Перейти к содержимому

Фотография

АТФ Банк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3242

#2861
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений


Никто не знает случайно, если я порога по кэшбэку в 15тыс уже достигла, то если завтра покупки сделаю, мне кэшбэк вообще не начислят, так как уже 15тыс есть, или все же дадут его в октябре (повышенный), после получения фин.доков?

кэшбэк прилетает через 2-3 дня. Так что завтрашние покупки сядут в октябрьский лимит кэшбэка. Это нигде не написано, поэтому пишу по собственному опыту
Спасибо за ответ! То есть я смело завтра могу делать покупки? Кэшбэк (да еще и повышенный) получу благодаря тому, что сумма садится с задержкой в1-3 дня?
  • 0

#2862
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

 

 

Никто не знает случайно, если я порога по кэшбэку в 15тыс уже достигла, то если завтра покупки сделаю, мне кэшбэк вообще не начислят, так как уже 15тыс есть, или все же дадут его в октябре (повышенный), после получения фин.доков?

кэшбэк прилетает через 2-3 дня. Так что завтрашние покупки сядут в октябрьский лимит кэшбэка. Это нигде не написано, поэтому пишу по собственному опыту
Спасибо за ответ! То есть я смело завтра могу делать покупки? Кэшбэк (да еще и повышенный) получу благодаря тому, что сумма садится с задержкой в1-3 дня?

 

ну у меня так получалось


  • 0

#2863
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Сегодня у кого-нибудь получилось совершить покупку на wildberries? У меня не принимает коды, которые приходят в смс от АТФ. Говорит, что неверный код

А еще по покупке в магазине смс о покупке такая пришла от АТФ
ꃯ甝븎荀ㅖ캖珥爠楕젂跃玴㠼広䀱坭ڪ争Ⱀﰍ媇㉈▋Ⳑ೦若尲ᡣk
  • 0

#2864
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Сегодня у кого-нибудь получилось совершить покупку на wildberries? У меня не принимает коды, которые приходят в смс от АТФ. Говорит, что неверный код

А еще по покупке в магазине смс о покупке такая пришла от АТФ
ꃯ甝븎荀ㅖ캖珥爠楕젂跃玴㠼広䀱坭ڪ争Ⱀﰍ媇㉈▋Ⳑ೦若尲ᡣk

У меня оплата прошла без проблем, код как обычно выслали корректно. Оплачивал в районе двух часов дня.


  • 0

#2865
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений


Сегодня у кого-нибудь получилось совершить покупку на wildberries? У меня не принимает коды, которые приходят в смс от АТФ. Говорит, что неверный код

А еще по покупке в магазине смс о покупке такая пришла от АТФ
ꃯ甝븎荀ㅖ캖珥爠楕젂跃玴㠼広䀱坭ڪ争Ⱀﰍ媇㉈▋Ⳑ೦若尲ᡣk

У меня оплата прошла без проблем, код как обычно выслали корректно. Оплачивал в районе двух часов дня.

Видимо, это мне так не повезло. Мы в итоге добили покупку. Но прошла она (на 50тыс) вообще без кода...
  • 0

#2866
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

Сегодня у кого-нибудь получилось совершить покупку на wildberries? У меня не принимает коды, которые приходят в смс от АТФ. Говорит, что неверный код

А еще по покупке в магазине смс о покупке такая пришла от АТФ
ꃯ甝븎荀ㅖ캖珥爠楕젂跃玴㠼広䀱坭ڪ争Ⱀﰍ媇㉈▋Ⳑ೦若尲ᡣk

оплата у меня без кодов работала, т.к. покупал и 29 сентября, поэтому сайт запомнил карту. Но вчера тоже такие смс были на языке интервентов (


  • 0

#2867
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

срисовали комсу за смс. Но самое интересное, что смс увед не было, последняя летом. Слали пуши. Пуши как бы халявные должны быть... Мне например пуши нафик не нужны. В приложении нашёл включатель общий для профиля об использовании пушей и не нашёл выключатель для смс по вертикалке.


