Перейти к содержимому

Фотография

АТФ Банк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3242

#2821
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

 

Кстати, если зарегены в Lounge Key, эта карта еще и 2 бесплатных посещения в год в BusinessLounge в аэропортах дает. Я эту карту, честно говоря, для этого и открывала когда-то)))

 

Спасибо за отклик!

Касательно посещения в год Business Lounge, не подскажете где почитать условия? На сайте не нашел информацию об этом.

 

Это акция не АТФ а VISA. читать на сайте VISA

я уже третий год пользуюсь. 2 посещения в год


  • 0

#2822
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

 

а теперь видимо их все задолбали (сам был свидетелем как в отделении всем объясняют) вопросами и они решили включить смс. 

Правильно, что задолбали. Если они отключили СМС, то должны и оплату СМС отключить.   200 тенге регулярно снимаются по моей выписке это вижу, а СМС не приходят месяца 4 уже. За что оплата идет? Звонила в банк, сказали, что СМС отключить можно только в отделении банка и ни какой карантин/дистанционка/тренд на он-лайн услуги их не смущает. Понятно, что расчет на то, что за 200 тг мало кто пойдет в банк, тем более сейчас. Но я как только попаду в отделение, то обязательно отключу.                Кстати до сих пор нет у меня ни одного СМС.

 

отключите пуш уведомления смс будет приходить


  • 0

#2823
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений

200 тенге регулярно снимаются по моей выписке это вижу


? Уже давно 300.
  • 0

#2824
Lenysia

Lenysia
  • Постоялец
  • 385 сообщений

 

200 тенге регулярно снимаются по моей выписке это вижу


? Уже давно 300.

 

 У меня зарплатный проект, на выгодных условиях. Но и 200  жалко, если нет услуги)

 

Прикреплённые изображения:

  • tempFileForShare_20200917-162205.jpg

Сообщение отредактировал Lenysia: 17.09.2020, 16:25:13

  • 1

#2825
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
 У меня зарплатный проект, на выгодных условиях. Но и 200  жалко, если нет услуги)

У меня тоже 200 тенге и карта пенсионная,но все равно это дешевле чем в Народном банке,за чек из банкомата комиссия+за смс комиссия за обслуживание карты комиссия. 


Сообщение отредактировал samat2612: 17.09.2020, 16:57:03

  • 0

#2826
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений
А что, смс уведомления по Вертикальной карте можно в принципе отключить? Я думала, именно по вертикалке вообще нельзя. Мне в отделении так сказали, когда я её получала. Кому-нибудь удалось отключить?
  • 0

#2827
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

сейчас посмотрел у себя выписку, у меня уже давно не снимают денег за смс. Фиг знает почему, но я действительно забыл когда в последний раз видел это в выписке. Может от пакета зависит


  • 0

#2828
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

А что, смс уведомления по Вертикальной карте можно в принципе отключить? Я думала, именно по вертикалке вообще нельзя. Мне в отделении так сказали, когда я её получала. Кому-нибудь удалось отключить?

Нельзя отключить,все равно берут 300 тенге,если картой не пользоваться то не берут комиссию. 


  • 0

#2829
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

сейчас посмотрел у себя выписку, у меня уже давно не снимают денег за смс. Фиг знает почему, но я действительно забыл когда в последний раз видел это в выписке. Может от пакета зависит

У вас пакет Mastercard Black? Если да то не берут,у меня не берут за смс по пакету Mastercard Black.


  • 0

#2830
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Е-мае. Закрепите уже кто нибудь в шапке, что по вертикалке #1:
1. Дают 2 прохода в LoungeKey бесплатно, остальные по 32дол. Вся инфа на сайте Виза, обязательно нужно регистрация на сайте LK, Просто прийти и показать карту#1 не выйдет.
2. Смс не отключаются, отключались в самых первых картах, больше не отключаются, стоимость смс у всех разная, есть 200тг, есть 250 (у меня) есть 300тг.
3. Вертикалка привязывается к АТФ24 и спокойно платится PayWay
4. 60 тыс.тг бесплатные переводы с карты на любую другую карту, дальше за деньги.
5. Перевод со своего депа на свою карту Онлайн- 350тысч в месяц. Если надо больше- только через отделение.
6. Пополнение карты через терминалы АТФ и касса24, пока бесплатно.
  • 5

#2831
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Е-мае. Закрепите уже кто нибудь в шапке, что по вертикалке #1:

Согласен давно уже пора,каждый раз один и тот же вопрос по 1000 раз. 


