Перейти к содержимому

Фотография

Виза в Великобританию

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3360

#1981
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

биометрические данные сдаются в день подачи документов?

Да :weep:

#1982
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

всем привет! скажите пожалуйста что за Cover Letter?? и кто его должен писать??

Это пишет работодатель. к студенческой отношения не имеет, ну т.е. сопроводительное письмо к резюме

#1983
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

Всем привет!!! Будьте добры,подскажите те кто находится или был в Лондоне,как там с музыкой? Можно ли реально поехав туда заняться музыкой,какие возможности. Сам вокалист,пою долгое время.

я тоже с вами хочу, может получится...? :weep:

#1984
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
бритты...развилось бы у нас что нибудь хорошее изза чего они бы сюда захотели хлынуть а мы бы им в ответку за все хорошее...
  • 0

#1985
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

бритты...развилось бы у нас что нибудь хорошее изза чего они бы сюда захотели хлынуть а мы бы им в ответку за все хорошее...

:weep: :weep:
их-то с распростертыми сюда принимают, не то что нас

Сообщение отредактировал spankygam: 18.08.2010, 16:52:00


#1986
Bride_without_make_up

Bride_without_make_up
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


бритты...развилось бы у нас что нибудь хорошее изза чего они бы сюда захотели хлынуть а мы бы им в ответку за все хорошее...

:weep: :weep:
их-то с распростертыми сюда принимают, не то что нас



просто мы слишком гостепреимны :eek: вот и все!


девочки, вы были правы, аргументу, хоть и не самый умные, которые дает консуль в отказе по визе, должны служить подсказкой для работы над ошибками, безукоризненно исправив их в новом аппликейшне, дает большие шансы на получение визы.

и еще одно, эти чопорные люди безумно любят, когда им пишешь личное письмо с обстоятельным рассказом о том кто ты и почему подаешь в их прекрасную страну на визу. работает, уже три раза проверяла.
  • 0

#1987
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

эти чопорные люди безумно любят, когда им пишешь личное письмо с обстоятельным рассказом о том кто ты и почему подаешь в их прекрасную страну на визу. работает, уже три раза проверяла.

эти чопорные люди в лице консула любят на нервах поиграть :weep:

#1988
Кун

Кун
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений



бритты...развилось бы у нас что нибудь хорошее изза чего они бы сюда захотели хлынуть а мы бы им в ответку за все хорошее...

:rolleyes: :laugh:
их-то с распростертыми сюда принимают, не то что нас



просто мы слишком гостепреимны :D вот и все!


девочки, вы были правы, аргументу, хоть и не самый умные, которые дает консуль в отказе по визе, должны служить подсказкой для работы над ошибками, безукоризненно исправив их в новом аппликейшне, дает большие шансы на получение визы.

и еще одно, эти чопорные люди безумно любят, когда им пишешь личное письмо с обстоятельным рассказом о том кто ты и почему подаешь в их прекрасную страну на визу. работает, уже три раза проверяла.

А вы им писали на almatyvisageneral@...?
Повторно подала документы на визу. Сегодня была у них на собеседовании, задали кучу глупых вопросов. Консул начала встречу не совсем корректно, с фразы: Вы все лжете! Я была в ауте. В каждом из нас они видят потенциальных врунов и обманщиков. Я понимаю, страна у нас такая, но не все же люди на одно лицо. Ну и английская вежливость. Вообщем, поговорили. Свои анкеты бы модернизовали. У кого-то может быть не хватает места внести всю информацию о себе. В любом случае я напишу письмо в Лондон с жалобой на данную сотрудницу Консульства.
  • 0

#1989
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

А вы им писали на almatyvisageneral@...?
Повторно подала документы на визу. Сегодня была у них на собеседовании, задали кучу глупых вопросов. Консул начала встречу не совсем корректно, с фразы: Вы все лжете! Я была в ауте. В каждом из нас они видят потенциальных врунов и обманщиков. Я понимаю, страна у нас такая, но не все же люди на одно лицо. Ну и английская вежливость. Вообщем, поговорили. Свои анкеты бы модернизовали. У кого-то может быть не хватает места внести всю информацию о себе. В любом случае я напишу письмо в Лондон с жалобой на данную сотрудницу Консульства.

