Перейти к содержимому

Фотография

Карагандавсе с Караганды - сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1596

#881
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Хочу из Астаны в Караганду смотаться в субботу туда-обратно, блин а вдруг из Астаны выпустят, а из Караганды нет?! :) Обидно будет...
  • 0

#882
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
а из караганды в алмату в ближайшие дни на машине никто не собирается ехать, ну скажем после буранов? мне нужно кпп переправить в а-ту, а поездом боюсь это будет сложновато.
разумеется вознаграждение за услугу в разумных пределах
  • 0

#883
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
колючки - это опозновательные наклейки с изображением знака Центра Тяжести (в левом верхнем углу смотрите). одна наклейка на стекло, две - на номера.

в виду погодных условий поездку отложил.
  • 0

#884
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Хочу из Астаны в Караганду смотаться в субботу туда-обратно, блин а вдруг из Астаны выпустят, а из Караганды нет?! :) Обидно будет...

сегодня с Кар-ды выезд на Астану перекрыли..

а из караганды в алмату в ближайшие дни на машине никто не собирается ехать, ну скажем после буранов? мне нужно кпп переправить в а-ту, а поездом боюсь это будет сложновато.
разумеется вознаграждение за услугу в разумных пределах

на днях буду с Аты дверь себе везти. в Автомобилисте тел нашел, позвонил, 1000 тенге они прост как попутный берут.. у них 3 машины... вт,ср,чт,пт.. по этим дня мотаются.
глянь, там прямобъява попутный из Кар-ды вАлмату и два номера киселя...
  • 0

#885
Justin

Justin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Я тоже себе хочу!!!
  • 0

#886
Justin

Justin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Кто знает есть в Караганде система заркал на праворульки?
  • 0

#887
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений
есть. в магазе Диамант на юге около церкви. стоил 8000.
во всяком случае, там я его видел. а мне из москвы привезли, вместе с наклейками на фары. чуть дешевле получилось

колючки
в виду погодных условий поездку отложил.

и когда петерь теперь?

Сообщение отредактировал Hell Berrel: 03.03.2008, 14:46:27

  • 0

#888
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
подтверждаю.. видел в субботу их в том магазине. Гапеева 16 вроде...
  • 0

#889
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
планирую в среду-четверг в эти дни. мошт даже и пятница. блин, на работе ппц загрузили. Карен, обязательно отпишусь как надумаю. Вы пока там посчитайте скока всего колючек комплектов?
  • 0

#890
Dusalb

Dusalb
  • Гость
  • 25 сообщений
Здорово Всем!!!
Люди посоветуйте хорошего электрика. И стошку где можно сделать сразу диагностику ходовки ил движка.Заранее благадарю за ответ.
Проблема с габаритками. все время горят. в положении выкл. гарит ближний свет. вот такая вот проблема.
Машина WV Vento
  • 0

#891
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
среда отпадает. сейчас думаю насчёт четверга-пятницы
  • 0

#892
diza

diza
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

среда отпадает. сейчас думаю насчёт четверга-пятницы

могу посоветовать АБК центр, СТО на Воинов Ин. возле "Аяна" или возле Таксопарка австо сервис "Колесо" там хорошие ходовщики и электрики..
  • 0

#893
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Здорово Всем!!!
Люди посоветуйте хорошего электрика. И стошку где можно сделать сразу диагностику ходовки ил движка.Заранее благадарю за ответ.
Проблема с габаритками. все время горят. в положении выкл. гарит ближний свет. вот такая вот проблема.
Машина WV Vento

По электрике могу посоветовать человека по имени Слава 87012395898 они сейчас переехали на новое место в районе капы, точно адрес не знаю
По остальному, напротив диагностического бокс СТО.
Сергей 87017439541, 87004420160

пароль для обоих - от Димы на синем галанте :( я у них несколько лет обслуживаю свои машины и машины друзей, притензий нет, всем доволен, в том числе и расценками
  • 0

#894
Justin

Justin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
В воскресенье еду в Астану - могу ч.н. захватить не очень большое.
  • 0

#895
Dusalb

Dusalb
  • Гость
  • 25 сообщений
Спасибо Всем за ответы.
  • 0

#896
Dusalb

Dusalb
  • Гость
  • 25 сообщений
Люди может кто посоветовать.
У меня в брадачке ручка отломана. была куплена без нее. А в салоне только один бардачок. Из за airbaga
Поэтому он у меня насчету. Только вот где можно унас купить такие мелочи как ручку от бардачка.
Кто нибудь сталкивался стаким.???????
  • 0

#897
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
берешь газету автомобилист и смотришь разделы запчастей, авто на запчасти, а так же модульные объявы шротов.
а еще в районе стадиона есть шрот на немцев большой
  • 0

#898
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
А на японцев шрот есть?
  • 0

#899
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений
есть, по последним объявам был один - за стадионом по проспекту ехать в сторону пришахтинска, слева, недоезжая до перекрестка около тоёты центра
  • 0

#900
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
точно! именно он! отличный шрот! раньше они за мостом в районе дск обитали, ща на бухар-жирау. выбор большой, цены шоколадные и сервис сразу, мона купить запчастюлину и прям там же поставить.
я там тормозной суппорт брал на галанта, так мне подобрали от рвр, поставили, подобрали тормозные шланги, так как соединение с супортом и длина у галанта и рвр разные. прокачали тормоза и поменяли колодки. за все вместе я отдал в два раза меньше чем просили за просто ссуппорт по объявлениям в газете!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.