Перейти к содержимому

Фотография

Карагандавсе с Караганды - сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1596

#1441
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений
Спасибо за ответы.
Чижевского, это во дворах что ли?
  • 0

#1442
xdarknez

xdarknez
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Спасибо за ответы.
Чижевского, это во дворах что ли?

Ага. С Гоголя поворачиваете за магазином "Мир кафеля".
  • 0

#1443
fidzhi

fidzhi
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Кто знает, что сейчас с Павлодарской трассой, особенно междк Молодежным и Шидерты? Проехать можно?
  • 0

#1444
Саня0773

Саня0773
  • Постоялец
  • 454 сообщений
сейчас не знаю, но трясет до сих пор, когда слышу, передо мной машина ехала и как будто исчезла в никуда лет 10 назад, там просто ямка была, так, небольшая :)
  • 0

#1445
fidzhi

fidzhi
  • Постоялец
  • 324 сообщений

сейчас не знаю, но трясет до сих пор, когда слышу, передо мной машина ехала и как будто исчезла в никуда лет 10 назад, там просто ямка была, так, небольшая :hi:

Да ну, чушь!!! Ежегодно уже лет 8 и не по разу в году езжу по этой дороге. Последний раз ездил осенью 2009, Были объезды общей протяженностью километров 60-80. Как сейчас, не знаю, вот и спрашиваю.
  • 0

#1446
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Всем Карагандинцам привет! ну и не Карагандинцам то же!

необходима помощь в Караганде! нашел машинку, хочу купить, но ехать только ради осмотра далеко. кто может помочь с хорошим осмотром авто (битая, крашена, ходовка, салон, двигатель, коробка, соответствие года выпуска 2001 и т.п.)? Затраты на осмотр компенсирую. осмотр необходим для Mercedes SLK 230 2001 г.в.
  • 0

#1447
Саня0773

Саня0773
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Всем Карагандинцам привет! ну и не Карагандинцам то же!

необходима помощь в Караганде! нашел машинку, хочу купить, но ехать только ради осмотра далеко. кто может помочь с хорошим осмотром авто (битая, крашена, ходовка, салон, двигатель, коробка, соответствие года выпуска 2001 и т.п.)? Затраты на осмотр компенсирую. осмотр необходим для Mercedes SLK 230 2001 г.в.

чем нужно помочь?
  • 0

#1448
zazava

zazava
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Кто знает где и когда собираются любители погонять на модельках машин?
  • 0

#1449
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений


Всем Карагандинцам привет! ну и не Карагандинцам то же!

необходима помощь в Караганде! нашел машинку, хочу купить, но ехать только ради осмотра далеко. кто может помочь с хорошим осмотром авто (битая, крашена, ходовка, салон, двигатель, коробка, соответствие года выпуска 2001 и т.п.)? Затраты на осмотр компенсирую. осмотр необходим для Mercedes SLK 230 2001 г.в.

чем нужно помочь?


я же написал
"кто может помочь с хорошим осмотром авто (битая, крашена, ходовка, салон, двигатель, коробка, соответствие года выпуска 2001 и т.п.)? Затраты на осмотр компенсирую. осмотр необходим для Mercedes SLK 230 2001 г.в."

надо машинку глянуть, на СТО свозить и заключение выслать)))
ну поторговаться конечно... только не сообщать что осмотр по просьбе.... типа для себя смотрите...
  • 0

#1450
makar2010

makar2010
  • Гость
  • 6 сообщений
[quote name='MC_Psi' date='04.05.2010, 12:10' post='13091229']
[quote name='Саня0773' post='13080861' date='03.05.2010, 14:02']
[quote name='MC_Psi' post='13078832' date='03.05.2010, 10:03']
Всем Карагандинцам привет! ну и не Карагандинцам то же!

необходима помощь в Караганде! нашел машинку, хочу купить, но ехать только ради осмотра далеко. кто может помочь с хорошим осмотром авто (битая, крашена, ходовка, салон, двигатель, коробка, соответствие года выпуска 2001 и т.п.)? Затраты на осмотр компенсирую. осмотр необходим для Mercedes SLK 230 2001 г.в.

