Перейти к содержимому

Фотография

АТФ Банк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3242

#2101
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

ну возьмите вы визу инфините от евраза, да, 12тыт в год, но 6 раз в лаунжах окупится по полной, плюс еще всякие плюшки. поставите категорию путешествия-оплатите билеты/гостиницы ей и карта получится почти даром! за счет кэшбэка

Меня интересует использование этой карты для доступа в бизнес-залы. Конкретно - переждать пересадку 4 раза в этом году в Шереметьево.
 
  • 1

#2102
kentaro

kentaro
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Меня интересует использование этой карты для доступа в бизнес-залы. Конкретно - переждать пересадку 4 раза в этом году в Шереметьево.

ну возьмите вы визу инфините от евраза, да, 12тыт в год, но 6 раз в лаунжах окупится по полной, плюс еще всякие плюшки. поставите категорию путешествия-оплатите билеты/гостиницы ей и карта получится почти даром! за счет кэшбэка
У меня уже есть MC Black евразовский, кэшбеком давно окупилась ))
Нужно будет узнать можно ли доп.карты с блэка на инфинити перекинуть.

Сообщение отредактировал kentaro: 15.01.2019, 21:55:42

  • 0

#2103
kentaro

kentaro
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Вы планируете бесплатно? Бесплатно с этой картой, в PP без членства не пустят
Мах на что можете рассчитывать, это 2 посещения в зал lounge key, если зарегистрируетесь https://www.visa.com...lounge-key.html , акция действует до 31 декабря 2019
А то что класс карты выдает что классик, да и фиг с ним.. особенно в вашем случае. Тут уже кому больше верите, украинскому сервису без адреса и телефона или банку АТФ

Да, Lounge Key, не PP, ошибся. Хотя бы 2 визита на халяву, и то будет неплохо ))
  • 0

#2104
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Хотел на самсунге активировать атф-пей, ругается, не хочет. Сломалось?


  • 0

#2105
GhostAlmaty

GhostAlmaty
  • Гость
  • 31 сообщений

Хотел на самсунге активировать атф-пей, ругается, не хочет. Сломалось?

А как именно не получается? У меня на Moto Z2 Play застряло на этапе подтверждения в настройках телефона. Понадобилось вручную установить .apk файл Google Pay, после этого заработало.


  • 1

#2106
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Хотел на самсунге активировать атф-пей, ругается, не хочет. Сломалось?

А как именно не получается? У меня на Moto Z2 Play застряло на этапе подтверждения в настройках телефона. Понадобилось вручную установить .apk файл Google Pay, после этого заработало.

 

кажется сообразил. Я перед этим ставил ЕвразПей. Он отключил ГуглПей (который типа был основным). Может из-за этого. Помаракую на днях


  • -2

#2107
tesak

tesak
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

 

 

Отключите,  не положено, будет включено всегда.

Обязательное смс информирование ввели в данном банке в ноябре-декабре прошлого года. До этого его можно было отключить без проблем, а теперь сотрудники банка в один голос утверждают, что это сделать нельзя ни при каких обстоятельствах. Клиентов, открывших карты ранее, возможно, это нововведение и не коснется, хотя .......
Врут сотрудники.

 

 

А где этот раздел в Интернет-банкинге? Что-то не могу найти.


  • 0

#2108
tesak

tesak
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Сегодня таки открыл эту Вертикальную карту. В течении этой недели получу карту.

 

А где этот раздел в Интернет-банкинге? Что-то не могу найти.
 

update, нашёл в настройках самой карты и сразу же отключил СМС-уведомление, на моё удивление отключилось. Посмотрим, что будет.


  • 0

#2109
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Сегодня был в отделении банка в городе Актау, увидел у сотрудников банка вертикальную карту в новом Red-дизайне красная лимитированная коллекция,как сказали сотрудники что бы ее получить заявку надо подавать через отделение банка,подал заявку своему менеджеру и через пару часов увидел уже выпущенную в интернет банкинге новую карту в красном цвете,смотрится намного лучше чем черная !


  • 0

#2110
NYpart

NYpart
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Сегодня был в отделении банка в городе Актау, увидел у сотрудников банка вертикальную карту в новом Red-дизайне красная лимитированная коллекция,как сказали сотрудники что бы ее получить заявку надо подавать через отделение банка,подал заявку своему менеджеру и через пару часов увидел уже выпущенную в интернет банкинге новую карту в красном цвете,смотрится намного лучше чем черная !

А разглядеть дизайн удалось? Такая же неэмбоссированная с напечатанным краской данными владельца и т.п. на карте или наконец то эмбоссированная с выпуклым шрифтом?

