Перейти к содержимому

Фотография

АТФ Банк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3242

#481
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Всем привет! Как в АТФ с кредитоми? Нужно 30 000 долларов. Есть земля под залог.
  • 0

#482
~MaLiNa~

~MaLiNa~
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
soulz, а не легче ли в банк позвонить и выяснить? Так Вам сразу все посчитают и скажут. Ведь каждый случай - индивидуальный, тем более сейчас. :D
  • 0

#483
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
интересно..у кого нибудь такое было и как это обьяснить?

Мой бух звонит нашим клиентам с наездом.что деньги от них не поступили .
те в ответ высылают по факсу выписку с банка..что платежи они провели уже как две недели..
достаем свои выписки...вуаля-денег нет.
звоним своему операционисту , та подымает свою базу и заявляет что проплат не было от этой компании.
Основной прикол в том что мы оба обслуживаемся в одном банке... и это АТФ.
предварительные итоги:
имеются две выписки АТФ-банка
-- одна наших клиентов и одна наша...
В одной деньги отправлены..в другой их нет..штампики операционистов есть. Денег..нет.

Сообщение отредактировал SpaceA: 27.05.2009, 10:32:33

  • 0

#484
Mister Tummy

Mister Tummy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
всем привет,
слышал, что АТФБанк, совместно с Люфтганза и Мастер Кард запустил ко-брендинговую платежную карточку.
Кто в курсе данного проекта (как работает, стоимость и т.п.)? Поделитесь инфой? :dandy:
  • 0

#485
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

интересно..у кого нибудь такое было и как это обьяснить?

Мой бух звонит нашим клиентам с наездом.что деньги от них не поступили .
те в ответ высылают по факсу выписку с банка..что платежи они провели уже как две недели..
достаем свои выписки...вуаля-денег нет.
звоним своему операционисту , та подымает свою базу и заявляет что проплат не было от этой компании.
Основной прикол в том что мы оба обслуживаемся в одном банке... и это АТФ.
предварительные итоги:
имеются две выписки АТФ-банка
-- одна наших клиентов и одна наша...
В одной деньги отправлены..в другой их нет..штампики операционистов есть. Денег..нет.

Ну и как разрешилось то?
Это наверно из-за Колвира - в АТФе - новую опер.систему вводят - вот и проблемы.
  • 0

#486
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
путем сложных математических вычислений операционисты выяснили таки что.деньги на транзите зависли...
И от нас требуются письма...подтверждающие что работы произведены в КЗ--маразм конечно.но по крайней мере
раньше приходили уведомления что есть поступления от нерезидентов..а теперь их нет.. а на сегодняшний день зависло четыре таких платежа. а мы даже и не в курсе.
  • 0

#487
raminscorpion

raminscorpion
  • Гость
  • 9 сообщений
подскажите пожалуйста на каких условиях мне дадут без залоговый потребительский кредит сумма 5000$
  • 0

#488
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
Про АТФ.
Случайно зашёл к своему менеджеру, во время оплаты по кредиту.
- У меня на счету 2 000 тг. оставалось. Могу забрать?
- У вас 1 000 тг.
- А где вторая?
- Удержали за ведение счёта.
- Дык было ж 200 тг.
- А подняли.
- А почему не предупредили, почему нас не спросили, не уведомили?
- ….
- Хорошо, я хочу закрыть счёт в вашем ср….м банке.
- Надо заполнить форму и оплатить 5 000 тг.
- ?!?!?!?!?!?!
- Ну, раньше было 4 000 тг, а теперь 5 000 тг.
- А если бы я через полгода пришёл, я бы вам должен был 6 000 тг. за ведение счёта?
- Да.
- А через год – 12 000 тг?!?!?!?!?!
- Нет. Через год счёт автоматически закроется.
- Ну, тогда идите в, на и т.д. Через год закройте счёт.
Вот так просто и легко остался без 2 000 тг, и избавился от этого банка. Видимо, совсем плохи дела у АТФ, раз так задрали за обслуживание. В 5 раз!!!!

