Перейти к содержимому

Фотография

Карагандавсе с Караганды - сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1596

#121
GoldenHell

GoldenHell
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Вот, слежу за веткой, неделю наверное.
что-то движений ни ку*..... (don't plusing me:) )

может мне и легко с "колокольни" рассуждать
Но я вас пониманю.....
в Караганде менталитет не тот (а мож "тот еще")...

не гонитесь за лаврами, сделайте СЕБЕ приятное.
Просто, как говорится, по мужиц(тс)ки, соберитесь, попейте пивка, помечтайте, порассуждайте...
Единомышленники найдуться, скоро, совсем скоро.

Ну ладно, я вам не советчик, но прислушайтесь к человекам... Если у вас не получится, то вы просто не те люди... смиритесь.


На счёт движенийй ты зря .........
Нас мало но мы жаждим
Сейчас просто проблема с поисками полигона
но мы исчем!!!!!!!!!!!
  • 0

#122
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений

На счёт движенийй  ты  зря .........
Нас  мало  но  мы жаждим   
Сейчас просто проблема с поисками полигона 
но мы исчем!!!!!!!!!!!

Например, подальше по спасскому шоссе.
  • 0

#123
dmatsynin

dmatsynin
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Карагаднинская тусовка обзавелась собственный филиальный е-мылом от АДРЦ %-)))
так тчо karaganda@реклама теперь существует, как толко накопится материал фото или видео сразу создадим ИМХО
karaganda.реклама

поддержите товарищи карагандинцы!


Кто рулит мылом???

Ну собссно пока я...
Но мы это еще обсудим...

Сообщение отредактировал dmatsynin: 06.06.2004, 20:19:04

  • 0

#124
dmatsynin

dmatsynin
  • Постоялец
  • 361 сообщений

На счёт движенийй  ты  зря .........
Нас  мало  но  мы жаждим   
Сейчас просто проблема с поисками полигона 
но мы исчем!!!!!!!!!!!

Например, подальше по спасскому шоссе.

Спасибо большое Карен... Будем несказанно рады твоей (Вашей?) синей семерке (если еще она) у нас на меорприятиях... Но дальше по спасскому - опять движение и ЖоПо... А нам ни то ни то не нужно... Еще идеи???
  • 0

#125
GoldenHell

GoldenHell
  • Частый гость
  • 77 сообщений
не спаск отпадает....

есть мысли в слух


сегодня ехал на 45 в прихан там дорогу ремонтят все в обьезд
я вот думаю мож нам обьездную хапнуть после открытия трассы :D
  • 0

#126
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Карагаднинская тусовка обзавелась собственный филиальный е-мылом от АДРЦ %-)))
так тчо karaganda@реклама теперь существует, как толко накопится материал фото или видео сразу создадим ИМХО
karaganda.реклама

поддержите товарищи карагандинцы!

это называется навязыванием идеи :spy:
а нада karaganda.nightracing.ru, и karaganda@nightracing.ru???? :D
  • 0

#127
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Пять центов относительно трассы....

Я сам в Караганде только на гонках по картингу бывал, так вот мы гонялись за городом в месте, которое изветсно также по названием "отвал". Похоже, что там просто так сваливали мусор. Вообще, это трасса для картинга, оттуда ещё какой-то водоём виден, типа водохранилища, что-ли. А сделали её в году 1992-ом, был такой депутат у вас, г-н Кукушкин, сильно болел он за автоспорт, вот и нашёл в тяжёлые времена средства для постройки картодрома.

Место находится относительно далеко от городских дорог, практически на пустыре. Жаль, что я не ориентируюсь у вас, так бы подсказал подробнее...
  • 0

#128
dmatsynin

dmatsynin
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Пять центов относительно трассы....

Я сам в Караганде только на гонках по картингу бывал, так вот мы гонялись за городом в месте, которое изветсно также по названием "отвал". Похоже, что там просто так сваливали мусор. Вообще, это трасса для картинга, оттуда ещё какой-то водоём виден, типа водохранилища, что-ли. А сделали её в году 1992-ом, был такой депутат у вас, г-н Кукушкин, сильно болел он за автоспорт, вот и нашёл в тяжёлые времена средства для постройки картодрома.