Извините, Кун, Вы же действительно нарушали правила.И всем здесь советовали их нарушать.
Мне кажется, если к ним относиться с уважением, они ответят взаимностью. А полную информацию можно дать в сопроводительном письме. Знаю по своему опыту, это им нравится.
  • 0

#1990
Фарфоровое Сердце

Фарфоровое Сердце
  • Гость
  • 17 сообщений
Весь день провела на телефоне, трезвоня в Хоум Офис. Они мне говорят, что если в Хитроу пропустят, то я могу с ЮК подавать на новую визу. Но если нет, то нет. :lol:
Так и не добилась вразумительного ответа ОТ ЧЕГО будет зависеть решение иммиграционного поста в аэропорту. Говорят звоните в Хитроу. Битых 2 часа пыталась дозвониться до иммиграционки в Хитроу, но безрезультатно! Как же это так??? Неужели теперь все в руках одного человека в аэропорту? Если уже Хоум Офис позволяет, то почему меня могут в аэропорту не пропустить?
Я в прошлом году всю осень с визой промаялась, а теперь как подумаю, что через все это заново проходить придется... :rolleyes:
  • 0

#1991
Кун

Кун
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

А вы им писали на almatyvisageneral@...?
Повторно подала документы на визу. Сегодня была у них на собеседовании, задали кучу глупых вопросов. Консул начала встречу не совсем корректно, с фразы: Вы все лжете! Я была в ауте. В каждом из нас они видят потенциальных врунов и обманщиков. Я понимаю, страна у нас такая, но не все же люди на одно лицо. Ну и английская вежливость. Вообщем, поговорили. Свои анкеты бы модернизовали. У кого-то может быть не хватает места внести всю информацию о себе. В любом случае я напишу письмо в Лондон с жалобой на данную сотрудницу Консульства.

Извините, Кун, Вы же действительно нарушали правила.И всем здесь советовали их нарушать.
Мне кажется, если к ним относиться с уважением, они ответят взаимностью. А полную информацию можно дать в сопроводительном письме. Знаю по своему опыту, это им нравится.

Нет, вы не правы. Это было до внедрения новых правил въезда на территорию UK в 2008 году. Сейчас все изменилось. Вы не знаете сути вопроса в моей ситуации, чтобы судить. Слишком много в Англии родственников живут, вот и куча вопросов возникает. Чья недвижимость, кто где работает и учится. И в моих детях запутались.
  • 0

#1992
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Весь день провела на телефоне, трезвоня в Хоум Офис. Они мне говорят, что если в Хитроу пропустят, то я могу с ЮК подавать на новую визу. Но если нет, то нет. :lol:
Так и не добилась вразумительного ответа ОТ ЧЕГО будет зависеть решение иммиграционного поста в аэропорту. Говорят звоните в Хитроу. Битых 2 часа пыталась дозвониться до иммиграционки в Хитроу, но безрезультатно! Как же это так??? Неужели теперь все в руках одного человека в аэропорту? Если уже Хоум Офис позволяет, то почему меня могут в аэропорту не пропустить?
Я в прошлом году всю осень с визой промаялась, а теперь как подумаю, что через все это заново проходить придется... :rolleyes:

С британцами, лучше, не шутить. Могут не пропустить. А приглашение в магистратуру есть?
  • 0

#1993
Кун

Кун
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

А вы им писали на almatyvisageneral@...?
Повторно подала документы на визу. Сегодня была у них на собеседовании, задали кучу глупых вопросов. Консул начала встречу не совсем корректно, с фразы: Вы все лжете! Я была в ауте. В каждом из нас они видят потенциальных врунов и обманщиков. Я понимаю, страна у нас такая, но не все же люди на одно лицо. Ну и английская вежливость. Вообщем, поговорили. Свои анкеты бы модернизовали. У кого-то может быть не хватает места внести всю информацию о себе. В любом случае я напишу письмо в Лондон с жалобой на данную сотрудницу Консульства.

Извините, Кун, Вы же действительно нарушали правила.И всем здесь советовали их нарушать.
Мне кажется, если к ним относиться с уважением, они ответят взаимностью. А полную информацию можно дать в сопроводительном письме. Знаю по своему опыту, это им нравится.