  • 0

#2832
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

3. Вертикалка привязывается к АТФ24 и спокойно платится PayWay

Но не на всех смартфонах с NFC. На моём Самсунге в АТФ24 такой функции нет.

 

6. Пополнение карты через терминалы АТФ и касса24, пока бесплатно.

Но нужно помнить: дальнейшее обналичивание денег, пополненных через терминалы «Касса24» и Qiwi, будет без комиссии при условии хранения пополненных денег на карте в течение 30 календарных дней. В противном случае применяется стандартная комиссия банка за обналичивание.

https://www.atfbank....14894836101.pdf
 


  • 0

#2833
danils_kz TEAM

danils_kz TEAM
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

3. Вертикалка привязывается к АТФ24 и спокойно платится PayWay

Но не на всех смартфонах с NFC. На моём Самсунге в АТФ24 такой функции нет.

 

6. Пополнение карты через терминалы АТФ и касса24, пока бесплатно.

Но нужно помнить: дальнейшее обналичивание денег, пополненных через терминалы «Касса24» и Qiwi, будет без комиссии при условии хранения пополненных денег на карте в течение 30 календарных дней. В противном случае применяется стандартная комиссия банка за обналичивание.

https://www.atfbank....14894836101.pdf
 

 

Буквально пару дней назад пополнил на 300 тысяч через киви и на 180 через касса 24. На следующий день снял 300000 комиссии не было. Хотя сам читал что деньги должны пролежать 30 дней.

 

5. Перевод со своего депа на свою карту Онлайн- 350тысч в месяц. Если надо больше- только через отделение.
 

об этом вообще первый раз слышу.


Сообщение отредактировал danils_kz TEAM: 18.09.2020, 00:18:03

  • 0

#2834
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

об этом вообще первый раз слышу.

С депозита на карту правильно было 1000$ в месяц,может что то и поменялось но не сообщали,это правило уже пару лет. 


  • 0

#2835
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

сейчас посмотрел у себя выписку, у меня уже давно не снимают денег за смс. Фиг знает почему, но я действительно забыл когда в последний раз видел это в выписке. Может от пакета зависит

в выписке нет, но снимают. Заметил когда в начале месяца не было денег на карте и она ушла в минус 300


  • 0

#2836
danils_kz TEAM

danils_kz TEAM
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

об этом вообще первый раз слышу.

С депозита на карту правильно было 1000$ в месяц,может что то и поменялось но не сообщали,это правило уже пару лет. 

 

Об этом нигде не написано? прогнал туда-обратно 500 тыс. все переводится.


Сообщение отредактировал danils_kz TEAM: 18.09.2020, 09:25:26

  • 0

#2837
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
У вас что за карта?. Речь об обычной вертикальной#1. Может у вас зарплатная или подарочная или еще какая
Все сказанное мной, проверено личным опытом и общением после этого с банком, часть форумчан тоже подтверждает:
- переводит 350т депа и точка, обещали что лям можно переводить при наличии пакета Премиум и МС Блек.
- закидывал через кассу24 и сразу часть закинул на депозит. Сняли 0.95%, этой зимой. Больше не пробовал.

Об этом нигде не написано? прогнал туда-обратно 500 тыс. все переводится.


  • 0

#2838
danils_kz TEAM

danils_kz TEAM
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Карта обычная вертикальная , зарплатного проекта нет , 300 тенге в месяц обслуги. Деп. Тоже обычный 8.6 % который

Кстати что бы получить 1,5 процента кб  дополнительно, 400000 тенге можно в любой валюте держать ? в долларах например. Или тенге принципиально?


Сообщение отредактировал danils_kz TEAM: 18.09.2020, 15:31:06

  • 0

#2839
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Кстати что бы получить 1,5 процента кб  дополнительно, 400000 тенге можно в любой валюте держать ? 

 

Да, в любой.


  • 0

#2840
danils_kz TEAM

danils_kz TEAM
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Кстати что бы получить 1,5 процента кб дополнительно, 400000 тенге можно в любой валюте держать ?


Да, в любой.
И допустим я грубо говоря 25 сентября закину , эта фишка начнет работать с 1 октября ? Или нужно что бы деньги пролежали 30 дней?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.