Перейти к содержимому

Фотография

Виза в Великобританию

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3360

#2841
Кун

Кун
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

подскажите, а для чего мне наличные в ЮК? разве я не могу использовать карточку везде??

А вы знаете, что Британия лидирует по числу краж денег с карточки. Совет- не светить ее, расплачиваясь ею везде.
  • 0

#2842
Кун

Кун
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Я отвечаю только на те вопросы с которыми сама сталкивалась. Если мои советы Вам не помогли, это не значит что они не правильные. Значит, неправильно объяснили свою ситуацию. И вообще, я такой же пользователь как Вы и никому ничего не должна.
А то что над Вашей проблемой смеются те, кто самостоятельно получили визу логично? Я кажется там защищала Вас.

Уважаемая ТомирисН,не стоит меня защищать, я вообще не понимаю к чему это, агентства реально помогают и знают свое дело
Я просто скажу кратко. Если не знаете ответа на вопрос, то проще ничего не отвечать, а не так что лишь бы что нибудь ответить

Кстати, Томирис знает довольно много про визы и в том числе про отказы по визам. И она своими советами помогла не одному человеку в получении визы.
  • 0

#2843
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений


подскажите, а для чего мне наличные в ЮК? разве я не могу использовать карточку везде??

А вы знаете, что Британия лидирует по числу краж денег с карточки. Совет- не светить ее, расплачиваясь ею везде.

Ну что за бред вы тут пишите,зачем пугаете людей.Здесь наличку ни кто не имеет кроме как туристов,все держат свои деньги в банках, да вас даже на работу не возьмут без банковского счёта,так как наличку ни кто не платит если вы легально в стране.
  • 0

#2844
Кун

Кун
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений



подскажите, а для чего мне наличные в ЮК? разве я не могу использовать карточку везде??

А вы знаете, что Британия лидирует по числу краж денег с карточки. Совет- не светить ее, расплачиваясь ею везде.

Ну что за бред вы тут пишите,зачем пугаете людей.Здесь наличку ни кто не имеет кроме как туристов,все держат свои деньги в банках, да вас даже на работу не возьмут без банковского счёта,так как наличку ни кто не платит если вы легально в стране.

Я говорю не о банковских счетах и чеках, которые так широко распространены у вас. Просто после поездки в UK, рекомендует менять банковские карточки. Подумайте, почему? А наличку по мелочи используют везде. И иногда лучше расплачиваться именно наличкой.
  • 0

#2845
EYoung

EYoung
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем ДД!
Подскажите, насколко необходима справка о наличие денежных средств c указанием что данные средства на счету более 28 дней?
Возможно ли предоставить справку о наличие таковых средств на определенную дату, и показать банковскую выписку с другого банка по транзакциям за 3 месяца (зарплата).
  • 0

#2846
chicago

chicago
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
всем привет!
как долго оформляют тур визу?
  • 0

#2847
WegoUK

WegoUK
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Всем ДД!
Подскажите, насколко необходима справка о наличие денежных средств c указанием что данные средства на счету более 28 дней?
Возможно ли предоставить справку о наличие таковых средств на определенную дату, и показать банковскую выписку с другого банка по транзакциям за 3 месяца (зарплата).


Сообщение отредактировал WegoUK: 03.05.2011, 14:14:19

  • 0

#2848
WegoUK

WegoUK
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Всем ДД!
Подскажите, насколко необходима справка о наличие денежных средств c указанием что данные средства на счету более 28 дней?
Возможно ли предоставить справку о наличие таковых средств на определенную дату, и показать банковскую выписку с другого банка по транзакциям за 3 месяца (зарплата).


1. Необходима если вы Tier 4 student
2. Нет

Сообщение отредактировал WegoUK: 03.05.2011, 14:15:03

  • 0

#2849
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений


Всем ДД!
Подскажите, насколко необходима справка о наличие денежных средств c указанием что данные средства на счету более 28 дней?
Возможно ли предоставить справку о наличие таковых средств на определенную дату, и показать банковскую выписку с другого банка по транзакциям за 3 месяца (зарплата).


1. Необходима если вы Tier 4 student
2. Нет


Если на турвизу - то можно.
  • 0

#2850
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений

всем привет!
как долго оформляют тур визу?


от 5 дней вообще. но если все с доками ок, могут и за 3 дня дать.
  • 0

#2851
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
народ, я получила визу Студент Визитор! Спасибо всем за помощь, знаю, как иногда раздражают одни и те же вопросы :) Всем удачи!

