Перейти к содержимому

Фотография

Карагандавсе с Караганды - сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1596

#1101
fidzhi

fidzhi
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Земляки, подскажите плиз, где можно сделать компьютерную диагностику Гольф3? Спасибо!

Советую - либо на Бытовая, 25, либо на сервисе за зоопарком (у Евгения).
  • 0

#1102
GLAM!

GLAM!
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Земляки, подскажите плиз, где можно сделать компьютерную диагностику Гольф3? Спасибо!

Советую - либо на Бытовая, 25, либо на сервисе за зоопарком (у Евгения).

Спасибо за инфо! Был бы очень благодарен, если сообщили телефоны. А точнее СТО за зоопарком?
  • 0

#1103
fidzhi

fidzhi
  • Постоялец
  • 324 сообщений



Земляки, подскажите плиз, где можно сделать компьютерную диагностику Гольф3? Спасибо!

Советую - либо на Бытовая, 25, либо на сервисе за зоопарком (у Евгения).

Спасибо за инфо! Был бы очень благодарен, если сообщили телефоны. А точнее СТО за зоопарком?

Телефон Бытовой 25 есть в "Автомобилисте" в брошюре "Автобаза" примерно в середине брошюры на весь лист объявления в квадратиках - среди них. Так и называется "Бытовая 25". А в зоопарке у меня телефона нет. Если ехать со стороны сан.Березка к зоопарку, то как он закончится сразу за ним поворачивать направо, потом еще направо, т.е. как бы объехать его и назад ехать до ворот (проходной). Там въезд платный - 50 тенге. На территории прямо и направо в конец, но лучше там спросить Евгения.
  • 0

#1104
GLAM!

GLAM!
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Телефон Бытовой 25 есть в "Автомобилисте" в брошюре "Автобаза" примерно в середине брошюры на весь лист объявления в квадратиках - среди них. Так и называется "Бытовая 25". А в зоопарке у меня телефона нет. Если ехать со стороны сан.Березка к зоопарку, то как он закончится сразу за ним поворачивать направо, потом еще направо, т.е. как бы объехать его и назад ехать до ворот (проходной). Там въезд платный - 50 тенге. На территории прямо и направо в конец, но лучше там спросить Евгения.

Спасибо! Обязательно заеду на диагностику.
  • 0

#1105
Nata-leon

Nata-leon
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Привет Земляки!!! ;)
Очень рада что нашла эту тему! И хотя у меня с машинкой все в порядке, при случае буду знать куда обратиться :-/
  • 0

#1106
fidzhi

fidzhi
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Привет Земляки!!! ;)
Очень рада что нашла эту тему! И хотя у меня с машинкой все в порядке, при случае буду знать куда обратиться :-/

Привет, Землячка !!! :D :-)
  • 0

#1107
fidzhi

fidzhi
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Во, земляки, новый вопрос!
Где у нас полируют лобовые стекла, а то у меня в свете встречных фар на стекле как бы звездочки. И сколько это стоит?
  • 0

#1108
xdarknez

xdarknez
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Во, земляки, новый вопрос!
Где у нас полируют лобовые стекла, а то у меня в свете встречных фар на стекле как бы звездочки. И сколько это стоит?

Тоже интересует этот вопрос.( :smoke: Завязываю скоблить лёд со стекол)
  • 0

#1109
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений


Во, земляки, новый вопрос!
Где у нас полируют лобовые стекла, а то у меня в свете встречных фар на стекле как бы звездочки. И сколько это стоит?

Тоже интересует этот вопрос.( :smoke: Завязываю скоблить лёд со стекол)

Поинтересуйтесь на Москвичевской станции, там где фары настраивают, может что подскажут.
  • 0

#1110
TeknoMatik

TeknoMatik
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
нифигасебе какая зач0тная тема на цт 0_0
привет карагандинцам
  • 0

#1111
Саня0773

Саня0773
  • Постоялец
  • 454 сообщений
лобовик лучше не полировать, потом замучаешься с искажениями
  • 0

#1112
fidzhi

fidzhi
  • Постоялец
  • 324 сообщений

лобовик лучше не полировать, потом замучаешься с искажениями

Почему?
  • 0

#1113
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений
А Темиртаусцы тут есть? Где у нас электрик нормальный обитает?
Утечка тока где то в машине, 0,2 А, АКБ садится за 2 недели, подозреваю что криво подключили магнитолу.
  • 0

#1114
Саня0773

Саня0773
  • Постоялец
  • 454 сообщений


лобовик лучше не полировать, потом замучаешься с искажениями

Почему?

потому, что идеально ровно тебе не сделает никто полировку, глаза потом болеть будут и придется поменять стекло
  • 0

#1115
Alexander_MPAK

Alexander_MPAK
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

А Темиртаусцы тут есть? Где у нас электрик нормальный обитает?
Утечка тока где то в машине, 0,2 А, АКБ садится за 2 недели, подозреваю что криво подключили магнитолу.

