Перейти к содержимому

Фотография

Виза в Великобританию

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3360

#761
besolt

besolt
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Здесь люди советами делятся....


Не нравится? Идите [на]... к Борату в контору

Сообщение отредактировал besolt: 24.08.2009, 11:46:40

  • 0

#762
Zakaria

Zakaria
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Уважаемые участники форума!
Прошу Вас помочь мне получить визу в ЮК. Заполнил заявку. У меня назначен прием на 01 сентября. Сейчас собираю документы (справки с работы, банка и т.п.). Хочу получить визу без отказа и срочно! Если есть компании оказывающие услуги, прошу связаться со мной (ahad@bk.ru) или дать свои контакты. У меня это первая виза в ЮК.

с уважением,
  • 0

#763
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
День добрый! у меня возник вопрос по поводу денег на счете. Это получается, что если на год едешь в Лондон, то в районе 18тыс фунтов нужно, чтобы уже лежало?
а если не хватает? если родители платят из зарплаты?

Сообщение отредактировал schyastlivaya: 24.08.2009, 16:24:34

  • 0

#764
Продам

Продам
  • Гость
  • 20 сообщений
Скажите пож-та, сложно ли найти работу в Лондоне? Хоть какую.
  • 0

#765
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений

День добрый! у меня возник вопрос по поводу денег на счете. Это получается, что если на год едешь в Лондон, то в районе 18тыс фунтов нужно, чтобы уже лежало?
а если не хватает? если родители платят из зарплаты?


Если я не ошибаюсь,то ты можешь показать сумму на проживание в Лондоне месяцев на 9,если едешь на годовое обучение. То есть 800фунтов * 9мес = 7200 фунтов. Ну и плюс оплата за обучение.

Если даже так суммы на счету не хватает,то справка о Заработной плате и справка с места работы родителя должны быть достаточным доказательством платежеспособности.

Если не ошибаюсь не помешает письмо в свободной форме от родителя, мол согласен платить.

З.Ы. Справки вроде как можно без нотариального заверения,просто перевести на английский.

Сообщение отредактировал Июль: 24.08.2009, 21:41:58

  • 0

#766
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
А если я еду как турист, сколько мне необходимо иметь денег на счету?
  • 0

#767
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Скажите пож-та, сложно ли найти работу в Лондоне? Хоть какую.

сложно
  • 0

#768
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений


Скажите пож-та, сложно ли найти работу в Лондоне? Хоть какую.

сложно


не сложно.
  • 0

#769
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Уважаемые участники форума!
Прошу Вас помочь мне получить визу в ЮК. Заполнил заявку. У меня назначен прием на 01 сентября. Сейчас собираю документы (справки с работы, банка и т.п.). Хочу получить визу без отказа и срочно! Если есть компании оказывающие услуги, прошу связаться со мной (ahad@bk.ru) или дать свои контакты. У меня это первая виза в ЮК.

с уважением,


Спрашивайте. Получить визу не поможем. Собрать доки поможем. Срочность зависит от ваших документов. Отнесетесь серьезно к документам, не будете врать консулу, он ответит взаимностью.
  • 0

#770
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений



Скажите пож-та, сложно ли найти работу в Лондоне? Хоть какую.

сложно


не сложно.

Свои без работ сидят на бенефитах :( ,так что сложно
  • 0

#771
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений




Скажите пож-та, сложно ли найти работу в Лондоне? Хоть какую.

сложно


не сложно.

Свои без работ сидят на бенефитах :( ,так что сложно

Свои сидят без работы, зато наши гребут на машину. Один уже катается.
  • 0

#772
besolt

besolt
  • Частый гость
  • 95 сообщений
кто ищет - тот всегда найдет :(

Сообщение отредактировал besolt: 25.08.2009, 00:33:33

  • 0

#773
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

кто ищет - тот всегда найдет :(

кто не рискует, тот не пьет шампанского :( (банально, но все же.)
  • 0

#774
Продам

Продам
  • Гость
  • 20 сообщений
А такой вопрос - как тогда ехать (по какой визе?)? Мы можем по гостевой. Но по гостевой - якобы устраиваться на работу нельзя категорически. Если я поеду как на изучение языка, или кажется она называется учебная виза, то вопросы таковы:
1. Какие возрастные ограничения для поездки с целью изучения языка?
2. Сложно ли получить такую визу?
3. Если сложно получить такую визу, то в чем конкретно заключаются заморочки в получении визы?
4. Ну, а все-таки, если едешь по гостевой, может, можно устроиться, может, тот человек мне ответил с незнанием дела?
5. Есть ли какая-либо другая виза, предусматривающая трудоустройство в Лондоне? (Хотя бы на время)
  • 0

#775
I-Noor

I-Noor
  • Гость
  • 38 сообщений
Вчера получили визу!!!!!!!
Спасибо огромное Лицу, приближённое к императору!!! Спасибо за советы, помощь в подготовке документов, переводы. Без вас мы бы не справились.