Привет! Могу помочь с твоей просьбой! Понимаю тебя, ведь машина это не килограмм конфет и деньги не малые так что если не нашел кого с помощью - обращайся!!!
  • 0

#1451
makar2010

makar2010
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем Карагандинцам привет! ну и не Карагандинцам то же!

необходима помощь в Караганде! нашел машинку, хочу купить, но ехать только ради осмотра далеко. кто может помочь с хорошим осмотром авто (битая, крашена, ходовка, салон, двигатель, коробка, соответствие года выпуска 2001 и т.п.)? Затраты на осмотр компенсирую. осмотр необходим для Mercedes SLK 230 2001 г.в.

Привет! Могу помочь с твоей просьбой! Понимаю тебя, ведь машина это не килограмм конфет и деньги не малые так что если не нашел кого с помощью - обращайся!!!
  • 0

#1452
will smith

will smith
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
у знакомого забрали машину -нс(перегар и без доков),надо бы помочь. пишем в лс
  • 0

#1453
Саня0773

Саня0773
  • Постоялец
  • 454 сообщений

у знакомого забрали машину -нс(перегар и без доков),надо бы помочь. пишем в лс

за 01, если оформили, сейчас бесполезно разводить, нужно искать левую времянку и по ней ездить
  • 0

#1454
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Где можно отпалировать машину - кузов, качественно и по цене нормальной. Глубокая полировка, чтобы царапинки прикрыть. И сколько это примерно стоит?
  • 0

#1455
fidzhi

fidzhi
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Где можно отпалировать машину - кузов, качественно и по цене нормальной. Глубокая полировка, чтобы царапинки прикрыть. И сколько это примерно стоит?

Да :mad:
  • 0

#1456
Саня0773

Саня0773
  • Постоялец
  • 454 сообщений
я себе заказал наклейки ЦТ-шные, в четверг обещают отправить с Алматы, если кому надо свяжитесь с Нели вот здесь http://vse.kz/index....showtopic=79405

Сообщение отредактировал Саня0773: 24.05.2010, 22:43:49

  • 0

#1457
will smith

will smith
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


у знакомого забрали машину -нс(перегар и без доков),надо бы помочь. пишем в лс

за 01, если оформили, сейчас бесполезно разводить, нужно искать левую времянку и по ней ездить


нада машину со штрафстоянки вытащить

:-)
  • 0

#1458
Саня0773

Саня0773
  • Постоялец
  • 454 сообщений
а в чем проблема то? в личку не могу написать, пишет :
Невозможно отправить это письмо, так как получатель не имеет прав пользования Личным Ящиком или его личный ящик переполнен.

Это Личное письмо не отправлено

Сообщение отредактировал Саня0773: 25.05.2010, 22:47:51

  • 0

#1459
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений


И еще вопрос, кто знает, какой дрянью лучше обработать днище и арки колес, для защиты от коррозии, а самое главное для лучшей шумоизоляции. Вроде советовали какую-то Эндуру. Кто-нибудь делал, какая технология работ?

хорошая штука, только надо делать летом, после хорошей просушки днища, чтобы вода не осталась, бывает белая, серая и черная, по крайней мере, лет 7 назад только эти цвета были, она после обработки становится как резиновая, я ей красил пороги на мазде, смотрится как заводская и защищает неплохо, только хорошо зачистить надо и обезжирить, продается в баллончиках


А как правильное название этой "Эндуры"?
  • 0

#1460
Vik2

Vik2
  • Частый гость
  • 60 сообщений

а в чем проблема то? в личку не могу написать, пишет :
Невозможно отправить это письмо, так как получатель не имеет прав пользования Личным Ящиком или его личный ящик переполнен.

Это Личное письмо не отправлено

У человека либо МЕНЬШЕ 5 сообщений на форуме
ЛИБО в личке 50 писем, т.е. личка полна
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.