Перейти к содержимому

Фотография

Виза в Великобританию

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3360

#2881
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Ребята, смс уведомление о статусе приходят во время?


мне смс-ка о том, что документы готовы так и не пришла :)
на сайте инфу раздобыла
  • 0

#2882
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений


Ребята, смс уведомление о статусе приходят во время?


мне смс-ка о том, что документы готовы так и не пришла :)
на сайте инфу раздобыла

330 тенге на ветер? )))
  • 0

#2883
Amina.sh

Amina.sh
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем Добрый День !
Я на этом сайте новенькая, хочу подать на тур.визу по приглашению подружки, она в Лондоне работает. Подготовила следующие документы, скажите пож. это все что нужно, или еще надо что - нибудь предоставить:

- копия паспорта и визы подружки
- письмо- приглашение
- копия ее контракта, с указ. з\п
- копия моего паспорта
- справка с университета

заранее спасибо :)
  • 0

#2884
Amina.sh

Amina.sh
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем Добрый День !
Я на этом сайте новенькая, хочу подать на тур.визу по приглашению подружки, она в Лондоне работает. Подготовила следующие документы, скажите пож. это все что нужно, или еще надо что - нибудь предоставить:

- копия паспорта и визы подружки
- письмо- приглашение
- копия ее контракта, с указ. з\п
- копия моего паспорта
- справка с университета

заранее спасибо :)
  • 0

#2885
ice-cube

ice-cube
  • Гость
  • 33 сообщений

Всем Добрый День !
Я на этом сайте новенькая, хочу подать на тур.визу по приглашению подружки, она в Лондоне работает. Подготовила следующие документы, скажите пож. это все что нужно, или еще надо что - нибудь предоставить:

- копия паспорта и визы подружки
- письмо- приглашение
- копия ее контракта, с указ. з\п
- копия моего паспорта
- справка с университета

заранее спасибо :)

сегодня подала на визу по приглашению, вам еще надо контракт об аренде жилья (если она снимает жилье) и желательно соглашение арендодателя. еще карточка с деньгами.
P.S. очередь огромная, ближайшее число 15 ИЮЛЯ :eek:
  • 0

#2886
Amina.sh

Amina.sh
  • Гость
  • 12 сообщений


Всем Добрый День !
Я на этом сайте новенькая, хочу подать на тур.визу по приглашению подружки, она в Лондоне работает. Подготовила следующие документы, скажите пож. это все что нужно, или еще надо что - нибудь предоставить:

- копия паспорта и визы подружки
- письмо- приглашение
- копия ее контракта, с указ. з\п
- копия моего паспорта
- справка с университета

заранее спасибо :)

сегодня подала на визу по приглашению, вам еще надо контракт об аренде жилья (если она снимает жилье) и желательно соглашение арендодателя. еще карточка с деньгами.
P.S. очередь огромная, ближайшее число 15 ИЮЛЯ :eek:


спасибо за ответ! карточка с деньгами на мое имя? это справка с банка что у меня есть денж.средвтсва?
  • 0

#2887
ice-cube

ice-cube
  • Гость
  • 33 сообщений



Всем Добрый День !
Я на этом сайте новенькая, хочу подать на тур.визу по приглашению подружки, она в Лондоне работает. Подготовила следующие документы, скажите пож. это все что нужно, или еще надо что - нибудь предоставить:

- копия паспорта и визы подружки
- письмо- приглашение
- копия ее контракта, с указ. з\п
- копия моего паспорта
- справка с университета

заранее спасибо :)

сегодня подала на визу по приглашению, вам еще надо контракт об аренде жилья (если она снимает жилье) и желательно соглашение арендодателя. еще карточка с деньгами.
P.S. очередь огромная, ближайшее число 15 ИЮЛЯ :eek:


спасибо за ответ! карточка с деньгами на мое имя? это справка с банка что у меня есть денж.средвтсва?

