Перейти к содержимому

Фотография

Виза в Великобританию

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3360

#741
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

может в чем то и ошибся.....но сам делаю так...
поправьте если знаете в чем именно я ошибся...людям будет полезно...
или это просто реклама курсов Yes :) ?



Приветствую,метисочка!
Что Вам мешает взять и исправить,если с советами что-то не так? МЫ тут люди сердобольные, советуем и помогаем как можем. самое главное-бесплатно)


Ни в чем ты не ошибся, Асет! Поэтому и процитировала твой пост. Иначе как навести страх людям , чтобы они обратились за консультацией а агентство на которую она дает ссылку. Был уже один такой. Не смотря на его угрозы , многие здесь получили визу, в том числе и мы. ;)
  • 0

#742
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений


внесу свои правки. может будет полезно для тех кто только собирается подавать.
...
бронь билета нужна. не обязательно выкупать. электронный букинг вполне подойдет.

можно узнать, где Вы берете эту инфу? ;)

билеты, что выкупленные что бронь - не нужны! :) это для шенген визы нужны, но не для ЮК

я сама подавала,+вот недавно мои клиенты получали визы. билеты никто не прикладывал, как и бронь.

когда аппликейшн заполняете - там есть даже пункт" сколько приблизительно стоит Ваш билет"

дайте ссылки на перечень доков, а то ведь люди в заблуждении.


Верьте мне и SABADELL. Она у нас самая продвинутая :-)
  • 0

#743
waitanka

waitanka
  • Гость
  • 8 сообщений
ewe raz zdraste. Izvinyaus esli 4to, ne dumala, 4to stanu *predmetom spora*.
Zna4it' bron ne nujna - uje lu4we.
a vot u menya ewe 1 vopros rodilsa, ejeli univer ne uspeet otvetit po povodu accomodation, i ya ni4ego ne priloju v ka4estve dokazatelstva jilya - eto silno spugnet konsula?? Tak, k slovu, ya ne Bolawakovec, xo4u poexat sama, 4to uje uslojnyaet situaciu i v visa letter (a visa letter i offer u menya v 1 bumage) nichego ne ukazano pro jilye... 4to oni v obyazatelnom poryadke im obespe4ivaut :)
spasibo vsem
menya ewe interesuet, otkuda beretsa informaciya po povodu broni bileta, spravki i ee validnosti, t.e. ya ne smogla nait takoi informacii na ofic. saite ;)
  • 0

#744
waitanka

waitanka
  • Гость
  • 8 сообщений
aa vot u menya ne bylo voprosa po povodu stoimosti bileta, stranno kak-to.
  • 0

#745
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Верьте мне и SABADELL. Она у нас самая продвинутая :-)

никто не посмеет усомниться в постах TomirisN и SABADELL :weep: кстати спасибо за помощь. визу получила в основном благодаря вам
  • 0

#746
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

можно узнать, где Вы берете эту инфу? :-)

menya ewe interesuet, otkuda beretsa informaciya po povodu broni bileta, spravki i ee validnosti, t.e. ya ne smogla nait takoi informacii na ofic. saite :weep:

девочки с кол центра vfs сказали приложить чтобы у консула не возникало вопросов. на сайте этого нет. кто не хочет никто не заставляет. это как с аккомодейшном. все тут говорят что он нужен а в визовом центре сказали что не обязательно подтверждать место проживания. но я приложила на всякий чтоб уж наверняка. дезинформаторов сама не люблю. но vfs-у не доверять как-то не пристало
насчет справки ну это маст хэв. а как же вы будете подтверждать свои фин ресурсы. про валидность 3 дня здесь на форуме вычитала. чуть раньше кто-то запостил. но у меня была просрочена и ничего.
  • 0

#747
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Эй консультанты левые! а английский-то хотя знаете, если читать анкеты даже не умеете- никакого пункта о стоимости билета в анкете нет. Есть вопрос "кто оплачивает ваш проезд?" сам заполнял, знаю.

тихо-тихо. это отнюдь не левые консультанты. они тут сторожилы и многим помогли визу получить. зачем грубить-то. а пункта о стоимости билета у меня тоже не было. это верно.

и вообще всем форумчанам этой темы. давайте спокойно друг другу помогать без всяких "не надо говорить если не знаешь" и "сначала анкеты посмотри а потом говори". каждый пишет по мере своей осведомленности. ясно что у всех сомнения могут быть. достаточно просто поправить. когда человек что-то пишет в ответ другому он этим помочь хочет а не добиться отказа в визе. будьте терпимее в конце концов
  • 0

#748
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Latest news -

From 21 August we will allow all students to use a bank account in their parent’s name to evidence that they meet the maintenance requirement. We plan to publish an update to the guidance on 21 August with further details.
We are changing the maintenance requirements under Tier 4 to allow all students of any age to use a bank account in their parent’s name to evidence that they meet the maintenance requirement.

http://www.ukba.home...nges-to-pbs.pdf
  • 0

#749
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
[quote name='metiso4ka' date='17.08.2009, 10:06' post='9553106']
[quote name='Hush Hush' date='16.08.2009, 17:31' post='9549133']
кстати, вопрос тупой, но искать времени нет.
как подтвердить в посольстве свою учебу, просто иметь деньги на счету или уже чек об оплате?


To Hush Hush:
С 21 августа студенты для получения визы могут предоставлять сведения о банковских счетах своих родителей как подтверждение своей платежеспособности (отсюда следует, что открывать свой собственный счет уже не нужно).

Трудности в заполнении UK анкеты? Есть вопросы по визе?