Место находится относительно далеко от городских дорог, практически на пустыре. Жаль, что я не ориентируюсь у вас, так бы подсказал подробнее...

Спасибо! Мы там были... Тама дорога вся в буграх и не найти 402 ровных метра :D
  • 0

#129
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

Карагаднинская тусовка обзавелась собственный филиальный е-мылом от АДРЦ %-)))
так тчо karaganda@реклама теперь существует, как толко накопится материал фото или видео сразу создадим ИМХО
karaganda.реклама

поддержите товарищи карагандинцы!

это называется навязыванием идеи :spy:
а нада karaganda.nightracing.ru, и karaganda@nightracing.ru???? :D


Узбек кретнинзмом опять не надо заниматься прочти вообще всю ветку, что как и почем, этот парень уже год пытается тот сделать, и почемуто против нарушений и за безопасность а не ночной бардак с "прохватом"... более того он уже год как интересуется именно АДРЦ, а то счас начнется опять тут нытье и сопли... и потом че за попса Карагнада не в россии, или ваши жалкие потуги на регание домена в кз так же осталиь только словами в радугах?


Паша дело говорит, это на отвале что за Юго-Востоком там же еще какйюто у вас лыжную базу построили, если там есть плейс, то там вообще будет уобно все делать, это же не дорога общего пользования.

Сообщение отредактировал Mag: 07.06.2004, 12:07:49

  • 0

#130
dmatsynin

dmatsynin
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Паша дело говорит, это на отвале что за Юго-Востоком там же еще какйюто у вас лыжную базу построили, если там есть плейс, то там вообще будет уобно все делать, это же не дорога общего пользования.


Были мы там. И на картинг трассе, и возле лыжной базы - ничего привлекательного!
Поиски продолжаются!
  • 0

#131
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Карагаднинская тусовка обзавелась собственный филиальный е-мылом от АДРЦ %-)))
так тчо karaganda@реклама теперь существует, как толко накопится материал фото или видео сразу создадим ИМХО
karaganda.реклама

поддержите товарищи карагандинцы!

это называется навязыванием идеи ;-)
а нада karaganda.nightracing.ru, и karaganda@nightracing.ru???? :D


Узбек кретнинзмом опять не надо заниматься прочти вообще всю ветку, что как и почем, этот парень уже год пытается тот сделать, и почемуто против нарушений и за безопасность а не ночной бардак с "прохватом"... более того он уже год как интересуется именно АДРЦ, а то счас начнется опять тут нытье и сопли... и потом че за попса Карагнада не в россии, или ваши жалкие потуги на регание домена в кз так же осталиь только словами в радугах?


Паша дело говорит, это на отвале что за Юго-Востоком там же еще какйюто у вас лыжную базу построили, если там есть плейс, то там вообще будет уобно все делать, это же не дорога общего пользования.

А что ты сразу в штыки?... Я с шуткой.. за веткой я внимательно слежу.. выпады не обоснованы, кретинизмом извини уважаемый прет здесь только не от меня.. расслабься.... :spy:

Сообщение отредактировал Uzbek: 07.06.2004, 12:53:35

  • 0

#132
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
Узбек, ты свои бабки от клуба вложенные в него получил назад? ПОЛУЧИЛ! вот и все..а кто и где попрошайничал это тебя уже не должно колыхать..и не тебе решать...а тем кто давал на этот домен!

а по первому твоему сабжу...
dmatsynin уже давно в ADRC... в числе активных мемберов...
и Клуб считает его своим региональным представителем в Караганде!!!

так что не стоило тебе эту бодягу поднимать даже в шутку...
  • 0

#133
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Узбек, ты свои бабки от клуба вложенные в него получил назад? ПОЛУЧИЛ! вот и все..а кто и где попрошайничал это тебя уже не должно колыхать..и не тебе решать...а тем кто давал на этот домен!

а по первому твоему сабжу...
dmatsynin уже давно в ADRC... в числе активных мемберов...
и Клуб считает его своим региональным представителем в Караганде!!!

так что не стоило тебе эту бодягу поднимать даже в шутку...

