Перейти к содержимому

Фотография

АТФ Банк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3242

#2141
Chinggis Khan

Chinggis Khan
  • Постоялец
  • 333 сообщений

 

агентство S&P понизило рейтинги АТФ и Евразийского

Вроде как БЦК и АТФБанка. Евразийский где увидели?

 

 

спасибо, исправил

 

 

в той статье форбс нет про Евразийский, но вообще у них тоже рейтинг понижен

 

https://informburo.k...kogo-banka.html


  • 0

#2142
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

агентство S&P понизило рейтинги АТФ и Евразийского

Вроде как БЦК и АТФБанка. Евразийский где увидели?

 
спасибо, исправил
 
 
в той статье форбс нет про Евразийский, но вообще у них тоже рейтинг понижен
 
https://informburo.k...kogo-banka.html

Ё!
У меня там больше чем гарантия лежит, нужно резко снимать.
  • 0

#2143
AMBROBENE

AMBROBENE
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

до этого получал зарплату в цесна банке, потом перешли в атф приходили уговаривали никаких комиссий в итоге смс 200 тенге, но это ладно я как получаю зп все сразу снимаю и тут через месяц замечаю минус за карте пошел в банк и мне говорят у вас пеня потому что вы все снимаете деньги и на карте не остается денег чтоб снялось за обслуживание смс нонсенс, в итоге откл вообще смс.  Мои деньги и еще пеня за смс информирование


  • 0

#2144
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

я так понял, банк без куска хлеба не останется. Те, кто карту взял, но не пользуется вменяют комиссию 400 тенге. Но за СМС не берут. А те, кто делает одну транзакцию в месяц, покупая хлеб, платят 250, не платя 400.
не похоже.

карту получил пол года как, ни разу не пользовался. Лежит с нуликом на счету.

смс отключил только вчера, но за него деньги не брали, т.к. нет транзакций.

А месячную мзду не брали, потому что первый год бесплатно, брать начнут со 2-го.


  • 0

#2145
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

я так понял, банк без куска хлеба не останется. Те, кто карту взял, но не пользуется вменяют комиссию 400 тенге. Но за СМС не берут. А те, кто делает одну транзакцию в месяц, покупая хлеб, платят 250, не платя 400.

Немного не так, первый год покупая хлеб платим 250 за смс, или не платим ничего не покуая хлеба. У кого то получается отключить смс, у меня не получилось.
Второй год покупая хлеб платим 250+400=650, потому как хлеба на 100 тыс в месяц это много, или не покупая ничего платим 400.
Чтобы не платить 400 нужно отовариваться на 100 тыс в месяц но тогда смс 250.
  • 0

#2146
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

25639975.jpg

25639977.jpg

 

Как видите что коммуналкой, связью и хлебом закрыть 100 тыс не получится. Только снятие в терминалах, я например, столько хлеба не скушаю, даже если с водкой и пивом.


  • 0

#2147
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

я так понял, банк без куска хлеба не останется. Те, кто карту взял, но не пользуется вменяют комиссию 400 тенге. Но за СМС не берут. А те, кто делает одну транзакцию в месяц, покупая хлеб, платят 250, не платя 400.
не похоже.

карту получил пол года как, ни разу не пользовался. Лежит с нуликом на счету.

смс отключил только вчера, но за него деньги не брали, т.к. нет транзакций.

А месячную мзду не брали, потому что первый год бесплатно, брать начнут со 2-го.

 

 

вот со второго и не останется без хлебушка :)

 

Если не использовать схему с закрыть-открыть


  • 0

#2148
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Привет всем.

Кто получал такие смски сегодня днем ? Я уже использовал эти 1900 тенге,реально зачислили на карту и можно потратить по словам менеджеров только через оплату со смартфона.

Вы так и не попробовали платить Apple Pay? Так это проще простого! Мы перечислили 1900 тенге на вашу карту 4**0000. Пробуйте и оцените все удобства Apple Pay!

 

  • 0

#2149
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Привет всем.

