Перейти к содержимому

Фотография

Виза в Великобританию

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3360

#2001
Bride_without_make_up

Bride_without_make_up
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Знаете, лучше подавать на студенческую визу здесь. Там Home Office неважно работает. Документы рассматривают долго. Были случаи и потери документов, ттт, потом они находились.



ребята, у меня ТИЕР 4, у мужа студент визитор на 6 мес, уедем, Алла жазса, а потом чот делать как полгода пройдет?

говорят нельзя подать повторно будучи в ЮК, а если попробовать споуз виза или как она называется?



и еще вопрос по аппликейшну на ТИЕР 4, надо заполнить аппендикс 8, как мне сказали,

там есть вопрос:

2.10 You mustt provide a letter of consent to this application from your parent... это вообще о чем?

мы вчера с мамой у нотариуса заверили письмо о том, что она будет ежемесячно отсылать мне в качестве фин помощи в теч.всего периода моего обучения в ЮК, этого достаточно?:??
  • 0

#2002
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

Люди плиз подскажите срочно!!!
У меня есть банковский счет, только вот проблемы в том, что 28дней нет. Может ли родительский годовой очень хороший доход прикрыть эту изъяну???
А так все документу все в порядке. Завтра уже иду на визу. Ух дай Бог получить!!!
P s у меня студенческая виза точнее подала на студ визу

Назка, вы завтра пойдете уже сдавать документы, удачи вам.
насчет 28 дней они офигели, разницы я вообще не вижу, что сейчас положить,что пролежат они эти 28 дн. точно также как и чтоб транзакций по снятию денег не было, вообще слов нет. Но это правило, т.к. справка с банка покажет с какого дня они лежат, пусть побольше прож. минимума были бы, то тогда вообще в шоколаде было б, и возможно и прокатит; а родительский большой доход к этому отношения не имеет, хоть справки с работы нужны.

#2003
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Вобще это лабуда по поводу суммы вашего дохода. Я честно все показал, а з/п у меня не ахти какая.
Нужен просто весь перечень документов-оригинал и их корректный перевод, нормальный встречающий Вас, все должно быть точно и корректно оформлено, и никаких проблем с визой у вас не будет. По крайней мере у меня на получение визы ушло не больше 3-4 дней как я помню.

#2004
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Bride_without_make_up что то я не поняла, извиняюсь. У вас Тиер4, у мужа краткосрочная студент визитор. Вы хотите там остаться? говорят, сложно получать там на месте визу, вон Томирис и Кун сколько писали. Лучше делать здесь, хоть это не сладко :rolleyes:
то что заверили по пункту 2.10 у нота достаточно, сосед также делал.

#2005
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

Вобще это лабуда по поводу суммы вашего дохода. Я честно все показал, а з/п у меня не ахти какая.
Нужен просто весь перечень документов-оригинал и их корректный перевод, нормальный встречающий Вас, все должно быть точно и корректно оформлено, и никаких проблем с визой у вас не будет. По крайней мере у меня на получение визы ушло не больше 3-4 дней как я помню.

это у вас так и повезло значит. Сумма о доходах вы что это играет первую роль! особенно в студенческих визах, а потом все остальное уже

#2006
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


Вобще это лабуда по поводу суммы вашего дохода. Я честно все показал, а з/п у меня не ахти какая.
Нужен просто весь перечень документов-оригинал и их корректный перевод, нормальный встречающий Вас, все должно быть точно и корректно оформлено, и никаких проблем с визой у вас не будет. По крайней мере у меня на получение визы ушло не больше 3-4 дней как я помню.

это у вас так и повезло значит. Сумма о доходах вы что это играет первую роль! особенно в студенческих визах, а потом все остальное уже

Ну про студенческую не наю...я гонял к родственникам

#2007
Bride_without_make_up

Bride_without_make_up
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Bride_without_make_up что то я не поняла, извиняюсь. У вас Тиер4, у мужа краткосрочная студент визитор. Вы хотите там остаться? говорят, сложно получать там на месте визу, вон Томирис и Кун сколько писали. Лучше делать здесь, хоть это не сладко :rolleyes:
то что заверили по пункту 2.10 у нота достаточно, сосед также делал.



spankygam, ты супер. сегодня иду подавать на визу, Алла жазса.
  • 0

#2008
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Bride_without_make_up удачи! :rolleyes: буду кулаки за всех ребят ждущих визу держать

#2009
Dreamer1234

Dreamer1234
  • Гость
  • 5 сообщений
\
я тоже с вами хочу, может получится...? :rotate:
[/quote]


:) Все может быть!!!
  • 0

#2010
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

='Bride_without_make_up' date='19.08.2010, 09:59' post='14650297']

мы вчера с мамой у нотариуса заверили письмо о том, что она будет ежемесячно отсылать мне в качестве фин помощи в теч.всего периода моего обучения в ЮК, этого достаточно?:??

