Перейти к содержимому

Фотография

Карагандавсе с Караганды - сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1596

#201
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
сёдня второй выезд на Коянды в районе обеда, не поеду по двум причинам: отбытие в ату и больно холодно
как бум проводить фЕгурку на льду, так сообщу, мошт с Караганды кто приедет
  • 0

#202
ProXvost

ProXvost
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Наши субаруводы самые субаруводистые)))
ProXvost,ты имел ввиду карагандинских?Дак ведь их не так уж и много.Кстати именно один из них и не мог в поворот въехать)))
А что там ,наш мир?как не зайду ,всё глухо


Водянистые они :laugh: Никого не знаю, уже скоро буду на стоянках подбегать - знакомиться.
Поворот это не страшно, я бы сам не вьехал :-) Ибо лапата :rotate:

Наш-мир живет. Просто холодно :kiss: А если серьезно пришлось нашему админу поковыряться, гады какието его валить его хотят постоянно, сменили хостинг, потом пришлось слегка над движком поработать.
  • 0

#203
Вольт

Вольт
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Никого не знаю, уже скоро буду на стоянках подбегать - знакомиться.
Поворот это не страшно, я бы сам не вьехал :laugh: Ибо лапата :-)


На все наши гонки приезжает Дима, вот с ним бы тебе пообщаться.Оказывается на субаре по льду не так просто повернуть.Он неделю тренировался.Зато щас летает))

Наш-мир живет. Просто холодно :rotate: А если серьезно пришлось нашему админу поковыряться, гады какието его валить его хотят постоянно, сменили хостинг, потом пришлось слегка над движком поработать.


пусть всегда будет наш мир)))
  • 0

#204
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
народ
подскажите в караганде где можно купить сигналку Tomahowk LR950-E? и где нормально установить могут?
  • 0

#205
dmatsynin

dmatsynin
  • Постоялец
  • 361 сообщений
я эт, про гонки ниче говорить не буду...
  • 0

#206
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Почему у нас в Алма-Ате нет этого вашего ледяного озера...
  • 0

#207
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Почему у нас в Алма-Ате нет этого вашего ледяного озера...

Может потому что тепло?
Штатовцы не ленятся в Канаду скататься на льду погоняться...
  • 0

#208
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

народ
подскажите в караганде где можно купить сигналку Tomahowk LR950-E? и где нормально установить могут?



НЕ БЕРИ в цуме на первом этаже. я там брал пантеру, установили за 7 шутк, через 2 недели обнаружился глючок, чувакам на сотку звоню - а она отключена....
Да и когда установили, потом посмотрел - аккумуляторы прикручены плохо, безалаберно как-то лампочку вывели..........
  • 0

#209
Вольт

Вольт
  • Постоялец
  • 358 сообщений

я эт, про гонки ниче говорить не буду...


Даник).не понял,это что протест или одобрение или полный нейтралитет?
  • 0

#210
Вольт

Вольт
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Почему у нас в Алма-Ате нет этого вашего ледяного озера...

Да уж ))) к нему не зарастёт народная тропа)После гонок грянула оттепель и сразу мороз.а потом снегу навалило.Ну думаю никто трассу и не посещает.Оказывается там даже в следующий раз и трактора не надо будет искать.Народ ездит круглосуточно.все тропки набиты.и не только для гонок)сам проверил)))
Вечный кайф 400 метров по кругу галимого льда)
  • 0

#211
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Люди, не понял, это про озеро в Караганде?
Тут Субарой вроде абзовожусь, было бы интересно потренироваться не льду.
  • 0

#212
Lo4der

Lo4der
  • Гость
  • 7 сообщений
Про какое озеро Вы тут говорите, которое в парке что-ли ??? Что-то я не видел там никого. Скажите где это озеро находится и когда там будет соревнование, ну или тренировки какие-нибудь
  • 0

#213
Вольт

Вольт
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Не совсем озеро,а технологический водоём .Находится на пересечении ул.Терешковой и объездной дороги.Заезд напротив АЗС ?7-я магистраль?.
Но лёд сейчас с буграми.А если не жалко подвеску и не страшно перевернуться ,можете пробовать))) Перед гонками ,ессно всё будет ровно.Вот только со сроками пока не решено. Работы много и со спонсорами работать надо.Народ ведь призов жаждет.
  • 0

#214
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Вал, в ате 950 Тому брал за 25 тыщ, а поставить и в аЦТане мона за 14 тонн
  • 0

#215
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


народ
подскажите в караганде где можно купить сигналку Tomahowk LR950-E? и где нормально установить могут?

НЕ БЕРИ в цуме на первом этаже. я там брал пантеру, установили за 7 шутк, через 2 недели обнаружился глючок, чувакам на сотку звоню - а она отключена....
Да и когда установили, потом посмотрел - аккумуляторы прикручены плохо, безалаберно как-то лампочку вывели..........

здесь в астане есть мастер неплохой... вон Дрюха посоветовал.. я у него уже ставил.. тьфу3раза пока ничего не было...

Вал, в ате 950 Тому брал за 25 тыщ, а поставить и в аЦТане мона за 14 тонн

да я просто завтра в Караганду собрался... думал мож че подскажут чтоб там же сразу и установить пока время есть... есси ничего не будет тада в ату закажу.. потому как у ентого мастера где я ставил в прошлый раз таких нетусь...
  • 0

#216
dmatsynin

dmatsynin
  • Постоялец
  • 361 сообщений


я эт, про гонки ниче говорить не буду...


Даник).не понял,это что протест или одобрение или полный нейтралитет?

да фик его знает. Я еще сам не решил :(
  • 0

#217
Lo4der

Lo4der
  • Гость
  • 7 сообщений

Не совсем озеро,а технологический водоём .Находится на пересечении ул.Терешковой и объездной дороги.Заезд напротив АЗС ?7-я магистраль?.
Но лёд сейчас с буграми.А если не жалко подвеску и не страшно перевернуться ,можете пробовать))) Перед гонками ,ессно всё будет ровно.Вот только со сроками пока не решено. Работы много и со спонсорами работать надо.Народ ведь призов жаждет.

А приблизительно известно, когда это будет-то ??? А то уж очень посмотреть хочеться :laugh:
  • 0

#218
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Всем привет, я с Караганды, всегда рад поддержать родной город (^^)

Об чём речь?

Я катаюсь на Audi 100 C4 avant.
  • 0

#219
Lo4der

Lo4der
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем привет, я с Караганды, всегда рад поддержать родной город (^^)

Об чём речь?

Я катаюсь на Audi 100 C4 avant.

Да вроде в Караганде соревнования намечаются. Ждем-с :smoke:

P.S. А я катаюсь на BMW :D
  • 0

#220
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
япона мама
первый раз наткнулась на ветку
есь субароводы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.