Перейти к содержимому

Фотография

АТФ Банк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3242

#2161
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

А чехольчики к карте еще дают?

Нет уже не дают,я себе 2 штуки успел взять тогда,чехольчики прикольные еще и халявные.
Я его для хранения уд.личности использую, очень удобно.
  • 0

#2162
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Я его для хранения уд.личности использую, очень удобно.

Да ? Я свои закинул куда то, брал только когда в отпуск летал очень удобно было что бы постоянно кошелек не вытаскивать.А так у меня этих чехлов,у меня еще чехол от Тинькова есть. 


  • 0

#2163
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

не понял претензии

Почему претензии? Нет))))
Вы пишите, что "нет операций, не снимут 250 тг".
В моем случае операции есть, а 250 тг не снимают. Я не знаю, как так получается. Возможно потому что смс отключала еще в прошл.году, сразу после получения карты. А потом они условия поменяли. Но факт остается фактом.

 

 

я отвечал на пост со скрином тарифа. В нем написано, что за смс не берут, если нет движений. Я не в курсе, есть ли у Вас транзакции, включены ли смс. Всего лишь обратил внимание на то, что есть вот такой казус. Нет транзакций, нет комиссии за смс. Никаких обсуждений конкретных пользователей и их карт


  • 0

#2164
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Я его для хранения уд.личности использую, очень удобно.

Да ? Я свои закинул куда то, брал только когда в отпуск летал очень удобно было что бы постоянно кошелек не вытаскивать.А так у меня этих чехлов,у меня еще чехол от Тинькова есть.
Удостоверение всегда ж с собой. А места в кошельке даже для всех карт не хватает. А так вроде отдельный кармашек))) , а потом этот чехол с удост.личн.в отделение для купюр. В моем кошельке идеально помещается.
  • -1

#2165
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

а зачем таскать с собой все карты все время? Пару-тройку и хватит. 


  • 0

#2166
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

а зачем таскать с собой все карты все время? Пару-тройку и хватит.

Затем, что кроме платежных карт у девочек еще куча дисконтных имеется.
  • 1

#2167
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

а зачем таскать с собой все карты все время? Пару-тройку и хватит.

Затем, что кроме платежных карт у девочек еще куча дисконтных имеется.

 

И каждый день они нужны с собой?

У меня штук 50 дисконтных. Не ношу. Одну или две держу в кармане. Так же и платежные.


  • -1

#2168
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений


а зачем таскать с собой все карты все время? Пару-тройку и хватит.

Затем, что кроме платежных карт у девочек еще куча дисконтных имеется.
И каждый день они нужны с собой?
У меня штук 50 дисконтных. Не ношу. Одну или две держу в кармане. Так же и платежные.
Все люди разные. Кому-то удобно так, кому-то иначе. Вы будете меня учить как и какие карты в кошельке носить? Смешно, ей-богу!
  • 0

#2169
psycho-sofie

psycho-sofie
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

25639975.jpg
25639977.jpg

Как видите что коммуналкой, связью и хлебом закрыть 100 тыс не получится. Только снятие в терминалах, я например, столько хлеба не скушаю, даже если с водкой и пивом.

А разве оплата услуг поставщиков товаров/услуг посредством АТМ, Интернет банкинг, Мобильного банкинга - это не оплата через банкоматы, и личные кабинеты АТФ24 и через приложение АТФ?
Я из этой формулировки понимаю что не идут в учёт именно платежи через личные кабинеты банка. А простые оплаты в интернете должны пойти в учёт этих 100К.
И тогда, к примеру, если пополнить с карты свой баланс на сайте Билайн, например, платеж учтется и кэшбек должен упасть. А если делать то же самое через мобильное приложение АТФ, то нет.
Или я неправильно понимаю?

Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk
  • 0

#2170
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Или я неправильно понимаю?

Неправильно.
Четко же написано:
В безналичные операции не включаются:

• операции, связанные с пополнением электронных кошельков, оплату услуг поставщиков товаров/услуг посредством АТМ, Интернет банкинга, Мобильного банкинга.