А ещё в кассе как всегда списки клиентов. Зайдите туда, сюда, господин, госпожа. Фамилии, имена, отчества – встретил знакомых. Это называется «банк гарантирует конфиденциальность». Тупизм…

А ещё там взял рекламку-флаерок. Про депозиты. На картинке девушка. Азиатка. Рядом девочка. Славянка. У девочки на шее бант с надписью «бонус». Сама девушка в подвенечном платье, на руках конвертик с грудничком. На пеленках знаки процентов. Смотрю на это и диву даюсь. Вот так вот женись и в подарок тебе девочка непонятно от кого, «бонусом», и процентами чей-то ребёнок. Благо, не указаны «вознаграждения» в виде тёщи-афро, тестя-индейца и пары сестёр-мулаток и ещё много родственников непонятного происхождения и детей неизвестно от кого. Написано что-то про «болашак». Не, ребята. Избавьте меня от такого будущего. И такого банка. Чур, меня!

Совсем уже кризис жанра у рекламистов?

#489
Ветеринар

Ветеринар
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Знакомый обслуживается в АТФ банке (в магазине стоит терминал оплаты кредитными картами через который ежемесячно бывают милионные проплаты). Несколько раз вместе с выписками о движении по счетам приходили письма с предложением взять кредит. Недавно ему очень захотелось купить новую машину(увидел в "колёсах" свежепригнанную). Т .к. наличных денег на тот момент не было, решил взять-таки кредит. После долгих переговоров по телефону был отправлен в отдел на Сейфуллина-Шевченко. Там ему было задано много интересных вопросов, например, занимается ли он контрабандой и может ли предоставить таможенные декларации. Потребовали пустить их на склад, чтобы они лично осмотрели его товары, чтоб взять их в залог (требование поступило от одного нахального корейца, который там видимо работает). После его отказа, был вежливо послан на иух. После беседы его бухгалтера с менеджером банка в головном отделе выяснилось, что получить кредит без залога товаров всё-таки можно, но машина уже ушла. Он доволен, как ни странно. Говорит ещё чуть-чуть и взял бы кредит под 21%, а так - обошлось.
  • 0

#490
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

В общем я свои выводы за месяц работы с АТФ сделала - 90% моей зарплаты автоматически будет уходить в ККБ.

Оказывается я рано радовалась :dandy: Этот г*****ный АТФ даже перевод денег не может в срок сделать. Я установила дату: 3-е число каждого месяца, до окончания срока действия карты. В мае после того как я поругалась, прооралась деньги ушли только 5-го, сегодня 4-е июня, Вы думаете деньги ушли? НЕТ :D :D
  • 0

#491
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Aktau Tango написал :smoke: :kiss:
  • 0

#492
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Да, описание рекламки-флаерка просто сразило на корню! :smoke: Интересно, банку еще не стыдно за все косяки вкупе с таким вот, с позволения сказать, пиаром?
  • 0

#493
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Скажите какие есть программы по автокредитованию?

Нужно $8000 желательно в тенге, в залог могу поставить недвижимость или приобретаемое авто 2004года. Желательно на срок около 5 или более лет, чтобы платеж не прывышал 30 000.
  • 0

#494
~MaLiNa~

~MaLiNa~
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Да, описание рекламки-флаерка просто сразило на корню! :rolleyes: Интересно, банку еще не стыдно за все косяки вкупе с таким вот, с позволения сказать, пиаром?


по-моему, Вы путаете PR с рекламой... весьма распространенная ошибка.
Если реклама херовая, это не значит, что PR такой же :D
  • 0

#495
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Aktau Tango ;) зачет
  • 0

#496
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
кто-нить пользуется банк клиентом?
Проверьте свои выписки с апреля по сегодня,а потом сделайти выборку в "Истории платежей"
я в шоке или кто-то хитрый играет моими деньгами или неправильно работает прога
К примеру цифры показывают-- на начало дня на РС 200000...
по выписке поступило 50 000.. конечная цифра какая должна быть? 250 000 согласны? а у меня конечная цифра 238 000 это как понять? или наоборот 275 000 по окончанию дня.
Куда лучше обращаться в СБ банка или все-таки программистам?
  • 0

