Перейти к содержимому

Фотография

АТФ Банк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3242

#2881
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Выносяаат?! А жусан поглотит сабж, деньги же не пропадут?

 

 

так выносит не население ж :)


  • 0

#2882
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Д.Н., как Вы думаете с АТФ не получится так, как с АзияКредит и Капитал банками? Таких проблем не устроит АТФ своим клиентам? Надеюсь на Ваш отклик. Спасибо.

 

 

 

не думаю, что устроит. Присматривайте за ситуацией, и если вдруг появятся сомнения, то перенесите оттуда деньги. 


  • 0

#2883
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений

 

Д.Н., как Вы думаете с АТФ не получится так, как с АзияКредит и Капитал банками? Таких проблем не устроит АТФ своим клиентам? Надеюсь на Ваш отклик. Спасибо.

 

 

 

не думаю, что устроит. Присматривайте за ситуацией, и если вдруг появятся сомнения, то перенесите оттуда деньги. 

 

Сберегательный счет на 2 года без права пополнения и снятия так просто не перенесешь, все % пропадут почти за 1,5 года... :faceoff:


  • 1

#2884
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Сберегательный счет на 2 года без права пополнения и снятия так просто не перенесешь, все % пропадут почти за 1,5 года...

Все будет ок,и еще не принято решение о слиянии банков нету меморандума. 

Тем более есть фонд КФГД гарантирования депозитов, что уже переживаете заранее?

Я в этом банке клиент 15 лет!


Сообщение отредактировал samat2612: 03.10.2020, 20:29:37

  • 1

#2885
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Сберегательный счет на 2 года без права пополнения и снятия так просто не перенесешь, все % пропадут почти за 1,5 года... :faceoff:

 

 

 

осталось поволноваться еще с полгодика :)

Зато опыт. Теперь Вы знаете, каково это, жить с таким депозитом. 

Думаю, ничего страшного не произойдет. Не парьтесь.

 

Надеюсь, это не последние деньги?


  • 0

#2886
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Сберегательный счет на 2 года без права пополнения и снятия так просто не перенесешь, все % пропадут почти за 1,5 года...

Все будет ок,и еще не принято решение о слиянии банков нету меморандума. 

Тем более есть фонд КФГД гарантирования депозитов, что уже переживаете заранее?

Я в этом банке клиент 15 лет!

 

 

Я в БТА был клиентом очень долго. И что? Нет БТА. В Темирбанке я был клиентом очень долго. В Казкоммербанке с открытия. В Сбербанке СССР (перед этим сберкассы). Не показатель, к сожалению. 

А КФГД действительно позволяет не вешаться при отзыве лицензии. Но наши нашли вариант, когда банк сдох и воняет, а лицензию не отбирают. 


  • 0

#2887
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений

 

 

Сберегательный счет на 2 года без права пополнения и снятия так просто не перенесешь, все % пропадут почти за 1,5 года...

Все будет ок,и еще не принято решение о слиянии банков нету меморандума. 

Тем более есть фонд КФГД гарантирования депозитов, что уже переживаете заранее?

Я в этом банке клиент 15 лет!

 

 

Я в БТА был клиентом очень долго. И что? Нет БТА. В Темирбанке я был клиентом очень долго. В Казкоммербанке с открытия. В Сбербанке СССР (перед этим сберкассы). Не показатель, к сожалению. 

А КФГД действительно позволяет не вешаться при отзыве лицензии. Но наши нашли вариант, когда банк сдох и воняет, а лицензию не отбирают. 

 

Вот именно! Вы абсолютно правы! Полный беспредел творится!!! Как можно не лишать лицензии АзияКредит и Капитал банки, которые уже год не обслуживают своих клиентов!? Куда смотрит правовое государство? И все молчат... Позор!


Сообщение отредактировал Elenochka: 03.10.2020, 22:47:52

  • 0

#2888
19grant62

19grant62
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Все будет ок,и еще не принято решение о слиянии банков нету меморандума. 

 Азиякредит до сих пор "сливается" и деньги свои попробуй выцарапай, и лицензию не отзывают, и банкротом не признают.

 А самое главное, никаких волнений, никаких выступлений вкладчиков, хотя, вкладчики там не хилые юрики. Тишь да гладь!

 Пока люди будут молчать, наши "благодетели" будут и дальше вонять, нас дурачить и никто не будет их закапывать! 

Пациент скорее жив, чем мёртв!


