Перейти к содержимому

Фотография

Все владельцы такс!Здесь не хватает сообщества владельцев такс. Так бы хотелось пообщатьс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2260

#121
ZolotoySad

ZolotoySad
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Дядя и племянница - Дубровский и Ягода. Дубровский - это знаменитый Дизель.

Изображение

Это фотозагадка: угадайте, сколько здесь такс???

Изображение

А это однопометный брат Ягодки - Ярослав Мудрый из Сада Золотого Воина. Дома у меня он был Чижик, а у своих владельцев Марк. Красиво назвали, мне нравится.

Изображение
  • 0

#122
ZolotoySad

ZolotoySad
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Это папа Дизеля и дедушка Марка и Янки. Он в свое время был стильной собаке интернет-кафе Макс. Фото с промоакции.

Изображение

Ой. забыла сказать, что собаку зовут Тима - Алекс Лаксар Этюд. А вот эта фотография сделана - угадайте с первого раза где? - в поездке по пути в Финляндию. Это моя Герочка (Кантри ПаркС Геральдика), также мама Дизеля и бабушка Янки и Марка.

Изображение

А угадайте, где Дизель?

Изображение
  • 0

#123
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Господа таксовладельцы, подскажите пожалуйста, я забирала своего щенка, мне хозяева мамы нашей сказали что нас уже можно выгуливать...
Но привика сделана только одна, и знакомые говорят, что этого не достаточно, прививка должна быть закреплена... а мы уже 4 дня по улицам гуляем... дома не хотим в туалет ходить, скулим плачем, требуем пойти на улицу....
Какой риск, и надо ли нам делать еще прививку???
  • 0

#124
ZolotoySad

ZolotoySad
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Гулять, действительно, нежелательно, нужно выдержать карантин 21 день. Повторная прививка зависит от типа вакцины. По этому поводу лучше обратиться к вашему ветврачу.
  • 0

#125
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
у нас еще нет ветврача :rolleyes:
Посоветуйте хорошего специалиста, если это возможно...
заранее спасибо...
  • 0

#126
ZolotoySad

ZolotoySad
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
лично я могу посоветовать только своего мужа - Синицына Андрея Григорьевича - +7-701-398-29-86, а ваш заводчик у кого собаку прививал?

Сообщение отредактировал ZolotoySad: 26.08.2008, 10:21:40

  • 0

#127
ZolotoySad

ZolotoySad
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
продолжаю выкладывать фотографии

Это мои первые дети - Люся и Дерек с ротвейлером Цезарем в поезде Алматы-Караганда, с ними хендлер Арина

Изображение

а это уже я в Караганде около памятника батыру какому-то, извините не помню кто это

Изображение

Это уже с Альбой в Нижнем Новгороде. Вот так в ринге на коленках и ползаем...

Изображение
  • 0

#128
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

лично я могу посоветовать только своего мужа - Синицына Андрея Григорьевича - +7-701-398-29-86, а ваш заводчик у кого собаку прививал?

они сами прививку сделали... отметка в щенячьей карте есть...
  • 0

#129
ZolotoySad

ZolotoySad
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
то есть они делали сами, а не в ветклинике? и какой вакциной прививали?
  • 0

#130
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

то есть они делали сами, а не в ветклинике? и какой вакциной прививали?


А я то жду от вас ответа по поводу кровянного следа...А вы молчите((((
  • 0

#131
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
;) Мамочка!!!Начиталась сейчас на одном сайте о том,какие проблемы могуть быть у такс с позвоночником!!!!Ужас!!!!Никому читать не дам!!!Но это что-то....Страшно!!!Вот скажите мне,таксовладельцы со стажем,ваши собы прыгают на кресла и диваны??Стоят ли иногда на задних лапках???Прыгают ли????Я свою таксу без всего этого не представляю... :eek: Он атакой живчик и запретить нельзя...Не получается просто.....Да и потом соба только моя и дома кроме меня о ней так никто не печётся....Чтобы следить и ругать,если прыгает....А у меня нет возможности круглые сутки следить за малышкой...Подскажите,кто-нить сталкивался уже с параличом у такс???или я зря заморачиваюсь и слишком мнительна???я правда очень переживаю!!!! ;)
  • 0

#132
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Ой, пока разгреблась с командировками-делами уже тут много понаписали :D
Нас пару недель назад начал преследовать какой-то рок: сначала на носу обозначилась непонятная проплешина. Только залечили, как на даче нас-таки подрали соседские полубездомные собаки. Наша ведь не может спокойно мимо ходить, обязательно надо позадираться. Вот и влетело по первое число. Шею спас ошейник, а вот ногу заднюю прокусили :) Еще хорошо, что мы с мужем были недалеко от места и быстро смогли разогнать. Неизвестно, что от песы осталось бы: была одна против двух, да еще таких, что в три раза больше :D Помчались сразу же в ветеринарку, сделали уколы и обработали ссадины, пару дней похромала-таки, зато теперь на даче ведет себя образцово - на чужую территорию ни ногой. Интересно, надолго ли хватит :lol:

Таксомания, про таксячью спину много страшилок. У меня самой "клин" по этому поводу. Тем более, что у нашей со спиной есть явные проблемы - она частенько спину как кошка выгибает, т.е. вверх. Читала, что это не есть гуд :) Запрещаем ей прыгать, но помимо прыжков с дивана у нас еще и прыжки вверх - любимое занятие. Никогда их не поощряли, и как бороться - неизвестно.

