Перейти к содержимому

Фотография

Карагандавсе с Караганды - сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1596

#1141
Ru$

Ru$
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
покупал в Караганде почти 7 лет назад аккумулятор Daewoo 55А. Необслуживаемый (сказали гелевый). проездил на нем, не думая о том, что такое зарядка, плотность электролита, летом зимой одинаково заводил и т.п. Тока в эту зиму забарахлил. Весь город обошел - не нашел такого же :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ru$: 21.12.2009, 17:31:11

  • 0

#1142
fidzhi

fidzhi
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Карагандинцы! С наступающим вас Новым Годом! Мира и добра вам в новом году!
  • 0

#1143
Ziclop

Ziclop
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Карагандинцы! С наступающим вас Новым Годом! Мира и добра вам в новом году!

Спасибо ! Также присоединяюсь к поздравлениям ! Пусть сбудутся все желания ! Безотказных и шикарных железных коней,ровных дорог и конечно же здоровья!! :eek:
  • 0

#1144
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений
С Наступающим Вас Новым Годом! Желаю крепкого здоровья Вам и Вашим железным коням !!!
  • 0

#1145
Саня0773

Саня0773
  • Постоялец
  • 454 сообщений
присоединяюсь к поздравлениям!!!!
  • 0

#1146
Pocahontas

Pocahontas
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Всем большой привет и лучших пожеланий в Новом годууууу!!! :eek:
  • 0

#1147
TeknoMatik

TeknoMatik
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
с новым годом, светлых дорог
  • 0

#1148
fidzhi

fidzhi
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Ура! Хоть снег нормальный выпал! Хоть поелозить по сугробам наконец-то удалось!
  • 0

#1149
Nata-leon

Nata-leon
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Привет Карагандинцы! С Новым Годом!!!
У меня вопросик срочный появился, подскажите плиз где в Кар-де можно зашиповать резину и сколько это примерно стоит (нужно 2 задних колеса сделать)
  • 0

#1150
Саня0773

Саня0773
  • Постоялец
  • 454 сообщений
сколько стоит не знаю, но раньше делали практически на любой шиномонтажке :(
  • 0

#1151
fidzhi

fidzhi
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Привет Карагандинцы! С Новым Годом!!!
У меня вопросик срочный появился, подскажите плиз где в Кар-де можно зашиповать резину и сколько это примерно стоит (нужно 2 задних колеса сделать)

Раньше делали на АЗС Star Oil на шахте Вертикальная (дорога на Майкудук после кольца после Зеленого Забора, ул.Волгодонская). Там сзади заправки бокс.

Сообщение отредактировал fidzhi: 06.01.2010, 00:20:24

  • 0

#1152
Nata-leon

Nata-leon
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Привет Карагандинцы! С Новым Годом!!!
У меня вопросик срочный появился, подскажите плиз где в Кар-де можно зашиповать резину и сколько это примерно стоит (нужно 2 задних колеса сделать)

Раньше делали на АЗС Star Oil на шахте Вертикальная (дорога на Майкудук после кольца после Зеленого Забора, ул.Волгодонская). Там сзади заправки бокс.


блииин как все сложно. Я там вообще плохо ориентируюсь :( Попробую найти.
Спасибо большое за совет
  • 0

#1153
fidzhi

fidzhi
  • Постоялец
  • 324 сообщений



Привет Карагандинцы! С Новым Годом!!!
У меня вопросик срочный появился, подскажите плиз где в Кар-де можно зашиповать резину и сколько это примерно стоит (нужно 2 задних колеса сделать)

Раньше делали на АЗС Star Oil на шахте Вертикальная (дорога на Майкудук после кольца после Зеленого Забора, ул.Волгодонская). Там сзади заправки бокс.


блииин как все сложно. Я там вообще плохо ориентируюсь :( Попробую найти.
Спасибо большое за совет

Если ехать по ул.Гоголя от центра мимо автомобильного магазина (слева, того самого еще советского), затем на светофоре свернуть направо на Волгодонскую в сторону Майкудука, ехать по ней прямо до кольца, на кольце тоже прямо, через метров 100-200 слева будет АЗС StarOil, сзади нее был бокс шиномонтажки.
  • 0

#1154
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений
Nata-leon если ошипуешь шины, то скажи сколько стоит работа и сколько стоят сами шипы. Спасибо!
  • 0

#1155
Nata-leon

Nata-leon
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Nata-leon если ошипуешь шины, то скажи сколько стоит работа и сколько стоят сами шипы. Спасибо!


Сегодня мне подсказали что на юго-востоке, в районе кольца, где орбита, есть сиреневое здание 2х этажное, (шиномонтажка наверно) там шипуют резину. Один шип - 6 тенге, работа незнаю сколько. В воскресение или понедельник поеду, потом поподробнее напишу.

Также попробую найти Star Oil, но это для меня вообще темный лес
  • 0

#1156
fidzhi

fidzhi
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Сегодня я понял, что шипы это вещ-сч-ь !!!
  • 0

#1157
Саня0773

Саня0773
  • Постоялец
  • 454 сообщений
хорошая НОВАЯ зимняя резина-никаких шипов не надо! проверено на личном опыте :laugh:
  • 0

#1158
fidzhi

fidzhi
  • Постоялец
  • 324 сообщений
У мну спереди TOYO шипы, сзади Cordiant Polar 2 "липучка" (все НОВОЕ!!!) - лучшего пока не пробовал!!!! :laugh: :lol: :)

Сообщение отредактировал fidzhi: 06.01.2010, 23:56:16

  • 0

#1159
Саня0773

Саня0773
  • Постоялец
  • 454 сообщений
вся резина должна быть одинаковой, без вариантов, по крайней мере для меня :laugh:
  • 0

#1160
vitalyok

vitalyok
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем здрасте :laugh: Снежок дал нам жару на дороге, езжу на каме всесезонке, отвратительно некомфортно на дороге. Хотя бы пару зимних на перед надо взять, а то за собой машины с перекрестка собираю и остановится потом не могу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.