Перейти к содержимому

Фотография

Виза в Великобританию

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3360

#2281
daniyarcc

daniyarcc
  • Гость
  • 25 сообщений
Томирис!!!
Успокоили! спасибо! )))
А Вы не знаете, когда виза готова, то они сразу отправляют в другой город или нет? И какой тогда статус в интернете будет?
  • 0

#2282
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
у меня абсолютно чистый новый паспорт. Но в Лондоне была уже 2 раза, причем по бизнес визе. Предоставляю копии этих виз вместе с остальными доками. Сейчас подаю на турвизу. Переводы все сделала сама. Беру справку с банка + выписку со счета за последние 3 месяца, справку о з/п. Также предоставляю страховку, копию домовой книги, св-ва о рождении детей (остаются), бронь билетов и отеля.Но у меня деньги на счету неподвижно не лежат: приход и расход есть все время. Но постоянный не меняющийся остаток вполне внушительный и гораздо превышает требования. Нормально все будет, как думаете? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Mami: 05.09.2010, 21:10:46

  • 0

#2283
anara_k

anara_k
  • Гость
  • 32 сообщений


всем привет! Заполнили он-лайн алппликэйшн Tier 4. Я так поняла мне еще аппендикс 8 заполнить нужно, а вот для сопровождающих-иждивенцев приложений нет? И еще какие доки для мужа на депендантс лучше представить: справка с работы, зп, выписки счета, фотки, домовая (прописка). Есть что-то еще? Уже голова кругом от всех этих доков

Иждивенцы заполняют отдельную анкету. Ту же анкету что и основной заявитель.


спасибо Томирис
  • 0

#2284
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

у меня абсолютно чистый новый паспорт. Но в Лондоне была уже 2 раза, причем по бизнес визе. Предоставляю копии этих виз вместе с остальными доками. Сейчас подаю на турвизу. Переводы все сделала сама. Беру справку с банка + выписку со счета за последние 3 месяца, справку о з/п. Также предоставляю страховку, копию домовой книги, св-ва о рождении детей (остаются), бронь билетов и отеля.Но у меня деньги на счету неподвижно не лежат: приход и расход есть все время. Но постоянный не меняющийся остаток вполне внушительный и гораздо превышает требования. Нормально все будет, как думаете? :rolleyes:

Mami а как вы сами думаете?..конечно все хорошо будет

#2285
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
меня трансакции постоянные смущают. Причем, как назло, в последние три месяца только забирала крупные суммы. Но остаток очень даже ничего. Если я им только справку о наличии счета покажу, не прокатит?
  • 0

#2286
purple_kz

purple_kz
  • Гость
  • 21 сообщений
форумчане, у меня такой вопрос:
кто-нибудь когда-нибудь получал визу за день до вылета??? у меня билет на 8.09, а никакого ответа по визе все еще нет :(. думаю, завтра после обеда билет придется возвращать :(((
  • 0

#2287
YES! english school

YES! english school
  • Читатель
  • 50 сообщений



всем привет! Заполнили он-лайн алппликэйшн Tier 4. Я так поняла мне еще аппендикс 8 заполнить нужно, а вот для сопровождающих-иждивенцев приложений нет? И еще какие доки для мужа на депендантс лучше представить: справка с работы, зп, выписки счета, фотки, домовая (прописка). Есть что-то еще? Уже голова кругом от всех этих доков

Иждивенцы заполняют отдельную анкету. Ту же анкету что и основной заявитель.


спасибо Томирис


Нет Anara, иждивенцы заполняют анкету PBS Dependant.

Good luck!

Сообщение отредактировал YES! english school: 06.09.2010, 17:53:02


#2288
a555

a555
  • Частый гость
  • 56 сообщений
скажите а визовый сбор оплачивается в день подачи документов в самом ВЦ? там как нужно самой пойти оплатить до биомет-ой процедуры или после нее?
  • 0

#2289
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

скажите а визовый сбор оплачивается в день подачи документов в самом ВЦ? там как нужно самой пойти оплатить до биомет-ой процедуры или после нее?

насколько я помню, сначала сдача доков-оплата за визу-сдача биометрич. данных :-) и гитлер капут

#2290
anara_k

anara_k
  • Гость
  • 32 сообщений




всем привет! Заполнили он-лайн алппликэйшн Tier 4. Я так поняла мне еще аппендикс 8 заполнить нужно, а вот для сопровождающих-иждивенцев приложений нет? И еще какие доки для мужа на депендантс лучше представить: справка с работы, зп, выписки счета, фотки, домовая (прописка). Есть что-то еще? Уже голова кругом от всех этих доков

Иждивенцы заполняют отдельную анкету. Ту же анкету что и основной заявитель.


