Перейти к содержимому

Фотография

Виза в Великобританию

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3360

#2301
purple_kz

purple_kz
  • Гость
  • 21 сообщений


care, билет сдала, новостей по визе еще нет :(((
думаю письмецо им накатать и по почте отправить... как думаете стоит ли?

purple_kz не думаю..что поможет..Прошло уже недели две вроде бы?


сдавала 18го... уже почти 2 с половиной недели прошло... ждем-ссс скрестив пальцы :)))
  • 0

#2302
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
даа. ничего не остается..
Bride_without_make_up вот сайт один нашелся работа в честере! http://manchester.gumtree.com/

#2303
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

care, билет сдала, новостей по визе еще нет :(((


думаю письмецо им накатать и по почте отправить... как думаете стоит ли?



Нифига себе! :eek: Две недели держат! Думала получить побыстрее назад паспорт и отдать французам на шенген.А потом выкупиь все билеты. Теперь даже не знаю, что и думать :( Завтра иду к бритишам
  • 0

#2304
purple_kz

purple_kz
  • Гость
  • 21 сообщений


care, билет сдала, новостей по визе еще нет :(((


думаю письмецо им накатать и по почте отправить... как думаете стоит ли?



Нифига себе! :eek: Две недели держат! Думала получить побыстрее назад паспорт и отдать французам на шенген.А потом выкупиь все билеты. Теперь даже не знаю, что и думать :( Завтра иду к бритишам


u menya visa nemnogo drugaya :))). a u vas vse budet chiki-puki! ne bespokoites'! :))))
  • 0

#2305
Nazkalmaty

Nazkalmaty
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет народ!!!
Опять я пищу Вам!!!
Я не поняла на счет транзакции....не смогли бы по точнее сказать)))
Я вот положила деньги в банк уже месяц прошло....иду беру справку с банка, а точнее в справке должно быть написано сколько там на счету и с какого времени они "отсидели" ну деньги еще и нужно показать счет когда он был открыт. Правильно???
А что в транзакции там напишут, если я там просто закинула деньги и все.....никаких движений не было!!! Просто чиста белая простынь получиться)))
Это мне кажись плохо повлияет на рассмотрении доков))))
Кто получал визу без всяких движении на банковском счете???!!! А да за какой период времени нужно брать транзакцию, за последние 3 месяца?!
  • 0

#2306
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Привет народ!!!
Опять я пищу Вам!!!
Я не поняла на счет транзакции....не смогли бы по точнее сказать)))
Я вот положила деньги в банк уже месяц прошло....иду беру справку с банка, а точнее в справке должно быть написано сколько там на счету и с какого времени они "отсидели" ну деньги еще и нужно показать счет когда он был открыт. Правильно???
А что в транзакции там напишут, если я там просто закинула деньги и все.....никаких движений не было!!! Просто чиста белая простынь получиться)))
Это мне кажись плохо повлияет на рассмотрении доков))))
Кто получал визу без всяких движении на банковском счете???!!! А да за какой период времени нужно брать транзакцию, за последние 3 месяца?!


я вот взяла за последние три месяца. Но у меня там движения были активные. Туда-сюда. Знаю еще, что справка с банка действительна только 10 дней. Так же как и справка с работы.Завтра сдам и отпишусь, что было
  • 0

#2307
care

care
  • Частый гость
  • 99 сообщений



care, билет сдала, новостей по визе еще нет :(((


думаю письмецо им накатать и по почте отправить... как думаете стоит ли?



Нифига себе! :eek: Две недели держат! Думала получить побыстрее назад паспорт и отдать французам на шенген.А потом выкупиь все билеты. Теперь даже не знаю, что и думать :( Завтра иду к бритишам


u menya visa nemnogo drugaya :))). a u vas vse budet chiki-puki! ne bespokoites'! :))))


Извиняюсь, что сразу не ответила. Очень часто бывает что документы очень долго задерживают. Но это ещё не обозначает, что у Вас отказ. Рекомендую написать письмо на электронный адрес AlmatyVisaGeneral@fco.gov.uk Можете даже несколько писем написать с объяснением, и оставьте на всякий случай ваш номер телефона в письме. Надеюсь Вам это поможет. Мне это много раз помогало. Удачи Вам!
  • 0

#2308
care

care
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Привет народ!!!
Опять я пищу Вам!!!
Я не поняла на счет транзакции....не смогли бы по точнее сказать)))
Я вот положила деньги в банк уже месяц прошло....иду беру справку с банка, а точнее в справке должно быть написано сколько там на счету и с какого времени они "отсидели" ну деньги еще и нужно показать счет когда он был открыт. Правильно???
А что в транзакции там напишут, если я там просто закинула деньги и все.....никаких движений не было!!! Просто чиста белая простынь получиться)))
Это мне кажись плохо повлияет на рассмотрении доков))))
Кто получал визу без всяких движении на банковском счете???!!! А да за какой период времени нужно брать транзакцию, за последние 3 месяца?!


