Перейти к содержимому

Фотография

Карагандавсе с Караганды - сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1596

#1461
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
makar2010 + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.
Как правильно цитировать читает здесь
http://vse.kz/index....howtopic=316320

  • 0

#1462
will smith

will smith
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

а в чем проблема то? в личку не могу написать, пишет :
Невозможно отправить это письмо, так как получатель не имеет прав пользования Личным Ящиком или его личный ящик переполнен.

Это Личное письмо не отправлено

вчера заполнился ящик,сегодня почистил
так что жду ваших писем.
проблема там такая - что в гаи машину не дают говорят пусть придет тот кто был в тот день за рулем типа его судить надо и 15 дней кпз за пьянку. а еслии вы хозяин то будем судить вас за передачу тс нетрезвому.кент говорит он без спроса взял - ...тады пишите на угон.(какой угон - эт племяш ) и он естесно идти не собирается. машина на штрафстоянке -бабки капают
  • 0

#1463
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений
ну машину вроде хозяин и так может забрать
  • 0

#1464
Саня0773

Саня0773
  • Постоялец
  • 454 сообщений
отписал в личку
  • 0

#1465
Саня0773

Саня0773
  • Постоялец
  • 454 сообщений

А как правильное название этой "Эндуры"?

вроде так и называется-индура, на авторынке знают продавцы
  • 0

#1466
Саня0773

Саня0773
  • Постоялец
  • 454 сообщений
сегодня околючился :-)
Neli большое спасибо!

Сообщение отредактировал Саня0773: 31.05.2010, 16:25:40

  • 0

#1467
Justin

Justin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Кто-нибудь едет на этой неделе (до пятницы) с Астаны в Караганду? Нужно вещь одну оттуда сюда привезти. Напишите здесь или в ЛС.
Заранее спасибо!
  • 0

#1468
Саня0773

Саня0773
  • Постоялец
  • 454 сообщений
тебе лучше в Астанинскую ветку написать
  • 0

#1469
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Подскажите как сейчас трасса Алматы-Караганда, мне сказали что совсем разбитая, не советуют ехать на машине. И по времени сколько занимает если поехать на машине?
  • 0

#1470
Саня0773

Саня0773
  • Постоялец
  • 454 сообщений
последний раз ездил 2 года назад, 200 км была хреновастенькая, а дольше топил до 220км\ч местами, сейчас не знаю, мож астанинцы в курсе и, вроде, кто то из алматы недавно ездил
  • 0

#1471
zampolit

zampolit
  • Гость
  • 24 сообщений
Ищу попутчиков для автопробега по местам боев казахстанских дивизий : Алматы-Балхаш-Караганда-Костанай-Челябинск-Самара-Волоколамск-Великие Луки-Невель-Новосокольники-Минск. Время: июль-август.Я еду с семьей, приглашаю присоединиться на своих машинах.Можно часть маршрута вместе проделать, можно от начала до конца.В Караганде буду минивыставку делать, форму времен войны оденем, оружие ММГ (дезактивированное)покажем людям. Тоже самое буду делать в Костанае. А в России и Белоруссии предимся по памятным местам времен войны.Если интересно-пишите :-)
  • 0

#1472
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Как задолбали наши доблестные автоинспектора... :-)
На трассе Караганда-Астана стоит в одном месте знак "70км/ч - 3км". Ну я, как добропорядочный гражданин, снизил скорость до 70 и еду себе спокойно. Спустя 2,5 км начинаю разгоняться и вижу - стоят... ждут... Ну естественно тормозят меня. Радар, все дела. 3 км не прошло - нарушение :) Не додержал скорость последние 500 м...
Так ещё и не разводятся нифига. Выписали протокол, выдали времянку ;)
У меня возник такой вопрос.
Т.к. я не смогу вернуться в Караганду в течение отведённых по времянке 30-ти дней, не будет ли потом никаких проблем с возвращением водит. прав если я приду в ГАИ за правами тока через месяца два после нарушения и изъятия прав?
  • 0

#1473
Ru$

Ru$
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Ну естественно тормозят меня. Радар, все дела.

Насколько я знаю, ты ночью ехал. А как радары в темноте делают фотку? Если спереди фотать, номер в свете фар видать?
  • 0

#1474
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Отчасти ты прав. Выехал я ночью, а именно в 4:30. Но сейчас в 5 утра уже светает. А хлопнули меня вообще гдето в 6.
  • 0

#1475
Саня0773

Саня0773
  • Постоялец
  • 454 сообщений

У меня возник такой вопрос.
Т.к. я не смогу вернуться в Караганду в течение отведённых по времянке 30-ти дней, не будет ли потом никаких проблем с возвращением водит. прав если я приду в ГАИ за правами тока через месяца два после нарушения и изъятия прав?

проблем с этим не будет, главное оплатить штраф
  • 0

#1476
Саня0773

Саня0773
  • Постоялец
  • 454 сообщений


Ну естественно тормозят меня. Радар, все дела.

Насколько я знаю, ты ночью ехал. А как радары в темноте делают фотку? Если спереди фотать, номер в свете фар видать?

меня фотали ночью, в снег и в свете фар-нормальная фотка выходит, я поэтому и пошел смотреть первый раз, а так из машины никогда не выхожу, пошел смотреть только ради интереса да и то вежливо послал их в сад :rotate:
  • 0

#1477
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Фотка с номером получится, вот только привязать к местности её ночью не всегда можно. Как гайцы докажут, что снимали именно там, где знак стоит, если на фотке за обочиной темно.

На куске Караганда - Темиртау, они за первым мостом ночью снимают.
Вот там благодаря фонарям на обочине и мосту в кадре понятно где снимали и всё прекрасно видно. даже без их фар.
Киношку про себя смотрел, превышение 14 км.

Сообщение отредактировал beerov: 06.06.2010, 10:46:26

  • 0

#1478
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Я так понял из предыдущих веток, что ночью им вообще нельзя фотать? Или я не прав?

Т.к. я не смогу вернуться в Караганду в течение отведённых по времянке 30-ти дней, не будет ли потом никаких проблем с возвращением водит. прав если я приду в ГАИ за правами тока через месяца два после нарушения и изъятия прав?


Не будет конечно же. Если штраф уплачен, то полежат, дождуться твоего приезда. Не ты один. Ребята и по 60 дней сидят на вахте.
  • 0

#1479
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

На куске Караганда - Темиртау, они за первым мостом ночью снимают.

А тама знак 50 стоит? И что реально ловят тех кто превышает 50? (60?)
  • 0

#1480
Саня0773

Саня0773
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Я так понял из предыдущих веток, что ночью им вообще нельзя фотать? Или я не прав?

а какая разница ночью или днем? если на кино все видно-проблем нет, единственное, что в кадре может быть несколько машин, еще, как beerov, правильно заметил, привязать к местности не всегда можно, да и другие нюансы есть, которыми гайцу в лоб можно стукнуть для понятливости
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.