Перейти к содержимому

Фотография

Виза в Великобританию

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3360

#1321
A_NY

A_NY
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Томирис, может Вы сталкивались и подскажите. У брата счет в банке, но у меня есть доверенность, что я могу распоряжаться этими деньгами и счетом. Этот счет может подойти? Или обязательно нужен счет на свое имя? Или можно указать этот счет и принести/перевести доверенность, Спасибо
  • 0

#1322
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

А подскажите пж, сколько денег на счету должно быть? Собираюсь в мае по туристической, всего на неделю. СПС
и еще стоит ли на тур. визу нести документы на имущество, машину и все такое?

Да,закиньте около 4000-5000$. Недвижимость не доказывает вашу платежеспособность, но, покажите как "якорь"

документы на имущество нотариально надо переводить как я поняла?

Если требования не изменились, я не заверяла у нотариуса.

Томирис, может Вы сталкивались и подскажите. У брата счет в банке, но у меня есть доверенность, что я могу распоряжаться этими деньгами и счетом. Этот счет может подойти? Или обязательно нужен счет на свое имя? Или можно указать этот счет и принести/перевести доверенность, Спасибо

Может подойти. Тогда, советую сдать нотариальный заверенную копию доверенности.Доверенность надо перевести и нотариально заверить и копию и перевод. Для уверенности, пусть брат еще напишет спонсорское письмо.
  • 0

#1323
bakhyt_musta5@mail.ru

bakhyt_musta5@mail.ru
  • Гость
  • 12 сообщений



СПАСИБО ВСЕМ ЗА ИГНОР !!! :(


Дорогой, мустафа.
есть такое негласное правило,чтобы чтото спросить,надо сначала хоть чтото знать. А узнать можно на предыдущих страницах этой ветки. после этого задавайте конкретные вопросы. :D

Полностью согласна.Сначала надо хоть немного потрудиться самому.
Но, Мустафу я не игнорировала- ответила в ЛС. Это он проигнорировал мой ответ. :spy:

Дорогая и Уважаемая Томирис! Извините, я просто новичек на этом сайте и Ваш ответ я в личку не получал, честно Вам скажу. Просьба к Вам огромная ответьте мне еще раз, но только на мыло (bakhyt_musta5@mail.ru) и меня кстати зовут Бахыт! :spy:
  • 0

#1324
bakhyt_musta5@mail.ru

bakhyt_musta5@mail.ru
  • Гость
  • 12 сообщений
Хочу поехать в ЮК на изучение анг. языка на 9-12 мес. (я так думаю мне надо "Tier 4 Student" или другои вид визы нужен?). Как сделать правильнее будет- сразу заплатить за весь срок обучения или так называемый "deposit" оплатить, а остальное походу? С этого года Visa letter отменили, теперь им только подтверждение со школы и всего, это так? С счетом проблема маленькая, могу я как спонсора моей поездки указать свою родну сестренку и положить на ее счет 10000$ на это на все про все (если, захотят узнать о происхождении денег могу указать, что это накопления родителей), проживание друг в Англии предоставляет, думаю от него нужно (письмо о предоставлении жилья в свободной форме, копия паспорта и страницы с визой, копия контракта аренды жилья) я надеюсь ничего не пропустил?! Также подскажите плиз я ничего не пропустил, какие еще документы были бы плюсом? БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!
  • 0

#1325
bakhyt_musta5@mail.ru

bakhyt_musta5@mail.ru
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привет! Еще одно не понятно, как проходит процесс проплаты школе, и где гарантии, что тебя не обманули? Идешь в банк и просто перечисляешь деньги в нужный счет школы в Англии и все?
  • 0

#1326
bakhyt_musta5@mail.ru

bakhyt_musta5@mail.ru
  • Гость
  • 12 сообщений
Мда никого нет! :lol:
  • 0

#1327
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
ага все пропали :-)
  • 0

#1328
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

bakhyt_musta5@mail.ru Дата Сегодня, 12:26
Мда никого нет! cry.gif

ага все пропали :-)

Потому что Томирис заболела... :-) :-)
  • 0

#1329
bakhyt_musta5@mail.ru

bakhyt_musta5@mail.ru
  • Гость
  • 12 сообщений
ДА,?! Что-то серьезное ?!?! Скорейшего выздоровления!!! :rolleyes:
  • 0

#1330
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений
все будущие визополучатели, скидывайтесь на лекарства для скорейшего выздоровления Томирис)

Сообщение отредактировал Июль: 04.03.2010, 14:36:42

  • 0

#1331
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Томирис,
подскажите, если я ездила по туристической визе и неделю ходила на языковые курсы, это потом не отразится на следующей подаче на визу?
я тут вспомнила, что в прошлом году так сделала. и теперь можно сказать "ужасно боюсь", что не дадут учебную визу потом
  • 0

#1332
gulya1967

gulya1967
  • Гость
  • 17 сообщений

все будущие визополучатели, скидывайтесь на лекарства для скорейшего выздоровления Томирис)

Полностью поддерживаю, Томирис всем нужна живая и невредимая!!!!
  • 0

#1333
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
люди, подскажите пожалуйста процесс оформления визы для ребенка?

-нужна ли биометрика (еще 2 нет)? на вебсайте пишут что не нужна
-можно вклеить фото ребенка в пасспорт матери?
- надо заполнять отдельную анкету на ребенка?
и т.д.

заранее спасибо

Сообщение отредактировал fancier: 09.03.2010, 12:08:54

  • 0

#1334
lovemebaby

lovemebaby
  • Гость
  • 25 сообщений
Пожалуйста скинте кто нить какие документы нужны для подачи визы в Англию! Стюдент виза.
  • 0

#1335
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Пожалуйста скинте кто нить какие документы нужны для подачи визы в Англию! Стюдент виза.