Не знаю какие сейчас выдают черные... но у меня так вообще видимо одна из первых пробных ревизий)) с данными карты напечатанными бело-серой краской (точнее процентов от силы 60-70 что от нее осталось, остальное тупо стерлось) это вообще что-то из чего-то! никогда такого не видел, даже в пластиковых дисконтноклубных картах выпущенных порядка 10 лет назад. мне кажется ее забыли за ламинировать что ли как напечатали


  • 1

#2111
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

А разглядеть дизайн удалось? Такая же неэмбоссированная с напечатанным краской данными владельца и т.п. на карте или наконец то эмбоссированная с выпуклым шрифтом? Не знаю какие сейчас выдают черные... но у меня так вообще видимо одна из первых пробных ревизий)) с данными карты напечатанными бело-серой краской (точнее процентов от силы 60-70 что от нее осталось, остальное тупо стерлось) это вообще что-то из чего-то! никогда такого не видел, даже в пластиковых дисконтноклубных картах выпущенных порядка 10 лет назад. мне кажется ее забыли за ламинировать что ли как напечатали

Такая же неэмбоссированная но смотрится лучше,ну у меня 2 карты из старого черного дизайна ничего не стерлось уже сколько ими пользуюсь тьфу тьфу все ок.


  • 1

#2112
Mikhail88

Mikhail88
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

А разглядеть дизайн удалось? Такая же неэмбоссированная с напечатанным краской данными владельца и т.п. на карте или наконец то эмбоссированная с выпуклым шрифтом? Не знаю какие сейчас выдают черные... но у меня так вообще видимо одна из первых пробных ревизий)) с данными карты напечатанными бело-серой краской (точнее процентов от силы 60-70 что от нее осталось, остальное тупо стерлось) это вообще что-то из чего-то! никогда такого не видел, даже в пластиковых дисконтноклубных картах выпущенных порядка 10 лет назад. мне кажется ее забыли за ламинировать что ли как напечатали

Такая же неэмбоссированная но смотрится лучше,ну у меня 2 карты из старого черного дизайна ничего не стерлось уже сколько ими пользуюсь тьфу тьфу все ок.

 

а вы ее как допку заказали? или просто еще одну? карта ведь по идее платная со второго года. теоретически можно вторую открыть и первую закрыть :)


  • 1

#2113
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

а вы ее как допку заказали? или просто еще одну? карта ведь по идее платная со второго года. теоретически можно вторую открыть и первую закрыть

Я открыл 2 отдельные и еще третью карту заказал в красном дизайне,и знаю Я про то что можно закрыть  ;)  мне кстати к ним еще давали халявные чехольчики,красную дождусь и закрою одну из старых карт.


  • 1

#2114
NYpart

NYpart
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

ну у меня 2 карты из старого черного дизайна ничего не стерлось уже сколько ими пользуюсь тьфу тьфу все ок.

Вот вот и я о том же, так определенно быть не должно. В моем случае, мне кажется либо забыли заламинировать карту после печати, либо просто пленка закончилась или еще что. Не поверите, но реально буквы стираются даже если пальцем потереть) Ну либо я попал в часть хитроумного плана)) по заработку с клиента 2000 за перевыпуск, с расчетом на то что человек не дотерпит до истечения срока карты в 21 году и сделает замену

 

 

а вы ее как допку заказали? или просто еще одну? карта ведь по идее платная со второго года. теоретически можно вторую открыть и первую закрыть

Я открыл 2 отдельные и еще третью карту заказал в красном дизайне,и знаю Я про то что можно закрыть  ;)  мне кстати к ним еще давали халявные чехольчики,красную дождусь и закрою одну из старых карт.

 

Спасибо за наводку возьму на вооружение  :smoke: 

Если сейчас 250 в месяц за карту как бы вообще не деньги, то со второго года по 650, а это уже 7800 в год, учитывая как пользуюсь ей, в серьез задумывался может ну ее на фиг


  • 1

#2115
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Если сейчас 250 в месяц за карту как бы вообще не деньги, то со второго года по 650, а это уже 7800 в год, учитывая как пользуюсь ей, в серьез задумывался может ну ее на фиг

Ну первый год бесплатно а смс информирование Я отключил в интернет банкинге, Я в атф держу депозит поэтому мне выгодно ей пользоваться,у нас в Актау есть места скажем магазин мясной стамбул терминал Сбербанка зареган не понятно как и по Евразийской не дает 5%,я в этом магазине оплачиваю картой Атф банка что бы получить бонусы.


  • 1

#2116
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

А разглядеть дизайн удалось?

Общался вчера вечером с руководством банка из главного офиса сказали скоро официально сделают презентацию в обновленном цвете,в банке на выпуск можно подать из за того что тестовый режим мол через сайт можно будет заказать после официальной новости. 


  • 2

#2117
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

а если первую карту сдал до истечении года и вторую заказа, вторая также год бесплатная будет?


  • 0

#2118
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

а если первую карту сдал до истечении года и вторую заказа, вторая также год бесплатная будет?

Да так же будет год бесплатно,это вам не Каспи банк  ;) ,у меня 3 штуки этих вертикальных карточек,сегодня получил 3 карту в красном дизайне очень эффектно смотрится ! 


  • 0

#2119
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
В выходные и вчера в понедельник не смог в 3х банкоматах АТФа закинуть на карту через cash-in теңге. Просто карту выплевывали банкоматы при попытке пополнить карту и надпись "Данная операция невозможна по техническим причинам". Пришлось через кассу в отделении закидывать. У АТФ все банокоматы древние(((
  • 0

#2120
tesak

tesak
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

а смс информирование Я отключил в интернет банкинге
 

Не смотря на то, что отключаешь эту услугу, смс всё равно идут...


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.