Перейти к содержимому

Фотография

Карагандавсе с Караганды - сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1596

#961
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений
ПРИВЕТ ВСЕМ

ПОДСКАЖИТЕ КАК ДОБРАТЬСЯ ДО ЭТОГО МЕСТА:

ОБЪЕЗДНАЯ ТРАССА АЛМАТЫ-ЕКАТЕРИНБУРГ, ОТ МЕЧЕТИ №1 В СТОРОНУ АВТОРЫНКА

БУДУ ЕХАТЬ С АСТАНЫ
  • 0

#962
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений
въезжаешь в город, едешь прямо, прямо по путепроводу, на перекрестке около тойоты центра (справа) надо уходить налево (на объездную). едешь по главной (она идет так - сначала правый поворот, прямо по кольцу, прямо через бугор, прямо через путепровод, прямо мимо авторынка, поворачиваем направо мимо бывшей взлетки, на светофоре около мечети налево и все едем прямо за город)
вот рисунок http://maps.google.c...b...e=UTF8&z=12
  • 0

#963
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
  • 0

#964
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
на драг едите в это вскр?
  • 0

#965
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

на драг едите в это вскр?


АГА

ТАК ЧТО БОЛЕЙТЕ ЗА ЗАРЯЖЕННУЮ СЕРЕБРИСТУЮ ДЕСЯТКУ С НАДПИСЬЮ АСТАНА КОРКЕМ-АВТО
ВЫСТУПАЕТ В 1 КЛАССЕ
  • 0

#966
Вольт

Вольт
  • Постоялец
  • 358 сообщений
ОБЪЕЗДНАЯ ТРАССА АЛМАТЫ-ЕКАТЕРИНБУРГ, ОТ МЕЧЕТИ №1 В СТОРОНУ АВТОРЫНКА

Заехать можно будет только именно так , как написано...с той стороны, про которую говорит Hell Berrel, дорога будет закрыта.

на перекрестке(светофор) около тойоты центра (справа) надо уходить налево (на объездную).и на первом же светофоре ехать прямо в город, на ул.Гоголя, по ней всё время прямо до мечети, там на светофоре налево.
Там будет стоять жолполиция..говорите им ,что участники
  • 0

#967
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений
согласен, если на выходных будет карагандинский драг, то этот участок (от мечети до авторынка) будет закрыт. тогда да, можно повернуть на гоголя и проехать город насквозь.
а-а-а, понял, чел едет прямо на драг., тогда да, заезд для учаснегов обычно со стороны мечети

Сообщение отредактировал Hell Berrel: 07.06.2008, 14:59:54

  • 0

#968
Arasan

Arasan
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где у нас в Караганде есть общественные эстакады, на которые можно заехать и повозиться с машинкой часок?
Обычно такие стоят на трассах, но я что-то не нашел пока...
Да и в городе наверно есть в каких-нибудь гаражных массивах...
  • 0

#969
demjan

demjan
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где у нас в Караганде есть общественные эстакады, на которые можно заехать и повозиться с машинкой часок?
Обычно такие стоят на трассах, но я что-то не нашел пока...
Да и в городе наверно есть в каких-нибудь гаражных массивах...

В майкудуке, в гаражах за автостанцией, хорошая эстакада. Там БУсики часто ремонтируют.
В Майкудуке в гаражах 15 микрорайона, в гаражах 12 микрорайона, но там маленькие эстакады. Марс 124 кузов впритык встает.
  • 0

#970
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
трубуется помощь Карагандинцев
  • 0

#971
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
MODERATORIAL [Boris4runner]
броз: + по п. 2.2.12. Правил ЦТ

  • 0

#972
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Карагандинцы, если бы тут тоже подсказали, был бы очень бы благодарен :rotate:
  • 0

#973
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
В Караганде устанавливаются светофоры нового поколения и увеличивается количество скоростемеров
  • 0

#974
Arasan

Arasan
  • Частый гость
  • 78 сообщений

В майкудуке, в гаражах за автостанцией, хорошая эстакада. Там БУсики часто ремонтируют.
В Майкудуке в гаражах 15 микрорайона, в гаражах 12 микрорайона, но там маленькие эстакады. Марс 124 кузов впритык встает.

Подскажи, пожалуйста, где там эти гаражи за автостанцией? Может на google earth сможешь отметить?

Я объездил много эстакад в городе - все маленькие, не влезаю, и не хочу резину портить. Интересно, для каких они вообще машин, если даже обычный Мерс впритык встает?

В Караганде устанавливаются светофоры нового поколения и увеличивается количество скоростемеров

у нас уже больше года стоят такие :D
  • 0

#975
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


В Караганде устанавливаются светофоры нового поколения и увеличивается количество скоростемеров

у нас уже больше года стоят такие :D

видать журналисты не все знают об этом :dandy:
весной они заявили, что Чим - это второй город после астаны, в котором начали эти светофоры ставить :spy:
  • 0

#976
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
светофоры с таймером тема! тащусь от них! радары впринципе тоже неплохо, но ведь всякие дебилы теперь их по встречке будут объезжать. они бы еще из шипов разделительную полосу в районе радаров сделали :D))

а вот шагающий человечек на светофоре не есть гуд.
знаю человека который еще в советские времена разрабатывал в россии такие светофоры по спецзаказу. это дело было установлено кажись в новосибе (да не важно где) так вот они тока больше отвлекали внимание людей чем только усложняли движение
  • 0

#977
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
мне таймеры огроменный нравятся в КГД. у нас такой только на пр. Победы стоит. остальные маленькие :D

по прежнему бесят два перекрестка на Бухар Жырау чкалова и на нуркена
  • 0

#978
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
перекресток с нуркена еще нормальный, хотя там подурацки все поворачивают, а вот с чкалова реально косяковый. вот где непомешала бы приличная развязка
его повозможности стараюсь объезжать в районе стадиона, но там жутко убитая дорога, даже для джипа
  • 0

#979
demjan

demjan
  • Постоялец
  • 401 сообщений

В майкудуке, в гаражах за автостанцией, хорошая эстакада. Там БУсики часто ремонтируют.
В Майкудуке в гаражах 15 микрорайона, в гаражах 12 микрорайона, но там маленькие эстакады. Марс 124 кузов впритык встает.

Подскажи, пожалуйста, где там эти гаражи за автостанцией? Может на google earth сможешь отметить?

Я объездил много эстакад в городе - все маленькие, не влезаю, и не хочу резину портить. Интересно, для каких они вообще машин, если даже обычный Мерс впритык встает?

В Караганде устанавливаются светофоры нового поколения и увеличивается количество скоростемеров

у нас уже больше года стоят такие :D

Проезжаещь автостанцию, на перекрестке едешь прямо в район гаражей, чуть дальше пацаны будут мыть машины. Проедешь арку и направо (въезжаешь в гаражи). Поднимаешься вверх, за аркой на развилке налево. Едешь прямо, там увидишь. из google
  • 0

#980
Arasan

Arasan
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Проезжаещь автостанцию, на перекрестке едешь прямо в район гаражей, чуть дальше пацаны будут мыть машины. Проедешь арку и направо (въезжаешь в гаражи). Поднимаешься вверх, за аркой на развилке налево. Едешь прямо, там увидишь. из google

Спасибо большое!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.