Перейти к содержимому

Фотография

Карагандавсе с Караганды - сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1596

#181
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

наши (аЦТана) ездили туда, после их рассказов, я не пожалел, что не получилось поехать. Организация нуль! ГТР ваще ещё до гонок сцепление убил%-)


- ниче себе, скайлайн гтр был?это кто на нем ездиет? в наших краях ни разу не видел ..

- а кто организовал сие ? там что люди инетом не пользуются, рекламы даже никакой не дали ... хотя в принципе мне пока что все равно, машина в ремонте, но просто посмотреть приехал бы, если бы знал заранее...

Сообщение отредактировал Сварог: 04.10.2005, 15:26:33

  • 0

#182
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

В этом ацтое еще и драг есть


- ну и какого ты сюда вообще зашел? только для того чтобы показать свою тупость ? молодец, показал.
ЗЫ: сорри за флейм.

Сообщение отредактировал Сварог: 04.10.2005, 15:33:24

  • 0

#183
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений
Салам землякам!!! С Темиртау есть кто?
  • 0

#184
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Поправка, въезд на гонки бесплатный, платные только заезды, один заезд 300 тенге
  • 0

#185
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Сварог, Олег кореец там есть, я его не знаю. и м5 у вас ещё в 34 кузове красная, без обвеса
  • 0

#186
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Привет тебе от бывшего карагандинца.  Конечно обидно, когда так ругают место, где живешь, но и правде в глаза посмотреть неплохо.  Только вот этот раз не про Караганду, а про Алматы.  Тебе назвать, что производят в Алматы?  Пожалуйста

В Алматы производят телевизоры, холодильники, стиральные машины, оборудование для нефтедобычи, оборудование для станков, оборудование и материалы для домостроения.  В Алматы производятся сигареты, причем в изрядных количествах.  В Алматы даже троллейбусы собирают, которые по Алматы же и ездят.  Я уже молчу, что в Алматы производится большие объемы продуктов питания, алкоголя, текстиля и печатной продукции.  Не говоря уже о развитом секторе услуг - каких только хочешь.


Сорри, если обидел. Конечно всё это есть и производится и нужное дело, но всё это для внутреннего рынка. А я имел ввиду весь Казахстан. Это когда продукция идёт за кордон и из неё формируется и валютный фонд и многое другое.
Еще раз извини, просто обидно стало. Ведь когда разруха в стране была именно металлургия, нефть и горно-добывающая отрасль и удержали страну от падения и подняли её. Роль Карагандинской области в том огромна.
А в Алматы мало, что тогда производилось, больше купля-продажа была.
Слава богу, что всё изменилось в лучшую сторону.

Алматы люблю и часто бываю и не хотел ни чего плохого говорить.

Сообщение отредактировал beerov: 06.10.2005, 22:32:08

  • 0

#187
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Гоняют ребята гоняют. Правда место так себе, но энтузиазма валом. Думаю будет развиваться. Сам не прикалываюсь, но ездил смотрел с удовольствием.
  • 0

#188
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Салам землякам!!! С Темиртау есть кто?


Есть уважаемый, есть. Приветствую!!!!!!!
  • 0

#189
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений
2beerov Привет родному городу из Алматы!

Сообщение отредактировал NorthMax: 07.10.2005, 10:45:46

  • 0

#190
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Привет и Вам. 1-го 60 лет справили, весело было.
Сам как живёшь в Алматы или временно там?
  • 0

#191
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Всем привет!
Я гляжу жизнь на этой ветке форума вялотекущая. Грустно :(

Народ, в ближайшее время намечаются хоть какие-нибудь мероприятия с покатушками? Хотелось бы взглянуть. Сам врядли поучаствую так как деньгов пока не хватает подготовить свою маЦу к зиме.
  • 0

#192
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
зимой в аЦТане буим делать гонки на льду озера
  • 0

#193
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
2 Дрюха
Когда будет установлена точная дата, сообщи. Если будет возможность обязательно приеду.
В Караганде говорят проводятся какие-то соревнования по воскресеньям с 7до 9 вечера где-то в сторону Темиртау дорога.
  • 0

#194
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
фигня в караганде, приезжали один раз. организация драга ноль
по поводу мероприятий обязательно запостю%-)
  • 0

#195
Lo4der

Lo4der
  • Гость
  • 7 сообщений
Всех с наступившем !!!
Никто не знает когда в Караганде гонки будут ??
  • 0

#196
Вольт

Вольт
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Вообще то уже одна ,как говорит Дрюха))) гонка на льду озера уже прошла 25-го декабря.
Следующая 15-го,но может и раньше.В акимате надо разрешение ведь получить и от ЧС.
Было 17 машин,хотя в субботу на тренировках и засечке было гораздо больше народу.Видимо с них налёт шумахерства быстро соскочил),вот и не стали гонять.А выиграл на восьмёрке ,тот из за которого Караганду тут ниже планки опустили)))
50 литров Осакаровского пива! А за второе и третье было 30 и 20 литров)
Кстати,кто то из любителей погонять в Темиртау, проехался по нашему ледовому кольцу ,не попал несколько раз в поворот . . и поехал дрифтовать в Темиртау))
В опщем покупайте газету ?Автомобилист? ,там скорее всего будет реклама.Ну и здесь объявлю ,когда и что.
  • 0

#197
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
В автомобилисте печатают инфу с опозданием на 3 года. И зачем я его только покупаю, разве чтобы быть вкурсе цен на авто в нашем городе.
Лучше здесь сообщайте заранее о предстоящих заварушках-покатушках.
  • 0

#198
Вольт

Вольт
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Кстати "Автомобилист" размещал объяву о гонках в двух номерах и абсолютно бесплатно.
  • 0

#199
ProXvost

ProXvost
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
О блин наши тоже есть.:laugh:
А субароводы имеютсЯ тут ??
  • 0

#200
Вольт

Вольт
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Наши субаруводы самые субаруводистые)))
ProXvost,ты имел ввиду карагандинских?Дак ведь их не так уж и много.Кстати именно один из них и не мог в поворот въехать)))
А что там ,наш мир?как не зайду ,всё глухо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.