#497
park

park
  • Гость
  • 27 сообщений
В АТФ банке многое работает криво, обслуживание иногда доводит до истерии.
мы 3-й год в нем дослуживаемся и за 3 года приняли одно единственное правильное решение, открыть счет в другом банке))) БАНК УЖАСНЫЙ, многие со мной не согласятся, но это так.
открывали зарплатный проект в нем, просили сделать одни карты, сделал совсем другие и без нашего ведома и даже не извинились.
  • 0

#498
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Сегодня была в РКО на Тимирязева Шашкина. Он полупустой. Интересно с чем это связано. И как у банка финансовое состояние?
  • 0

#499
park

park
  • Гость
  • 27 сообщений
Все РКО всех банков сейчас полупустые)))
посмотрите на кредитные отделы... сейчас там даже нет очереди и кредитные комиссары с распростертыми объятиями встречают каждого потенциального клиента.))
Типа кризис))
  • 0

#500
Batiskaf

Batiskaf
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Приветствую всех.
А теперь конкретно:
уважаемые работники и представители АТФ Банка, обращаюсь к вам. Это касается качества вашего обслуживания.
1. Банкоматов по городу мало, а если и найдешь, то 50 на 50 что они работают! Это не пустые слова. Например, Центр МАГНУМ 10.06.09 около 20:00. Проходимость там огромная, сами знаете. На входе установлено штук десять разных банкоматов. Установлен и АТФ, но он просто установлен, это единственный банкомат из десяти, который не работает! Позвонили оператору, поинтересоваться через какой банк можно обналичиться с наименьшей комиссией. Ответ был потрясающим. Оказывается, у банка АТФ нет договоров с другими банками.(!) Извольте отслюнявить нн-ую сумму просто так. И это лидер Еврозоны?! Повезло, был не один, занял. Наверняка, ваш А. Пикер не был в подобных ситуациях. А как хотелось бы.
Магазин ГРОС Сатпаева/Ленина 12.06.09 время 8:30. Карточка просто не вставляется, банкомат работает, пытался и так и так, знаю, что вставлять надо чипом вперед. Безрезультатно. В итоге я опять остался без своих денег. А искать банкомат, уже нет времени. И не факт, что следующий будет работать. Да здравствует лидер Еврозоны!
В магазине СилкВэй банкомат работает чаще, но реже чем тот же Народный.
2. Услуги. Уровень 19 века. У вас до сих пор нет услуги управления финансами через глобальную сеть Интернет (!) услуга HomeBank. И это сейчас, когда четверо из пяти клиентов имеют доступ к сети Интернет (!). Вы предлагаете оплату за сотовый, но это можно сделать на каждом шагу. В ATF24, я могу только, узнать свой счет. А пока получишь этот пин2, столько времени и нервов надо. Очень примитивно да просто отстой. В нормальных банках, уже есть услуга оплаты штрафа ГАИ. А про коммунальные услуги и т.д. уже даже не надо упоминать. Это идет по умолчанию.
Интересно, а между своими филиалами вы связываетесь с помощью азбуки Морзе, или с помощью почтовых голубей?
Из-за такого отстоя, хотел переводить со счета АТФ на счет в ККБ, для оплаты услуг. Оказывается этот «лидер» Еврозоны и этого не может! А что вы вообще можете? По телеку, не один раз видел рекламу услуги ATF24, с помощью которой якобы можно производить операции по переводам и оплатам через сеть Интернет. Но это просто наглая брехня!
Вот и сейчас, пока я печатал этот пост, а печатаю я медленно, пытался до вас дозвониться 2503764. Наверно можно книгу написать пока дозвонишься. Но если и дозвонишься, что толку. Покорно выслушают, пообещают и все.

Ессено напрашивается вывод, бежать от вас. Но к сожалению это политика Билайна. Обслуживаться именно в этом недоразвитом банке. Да и сами они ….
Видимо кому-то так надо.
До некоторого времени я был клиентом ККБ, поэтому есть с чем сравнивать.
Тут много постов подобных моему, а кто-нибудь из АТФ сюда заглядывает? Или стыдно?
В душе я желаю вам развития! Мне не принципиально в каком банке обслуживаться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.