обратись в Гарант, у музея
0.2А - может быть, сигналка жрет
чтобы проверить магнитолу - достаточно просто снять панель (если речь идет о магнитоле со съемной панели и 2х неделях непрерывного неиспользования авто)
  • 0

#1116
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений


А Темиртаусцы тут есть? Где у нас электрик нормальный обитает?
Утечка тока где то в машине, 0,2 А, АКБ садится за 2 недели, подозреваю что криво подключили магнитолу.

обратись в Гарант, у музея
0.2А - может быть, сигналка жрет
чтобы проверить магнитолу - достаточно просто снять панель (если речь идет о магнитоле со съемной панели и 2х неделях непрерывного неиспользования авто)

попробую, спасибо за наводку.
Может и сигналка, но в любом случае - это очень много. С БК, сигналкой и магнитолой не должно быть больше 0,03-0,05 А.
0,2А - это со снятой панелькой, если панелька стоит, то 0,6А. А я пока не проверил амперметром, понять не мог, чего у меня старый АКБ за 2 дня неиспользования авто садился так, что стартер вообще не крутил.
Машинку я недавно взял, видать электрикой криворукие занимались.
  • 0

#1117
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

попробую, спасибо за наводку.
Может и сигналка, но в любом случае - это очень много. С БК, сигналкой и магнитолой не должно быть больше 0,03-0,05 А.
0,2А - это со снятой панелькой, если панелька стоит, то 0,6А. А я пока не проверил амперметром, понять не мог, чего у меня старый АКБ за 2 дня неиспользования авто садился так, что стартер вообще не крутил.
Машинку я недавно взял, видать электрикой криворукие занимались.

Мне кажется у тебя аккумулятор отслужил свой срок. Купи новый аккумулятор и все твои проблемы будут решены.
  • 0

#1118
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений


попробую, спасибо за наводку.
Может и сигналка, но в любом случае - это очень много. С БК, сигналкой и магнитолой не должно быть больше 0,03-0,05 А.
0,2А - это со снятой панелькой, если панелька стоит, то 0,6А. А я пока не проверил амперметром, понять не мог, чего у меня старый АКБ за 2 дня неиспользования авто садился так, что стартер вообще не крутил.
Машинку я недавно взял, видать электрикой криворукие занимались.

Мне кажется у тебя аккумулятор отслужил свой срок. Купи новый аккумулятор и все твои проблемы будут решены.

фишка в том, что АКБ всего 3,5 месяца. Titan Arctic 62 A/h. Но что то у меня тоже подозрение, что он либо бракованный либо гавно по сути. Ну не может он садится так быстро, я каждый день езжу, должен заряжатся. Гену проверил, напряжение стабильное (на ХХ: 14,6В с выключенными потребителями, и 13,6 с включенным всем, что можно. На 1500 и выше оборотов стабильно 14,6 в независимости от потребителей) при прогретом движке. Сразу после завода держит 14,8.
Опять новый АКБ брать? :rotate:
  • 0

#1119
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

фишка в том, что АКБ всего 3,5 месяца. Titan Arctic 62 A/h. Но что то у меня тоже подозрение, что он либо бракованный либо гавно по сути. Ну не может он садится так быстро, я каждый день езжу, должен заряжатся. Гену проверил, напряжение стабильное (на ХХ: 14,6В с выключенными потребителями, и 13,6 с включенным всем, что можно. На 1500 и выше оборотов стабильно 14,6 в независимости от потребителей) при прогретом движке. Сразу после завода держит 14,8.
Опять новый АКБ брать? :rotate:

Какого года производства АКБ? Плотность зимняя стоит? Хотя из названия видно и прочитал в инете, что "Аккумуляторы Титан (Titan) Arctic созданы для работы при сверхнизких температурах. Обладают самыми высокими стартерными характеристиками." АКБ надо сдать по гарантии или проверить его работу на другой машине. Если симптомы такие же, то вина АКБ. Постараться поменять товар по гарантии.
  • 0

#1120
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Какого года производства АКБ? Плотность зимняя стоит? Хотя из названия видно и прочитал в инете, что "Аккумуляторы Титан (Titan) Arctic созданы для работы при сверхнизких температурах. Обладают самыми высокими стартерными характеристиками." АКБ надо сдать по гарантии или проверить его работу на другой машине. Если симптомы такие же, то вина АКБ. Постараться поменять товар по гарантии.

Свеженький июнь 2009, я когда покупал, специально смотрел посвежее. Плотность 1,25, надо поидее 1,28. А что, если плотность чуть ниже, хуже заряд берет? Была 1,23. Я заряжал 8 часов зарядным устройством Орион PW325 (автоматическое), так он через часа 4 сбросил силу тока до 1А, а еще через 2 вообще на 0,5А. Поидее должен зарядится был, плотность после зарядки стала 1,26, но надо ждать пару часов после зарядки и только потом мерять плотность вроде как.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.