Сообщение отредактировал Руслана_29: 04.05.2011, 14:05:03

  • 0

#2852
tatyano4ka*

tatyano4ka*
  • Гость
  • 8 сообщений
Я тут обещала отписаться если получу свою визу, вот получила! Спасибо большое Лейле из агенства Yes! :hi: кому надо могу дать контакты.
  • 0

#2853
ZhanUtka

ZhanUtka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Доброго всем времени суток.
Скажите, кто знает, почему увеличился срок получения визы student visitor?
Мой брат получил в октябре прошлого года за день-два. Сейчас вернулся для продления. сдал доки 26 апреля и до сих пор его дело на рассмотрении. Поручители те же, сумма на депозите не менялась.
Из за этой отсрочки потерял на билете, млин. думал в этот раз будет так же быстро, купил по спецтарифу невозвратному....
  • 0

#2854
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Доброго всем времени суток.
Скажите, кто знает, почему увеличился срок получения визы student visitor?
Мой брат получил в октябре прошлого года за день-два. Сейчас вернулся для продления. сдал доки 26 апреля и до сих пор его дело на рассмотрении. Поручители те же, сумма на депозите не менялась.
Из за этой отсрочки потерял на билете, млин. думал в этот раз будет так же быстро, купил по спецтарифу невозвратному....

Сроки не фиксированы. Зависит от количества заявителей и от Вашей ситуации.
  • 0

#2855
Bride_without_make_up

Bride_without_make_up
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Доброго всем времени суток.
Скажите, кто знает, почему увеличился срок получения визы student visitor?
Мой брат получил в октябре прошлого года за день-два. Сейчас вернулся для продления. сдал доки 26 апреля и до сих пор его дело на рассмотрении. Поручители те же, сумма на депозите не менялась.
Из за этой отсрочки потерял на билете, млин. думал в этот раз будет так же быстро, купил по спецтарифу невозвратному....



Вы еще легко отделались, мы так два раза на билете прогорели. Студент визитор в прошлом сентябре получили, приехали 8 марта, думали так же быстро все пройдем, но не тут-то было, уже три отказа было...вот подали в 4ый раз, как раз таки 26 апреля, ждем. Срок рассмотрения от 5 ти 15 раб дней, с учетом, что они отдыхали 29 апреля и будут еще отдыхать 9 мая, 15 рсб дней истекает 18 мая, так что набирайтесь терпения. Но если так сказать "кредитная история" не такая испорченная, как наша, должны дать раньше. Причиной увеличения срока рассмотрения так же может являться количество аппликантов, которое заметно увеличилось с 8 марта, раньше было пару человек в приемной, в последний раз подавали, яблоку не где было упасть.

Желаем удачи!
  • 0

#2856
Bride_without_make_up

Bride_without_make_up
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

народ, я получила визу Студент Визитор! Спасибо всем за помощь, знаю, как иногда раздражают одни и те же вопросы :) Всем удачи!



Очень рады, что-то в нашем полку все убывает! Они бы фильтровали лучше по принципу "чистим неняглядную англию от нелегалов из китая и прочего мусора", а не "каждый второй казах потенциальный..." сами знаете кто :)

Сообщение отредактировал Bride_without_make_up: 08.05.2011, 04:41:51

  • 0

#2857
WegoUK

WegoUK
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Доброго всем времени суток.
Скажите, кто знает, почему увеличился срок получения визы student visitor?
Мой брат получил в октябре прошлого года за день-два. Сейчас вернулся для продления. сдал доки 26 апреля и до сих пор его дело на рассмотрении. Поручители те же, сумма на депозите не менялась.
Из за этой отсрочки потерял на билете, млин. думал в этот раз будет так же быстро, купил по спецтарифу невозвратному....



Вы еще легко отделались, мы так два раза на билете прогорели. Студент визитор в прошлом сентябре получили, приехали 8 марта, думали так же быстро все пройдем, но не тут-то было, уже три отказа было...вот подали в 4ый раз, как раз таки 26 апреля, ждем. Срок рассмотрения от 5 ти 15 раб дней, с учетом, что они отдыхали 29 апреля и будут еще отдыхать 9 мая, 15 рсб дней истекает 18 мая, так что набирайтесь терпения. Но если так сказать "кредитная история" не такая испорченная, как наша, должны дать раньше. Причиной увеличения срока рассмотрения так же может являться количество аппликантов, которое заметно увеличилось с 8 марта, раньше было пару человек в приемной, в последний раз подавали, яблоку не где было упасть.

Желаем удачи!


Дд! Основной причиной увеличения срока рассмотрения заявлений по типам виз студент-визитер и студент tier 4 являются ужесточения требований к школам и университетам в Великобритании и, соответственно, визовых правил с фераля-марта 2011.
Другими причинами также являются предыдущая визовая история аппликанта и информация, предоставленная в- и с анкетой.

Good luck!
  • 0

#2858
Bride_without_make_up

Bride_without_make_up
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Бюрократические рожы! Дали нам студент визитор с 4го раза! :beer:
  • 0

#2859
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Товарищи кто знает как сейчас обстоят дела с реальными сроками выдачи туристических виз. А то записаться на подачу документов получилось только на 18-19 мая, а вылет 28, как думаете успеем получить визу?
а ещё вопрос, кто знает, если мы вчера заполнили анкету, а 18 число это по идее уже 8 день, то будет ли она действительна?

Сообщение отредактировал Confection: 12.05.2011, 11:14:26

  • 0

#2860
Cow

Cow
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

то будет ли она действительна?

да
Bride_without_make_up поздравляю :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.