Перейти к содержимому

Фотография

Карагандавсе с Караганды - сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1596

#921
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Да щас везде написано "Установка автомагнитол" делают подиумы.Вроде неплохо делают в Автозвуке на Орбите, но цены там...Еще знаю на кольце по Волочаевской в гаражах у Рафика и Володи и цены не кусающиеся

В том то и дело, что делают все кому не лень, а хочется найти нормального мастера.

А по поводу кусающихся цен - это сколько? Моему товарищу в Алмате 4 подиума сделали за 5 тысяч тенге. Думаю, что цена нормальная.

Вот фото сделанного подиума


Когда последний раз врезал колонки назад в 2005, подиумы вроде от 4-5 тысяч были.Я сам не ставил подиумы так что не знаю.А на орбите с меня хотели содрать 4 тысячи за установку 10 тысячного саба.У Рафика поставили за 800 тг.
  • 0

#922
Йюрист

Йюрист
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет автомобильная Караганда!
  • 0

#923
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Кто-нибудь пробовал выдавливать вмятины на багажнике.Была такая вмятина уже.Ее пришлось костоправить, а говорили что можно как-то выдавить.Никто не пробовал? И где еще у нас можно нормально отремонтировать бампер и покрасить его?
  • 0

#924
tolyan

tolyan
  • Свой человек
  • 548 сообщений
выдавливает дед,на сучем хуторе! по цене берет приемрно столько,сколько обойдется костоправка с покраской,но оно того стоит!!
  • 0

#925
Arasan

Arasan
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Кто-нибудь пробовал выдавливать вмятины на багажнике.Была такая вмятина уже.Ее пришлось костоправить, а говорили что можно как-то выдавить.Никто не пробовал? И где еще у нас можно нормально отремонтировать бампер и покрасить его?

Смотря какая вмятина, так никто точно не скажет. Некоторые можно и руками выдавить - сам видел, как костоправ делал подобное, надо просто руки крепкие иметь и опыт.

А если Вы интересуетесь технологией, при которой присосками вытягивают металл - то я такую только в Москве видел, у нас. в Караганде нигде не встречал и не слышал про такую.

P.S. Пескоструйку вроде нашел. Вроде - потому что они вот-вот собираются привезти и запустить. Как обдеру у них свои диски - смогу с уверенностью сказать. Если кому-то это интересно - чиркните, я потом отпишусь.
  • 0

#926
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
а на ЦКРе нет пескоструйки? я там пару раз катал легкосплавки. причем один раз пришлось варить трещину. они и заварили и прокатали и подкрасили так что я даже не смог найти места ремонта.
как-то же они это дело шлифовали
еще хорошо легкосплавками на молокова в сервисе Гараж говорят занимаются. возможно у них тоже есть пескоструйка
  • 0

#927
Arasan

Arasan
  • Частый гость
  • 78 сообщений

а на ЦКРе нет пескоструйки? я там пару раз катал легкосплавки. причем один раз пришлось варить трещину. они и заварили и прокатали и подкрасили так что я даже не смог найти места ремонта.
как-то же они это дело шлифовали
еще хорошо легкосплавками на молокова в сервисе Гараж говорят занимаются. возможно у них тоже есть пескоструйка

Про ЦКЭР я как-то не полумал, точно, надо бы туда съездить.
А что за Гараж на Молокова, как найти?
  • 0

#928
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
короче если от рынков по молокова едишь, проезжаешь балык дальше несколько складов и слевой стороны увидешь большой сервис там большими буквами ГАРАЖ написано
там знакомые чинили легкосплавки и тоже вроде остались довольны

ps если я правильно по атласу соориентировался, то это примерно молокова 119
  • 0

#929
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Привет всем!
Я с Астаны, часто на выхи бываю в Караганде.
Не подскажете где кондишены диагностируют и заправляют?
  • 0

#930
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Привет всем!
Я с Астаны, часто на выхи бываю в Караганде.
Не подскажете где кондишены диагностируют и заправляют?


На Баженова возле УДП, в автокомплексе Центральный на Гоголя.
  • 0

#931
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Спасибо! А примерные цены есть? В выходные они работают?
  • 0

#932
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Спасибо! А примерные цены есть? В выходные они работают?


В том году полностью фреон поменяли за 8 000 тг. вроде бы. Ну долив и диагностика соответственно меньше.Это на УДП.
  • 0

#933
Arasan

Arasan
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Всем привет!

Никто не видел в городе рекламный Хаммер с колонками на крыше?

Сегодня он стоял возле супермаркета Norma на Гульдере - муза так орала, что слышно было на все Степные и Гульдеры. Я мимо проезжал, видел его краем глаза, хотел после дел вернуться, но уже не успел, уехал он...

Говорят, что его еще видел за ЦУМом, на В.-Интернационалистов...

Интересно, он наверно по всему Казахстану колесит и скоро уедет? Эх...
Хотелось бы на него вблизи поглядеть, особенно на автозвук...
  • 0

#934
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
собираюсь 25-го к вам ехать
  • 0

#935
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Кондишн починил, окаца отвалился провод на компрессоре - бюджет - 600 тенге!
  • 0

#936
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Плиз, дайте номер телефона гостиницы Чайка. На медни собрался в путь. Первой остановкой буде Ваш город.
  • 0

#937
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Плиз, дайте номер телефона гостиницы Чайка. На медни собрался в путь. Первой остановкой буде Ваш город.

Наш адрес: г.Караганда, ул.Мичурина, 11.
Телефон: (3212) 415332
Факс: (3212) 415326


Плиз, дайте номер телефона гостиницы Чайка. На медни собрался в путь. Первой остановкой буде Ваш город.

Наш адрес: г.Караганда, ул.Мичурина, 11.
Телефон: (3212) 415332
Факс: (3212) 415326


только в коде города вместо 3 идет 7.
  • 0

#938
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Простите mkm22 Вы в гостинице работаете?
  • 0

#939
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Здесь нашел гостиницы города. Какие из них лучшие? И еще хочется ту гостиницу с которой с утра лучше (легче) выехать дальше в Астану. Посоветуйте.
  • 0

#940
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений
Если такому признаку, то с Алатау и Премьера (прямо по Гоголю до самой объездной), с Виража прямо по объездной, с Нури все время прямо, Меридиан около базаров но тоже по центральному проспекту прямо,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.