Перейти к содержимому

Фотография

Карагандавсе с Караганды - сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1596

#1061
tuz109

tuz109
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Земляки, я сейчас в Астане живу, но часто на родину езжу! Посоветуйте хороший грамотный сервис где мне смогут дроссель почистить со снятием и потом нормально все отрегулировать (холостой ход)?!

Центральный автосервис, под гоголевским мостом, проблем там точно не будет.
  • 0

#1062
Noka

Noka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

[если есть аэрозоль для чистки кондера (именно чистки, а не дезинфекции) - с удовольствием куплю

А я в Астане и мне наоборот нужен аэрозоль для дезинфекции
  • 0

#1063
Maestro

Maestro
  • Постоялец
  • 404 сообщений
кто подскажет как проехать в Каркаралинск через Караганду если заехать с Астаны? :rolleyes:
  • 0

#1064
barys

barys
  • Свой человек
  • 541 сообщений

кто подскажет как проехать в Каркаралинск через Караганду если заехать с Астаны? :laugh:


Если я правильно помню, то при подъезде к Пришахтинску будет указатель на Каркаралинск, а еще будет указатель на объездной дороге, не доезжая до выезда из Караганды. Земляки, поправьте, если неточно написал.
  • 0

#1065
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений
вроде дорога начинается за Майкудуком, т.е. едем прямо, потом на объездную около тоёты, потом после моста ХМК налево на Майкудук и дальше за Голубыми прудами направо на объездную и потом на развязке на мост направо
  • 0

#1066
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


Земляки, я сейчас в Астане живу, но часто на родину езжу! Посоветуйте хороший грамотный сервис где мне смогут дроссель почистить со снятием и потом нормально все отрегулировать (холостой ход)?!

Центральный автосервис, под гоголевским мостом, проблем там точно не будет.

Спасибо!
  • 0

#1067
nadaje

nadaje
  • Гость
  • 5 сообщений
давно в караганде не был(((
  • 0

#1068
diza

diza
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

кто подскажет как проехать в Каркаралинск через Караганду если заехать с Астаны? :(

С Астаны лучше сразу на прямик, через Сортировку в Каркаралинск. Тоесть не доезжая до поворота сторону города, едешь прямо на Сортировку, оттуда всегда прямо до Майкудука, на т-образном перекрестке на лево. Дальше прямо, потом будет поворот на право (прямо в Молодежный) в сторону Каркаралинска, будут указатели.

Сообщение отредактировал diza: 21.07.2009, 09:33:47

  • 0

#1069
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Кстати, заезжал в Центральный автосервис под гоголевским мостом на предмет чистки дросселя, увы они не взялись делать это, сказали за Тойоту не беремся.
  • 0

#1070
fidzhi

fidzhi
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Кто подскажет грамотного моториста по Mitsubishi?
  • 0

#1071
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Знаю только одного грамотного моториста, работает на улице бабушкина, это в районе майкудукской мечети (бывший к-т Маяк). зовут Юрий Спиридонов.
  • 0

#1072
tuz01

tuz01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Знаю только одного грамотного моториста, работает на улице бабушкина, это в районе майкудукской мечети (бывший к-т Маяк). зовут Юрий Спиридонов.

Если я не ошибаюсь, этот моторист братишке мерс ремонтировал, вроде и дешево и качественно!
  • 0

#1073
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Земляки, в Караганде есть фирмы сдающие авто в аренду без водителя?
Если да то как найти, а то гугл ничего не дал.
Спасибо!
  • 0

#1074
tuz01

tuz01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Земляки, в Караганде есть фирмы сдающие авто в аренду без водителя?
Если да то как найти, а то гугл ничего не дал.
Спасибо!

Было по крайне мере, через платную справочную 088 вроде найдешь, на Гоголя было, брал помню года 3 назад семерку Ваз, за 70$ в сутки.
  • 0

#1075
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

Кстати, заезжал в Центральный автосервис под гоголевским мостом на предмет чистки дросселя, увы они не взялись делать это, сказали за Тойоту не беремся.

А Маздовские движки V6 у нас гденибудь смотрят/делают? Никто не сталкивался?
Mazda 626 GE 2.5 V6 Cronos
  • 0

#1076
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Привет Карагандинцы!
Завтра еду в Караганду. Скажите как качество дороги между Балхашем и Карагандой? Мне рассказывали что дорога там плохая. Скорость на легковушке где то в 150 км в час реально?
  • 0

#1077
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Привет Карагандинцы!
Завтра еду в Караганду. Скажите как качество дороги между Балхашем и Карагандой? Мне рассказывали что дорога там плохая. Скорость на легковушке где то в 150 км в час реально?

Недавно ездил там, правда всего на 250 км от Караганды в сторону Балхаша отьехал - 150 пожалуй многовато, а вот 120 самый раз.
  • 0

#1078
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Сам езжу неспеша, последний раз когда купил машину в Алмате месяца 3 назад, но это был дизельный паджеро и ехать выше 110 было бы глупостью. Проблем с дорогой не заметил :rotate:
А вообще, мне не повезло, последние 300 км до Караганды пришлось плестись 40-60 км/ч, уперся в боооольшущий караван фур, обогнал несколько десятков на этом участке, а конца им та и не было.
Еще на то участке большой кусок был перекрыт на ремонт и пришлось плестись по степи в пыли
  • 0

#1079
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Не подскажете телефоны разборов (шротов) в Караганде, нужен поддон автомата от калдины 2WD...
  • 0

#1080
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений
как будешь здесь, купи газету Автомобилист, там этих телефонов, что того гуталину
газета дома, после обеда могу только
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.