Кто получал такие смски сегодня днем ? Я уже использовал эти 1900 тенге,реально зачислили на карту и можно потратить по словам менеджеров только через оплату со смартфона.

Вы так и не попробовали платить Apple Pay? Так это проще простого! Мы перечислили 1900 тенге на вашу карту 4**0000. Пробуйте и оцените все удобства Apple Pay!

 

 

надо попробовать. Но у меня нет такой смс


  • 0

#2150
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

надо попробовать. Но у меня нет такой смс

Ну это именно кому смс присылали,у меня 4 карты 2 черненькие и  2 красные номер1 платинум,из них 3 в apple pay вот одной из них не пользовался вот и заманили,ну тоже хорошо купил продукты на 1900 тенге.


  • 0

#2151
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

я пока не вижу смысла в нескольких картах АТФ. Может я чего-то не знаю или не вижу


  • 0

#2152
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений


25602886.png

Даже не знаю как это у отдельных персон получается отключить услугу, которая предоставляется в рамках продукта и неотключаема, как и говорит техподдержка банка.
Да и 100 тыс только в магазинах через терминалы я потратить не в состоянии, а без этого еще +400 ежемесячно, дороговастенькая карта за 650 в месяц получается.

если нет операций, то 250 не берут.
Ну, если оплата картой, снятие с карты и начисление кэшбека это "нет операций", тогда я не знаю, что вы считаете "операцией по карте". Все вышеназванное есть, а смс отключено и плата за них не снимается.
  • 0

#2153
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Я же говорю - смс не приходят. О каких списаниях может тогда идти речь?

А вы совершаете операции какие-нибудь по карте? Если операций по карте нет, то и комиссии нет, на сколько я понял.
У меня СМС уведомления отключены (стоит статус - "Запрещено"), но СМС всё равно приходят и комиссия 250 тенге списывается.
Да. Оплаты через пос-терминалы, закидывала деньги на карту, потом снимала с карты, кэшбек начислили.
  • 0

#2154
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Привет всем.
Кто получал такие смски сегодня днем ? Я уже использовал эти 1900 тенге,реально зачислили на карту и можно потратить по словам менеджеров только через оплату со смартфона.
Вы так и не попробовали платить Apple Pay? Так это проще простого! Мы перечислили 1900 тенге на вашу карту 4**0000. Пробуйте и оцените все удобства Apple Pay!




Мне не приходило. Но у меня и ЭплПэй нет. Самсунг.

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 05.03.2019, 21:32:05

  • 0

#2155
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

я пока не вижу смысла в нескольких картах АТФ. Может я чего-то не знаю или не вижу

Я часто делаю переводы в другие банки и загранку на большие суммы,из за этого не сколько карточек брал. 


  • 0

#2156
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Я часто делаю переводы в другие банки и загранку на большие суммы,из за этого не сколько карточек брал.

А чехольчики к карте еще дают?
  • 0

#2157
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

если нет операций, то 250 не берут.

Ну, если оплата картой, снятие с карты и начисление кэшбека это "нет операций", тогда я не знаю, что вы считаете "операцией по карте". Все вышеназванное есть, а смс отключено и плата за них не снимается.

 

 

не понял претензии


  • 0

#2158
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

я пока не вижу смысла в нескольких картах АТФ. Может я чего-то не знаю или не вижу

Я часто делаю переводы в другие банки и загранку на большие суммы,из за этого не сколько карточек брал. 

 

 

ну я тоже не в носу ковыряюсь, но пока именно по атф не вижу большой пользы для себя в нескольких картах, учитывая наличие карт других банков


  • 0

#2159
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

А чехольчики к карте еще дают?

Нет уже не дают,я себе 2 штуки успел взять тогда,чехольчики прикольные еще и халявные.


  • 0

#2160
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

не понял претензии

Почему претензии? Нет))))
Вы пишите, что "нет операций, не снимут 250 тг".
В моем случае операции есть, а 250 тг не снимают. Я не знаю, как так получается. Возможно потому что смс отключала еще в прошл.году, сразу после получения карты. А потом они условия поменяли. Но факт остается фактом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.