.
заранее спасибо. думаю сейчас получить ответы/советы от знающих людей и поняв, как действовать дальше, идти в банк и разбираться с этим кредитом
  • 0

#1013
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
В Астане уже два раза попал в ситуацию, когда из-за того, что в РЦ, который в МЕГА "программа зависла" не мог снять с депозита деньги, и приходилось занимать. Никаких извинений от сотрудников, конечно, не было...
  • 0

#1014
Nimfa1386

Nimfa1386
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый день, всем!
АО АТФБанк не объявлял себя банкротом и таковым не является.

спасибо
  • 0

#1015
Nimfa1386

Nimfa1386
  • Гость
  • 17 сообщений

помогите разобраться в следующей ситуации
в данное время в поиске квартиры, нашли подходящий вариант по подходящей цене, у хозяина 18 тыс. долларов сейчас долг по ипотеке в АТФ банке. Хозяин предложил вариант оформления у нотариуса "доверенности" (незнаю как назвать это документ) по которой я буду выплачивать и дальше ипотеку (досрочно-не досрочно -моё дело)
вопрос: для этого переоформления надо мне собирать доки (пенсионка, справки и пр.) или нет, кредит долларовый, выплата ежемесячно 300 долларов, платить еще 10 лет, можно ли сейчас его рефинансировать или перевести в теньговый.
заранее спасибо. думаю сейчас получить ответы/советы от знающих людей и поняв, как действовать дальше, идти в банк и разбираться с этим кредитом


Добрый день!
Доверенность оформлять на погашение не надо! т.к. по факту после погашения кредит, квартира будет на хозяев, и они могут от Вас скрыться!!! (т.е. Вы останется без квартиры)
Самый оптимальный вариант:
1) если вы будет оформлять в кредит: необходимо собрать перечень документов для кредита, и после положительного решения КК, сделать сделку купли-продажи под обременением на основании согласия Банка. Т.е. на ваше имя будет кредит и квартира. При оформлени кредита в нашем банке, будет оформляться в долларах США под 15% годовых.
2) второй вариант если не брать кредит в Банке: внести первоначальный взнос и оформить соглашения о задатке на 18 тыс., после погашения кредита, снять с ареста квартиру. После произвести сделку купли-продажи в нотариусе на основании справки об отсутствии обременении

Если же Вы собиретесь переоформить кредит на себя вот документы которые необходимо будет собрать:
1. уд личн, рнн, сик,
2. уд личн, рнн, сик супруги (если имеется)
3. свид. заключении о брака, свид. о рождении детей (если имеется)
4. справка о зп за 6 мес
5. выписка пенсионная за 12 мес
6. справка о занимаемой должности
7. док-ты на недвижимость
8. домовая книга

В каком районе Вы проживаете, я Вам напишу близжайшее отделение Банка!?
  • 0

#1016
сестра Жумапель

сестра Жумапель
  • Частый гость
  • 79 сообщений

При оформлени кредита в нашем банке, будет оформляться в долларах США под 15% годовых.

спасибо за подробный ответ, ближайшее отделение АТФ находится в моем доме :lol:
и еще раз подтвердите, что в тенговый кредит перевести невозможно.
  • 0

#1017
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
У меня зарплатная карта АТФ-банка. Могу ли я с зарплатной карты через банкомат перечислять деньги на депозит (например, открытый также в АТФ либо в другом банке). Сколько будет стоить такое перечисление?

Сообщение отредактировал Ounce: 23.08.2010, 16:33:14

  • 0

#1018
Nimfa1386

Nimfa1386
  • Гость
  • 17 сообщений


При оформлени кредита в нашем банке, будет оформляться в долларах США под 15% годовых.

спасибо за подробный ответ, ближайшее отделение АТФ находится в моем доме :lol:
и еще раз подтвердите, что в тенговый кредит перевести невозможно.



Добрый день!
Подтверждаю, в тенге перевести не возможно, только в Долларах США
  • 0

#1019
сестра Жумапель

сестра Жумапель
  • Частый гость
  • 79 сообщений
спасибо
  • 0

#1020
Nimfa1386

Nimfa1386
  • Гость
  • 17 сообщений

У меня зарплатная карта АТФ-банка. Могу ли я с зарплатной карты через банкомат перечислять деньги на депозит (например, открытый также в АТФ либо в другом банке). Сколько будет стоить такое перечисление?


Добрый день!
В таких случаях обычно пишется длительное поручение на перечисление с зарплаты определенной суммы на депозит или на счет в другом банке.

Перечисление осуществляется не с карточки, а с текущего счета, т.к. зарплата сначала попадает на текущий счет, а потом уже на карту.

Сколько стоит перечисление точно не могу Вам сказать. Можете уточнить по телефону 2583-000
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.