Перейти к содержимому

Фотография

Карагандавсе с Караганды - сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1596

#161
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
к стати можно, как там на взлетке сейчас дела ?
  • 0

#162
dmatsynin

dmatsynin
  • Постоялец
  • 361 сообщений

к стати можно, как там на взлетке сейчас дела ?

На взлетке как дела обстоят - често говоря не знаю, много времени там небыл - занят по горло. Нужно хотябы встретиться, познаокомиться. Энтузиасты кроме меня в караганде есть. И есть те, кто могли бы показать класс на зимнем полигоне (кося глазами на Друга):rotate:
Так что можно встречаться и разговаривать.
Пора бы уж...

Сообщение отредактировал dmatsynin: 03.12.2004, 23:46:26

  • 0

#163
GoldenHell

GoldenHell
  • Частый гость
  • 77 сообщений

к стати можно, как там на взлетке сейчас дела ?

На взлетке как дела обстоят - често говоря не знаю, много времени там небыл - занят по горло. Нужно хотябы встретиться, познаокомиться. Энтузиасты кроме меня в караганде есть. И есть те, кто могли бы показать класс на зимнем полигоне (кося глазами на Друга):)
Так что можно встречаться и разговаривать.
Пора бы уж...


ЭХ НУ ВОТ И Я !!!!!
dmatsynin ! На кого ты там глазами косишь??????????

Народ ЕСТЬ ПОЛИГОН!!!!!!! но только летний.....зимой туда х?р добратся....
Есть и зимний !!! Но туда тоже токма на камазе...... :spy:

Сварог, Хай пипель ты хто??? давай знакомится ..... :-/ !!!!
  • 0

#164
GoldenHell

GoldenHell
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Народ я не понял ........


Уже 3 гонки прошло а тут ПУСТО!!!!????? :rolleyes:

Что наши Карагандинские драйверы на форумы не ходят????? :smoke:


НАРОД ВЫ ГДЕ ??????!!!!!!!!
  • 0

#165
Вольт

Вольт
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Не поверишь!Посещаем каждый день,то что посещаем.А толку о гонках говорить?Пацанов то карагондонских то как не было,так и нет.Лучче приезжай 13-го на лёд-пересечение ул.Терешковой и объездной(озеро)
  • 0

#166
dmatsynin

dmatsynin
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Карагандинский Драйв Клуб сообщает о проведении первых любительских неофициальных соревнований по фигурному вождению. Соревнования пройдут 29 мая в 10.00 на территории автодрома ДОСААФ (38 шахта). Приглашаем принять участие. Предварительная регистрация участников по e-mail karaganda@реклама тел 83004889404
С уважением,
dmatsynin, KDC.

П.С. По окончанию обещаются сюрпризы!
  • 0

#167
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
блин, жалко не получилось приехать, только сегодня тему прочитал (
- как кстати прошло, народу много было ?
и где этот полигон? это не тот к которому надо ехать с площади гагарина вниз, вниз по х234ой дороге, а потом налево?
  • 0

#168
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Сварог,  Хай пипель ты хто??? давай знакомится ..... :eek: !!!!


ХАЙ ! сорри что долго не отвечал, забыл что-то про эту тему :D (все потому что мало кто интересуется у нас этими делами) :spy:
- к стати у тебя случайно не черная ауди 100 с дюралевым антикрылом на багажнике, которая на политехе стоит часто ? :D
  • 0

#169
dmatsynin

dmatsynin
  • Постоялец
  • 361 сообщений
было супер! Натестировались вдоволь! Машин было не так много, но для интереса вполне хватило!
Скоро будут еще подобные мероприятия.
А автодром находится около 38 шахты, это если ехать по ул.Гоголя до конца, перед шахтой налево. Или по Б.Жырау, после стадиона, поворот направо по жезказганской трассе, объездная на алмаату.
  • 0

#170
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
а каким образом проводились заезды? ставки делали или просто на интерес ? какие машины участвовали?
  • 0

#171
dmatsynin

dmatsynin
  • Постоялец
  • 361 сообщений
НИКАКИХ ДЕНЕГ!!!
Все только за грамоты :rotate:
  • 0

#172
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
вчера вечером проезжал по новой трассе (возле мечети, где взлетка) - заметил много спортивных и тюнинговых тачек, мож кто там был, расскажите, - драг устраивали на взлетке ??
  • 0

#173
Retuner

Retuner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
В этом ацтое еще и драг есть
  • 0

#174
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
наши (аЦТана) ездили туда, после их рассказов, я не пожалел, что не получилось поехать. Организация нуль! ГТР ваще ещё до гонок сцепление убил%-)
велком к нам www.streetреклама (не реклама)
кстати, собираемся в это воскресенье провести закрытие сезона на новой трассе%-)
подробности на сайте, либо сюда выкину%-)
  • 0

#175
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
я не ездил, но по поводу драга меняли два места из-за гаеров, в итоге половина наших уехали%-(
  • 0

#176
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ВНИМАНИЕ !!! ВНИМАНИЕ !!!
В воскресенье в аЦТане 09.10.2005 состоится Дрэг Рэйсинг "Дачная Битва" (402 м.). Место проведения - 24-й км. Софиевской трассы. Схема проезда тут.
Желательно при себе иметь:

1. Согревающие напитки (не горячительные).

2. Запас топлива (на всякий случай).

3. Естественно деньги.


Регистрация начинается с 11:30 дня. Начало гонки - 13:00
Въезд - 100 тг. 1 заезд - 300 тг. Заезды будут разбиваться по классам

  • 0

#177
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

В этом ацтое еще и драг есть


Ацтоем чужой город, может назвать только ацтойный человек.
Тем более, что Казахстан рубит капусту на нефти и продукции Карагандинской области. А деньги заработанные у нас в виде налогов попадают и к Вам в город в том числе. А теперь назовите, что производит Алматы.
И не зря Караганда всегда была промышленной столицей Казахстана.
В общем то не место красит чел, а чел место. И ацтойные люди есть везде к сожалению. Хотя есть не только ацтойные, а ещё не умные. Посмотрите ка на него, продвинутый какой.
  • 0

#178
imrobot

imrobot
  • Частый гость
  • 55 сообщений
говорят в Темиртау тоже гоняют кто-нибудь чтонибудь слышал?
  • 0

#179
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Привет тебе от бывшего карагандинца. Конечно обидно, когда так ругают место, где живешь, но и правде в глаза посмотреть неплохо. Только вот этот раз не про Караганду, а про Алматы. Тебе назвать, что производят в Алматы? Пожалуйста

В Алматы производят телевизоры, холодильники, стиральные машины, оборудование для нефтедобычи, оборудование для станков, оборудование и материалы для домостроения. В Алматы производятся сигареты, причем в изрядных количествах. В Алматы даже троллейбусы собирают, которые по Алматы же и ездят. Я уже молчу, что в Алматы производится большие объемы продуктов питания, алкоголя, текстиля и печатной продукции. Не говоря уже о развитом секторе услуг - каких только хочешь.
  • 0

#180
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

говорят  в Темиртау тоже гоняют кто-нибудь чтонибудь слышал?


- как-то слышал, что гоняют но ниразу не был.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.