Была маленькая надежда, но огромное желание. Не смотря на неудачный опыт с отказом в первый раз, мы все таки получили визу на целый год. Благодаря помощи Лица

Всем желаю удачи, и огромного желания!

See all of you in UK))))
  • 0

#776
Zakaria

Zakaria
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Уважаемые участники форума!
Прошу Вас помочь мне получить визу в ЮК. Заполнил заявку. У меня назначен прием на 01 сентября. Сейчас собираю документы (справки с работы, банка и т.п.). Хочу получить визу без отказа и срочно! Если есть компании оказывающие услуги, прошу связаться со мной (ahad@bk.ru) или дать свои контакты. У меня это первая виза в ЮК.

с уважением,


Спрашивайте. Получить визу не поможем. Собрать доки поможем. Срочность зависит от ваших документов. Отнесетесь серьезно к документам, не будете врать консулу, он ответит взаимностью.

Я собрал следующие документы:
1.оригинал приглашения от принимающего учебного заведения
2.Справка с работы на двух языках, с указанием должности и даты приема на работу;
3.Справка на фирменном бланке компании о годовом доходе с указанием должности и даты начала работы;
4.Приказ о командировке в Лондон (Компания оплачивает мои расходы по обучению)
5. нотариально заверенная копия паспорта жены;
6.Нотариально заверенная копия свидетельства о рождении детей, с переводом на англ.язык;
7.Копия домовой книги с переводом на англ.язык;
8. Паспорт

сейчас готовля следующие документы:
1.Спавка из банка о наличии на счете денег;
2.Транзакция по банковскому счету за последние 5 месяцев;
3.Бронь билета;

Какие еще документы нужны? Что нужно сделать, что бы не было отказа?
  • 0

#777
Introy

Introy
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
помогу с оформлениями,консультациями по поводу оформления виз в ЮК, к сожалению, пока не имею возможности писать и расписывать все здесь,пишите в личку, или на мыло goldenbook@rambler.ru
  • 0

#778
Лицо, приближённое к императору

Лицо, приближённое к императору
  • Гость
  • 34 сообщений

Вчера получили визу!!!!!!!
Спасибо огромное Лицу, приближённое к императору!!! Спасибо за советы, помощь в подготовке документов, переводы. Без вас мы бы не справились.

Была маленькая надежда, но огромное желание. Не смотря на неудачный опыт с отказом в первый раз, мы все таки получили визу на целый год. Благодаря помощи Лица

Всем желаю удачи, и огромного желания!

See all of you in UK))))



I-Noor поздравляю еще раз! Счастливого пути вам!

Для всех желающих:
Помогу с заполнением анкеты и сбором необходимых(подчеркиваю Необходимых) документов.
Перевод документов все включено! По всем вопросам в личку или на e-mail.
  • 0

#779
Borat Sagdeev

Borat Sagdeev
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Вчера получили визу!!!!!!!
Спасибо огромное Лицу, приближённое к императору!!! Спасибо за советы, помощь в подготовке документов, переводы. Без вас мы бы не справились.

Была маленькая надежда, но огромное желание. Не смотря на неудачный опыт с отказом в первый раз, мы все таки получили визу на целый год. Благодаря помощи Лица

Всем желаю удачи, и огромного желания!

See all of you in UK))))



I-Noor поздравляю еще раз! Счастливого пути вам!

Для всех желающих:
Помогу с заполнением анкеты и сбором необходимых(подчеркиваю Необходимых) документов.
Перевод документов все включено! По всем вопросам в личку или на e-mail.


Да ну! А как откажут в визе с тебя-то потом спросишь?
  • 0

#780
Myledi

Myledi
  • Гость
  • 16 сообщений
Zakaria

У нас похожая ситуация.
ты уже зарегистрировался на интервью? У тебя спросили про домовую книгу или это для страховки? Сколько денег на счету должно быть из расчета что я еду в Лондон на 14 дней?

Заранее спс за ответы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.