  • 0

#2868
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Такс, АТФ акциями октября не радует :)) пойдем к другим друзьям :))
  • 0

#2869
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Такс, АТФ акциями октября не радует ) пойдем к другим друзьям )

Почему? Мне наоборот, за яндекс такси 5% + 3% моих итого 8% ну и другие разделы типа Chocofood.


  • 0

#2870
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

срисовали комсу за смс. Но самое интересное, что смс увед не было, последняя летом. Слали пуши. Пуши как бы халявные должны быть... Мне например пуши нафик не нужны. В приложении нашёл включатель общий для профиля об использовании пушей и не нашёл выключатель для смс по вертикалке.

 

В тарифах по карте об этом есть упоминание:

Screenshot_2020-10-01 Карта1.png

https://www.atfbank....14894836101.pdf

 

В Евразе по основным дебетовым картам Голд тоже теперь сдирают комиссию за пуши.


  • 0

#2871
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Ну только яндекс такси действует целый месяц, но в Туркестане его нет. Остальное разовые акции на день два.
Подождем ноябрь и АЗС :)))

Мне наоборот, за яндекс такси 5% + 3% моих итого 8% ну и другие разделы типа Chocofood.


  • 1

#2872
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

срисовали комсу за смс. Но самое интересное, что смс увед не было, последняя летом. Слали пуши. Пуши как бы халявные должны быть... Мне например пуши нафик не нужны. В приложении нашёл включатель общий для профиля об использовании пушей и не нашёл выключатель для смс по вертикалке.


Чтобы смс получать, нужно отключить push-уведомления через приложение. У меня теперь приходят смс
  • 0

#2873
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

срисовали комсу за смс. Но самое интересное, что смс увед не было, последняя летом. Слали пуши. Пуши как бы халявные должны быть... Мне например пуши нафик не нужны. В приложении нашёл включатель общий для профиля об использовании пушей и не нашёл выключатель для смс по вертикалке.


В тарифах по карте об этом есть упоминание:
Screenshot_2020-10-01 Карта1.png
https://www.atfbank....14894836101.pdf

В Евразе по основным дебетовым картам Голд тоже теперь сдирают комиссию за пуши.

А пуши только за покупки приходят или и на пополнение/снятие/перевод денег? Я давно картами Евраза не пользовалась
  • 0

#2874
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

В воздухе витает такая инфа - в скором времени Jusan Bank присоединит к себе АТФ Банк


  • 1

#2875
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Уже даже более чем витают, во всяком случае сотрудники АТФ отвечают, ааа...да знаем знаем..)))
  • 0

#2876
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Уже даже более чем витают, во всяком случае сотрудники АТФ отвечают, ааа...да знаем знаем..)))

поэтому выносят из АТФ бабки все кто может и не может? Капитал сократился на приличную сумму


  • 1

#2877
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений

 

Уже даже более чем витают, во всяком случае сотрудники АТФ отвечают, ааа...да знаем знаем..)))

поэтому выносят из АТФ бабки все кто может и не может? Капитал сократился на приличную сумму

 

Выносяаат?! А жусан поглотит сабж, деньги же не пропадут?


  • 0

#2878
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

поэтому выносят из АТФ бабки все кто может и не может? Капитал сократился на приличную сумму

Мне только что подтвердили в руководстве Алматы что да идут переговоры по слиянию,еще решения однозначного нету и ждут меморандум! 


  • 0

#2879
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Выносяаат?! А жусан поглотит сабж, деньги же не пропадут?

Нет деньги не пропадут.У меня самого там депозит в $. 


  • 0

#2880
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений

 

Уже даже более чем витают, во всяком случае сотрудники АТФ отвечают, ааа...да знаем знаем..)))

поэтому выносят из АТФ бабки все кто может и не может? Капитал сократился на приличную сумму

 

Д.Н., как Вы думаете с АТФ не получится так, как с АзияКредит и Капитал банками? Таких проблем не устроит АТФ своим клиентам? Надеюсь на Ваш отклик. Спасибо.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.