  • 1

#2889
danils_kz TEAM

danils_kz TEAM
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Может кому то будет интересно. Как известно по карте вертикальная базовый КБ 1,5 процента. Что бы сделать 4,5 нужно держать на депе 500 тыс . и на карте 400 тыс. в течении всего прошлого месяца . То есть я к примеру подготовился 20 сентября , выполнил все условия. Сделал в октябре транзакцию а там всего 1,5 процента. В общем по факту даже если бы 1 сентября все условия были соблюдены , КБ повышенный был бы в ноябре. Отсюда вопрос почему банки постоянно пытаются на...ть своих клиентов , почему бы как то яснее выражать условия. По сути что бы выполнить эти условия потребуется похоронить деньги на срок более месяца.
  • 1

#2890
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

в скором времени Jusan Bank присоединит к себе АТФ Банк

Думаю, ещё не скоро.

Вон, Capital тоже хотел объединятся с Tengri банком в 2017 году, даже меморандум подписали.

Ну, и где теперь Тенгри банк...


  • 0

#2891
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

А ещё кажется РБК и казак хотел слиться. И тоже нет теперь казакбанка. Интересно, кого скоро поминать будем, АТФ или полынь. :lol: На всякий случай и там и там я бы вытащил всё что можно. Но лично у меня ни там ни там ничего нет.



#2892
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

А ещё кажется РБК и казак хотел слиться. И тоже нет теперь казакбанка. Интересно, кого скоро поминать будем, АТФ или полынь. :lol: На всякий случай и там и там я бы вытащил всё что можно. Но лично у меня ни там ни там ничего нет.

 

что с полынью то случиться может? Через него семья бабло вынимает из страны. Пока не вынет все, он должен жить.

 

А вот за АТФ давно терки идут


  • 1

#2893
19grant62

19grant62
  • Свой человек
  • 593 сообщений

что с полынью то случиться может?
 

Прошу прощения, а "полынь" это что?


  • 0

#2894
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений

 

что с полынью то случиться может?
 

Прошу прощения, а "полынь" это что?

 

Жусан банк


  • 1

#2895
19grant62

19grant62
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Жусан банк

Благодарю!

Странно, а почему именно Полынь, а не Джук или, например, Семейный?

Как операция Ы, что бы никто не догадался? 


  • 1

#2896
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

 

Жусан банк

Благодарю!

Странно, а почему именно Полынь, а не Джук или, например, Семейный?

Как операция Ы, что бы никто не догадался? 

 

Вы наверное гос.языка не знаете? :) Жусан с казахского на русский полынь переводится.



#2897
19grant62

19grant62
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Вы наверное гос.языка не знаете? Жусан с казахского на русский полынь переводится.

 Точно. Не знаю, в школе не изучал. 

 Но теперь процесс пошёл - одно слово уже знаю.


Сообщение отредактировал 19grant62: 11.10.2020, 15:22:02

  • 3

#2898
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Надеемся, что все наладится...
  • 1

#2899
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений

https://zonakz.net/2...kupke-atfbanka/

 

Слухами назвали в First Heartland Jysan Bank сообщения о покупке «АТФБанка»

Нур-Султан. 27 октября. КазТАГ – Валентина ВладимирскаяСлухами назвали в АО «First Heartland Jysan Bank» сообщения о покупке «АТФБанка», передает корреспондент КазТАГ.

«Слухи не комментируем», — ответили в АО «First Heartland Jysan Bank» на просьбу КазТАГ прокомментировать возможную покупку АО «АТФБанк».

Информация о предполагаемой сделке по продаже АТФБанка Жусан банку распространяется в социальных сетях.

Согласно сообщениям, «АТФБанк» якобы продан за символическую Т1 и о возможной сделке скоро объявят.

Напомним, ранее КазТАГ сообщал, что Национальный банк Казахстана зафиксировал самый низкий по банковской системе коэфициент достаточности собственного капитала (k1 и k2) АО «АТФБанк» на 1 сентября 2020 года – 0,103, хотя регулятор не указывал на невыполнение норматива достаточности минимального размера собственного капитала банка.


Сообщение отредактировал Elenochka: 27.10.2020, 17:15:07

  • 1

#2900
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Проводил оплату картой АТФа на сайте Jmart. Кэшбэк не был начислен. В колл-центре сказали (я не очень понял смысл, поэтому не дословно): этот продавец не передаёт информацию о выплате кэшбэка. Не стал вдаваться в детали и следующую покупку оплатил картой ХКБ. Кэшбэк был начислен. Вывод сделан.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.