спасибо Томирис


Нет Anara, иждивенцы заполняют анкету PBS Dependant.

Good luck!




ОК заполнили
  • 0

#2291
care

care
  • Частый гость
  • 99 сообщений

меня трансакции постоянные смущают. Причем, как назло, в последние три месяца только забирала крупные суммы. Но остаток очень даже ничего. Если я им только справку о наличии счета покажу, не прокатит?


Когда визовые офицеры просматривают транзакции, они обращают внимание на 2 вещи: на деньги, которые поступают на Ваш счёт (регулярны ли платежи) и на остаточную сумму. Даже если у Вас остаток маленький, а платежи идут регулярно и не слишком маленькие, то вероятность получить визу большая))
  • 0

#2292
care

care
  • Частый гость
  • 99 сообщений

форумчане, у меня такой вопрос:
кто-нибудь когда-нибудь получал визу за день до вылета??? у меня билет на 8.09, а никакого ответа по визе все еще нет :(. думаю, завтра после обеда билет придется возвращать :(((


Бывало, что люди получали визу в тот день, в который у них намечался вылет.
Но это 10% из всех. Так что лучше сдать билеты, чтобы эти 2 дня не мучиться. А в идеале Британское посольство советует сначала получить визу, а потом покупать билеты. К сожалению, только 25% людей следует этому совету, и получается сыр-бор.
  • 0

#2293
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Министр начал войну со студентами и воркпермитчиками http://www.bbc.co.uk...litics-11191341 Опять наверно новые правила выдвинут
  • 0

#2294
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
ОК, спасибо Care!

Сообщение отредактировал Mami: 07.09.2010, 21:57:23

  • 0

#2295
Bride_without_make_up

Bride_without_make_up
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Всем привет и удачи в получении виз!

я понимаю, что может не по теме вопрос задаю, но не нашла подходящую тему, можете перенаправить, если знаете ветку.

вопросы:

1. еду учиться на год, хочу оформить страховку для себя, т.к часто простываю и тп, стоит сделать тут? или обратиться в местные агентства там? что дешевле? удобнее? и лучше :)

2. как найти работу в ЮК?

3. ноутбук лучше купить тут или в ЮК?


всем спасибо!
  • 0

#2296
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Всем привет и удачи в получении виз!

я понимаю, что может не по теме вопрос задаю, но не нашла подходящую тему, можете перенаправить, если знаете ветку.

вопросы:

1. еду учиться на год, хочу оформить страховку для себя, т.к часто простываю и тп, стоит сделать тут? или обратиться в местные агентства там? что дешевле? удобнее? и лучше :)

2. как найти работу в ЮК?

3. ноутбук лучше купить тут или в ЮК?


всем спасибо!

1 Думаю, дешевле и удобнее тут...
2.по интернету :rolleyes: (другого способа не знаю)
3.Лучше там (качественнее),если конечно,удобно печатать латиницей. У них на клаве нет наших букв.
  • 0

#2297
purple_kz

purple_kz
  • Гость
  • 21 сообщений
care, билет сдала, новостей по визе еще нет :(((


думаю письмецо им накатать и по почте отправить... как думаете стоит ли?
  • 0

#2298
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Всем привет и удачи в получении виз!
1. еду учиться на год, хочу оформить страховку для себя, т.к часто простываю и тп, стоит сделать тут? или обратиться в местные агентства там? что дешевле? удобнее? и лучше :)
3. ноутбук лучше купить тут или в ЮК?
всем спасибо!


Привет ! Спасибо ! Удача нам понадобится ! :rotate:

1 . Мне кажется лучше сделать страховку на первый месяц здесь, а потом на остальное время пребывания купить там.
Например в USA так делать дешевле, думаю и в UK тоже самое.

3. Не думаю что техника там дешевле, но во время скидок или акций там можно купить почти даром ;)
  • 0

#2299
daniyarcc

daniyarcc
  • Гость
  • 25 сообщений
Скажите пожалуйста у меня щас стутус следующий:
Processed application returned to courier
Получается уже отдали курьерам и они скоро по почте пришлют? Сколько это времени занимает примерно?
спасибо!
  • 0

#2300
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

care, билет сдала, новостей по визе еще нет :(((
думаю письмецо им накатать и по почте отправить... как думаете стоит ли?

purple_kz не думаю..что поможет..Прошло уже недели две вроде бы?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.