  • 1

#2171
psycho-sofie

psycho-sofie
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Или я неправильно понимаю?

Неправильно.
Четко же написано:
В безналичные операции не включаются:

• операции, связанные с пополнением электронных кошельков, оплату услуг поставщиков товаров/услуг посредством АТМ, Интернет банкинга, Мобильного банкинга.

Ну так я и говорю о том, что чётко написано:
АТМ - это банкоматы.
Интернет банкинг - это личный кабинет АТФ банка (АТФ24 который).
Для оплат в интернете используется словосочетание "интернет оплата" и ей подобные, но не интернет банкинг.
Мобильный банкинг - приложение АТФ для мобильных устройств.

Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk
  • 1

#2172
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Все люди разные. Кому-то удобно так, кому-то иначе. Вы будете меня учить как и какие карты в кошельке носить? Смешно, ей-богу!

 

 

Учить Вас я не буду даже за деньги, мне это не нужно.

Вы можете даже бульдозер в кармане носить - дело-то Ваше. Я просто не понимаю, зачем носить с собой все. 


  • -3

#2173
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Вы можете даже бульдозер в кармане носить
о, я носил раньше да ) 

Я просто не понимаю, зачем носить с собой все
я ношу с собой небольшую часть карт - как оказалось просто по привычке и потому что кардхолдер уж дюже удобный... ну и да, встречаются еще такие места, слава богу все реже - где приходится карту доставать 
  • 0

#2174
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Ну так я и говорю о том, что чётко написано: АТМ - это банкоматы. Интернет банкинг - это личный кабинет АТФ банка (АТФ24 который). Для оплат в интернете используется словосочетание "интернет оплата" и ей подобные, но не интернет банкинг. Мобильный банкинг - приложение АТФ для мобильных устройств.
за оплаты в зачёт набора 100К в месяц для бесплатности, возможно, и войдёт. А вот КБ по этим транзакциям вы не получите, потому что они попадают под список исключений КБ.

Войдут эти транзакции в сумму трат - только проверять опытно. По идее должны войти, но не 100%


  • 0

#2175
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

только проверять опытно

И так 500 тенге у меня ни за что выудили, за то что СМС отключить невозможно, а проверять опытно это как? Они же отчета не дают, что вошло, а что нет, так что пусть хитрожопят дальше без моего участия. 


  • 1

#2176
psycho-sofie

psycho-sofie
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Вот что мне ответили в WhatsApp АТФа по вопросу учёта в сумму 100К.

"Добрый день! Сказанное вами все верно, переводы не включаются за транзакции. Но все оплаты проводимые за услуги ли товар безналичным путем входит в транзакции."

Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk
  • 1

#2177
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Я просто не понимаю, зачем носить с собой все
я ношу с собой небольшую часть карт - как оказалось просто по привычке и потому что кардхолдер уж дюже удобный... ну и да, встречаются еще такие места, слава богу все реже - где приходится карту доставать 

 

 

мои ВСЕ даже в два кармана не поместятся. С учетом того, что  в один карман легко помещается бутылка шампанского и ее там не заметно. 

 

Так что двух карт выше крыши. Было три, пока ред не скурвился.


  • -1

#2178
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Было три, пока ред не скурвился.

 

взамен возьмите такую RED карту, да ещё и платинум )) 

 

Вчера вроде как только анонсировали 

https://www.instagra.../p/BvguEb7HICN/


  • 0

#2179
tesak

tesak
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

да ещё и платинум

В базах она почему-то классическая. 


  • 0

#2180
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

  взамен возьмите такую RED карту, да ещё и платинум ))    Вчера вроде как только анонсировали  https://www.instagra.../p/BvguEb7HICN/

Ну формально ее уже давно можно выпустить через отделение банка,я уже как то давно об этом здесь писал.У меня их 2 штуки в красном дизайне. ;)  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.