Перейти к содержимому

Фотография

Виза в Великобританию

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3360

#1381
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Я подал 26 февраля на студенческую визу Tier 4.

до сих пор рассматривают :lol:

несколько раз писал на almatyvisageneral@fco.gov.uk , ни ответа ни привета.

Томирис не могли бы подсказать что я еще могу сделать чтобы хоть как то узнать судьбу моего апликейшна ?

Ничего... :spy:
Ждать! Похоже, у них проблемы.. :rotate:
  • 0

#1382
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Здравствуйте,
можете прокомментировать новые правила :
"Для языковых курсов требование по минимальному уровню получаемого образования с 3.03.2010 соответствует Upper Intermediate (B2 по Общеевропейской схеме оценок CEFR). При этом при поступлении студент должен будет продемонстировать уровень не менее Intermediate (B1 по Общеевропейской схеме оценок CEFR)."

Я так понимаю, что теперь чтобы поехать на курсы (свыше 6 месяцев) в Англию, надо иметь минимум уровень Intermediate ?
Прикольно :rotate:

Сообщение отредактировал Quaterback: 24.03.2010, 23:32:40

  • 0

#1383
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Tomiris здравствуйте! По поводу заполнения апликейшина, я летом собираюсь на курсы английского на 1 мес. Переписывалась со школой они мне написали заполнять форму VAF1D, сказали что это форма как раз для тех студентов которые едут меньше чем на 6 мес. Я теперь на распутии какую все таки форму заполнить
  • 0

#1384
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Tomiris здравствуйте! По поводу заполнения апликейшина, я летом собираюсь на курсы английского на 1 мес. Переписывалась со школой они мне написали заполнять форму VAF1D, сказали что это форма как раз для тех студентов которые едут меньше чем на 6 мес. Я теперь на распутии какую все таки форму заполнить

Мы заполняли VAF1.. тоже был месячный курс английского... :rotate:
Ну,тогда, как они требуют- VAF1D.
  • 0

#1385
A_NY

A_NY
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Люди help, доки на имущество надо переводить?
и еще, у меня новый паспорт, копии виз (шенген, сша) со старого паспорта стоит с собой нести?
  • 0

#1386
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Люди help, доки на имущество надо переводить?
и еще, у меня новый паспорт, копии виз (шенген, сша) со старого паспорта стоит с собой нести?

1. надо
2.да, приложите-ускорит процесс рассмотрения. Они и сами могут узнать.
  • 0

#1387
A_NY

A_NY
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Люди help, доки на имущество надо переводить?
и еще, у меня новый паспорт, копии виз (шенген, сша) со старого паспорта стоит с собой нести?

1. надо
2.да, приложите-ускорит процесс рассмотрения. Они и сами могут узнать.

Спасибо :-)
  • 0

#1388
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Люди help, доки на имущество надо переводить?
и еще, у меня новый паспорт, копии виз (шенген, сша) со старого паспорта стоит с собой нести?

Ты сделала копии или тебе старые оставили? Подозреваю, что можно оставить себе старые. :-) Где то видела запись: принесите с собой старый паспорт с визой. (заметьте не копии)
А в ЦОН мне сказали, что старые паспорта забирают.На счет визы ничего не смогли ответить. По идее, должны оставить, если в паспорте есть действующая виза. Поделитесь если есть опыт.
  • 0

#1389
Nuris

Nuris
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем привет! Только сегодня получила уведомление о том, что можно забрать документы. Должна была 23 лететь :-) . так что советую всем подавать документы заранее.
  • 0

#1390
Introy

Introy
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Люди help, доки на имущество надо переводить?
и еще, у меня новый паспорт, копии виз (шенген, сша) со старого паспорта стоит с собой нести?

Ты сделала копии или тебе старые оставили? Подозреваю, что можно оставить себе старые. :-) Где то видела запись: принесите с собой старый паспорт с визой. (заметьте не копии)
А в ЦОН мне сказали, что старые паспорта забирают.На счет визы ничего не смогли ответить. По идее, должны оставить, если в паспорте есть действующая виза. Поделитесь если есть опыт.


старый паспорт могут оставить в том случае если вы при оформлении нового паспорта пишете заявление с просьбой оставить паспорт в связи с наличием в нем действующих виз и потом обязуетесь его вернуть :-). И его оставляют :lol:
  • 0

#1391
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Всем привет! Только сегодня получила уведомление о том, что можно забрать документы. Должна была 23 лететь :-) . так что советую всем подавать документы заранее.

а какого числа подавали документы?
  • 0

#1392
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Подавал 17го марта, до сих пор ни слуху ни духу. Пришла смска о том что доки на рассмотрении в посольстве.
  • 0

#1393
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Подавал 17го марта, до сих пор ни слуху ни духу. Пришла смска о том что доки на рассмотрении в посольстве.



А вылет когда у вас?
  • 0

#1394
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
29 april
  • 0

#1395
lyoka

lyoka
  • Гость
  • 11 сообщений
Мы с мужем подали документы 22 февраля, получили визу 25 марта. Пришлось передвинуть вылет с 19 на 30 марта.
  • 0

#1396
Nuris

Nuris
  • Гость
  • 16 сообщений
Я подала документы 15 марта
  • 0

#1397
gulshat_p

gulshat_p
  • Гость
  • 6 сообщений
ребята спасайте,нервы на пределе,сдала доки аж 16февраля,а на треке до сих пор,что на рассмотрении,работодатель пишет спрашивает когда меня ждать,а я ничего толком ответить не могу,можно как-нибудь поторопить? [size=3] :( ;) ;)
  • 0

#1398
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
надо звонить им наверное

Nuris быстро рассмотрели)
мы тоже 15 марта подали, но пока на рассмотрении...
  • 0

#1399
gulshat_p

gulshat_p
  • Гость
  • 6 сообщений
и какой смысл звонить в посольство если кроме автоответчика там никто не отвечает?
  • 0

#1400
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
по номеру
+8-809-080-40-40
отвечает живой человек...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.