"Yes English Service". Самал 1, д.33 (соседний дом с Визовым центром). Тел. 2626259
IELTS/TOEFL/GMAT с британскими преподавателями
Курсы английского языка
[/quote]



К вопросу о бесплатных советах/консультациях. О вводе изменений по поводу maintenance с сегодняшнего дня мы и написали еще 17 августа. Бесплатно, достоверно.

Сообщение отредактировал metiso4ka: 21.08.2009, 13:56:36

  • 0

#750
besolt

besolt
  • Частый гость
  • 95 сообщений
оригинал виза леттер задерживается...подскажите как можно перенести дату подачи документов, если уже зарегился на 25 августа
  • 0

#751
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений

оригинал виза леттер задерживается...подскажите как можно перенести дату подачи документов, если уже зарегился на 25 августа


заходите на сайт где регились. Там есть ссылка для тех кто уже зарегился, на почте у вас должен быть ваш Код.
ЕСли зайдете, там увидите 1. поменять дату 2. отменить сдачу.
  • 0

#752
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
уважаемые соцтшники, кто-нибудь владеет инфой каков месячный прожиточный минимум для семьи из мамы и двух детей-подростков нужен для визы (проживание в Лондоне)? если семья едет - то умножать 800 фунтов на 3? или же есть другие нормы для семьи, если они будут проживать вместе? И вообще, как сложно получить визу в случае, если женщина собирается на учебу и берет с собой детей?
Я сама получала визу и в принципе знаю, какие требования для студентов, но вот не могу найти информации, что нужно для семей?
  • 0

#753
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
еще вопрос: если денег не хватает, можно ли письмо заверение предоставить, что в случае не хватки средств, спонсорами будут родители, потому что на счете не хватает денег :(
  • 0

#754
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений




внесу свои правки. может будет полезно для тех кто только собирается подавать.
...
бронь билета нужна. не обязательно выкупать. электронный букинг вполне подойдет.

можно узнать, где Вы берете эту инфу? :(

билеты, что выкупленные что бронь - не нужны! :fie: это для шенген визы нужны, но не для ЮК

я сама подавала,+вот недавно мои клиенты получали визы. билеты никто не прикладывал, как и бронь.

когда аппликейшн заполняете - там есть даже пункт" сколько приблизительно стоит Ваш билет"

дайте ссылки на перечень доков, а то ведь люди в заблуждении.


Верьте мне и SABADELL. Она у нас самая продвинутая :spy:



Эй консультанты левые! а английский-то хотя знаете, если читать анкеты даже не умеете- никакого пункта о стоимости билета в анкете нет. Есть вопрос "кто оплачивает ваш проезд?" сам заполнял, знаю.



Во первых,учись вежливости. Во вторых, я тут про билеты ничего не писала. В третьих, если был продвинутым в этом вопросе, не заходил бы сюда. В 25-х, если в твоей нет анкете нет такого пункта, это не значит , что в других тоже нет. Анкет много и они разные для каждой визы.

Сообщение отредактировал TomirisN: 21.08.2009, 19:46:53

  • 0

#755
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
by_ilya

Список я видела, спасибо большое.
И на счет сроков тоже спасибо, будем теперь ждать ноября, и собирать доки.
  • 0

#756
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

еще вопрос: если денег не хватает, можно ли письмо заверение предоставить, что в случае не хватки средств, спонсорами будут родители, потому что на счете не хватает денег :(

Можно. Родители должны написать спонсорское письмо и приложить справки из банка и доки подтверждающие платежеспособность.
  • 0

#757
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Скажите пож-та, а обязательно нужны деньги на счету и сколько их необходимо?
  • 0

#758
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Скажите пож-та, а обязательно нужны деньги на счету и сколько их необходимо?


Осмелюсь посоветовать)
Денег необходимо на обучение и проживание. На проживание калькуляция такая,если в Лондоне то 800фунтов,если за пределами Лондона,то 600 фунтов на месяц. Желательно иметь денег на пребываемый срок,но вроде бы минимум можно и на 9 месяцев указать,если например у вас там Мастерс годовой.

Справку желательно брать на английском,вроде есть такая опция. И желательно с указанием эквивалиента суммы на счете в фунтах(если деньги лежат в долларах например). Есть мнение,что выписка эта действительна 3 дня,хотя я вроде бы видел на сайте инфу про месяц годности)

Ну и вроде бы с 21го августа можно выписку делать не своего счета,а со счета родителей. Предположу,что нужно будет письмо в свободной форме приложить,мол Я папа такого то,у меня есть деньги на счету и я все оплачу.
  • 0

#759
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Эй консультанты левые! а английский-то хотя знаете, если читать анкеты даже не умеете- никакого пункта о стоимости билета в анкете нет. Есть вопрос "кто оплачивает ваш проезд?" сам заполнял, знаю.

анкеты знаете ли, иногда обновляются ;)
+зависит от типа анкеты

могу Вам свою показать, которую я заполняла дня так 3-4 назад

а хамить тут не надо :eek:
  • 0

#760
Borat Sagdeev

Borat Sagdeev
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Эй консультанты левые! а английский-то хотя знаете, если читать анкеты даже не умеете- никакого пункта о стоимости билета в анкете нет. Есть вопрос "кто оплачивает ваш проезд?" сам заполнял, знаю.

анкеты знаете ли, иногда обновляются :dandy:
+зависит от типа анкеты

могу Вам свою показать, которую я заполняла дня так 3-4 назад

а хамить тут не надо :D


Все равно левые, с вас потом не спросишь :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.