Перейти к содержимому

Фотография

Виза в Великобританию

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3360

#2261
LA_vita_e_bella

LA_vita_e_bella
  • Гость
  • 5 сообщений
Ура!!!
Получила визу с первого раза. Ждала 2 недели. деньги 28 дней не лежали! 11 августа закинули на уже существующий счет, а 23 авг уже сдала доки сама, онлайн. Сег получила визу!
Ох даж не знаю как так получилось!!!
так что не стоит унывать!!!
  • 0

#2262
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Поздравляю! это здорово конечно, но а что бриты тут лапшу на уши вешают с этими 28 днями?!
кому как...другие ребята ж не лысые

#2263
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений
28 дней это для Tier 4, если Student Visitor, то достаточно наличие денег на счету и транзакции за последние 3 месяца.
  • 0

#2264
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
ну она просто не написала какая категория была, может и тиерка четвертая

Сообщение отредактировал spankygam: 03.09.2010, 17:51:44


#2265
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений
мое видение, что тур.виза, на пару недель, могу ошибаться :p
  • 0

#2266
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Если тиер4 рассматривается за менее чем за неделю, то могу предположить, что была она
хотя...кто знает, этих чопорных никто и ничто не заставит шевелится

#2267
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

мое видение, что тур.виза, на пару недель, могу ошибаться :p

Ошиблись. У нее Тиерчик-четверка. :p
  • 0

#2268
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений


мое видение, что тур.виза, на пару недель, могу ошибаться :p

Ошиблись. У нее Тиерчик-четверка. :p


значит там текущий счет был серьезный :rolleyes:
  • 0

#2269
Nazkalmaty

Nazkalmaty
  • Гость
  • 25 сообщений
Поздравляю Вас!!!
Как и раньше говорила другим везет, а другим нет.
Ехх....мне тоже надо было показать, что счет открыт с позапрошлого года ...тогда может и мне повезло бы)))
Опять это суматоха....собирать документы для визы.
  • 0

#2270
a555

a555
  • Частый гость
  • 56 сообщений
скажите а если счет депозитный ничего страшного надеюсь?!
  • 0

#2271
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

скажите а если счет депозитный ничего страшного надеюсь?!


нет конечно, главное сумма :dandy:
  • 0

#2272
Cow

Cow
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
извините а если вот отказ будет что будет лучше и быстрее подать апеляцию или по нове подать?
  • 0

#2273
Nazkalmaty

Nazkalmaty
  • Гость
  • 25 сообщений

извините а если вот отказ будет что будет лучше и быстрее подать апеляцию или по нове подать?

Лучше будет подать заново!!!! Так как апелляцию будут долго рассматривать.....ну если есть время и ты точно уверен в своих документах, тогда можно иди на апелляцию
  • 0

#2274
LA_vita_e_bella

LA_vita_e_bella
  • Гость
  • 5 сообщений
tier 4 (general student)...сама удивилась почему так долго делали....подруге за недельку!
терь надо собираться...
всем,кто подает удачи!
  • 0

#2275
daniyarcc

daniyarcc
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем привет!
Я позавчера сдал доки на студент визитор (2 недели курсов).
Но теперь боюсь за 28 дней. У меня такая ситуация:
Сначала я еще в июле положил деньги (около 3000 долларов) и подождал 30 дней, а потом когда до подачи доков осталось 5 дней положил на этот же счет еще 100000 тенге дополнительно.
Это значит с последнего вложения будет отсчитываться 28 дней или с первой суммы? Что скажите? по моему я затупил что еще положил бабки! ((((
  • 0

#2276
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Данияр, по-моему все нормально.Потому что было пополнение счета, а не снятие денег(а они вроде этого не любят. к примеру, при оплате за свое обучение пришлось снимать деньги, и данная транзакция не набрала промежутка времени в 28 дней, сняла,оплатила=получила

Сообщение отредактировал spankygam: 04.09.2010, 18:07:09


#2277
daniyarcc

daniyarcc
  • Гость
  • 25 сообщений

Данияр, по-моему все нормально.Потому что было пополнение счета, а не снятие денег(а они вроде этого не любят. к примеру, при оплате за свое обучение пришлось снимать деньги, и данная транзакция не набрала промежутка времени в 28 дней, сняла,оплатила=получила

Спасибо!
Я как раз из добрых намерений и пополнил баланс. Надеюсь они наоборот это будут приветствовать.
Надеюсь все буде ОК! )))
  • 0

#2278
anara_k

anara_k
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет! Заполнили он-лайн алппликэйшн Tier 4. Я так поняла мне еще аппендикс 8 заполнить нужно, а вот для сопровождающих-иждивенцев приложений нет? И еще какие доки для мужа на депендантс лучше представить: справка с работы, зп, выписки счета, фотки, домовая (прописка). Есть что-то еще? Уже голова кругом от всех этих доков
  • 0

#2279
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Всем привет!
Я позавчера сдал доки на студент визитор (2 недели курсов).
Но теперь боюсь за 28 дней. У меня такая ситуация:
Сначала я еще в июле положил деньги (около 3000 долларов) и подождал 30 дней, а потом когда до подачи доков осталось 5 дней положил на этот же счет еще 100000 тенге дополнительно.
Это значит с последнего вложения будет отсчитываться 28 дней или с первой суммы? Что скажите? по моему я затупил что еще положил бабки! ((((

Требование "28 дней" только для ТИЕР.Так что спите спокойно.
  • 0

#2280
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

всем привет! Заполнили он-лайн алппликэйшн Tier 4. Я так поняла мне еще аппендикс 8 заполнить нужно, а вот для сопровождающих-иждивенцев приложений нет? И еще какие доки для мужа на депендантс лучше представить: справка с работы, зп, выписки счета, фотки, домовая (прописка). Есть что-то еще? Уже голова кругом от всех этих доков

Иждивенцы заполняют отдельную анкету. Ту же анкету что и основной заявитель.

Сообщение отредактировал TomirisN: 05.09.2010, 11:42:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.