не за что) да, справка о денежных средствах.
  • 0

#2888
Amina.sh

Amina.sh
  • Гость
  • 12 сообщений




Всем Добрый День !
Я на этом сайте новенькая, хочу подать на тур.визу по приглашению подружки, она в Лондоне работает. Подготовила следующие документы, скажите пож. это все что нужно, или еще надо что - нибудь предоставить:

- копия паспорта и визы подружки
- письмо- приглашение
- копия ее контракта, с указ. з\п
- копия моего паспорта
- справка с университета

заранее спасибо :)

сегодня подала на визу по приглашению, вам еще надо контракт об аренде жилья (если она снимает жилье) и желательно соглашение арендодателя. еще карточка с деньгами.
P.S. очередь огромная, ближайшее число 15 ИЮЛЯ :eek:


спасибо за ответ! карточка с деньгами на мое имя? это справка с банка что у меня есть денж.средвтсва?

не за что) да, справка о денежных средствах.


ок, спасибо, Вам желаю удачи! Вы не в курсе, как долго рассматривают документы? я записалась на 21-е (июня) число.
  • 0

#2889
ice-cube

ice-cube
  • Гость
  • 33 сообщений
спасибо. сказали 15 рабочих дней. а вы давно записались,?
  • 0

#2890
Amina.sh

Amina.sh
  • Гость
  • 12 сообщений
5-го июня, когда я записалась, ближайшее число было 13-го июля, потом я каждый раз заходила и проверяла. ну в общем мне повезло, и я нашла место 21-го :)). А Вы в какой город собираетесь ?

Сообщение отредактировал Amina.sh: 07.06.2011, 19:58:36

  • 0

#2891
ice-cube

ice-cube
  • Гость
  • 33 сообщений
Лондон. а как проверять? (глупый вопрос :confused: )
  • 0

#2892
Amina.sh

Amina.sh
  • Гость
  • 12 сообщений
:)), когда записываешься тебе на почту приходит письмо (Visa4UK - Appointment Confirmation Email), вот там есть Your unique Appointment Reference number is: ХХХХХХХХХХХ, заходишь на сайт "Visa4UK" и выбыраешь existing aplication login here... открывается окошко, набираешь Appointment Reference number, e-mail и пароль, далее есть пункт change your appointment date )))).....
  • 0

#2893
ice-cube

ice-cube
  • Гость
  • 33 сообщений
спасибо большое)) удачи в получение)
  • 0

#2894
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
ребята!
в тему пока не вникал... помню по прошлому году что CAS собирались внедрять
так вот, CAS от универа в электронном виде сразу в визовый центр направляют? или нужно его получать от универа?
  • 0

#2895
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

спасибо. сказали 15 рабочих дней. а вы давно записались,?


5-го июня, когда я записалась, ближайшее число было 13-го июля, потом я каждый раз заходила и проверяла. ну в общем мне повезло, и я нашла место 21-го :)). А Вы в какой город собираетесь ?


я так полагаю что август для бронирования ещё пока не доступен? или уже всё занято?
вы каждый день проверяли свободные даты? они сдвигаются?
  • 0

#2896
Amina.sh

Amina.sh
  • Гость
  • 12 сообщений
я так полагаю что август для бронирования ещё пока не доступен? или уже всё занято?
вы каждый день проверяли свободные даты? они сдвигаются?
[/quote]


Август еще не доступен для бронирования, да каждый день по несколько раз, иногда некоторые даты освобождаются...(чаще 1-место )
  • 0

#2897
delfino

delfino
  • Гость
  • 25 сообщений
Подскажите плиз, а сейчас бывают случаи, когда выдают визы раньше 15 дневного срока?
  • 0

#2898
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений
.

Сообщение отредактировал TomirisN: 09.06.2011, 14:35:45

  • 0

#2899
WegoUK

WegoUK
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

ребята!
в тему пока не вникал... помню по прошлому году что CAS собирались внедрять
так вот, CAS от универа в электронном виде сразу в визовый центр направляют? или нужно его получать от универа?


Hi there,
CAS введен в действие с позапрошлого года и вам нужно получить его из университета, заполнить две анкеты, собрать документы, перевести их на английский и сдать в VAC Алматы.
www.yesschool.kz
Good luck!

Сообщение отредактировал WegoUK: 10.06.2011, 16:39:24

  • 0

#2900
WegoUK

WegoUK
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Подскажите плиз, а сейчас бывают случаи, когда выдают визы раньше 15 дневного срока?


Конечно бывают, в большинстве случаев.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.