Да без проблем, просто Магу не стоило как ты говоришь бодягу насчет нашего домена ру поднимать... а ЛС есть да?... нарушение правил конфы... dmatsynin не единственный почитатель данной ветки.. :D
  • 0

#134
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
мля....
не Узбек ты не с шуткой, ты специально мля, чтобы залезть пиз"?;ть и свалить, как это у тебя принято. ты специально "внимательно" следишь чтобы где засунуть, иначе не совал бы в ветках тебя никак не касающихся до этого. ан нет же надо и здесь... и имено вот эти действия непрекращающиеся в конференции я и называю страшным словом. потому как наврено уже даже твои друзья и соратники заметили наверно твою искреннюю неравнодушнсть к АДРЦ и то что у самого у тебя нишиша не получается нового непохожего крутого и демократичного, от чего гложет тебя все это и колбасит (у тебя единственной в найтрейсинге новое так это ночное время суток,а так на трассу даже не разродился на другую, расстояниех хоть бы 403 метра чтоли взял... балабольство толко и промоушен - типа скоро ждите - вы все обалдеете будет круто на высоком уровне).... только про конфликты все забудут нормлаьно в вектах обащься, четотам обсуждаешь... нет тебя как пчела укусит бешенная и понеслась....
и все время с одной нотой и протянутой рукой- зажали бедного не дали, помешали!!! боковой ветер подул, притеснили меньшинство, нечестно поразмыслили, наехали без повода.... а народ не разобравшись за тебя огого горой.... потмо правда как врубаются в чем дело идудт наконтакт извиняются, признают что не туда кричали... надоело.
  • 0

#135
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

мля....
не Узбек ты не с шуткой, ты специально мля, чтобы залезть пиз"?;ть и свалить, как это у тебя принято. ты специально "внимательно" следишь чтобы где засунуть, иначе не совал бы в ветках тебя никак не касающихся до этого. ан нет же надо и здесь...  и имено вот эти действия непрекращающиеся в конференции я и называю страшным словом. потому как наврено уже даже твои друзья и соратники заметили наверно твою искреннюю неравнодушнсть к АДРЦ и то что у самого у тебя нишиша не получается нового непохожего крутого и демократичного, от чего гложет тебя все это и колбасит (у тебя единственной в найтрейсинге новое так это ночное время суток,а так на трассу даже не разродился на другую, расстояниех хоть бы 403 метра чтоли взял... балабольство толко и промоушен - типа скоро ждите - вы все обалдеете будет круто  на высоком уровне).... только про конфликты все забудут нормлаьно в вектах обащься, четотам обсуждаешь... нет тебя как пчела укусит бешенная и понеслась....
и все время с одной нотой и протянутой рукой- зажали бедного не дали, помешали!!! боковой ветер подул, притеснили меньшинство, нечестно поразмыслили, наехали без повода.... а народ не разобравшись за тебя огого горой.... потмо правда как врубаются в чем дело  идудт наконтакт извиняются, признают что не туда кричали... надоело.

Маг ты не прав на 99%... :D Доводы то что меня медом не корми дай только АДРЦ пнуть, знаешь вызывает только улыбку. Насчет нашей ниши я лучше сам скажу - все идет очень при очень хорошо, можешь не переживать :spy: Предлагаю завязывать этот разговор ничем интересным он ни для кого не выльется... Бурную фантазию можете оставить при себе..
  • 0

#136
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
завязывали уже раз 118....
завяжем и 119.... :D
  • 0

#137
GoldenHell

GoldenHell
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Может понадобиться в ближайшее время....
  • 0

#138
dmatsynin

dmatsynin
  • Постоялец
  • 361 сообщений
В направлении п. Уш-Тобе и Аэропорта Сары-Арка - ничего нет...
  • 0

#139
GoldenHell

GoldenHell
  • Частый гость
  • 77 сообщений
ага ..... там тока полтинник за проезд берут!!!!! :rotate:


а ешшо там 15-ки в догонялки играют ;)



ОФФ
в суботу поставлю заднюю часть солона , опять поедим на поиски
  • 0

#140
dmatsynin

dmatsynin
  • Постоялец
  • 361 сообщений

ага .....  там тока полтинник за проезд  берут!!!!! :rotate:

а ешшо там 15-ки в догонялки играют  ;)

ОФФ
в суботу поставлю заднюю часть солона ,  опять поедим на поиски

Ну благо пока есть куда...
А что будет если не найдем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.