и вы не считаете, что англики придумали статью доходов в свой бюджет за счет желающих въехать в их страну. Что сейчас со студенческими визами. Не понравилась школа или вуз, то нужно возвращаться обратно в Казахстан и заново подавать на визу. Слишком много стало бюрократства.
  • 0

#1994
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Нет, вы не правы. Это было до внедрения новых правил въезда на территорию UK в 2008 году. Сейчас все изменилось. Вы не знаете сути вопроса в моей ситуации, чтобы судить. Слишком много в Англии родственников живут, вот и куча вопросов возникает. Чья недвижимость, кто где работает и учится. И в моих детях запутались.

Это не удивительно- я сужу по Вашим постам здесь.
Ладно, визу-то получили и еще будут "переваривать" после собеседования?
  • 0

#1995
Кун

Кун
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Знаете, лучше подавать на студенческую визу здесь. Там Home Office неважно работает. Документы рассматривают долго. Были случаи и потери документов, ттт, потом они находились.
  • 0

#1996
Кун

Кун
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Нет, вы не правы. Это было до внедрения новых правил въезда на территорию UK в 2008 году. Сейчас все изменилось. Вы не знаете сути вопроса в моей ситуации, чтобы судить. Слишком много в Англии родственников живут, вот и куча вопросов возникает. Чья недвижимость, кто где работает и учится. И в моих детях запутались.

Это не удивительно- я сужу по Вашим постам здесь.
Ладно, визу-то получили и еще будут "переваривать" после собеседования?


Получили!
  • 0

#1997
Фарфоровое Сердце

Фарфоровое Сердце
  • Гость
  • 17 сообщений


Весь день провела на телефоне, трезвоня в Хоум Офис. Они мне говорят, что если в Хитроу пропустят, то я могу с ЮК подавать на новую визу. Но если нет, то нет. :lol:
Так и не добилась вразумительного ответа ОТ ЧЕГО будет зависеть решение иммиграционного поста в аэропорту. Говорят звоните в Хитроу. Битых 2 часа пыталась дозвониться до иммиграционки в Хитроу, но безрезультатно! Как же это так??? Неужели теперь все в руках одного человека в аэропорту? Если уже Хоум Офис позволяет, то почему меня могут в аэропорту не пропустить?
Я в прошлом году всю осень с визой промаялась, а теперь как подумаю, что через все это заново проходить придется... :rolleyes:

С британцами, лучше, не шутить. Могут не пропустить. А приглашение в магистратуру есть?


Да вот в том-то и проблема, что на руках еще нет, но скоро должны прислать. И вторая причина это чертовы 28 дней, т.к.всей суммы нет на счету еще. А если предоставить справки родителей о доходах? Можно тогда без полной суммы на счету подавать?

Сообщение отредактировал Фарфоровое Сердце: 19.08.2010, 01:51:46

  • 0

#1998
Nazkalmaty

Nazkalmaty
  • Гость
  • 25 сообщений
Люди плиз подскажите срочно!!!
У меня есть банковский счет, только вот проблемы в том, что 28дней нет. Может ли родительский годовой очень хороший доход прикрыть эту изъяну???
А так все документу все в порядке. Завтра уже иду на визу. Ух дай Бог получить!!!
P s у меня студенческая виза точнее подала на студ визу
  • 0

#1999
Bride_without_make_up

Bride_without_make_up
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Знаете, лучше подавать на студенческую визу здесь. Там Home Office неважно работает. Документы рассматривают долго. Были случаи и потери документов, ттт, потом они находились.



ребята, у меня ТИЕР 4, у мужа студент визитор на 6 мес, уедем, Алла жазса, а потом чот делать как полгода пройдет?

говорят нельзя подать повторно будучи в ЮК, а если попробовать споуз виза или как она называется?
  • 0

#2000
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

Да вот в том-то и проблема, что на руках еще нет, но скоро должны прислать. И вторая причина это чертовы 28 дней, т.к.всей суммы нет на счету еще. А если предоставить справки родителей о доходах? Можно тогда без полной суммы на счету подавать?

Фарфоровое Сердце, ну блин что так протянули-то..Миграционка не думаю, что пропустит...
Подавайте здесь, что теперь делать, да еще и выясняется, что приглашения нет. Нужно предоставить справки о доходах родителей/спонсора, показать большой доход в них, на счету должны быть деньги из расчета 800 фунтовв месяц в Лондоне, 600 вне его величества Лондона обязательно.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.