1. Паспорт + копия .
2. Фотография (3,5 х 4,5 см, задний фон светлый, лицо крупное).
3. Оригинал письма из университета, колледжа или школы в Великобритании о зачислении на курс обучения. В письме должна содержаться информация о курсе обучения, его продолжительности и стоимости.
4. Любые имеющиеся у клиента дипломы и сертификаты о получении соответствующего образования и прохождении обучения в Казахстане (например, студенческий билет, письмо университета, колледжа или школы).
5. Справка с места работы на фирменном бланке с указанием, должности, зарплаты, даты приема на работу, адреса и телефона работодателя или со школы
6. Документы, подтверждающие наличие финансовых средств на оплату обучения, проживания и дополнительных расходов в Великобритании, без того, чтобы устраиваться на работу или получать пособия из общественных фондов:
- Справка с места работы одного из родителей на фирменном бланке с указанием, должности, зарплаты, даты приема на работу, адреса и телефона работодателя.
- Распечатка по зарплате за последние 3 месяца
- Документы, подтверждающие наличие финансовых средств – справка из банка о состоянии денежных средств. Распечатка из банка о движении денежных средств за последние 6 месяцев
7. Справка о том, что выезжающему разрешается поездка в Великобританию от работодателя, университета или школы.
8. Лицам до 18-ти лет необходимо предоставить нотариально заверенное разрешение от родителей на выезд из страны (оригинал и копия).

Желающие пройти курс обучения в Великобритании, должны проходить обучение в образовательных учреждениях, внесенных в «Реестр образовательных организаций» «Департамента по образованию и квалификациям» (DfES).

Все справки, включая разрешение от родителей на выезд несовершеннолетнего ребенка, должны быть на английском языке или переведены на английский язык!

Сообщение отредактировал KatAsya: 10.03.2010, 16:01:31

  • 0

#1336
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
к выписке с банка движение денег по счету месяц2а за 3
  • 0

#1337
Шато Марго

Шато Марго
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Добрый день, подскажите,
собираюсь ехать по общей визе на 10 дней. Есть два счета, на каждом примерно 2300 долл. Достаточно будет взять выписку с одного, или сумма маленькая, и лучше взять с двух?
Еще вопрос - нужна ли для подачи документов бронь авиабилетов и гостиниц?
Будем жить частично в гостинице, частично у подруги - как это корректно указать в анкете?
Заранее спасибо!
  • 0

#1338
YES! english school

YES! english school
  • Читатель
  • 50 сообщений
[quote name='TomirisN' date='24.02.2010, 18:52' post='12070880']
[quote]я пока только информацией некоторой обладаю.а вот как оформлять подобную контору без понятия. Имхо, даже не понимаю как делают прибыль подобные конторы, кот помогают с визой или помогают поступать в зарубежные ВУЗы. Мол забил аппоинтмент, забронировал билеты за кого-то и за эти мелочи берут денежку?)))

в общем, для меня интересная тема. напишите в ЛС. могет быть реально как нибудь всерьез заняться подобным)[/quote]

Еще какие деньги берут!


To Tomirisn and others:

"Еще какие деньги" берут с вас турагентства, в которые вы обращаетесь, а у нас даже переводы от наших британцев дешевле, чем в любом бюро. К нам очень часто потом приходят люди, не получившие визу или получившие недостоверную консультацию в турагентствах.

YES! English Service с британцами:
Консультации по визам в Британию
Помощь в заполнении анкет
Курсы английского
Самал-1, д.33 (рядом с Визовым Центром)

#1339
МОНГОЛЬФЬЕР

МОНГОЛЬФЬЕР
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Всем привет.
Готовим доки на визу и возник вопрос. Как лучше перевести на Англ.яз. "Договор о приватизации квартиры" или "Покупатель оплатил приватизационными купонами в сумме"
Спасибо.
  • 0

#1340
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений
2 yes! english school!
Мда.. хороший маркетинговый ход.
Я никогда не обращалась в турагентство- не нуждаюсь. И не надо пугать людей ради раскрутки своей конторы. "Еще какие деньги берут!" -это, как раз, про вас. Здесь многие получили визу самостоятельно.


ДА,?! Что-то серьезное ?!?! Скорейшего выздоровления!!! wink.gif

все будущие визополучатели, скидывайтесь на лекарства для скорейшего выздоровления Томирис)

Полностью поддерживаю, Томирис всем нужна живая и невредимая!!!!


:D :) Спасибо всем! Веселые ребята!

Томирис,
подскажите, если я ездила по туристической визе и неделю ходила на языковые курсы, это потом не отразится на следующей подаче на визу?
я тут вспомнила, что в прошлом году так сделала. и теперь можно сказать "ужасно боюсь", что не дадут учебную визу потом


Про недельный курс не знаю, но, были случаи отказа, когда по тур визе учились больше недели.

-можно вклеить фото ребенка в пасспорт матери?
- надо заполнять отдельную анкету на ребенка?

-да
-да

2 Шато Марго

Добрый день, подскажите,
собираюсь ехать по общей визе на 10 дней. Есть два счета, на каждом примерно 2300 долл. Достаточно будет взять выписку с одного, или сумма маленькая, и лучше взять с двух?
Еще вопрос - нужна ли для подачи документов бронь авиабилетов и гостиниц?
Будем жить частично в гостинице, частично у подруги - как это корректно указать в анкете?
Заранее спасибо!

Возьмите с 2х.
Бронь авиабилетов не требуют.Но, можете,предоставить.Бронь гостиницы нужна.
Если есть бронь гостиницы, такие подробности не нужны. Если напишите "у подруги", надо будет и подруге собрать документы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.