Перейти к содержимому

Фотография

Карагандавсе с Караганды - сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1596

#941
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Если такому признаку, то с Алатау и Премьера (прямо по Гоголю до самой объездной), с Виража прямо по объездной, с Нури все время прямо, Меридиан около базаров но тоже по центральному проспекту прямо,

Спасибо друг!
  • 0

#942
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Здесь нашел гостиницы города. Какие из них лучшие? И еще хочется ту гостиницу с которой с утра лучше (легче) выехать дальше в Астану. Посоветуйте.


Да у нас не Алмата.С любой из них без проблем можно уехать в Астану.
  • 0

#943
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений


Здесь нашел гостиницы города. Какие из них лучшие? И еще хочется ту гостиницу с которой с утра лучше (легче) выехать дальше в Астану. Посоветуйте.


Да у нас не Алмата.С любой из них без проблем можно уехать в Астану.

Да, я знаю. Просто хотелось услышать местных. В прошлом году, плин, исколесил пол Караганды, пока нашел Чайку. И чуть меньше када выезжал из нее :rotate: Кстати, в городе уже больше камер на дороге?

Сообщение отредактировал Dormy: 21.05.2008, 09:17:35

  • 0

#944
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений
да, поколесить по Караганде, это надо умудриться :rotate:
  • 0

#945
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
де заправляться 92м? три дня планирую у вас пробыть.
раньше лился на старойле 98м в тебурон.
  • 0

#946
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
2 Дрюха
онли седа! селда рулит, хоть иподороже. ну или староил, все остальное лажа

2 всем!
подскажите где мона нормально полирнуть лобовое стекло? и делают ли вообще у нас такое? нужно именно качественно, чтоб не появилось эффекта линзы!
вариант замены лобовухи не предлагать! не хочу! стекло еще родное и не битое, просто пересаживаясь с паджера с его почти вертикальным стеклом на галанта, нифига не могу разглядеть когда еду на свет (закат, восход, ночью)
  • 0

#947
Tyler Durdan

Tyler Durdan
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Привет жителям славной шахтерской столицы! :D Подскажите плз где можно сделать качественно проф. полировку кузова?
  • 0

#948
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

2 Дрюха
онли седа! селда рулит, хоть иподороже. ну или староил, все остальное лажа

Селда - это которая синяя?
тада на старойле буду. привычней :D
  • 0

#949
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
2 Дрюха
ага. одна на въезде в караганду от астаны слева, вторая тоже по бухаржирау перд юговостоком на пересечении с волочаевской.
есть третья кажись под жд мостом, но сам ее не видел и не искал
мои машины седу чуть лучше переваривают чем староил, но второй подешевле сейчас. в остальном я тока на этих двух заправляюсь.

2 Tyler Durdan
все очень рекомендуют на штурманской на самолетике. там мужик вручную полирует. все довольны его работой
он мне сказал что на работу ему надо 1-2 дня и стоить будет от 12 000
  • 0

#950
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
кстати, до сих пор удивляюсь тому, что на старойле бенза ппц дешевле
  • 0

#951
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
они явно что-то замышляют. они на заправке что у дороги в майкен через шахты идет строят бооольшую базу. отгородились, натаскали дофига цистерн.
как бы не надумали вытеснить каких-нить конкурентов ценами
  • 0

#952
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
скатался.
Карену спасибо за наводку на тортеги, а Дмитрию за наводку на Седу. офигел я. чел подошел, заправил, взял деньги, сходил сам к оператору, принес чек и сдачу :)
вот он где сервис.
  • 0

#953
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений
еще торты продают в Шатре, это бывшее авиаагенство по Гоголю
на Седе тоже заправляюсь, на Сакена-Кривогуза, по 91тг, в других Седах видел по 92.
  • 0

#954
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Можь кто знает как найти деда с хутора кого-то костоправщика.
  • 0

#955
Tyler Durdan

Tyler Durdan
  • Частый гость
  • 84 сообщений

2 Дрюха
ага. одна на въезде в караганду от астаны слева, вторая тоже по бухаржирау перд юговостоком на пересечении с волочаевской.
есть третья кажись под жд мостом, но сам ее не видел и не искал
мои машины седу чуть лучше переваривают чем староил, но второй подешевле сейчас. в остальном я тока на этих двух заправляюсь.

2 Tyler Durdan
все очень рекомендуют на штурманской на самолетике. там мужик вручную полирует. все довольны его работой
он мне сказал что на работу ему надо 1-2 дня и стоить будет от 12 000



Спасибо за ответ. А где это?
  • 0

#956
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений

Можь кто знает как найти деда с хутора кого-то костоправщика.

вроде к москвичевскому сервису едешь, прямо никуда не сворачивая, где-то там
  • 0

#957
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений


Можь кто знает как найти деда с хутора кого-то костоправщика.

вроде к москвичевскому сервису едешь, прямо никуда не сворачивая, где-то там

Рахмет! Но можь кто поточнее знает?
  • 0

#958
tolyan

tolyan
  • Свой человек
  • 548 сообщений
проезжаеш москичевскую,едеш дальше прямо и метров через сто будет его дом с левой стороны,обычно там машин парачка стоит,ну в край спросиш у аборегенов.
  • 0

#959
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Спасибо за ответ. А где это?

это по штурманской от аэропорта в сторону мечети если ехать, слева будут пятиэтажки потом что-то еще небольшое потом автомойка, еще напротив на обочине еще барыги с ведерками и тряпочкми зазывают помыться :D
вот на этой автомойки правый бокс, там дядя с добрыми глазами.
но повторюсь, я тока один раз с ним общался, как он полирует не знаю, точнее результатов не видел, просто мне его многие настоятельно рекомендовали, типа чуть ли не лучшей в городе. даже с других автомоек где сами могут полировать посылали к нему


Карагандинцы! В эту среду (завтра) на взлетке старого аэропорта в 7 часов состоится встреча карагандинских автолюбителей участникоф форума Наш-Мир. Думаю было бы неплохо если карагандинские ЦТэшники присоеденились. Все же с одного города.
Конкретно место назвать затрудняюсь, но ориентиры - авто с включеными фарами/габаритками/аварийками, белый бус мерсовский. Ну я буду на маленьком синем паджерике с ЦТэшными наклейками на заднем стекле и номерах (или на галанте того же цвета и с теми же приметами :))
  • 0

#960
Tyler Durdan

Tyler Durdan
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Tnx. Будем посмотреть... :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.