Здравствуйте Nazkalmaty.
Даже если у Вас в транзакциях только будет поступление денег необходимо их предоставить на рассмотрение. Только обязательно в банке просите именно транзакции, а то иногда они говорят, что поскольку у Вас движения по счёту нет, мы Вам справку просто дадим. Не соглашайтесь. Транзакции действительно нужны за 3 месяца. Но я бы посоветовала всем предоставлять за 6 месяцев, чтобы показать свою стабильность. Будут вопросы, пишите.
  • 0

#2309
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
никто не сталкивался
с отказами на 10 лет и решением подобных проблем
ради интереса
  • 0

#2310
care

care
  • Частый гость
  • 99 сообщений

никто не сталкивался
с отказами на 10 лет и решением подобных проблем
ради интереса


Для сведения, отказ (бан) на 10 лет даётся только в одном случае: ложные данные как в анкете, так и в документах. Решается только одним способом: ждать 10 лет и подавать на визу. Кстати, уже реально были такие случаи. Сама встречала таких людей.
  • 0

#2311
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
какой ужас. 10 лет бана, почему не сто? :lol:
за десять лет можно позабыть об их стране)

Сообщение отредактировал spankygam: 09.09.2010, 13:53:35


#2312
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
да мне известно про обман
ходят слухи про решение таких вопросов на "земле"
т.е. здесь
а не подавая документы на аппеляцию в Home Office
и не ожидая пересмотра который подтвердит решение консула или иммиграционного офицера

Сообщение отредактировал Рейдер: 09.09.2010, 17:59:33

  • 0

#2313
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
правда зачастую к подобному приводит халатность самих заявителей и/или посреднических компаний
  • 0

#2314
anara_k

anara_k
  • Гость
  • 32 сообщений
я вот взяла за последние три месяца. Но у меня там движения были активные. Туда-сюда. Знаю еще, что справка с банка действительна только 10 дней. Так же как и справка с работы.Завтра сдам и отпишусь, что было
[/quote]

Как у вас все прошло? Я вот справку с работы взяла получается за 15 дней, что теперь переделать? Или сойдет? Ведь нигде не прописано ничего...
  • 0

#2315
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Как у вас все прошло? Я вот справку с работы взяла получается за 15 дней, что теперь переделать? Или сойдет? Ведь нигде не прописано ничего...



Сегодня сдала. Время было назначено на 10-30, пришла в 9-50. Сразу запустили и документы сразу же сдала. Все прошло быстро (не сравнить с французами, где по 2 часа в очереди толкаемся :( ). Вопросов не задавали вообще, кроме уточнения даты вылета. Подписалась на СМС уведомление. Вечером пришла СМС, что мои доки направлены на рассмотрение в консульство.

По поводу справки: я читала где-то в форуме (наверное в российском), что справки действительны только 10 дней. От этого и исходила, когдав банк пошла.
  • 0

#2316
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Как у вас все прошло? Я вот справку с работы взяла получается за 15 дней, что теперь переделать? Или сойдет? Ведь нигде не прописано ничего...


Справка о том, что вы там работаете дейст-на 10 дней, а справка о зар. плате- месяц. Справка из банка чем свежее тем лучше, мах 28 дней.
  • 0

#2317
anara_k

anara_k
  • Гость
  • 32 сообщений


Как у вас все прошло? Я вот справку с работы взяла получается за 15 дней, что теперь переделать? Или сойдет? Ведь нигде не прописано ничего...



Сегодня сдала. Время было назначено на 10-30, пришла в 9-50. Сразу запустили и документы сразу же сдала. Все прошло быстро (не сравнить с французами, где по 2 часа в очереди толкаемся :( ). Вопросов не задавали вообще, кроме уточнения даты вылета. Подписалась на СМС уведомление. Вечером пришла СМС, что мои доки направлены на рассмотрение в консульство.

По поводу справки: я читала где-то в форуме (наверное в российском), что справки действительны только 10 дней. От этого и исходила, когдав банк пошла.

Удачи! У вас какая виза? Надеюсь быстро дадут
  • 0

#2318
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений
http://www.ukba.home...r-fee-increases цены опять повысили раньше раз в год а в этом году уже 2ой раз

Сообщение отредактировал Cheeky: 10.09.2010, 00:00:54

  • 0

#2319
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
подскажите пожалуйста ссылку на заполнение on-line анкеты. и какие еще анкеты надо заполнить для tier4?
Appendix 8 и VAF9 нужны? :spy:
  • 0

#2320
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
visa4uk.fco.gov - анкета
подробности
http://vfs-uk-kz.com/visafees.aspx
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.