А что письмо уже у нотариуса заверяют? :-/ Это тоже требование Тиер?
  • 0

#2011
Фарфоровое Сердце

Фарфоровое Сердце
  • Гость
  • 17 сообщений


Да вот в том-то и проблема, что на руках еще нет, но скоро должны прислать. И вторая причина это чертовы 28 дней, т.к.всей суммы нет на счету еще. А если предоставить справки родителей о доходах? Можно тогда без полной суммы на счету подавать?

Фарфоровое Сердце, ну блин что так протянули-то..Миграционка не думаю, что пропустит...
Подавайте здесь, что теперь делать, да еще и выясняется, что приглашения нет. Нужно предоставить справки о доходах родителей/спонсора, показать большой доход в них, на счету должны быть деньги из расчета 800 фунтовв месяц в Лондоне, 600 вне его величества Лондона обязательно.


ой, ну вот думала что оттуда подам на новую. :D
у меня теперь главная проблема в этих 28 днях! ребята, плиз подскажите можно ли как-то обойти правило это? а то не успею на учебу...
  • 0

#2012
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

ой, ну вот думала что оттуда подам на новую. :D
у меня теперь главная проблема в этих 28 днях! ребята, плиз подскажите можно ли как-то обойти правило это? а то не успею на учебу...

Пусть тогда родители выступят спонсорами.
  • 0

#2013
whatever_forever_arsenal

whatever_forever_arsenal
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Знающие люди, помогите советом.

Подаю на студенческую визу.


Сегодня был в банке (в казкоме), попросил справку для визы, сказал о том, что нужно отобразить сумму на счету за период 28 дней. Но он сказал, что таких справок на визу не даем :D

Взамен дал Letter of confirmation на текущую дату и бумажку на А4, на русском языке с историей счета с момента открытия...

Кто нибудь знает как эта форма называется, кажется мне что парень просто не знает или не хочет делать. Также выдает ли ее банк на англ.


Спасибо
  • 0

#2014
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Знающие люди, помогите советом.

Подаю на студенческую визу.


Сегодня был в банке (в казкоме), попросил справку для визы, сказал о том, что нужно отобразить сумму на счету за период 28 дней. Но он сказал, что таких справок на визу не даем :D

Взамен дал Letter of confirmation на текущую дату и бумажку на А4, на русском языке с историей счета с момента открытия...

Кто нибудь знает как эта форма называется, кажется мне что парень просто не знает или не хочет делать. Также выдает ли ее банк на англ.


Спасибо

да, правильно такую справку и дают. Попроси выписку, транзакцию, там то уже будет видно сколько дней пролежали деньги..
Мне в Казкоме дали на английском. надо было попросить дать на англ.
  • 0

#2015
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Арсенал, улыбнуло :D
Попросите менеджера банка справку о наличии денежных средств и выписку транзакций по данному счету.
форма никак не называется, это и есть справка с банка, с печатями банка
Обычно выдают на 2х языках, скорее всего Казком войдет в их число

#2016
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Томирис, подскажите, как там обучение, британский анг. слишком отличается от американского?
боюсь, у меня такой акцентище

#2017
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Томирис, подскажите, как там обучение, британский анг. слишком отличается от американского?
боюсь, у меня такой акцентище

Томирис давно не учится :D У Томириса дети учатся. Они говорят не слишком сильно отличаются.
  • 0

#2018
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

Томирис давно не учится :( У Томириса дети учатся. Они говорят не слишком сильно отличаются.

:eek: спасибо :D
надеюсь, не опорофинюсь :laugh:

#2019
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений


Томирис давно не учится :( У Томириса дети учатся. Они говорят не слишком сильно отличаются.

:eek: спасибо :D
надеюсь, не опорофинюсь :laugh:

нет наверное. Они просто конец слова проглатывают. Смотря какой у тебя уровень. У дочери инглш, можно сказать, в совершенстве. Она все понимает. У сына выше среднего, так он американский через слово понимает. Смотри американские фильмы на инглш.
  • 0

#2020
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
У меня upper intermediate, ближе к advanced, но устранить не могу акцент, ходила к носителю, но что-то никак


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.