Перейти к содержимому

Фотография

АТФ Банк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3242

#2841
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Е-мае. Закрепите уже кто нибудь в шапке, что по вертикалке #1:
 

Я открыл карту. Все вроде понятно КРОМЕ, кешбека на АлиЭкспрессе.

Начислят?

 

А также интересуют покупку на ebay оплаченные Paypal.

Евразийский Банк перестал кешбек начислять, упорствуют, что это перевод денег, а не покупка...


  • 0

#2842
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Начислят?

Нет, за операции в Европе АТФ КБ не даёт.



#2843
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Так вот в чем дело. Я думаю почему некоторые покупки на Али с кэшбэком а некоторые без. Значит имеет значение страна отправления?


  • 0

#2844
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Так вот в чем дело. Я думаю почему некоторые покупки на Али с кэшбэком а некоторые без. Значит имеет значение страна отправления?

 

имеет значение касса алиэкспресса принявшая оплату. Они рандомно проставляются. Или я не выяснил закономерности. Если Люксембург или Лондом с Амстердамом, то кб не дадут. А если Пекин или Шанхай, то дадут.


  • -1

#2845
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

А как быть с покупками на ebay.com в США и оплатой PayPal вертикальной картой?

 

 

Из моих наблюдений, я уже очень давно не видел, чтобы оплата на Али значилась Пекин\Шанхай...


  • 0

#2846
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

А как быть с покупками на ebay.com в США и оплатой PayPal вертикальной картой?

 

 

Из моих наблюдений, я уже очень давно не видел, чтобы оплата на Али значилась Пекин\Шанхай...

 

с ибейчиком тоже многое зависит от кассы. У меня порой Германия проглядывает. 

 

И Али действительно наш регион переключил на европейские кассы, я тоже давно не видел азиатских чеков


  • 0

#2847
danils_kz TEAM

danils_kz TEAM
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Второй день не проходит конвертация с тенге в доллары. Это массовая проблема?
  • 0

#2848
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Странная акция АТФ, 25 и 26 сент, при оплате вертикалкой на Алиэкспресс +5% кэшбек. Учитывая, что за Али % не дают, т.к. идет в основном через Европу, как писали тут выше.
Попробовать не смогу, 15к потолок уже выгреб.
  • 0

#2849
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Странная акция АТФ, 25 и 26 сент, при оплате вертикалкой на Алиэкспресс +5% кэшбек. Учитывая, что за Али % не дают, т.к. идет в основном через Европу, как писали тут выше.
Попробовать не смогу, 15к потолок уже выгреб.

Маркетинг\реклама\замануха вот и все


  • 0

#2850
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Странная акция АТФ, 25 и 26 сент, при оплате вертикалкой на Алиэкспресс +5% кэшбек. Учитывая, что за Али % не дают, т.к. идет в основном через Европу, как писали тут выше.
Попробовать не смогу, 15к потолок уже выгреб.


Должно сработать без проблем. В прошлом месяце такая акция по iHerb была, дали 10%, хотя оплата через Нидерланды была
  • 0

#2851
kentaro

kentaro
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
По Алику дали только акционные +5%, без моих базовых 3%.
  • 0

#2852
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

По Алику дали только акционные +5%, без моих базовых 3%.


Тоже самое, только 5%, причём в пуше сумма кэшбека в долларах, а в выписке в тенге !
  • 0

#2853
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Насколько я понимаю условия: если в обычный, не промо период, по каким-либо операциям нет кэшбэка (АлиЭкспресс, iherb и остальные европейские транзакции), то начислен будет только промо кэшбэк. Например, 5% по Алиэкспресс
Если же и без промо начисляется кэшбэк, то он будет суммироваться, например, в ноябре Детский мир 10% + свой постоянный
  • 0

#2854
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Так оно и есть свой +доп.
Не ясны мотивы именно на Али , например, по которому в принципе нет кэшбека. Зачем завлекать акцией на него?
  • -1

#2855
kentaro

kentaro
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Так оно и есть свой +доп.
Не ясны мотивы именно на Али , например, по которому в принципе нет кэшбека. Зачем завлекать акцией на него?

Чтобы клиенты по запарке платили вертикалкой, и потом кб не выплачивать ))
  • 0

#2856
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Попробовать не смогу, 15к потолок уже выгреб.

Я сделал покупку дали только 5% по акции,3% за депозит+стандарт не было,ну мне банк с неделю назад отвечал что будет только 5%.

Ну и на этом спасибо,по мелочи сделал покупки,в ноябре такая же акция будет!


  • 1

#2857
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

c wildberess пришёл какой-то странный кэшбэк в долларах, хотя всегда была оплата в тенге. Не понятно теперь: акция в 10% сработала или нет (


  • 0

#2858
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

c wildberess пришёл какой-то странный кэшбэк в долларах, хотя всегда была оплата в тенге. Не понятно теперь: акция в 10% сработала или нет (

Такая же проблема кеш бек в $,в выписке глянул сумму взяли чуток больше чем сам заказ,и кеш бек уже выставили утром в тенге 13%. 


  • 0

#2859
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Никто не знает случайно, если я порога по кэшбэку в 15тыс уже достигла, то если завтра покупки сделаю, мне кэшбэк вообще не начислят, так как уже 15тыс есть, или все же дадут его в октябре (повышенный), после получения фин.доков?
  • 0

#2860
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

Никто не знает случайно, если я порога по кэшбэку в 15тыс уже достигла, то если завтра покупки сделаю, мне кэшбэк вообще не начислят, так как уже 15тыс есть, или все же дадут его в октябре (повышенный), после получения фин.доков?

кэшбэк прилетает через 2-3 дня. Так что завтрашние покупки сядут в октябрьский лимит кэшбэка. Это нигде не написано, поэтому пишу по собственному опыту


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.