Золотой Сад, очень обрадовало, что вы всяких разных в компанию берете ;): мы нашу родословную из Бишкека так и не забрали. А вашими собачками я на Вашем сайте любовалась ;) Таня рассказывала про кровавый след. Были бы рады поучаствовать. Напишите, пожалуйста, поподробнее, как найти и остальные условия для участия.
  • 0

#133
ZolotoySad

ZolotoySad
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Привет, девочки! таксоМания - я вам ответила в личку и телефоны свои дала, читайте. Насчет спины - не грузитесь, придете на поле тогда и поговорим. Кстати, как Ваши успехи на дрессировке? Покажете нам свои достижения?

:lol:

Cyclamen - я рада, что вы хотите с нами потусоваться. Про кровяной след я отдельно информацию дам, когда будем готовы. У меня сейчас проблемы с джипами. Все наши джиповладельцы открыли охотничий сезон и пока оттягивааются на своей охоте. Я постараюсь выехать на полигон в эти выходные. Джипы были бы желательны, чтобы прокатать дорожку к нашему дереву, а то там заросли полевой травы. Седаны не пойдут по кушарам как первопроходцы. Вот поэтому, если среди вам есть владельцы джипов, то, ПОЖАЛУЙСТА, давайте прокатимся вечерком на 27 километр!!! Заранее спасибо!!!.
  • 0

#134
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Привет, девочки! таксоМания - я вам ответила в личку и телефоны свои дала, читайте. Насчет спины - не грузитесь, придете на поле тогда и поговорим. Кстати, как Ваши успехи на дрессировке? Покажете нам свои достижения?

:lol:

Cyclamen - я рада, что вы хотите с нами потусоваться. Про кровяной след я отдельно информацию дам, когда будем готовы. У меня сейчас проблемы с джипами. Все наши джиповладельцы открыли охотничий сезон и пока оттягивааются на своей охоте. Я постараюсь выехать на полигон в эти выходные. Джипы были бы желательны, чтобы прокатать дорожку к нашему дереву, а то там заросли полевой травы. Седаны не пойдут по кушарам как первопроходцы. Вот поэтому, если среди вам есть владельцы джипов, то, ПОЖАЛУЙСТА, давайте прокатимся вечерком на 27 километр!!! Заранее спасибо!!!.


Есть владельцы Делики)))))
Проходимость высокая))))
  • 0

#135
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
А на тренировках успехи просто отпад!!!Я не ожидала от своей девочки такого терпения)))Просто очень горжусь!!!!и обязательно покажем)))Авообще двигаемся вперёд огромными прыжками...Нуржан(тренер) хвалит....Рада)))очень))))
  • 0

#136
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
2Zolotoy sad:Приятно с Вами познакомиться...В отличие от других СККшников Вы-очень приятны в общении))) ;)
А мы ведь правнучка вашего Леонардо)))) :fie:
Элина,завтра в 9 утра будем у Вас)))))
  • 0

#137
Alisalisa

Alisalisa
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Всем приветики! Давненько не появлялась из-за отсутствия постоянного интернета!

ТаксоМания: Подскажите,кто-нить сталкивался уже с параличом у такс???

Почитайте мои посты. Я там очень подробно описывала паралич задних лапок у моей собы и мытарства по ветеринарам.

Cyclamen: Помчались сразу же в ветеринарку, сделали уколы и обработали ссадины, пару дней похромала-таки, зато теперь на даче ведет себя образцово - на чужую территорию ни ногой. Интересно, надолго ли хватит

Сами же знаете, что не надолго! У наших собак очень быстро забываются все невзгоды. Мы миллион раз дрались и получали за это по полной программе, но даже сейчас, даже не в состоянии ходить, все равно задираемся и провоцируем драку.


ZolotoySad: Здравствуйте. Обращалась к Андрею со своей проблемной собачкой. Вероятно он нас даже вспомнит. Если не сложно, уточните у него, пожалуйста, что он думает по поводу блокады позвоночника?
  • 0

#138
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Опережу наверное ZolotoySad,но переполняют эмоции)))Сегодня ездили на поле....Посмотрели....Продумали.....Сейчас дело только в датах))))Вобщем всех таксовладельцев,желающих натаскать собу по кровянному следу зовём на натаску...Подробную инфу всё же выложит ZolotoySad))))
  • 0

#139
ZolotoySad

ZolotoySad
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Девочки, по поводу позвоночников рекомендую сайт питомника Борген-борген www.borgen.nm.ru.[size=2] Там много полезных статей. Kenga, я не буду спрашивать про блокаду, потому что вам лучше самой это сделать. В таком деле лишнее звено не нужно.
  • 0

#140
ZolotoySad

ZolotoySad
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
:D
7 сентября начинаются занятия по кровяному следу. Сбор в 9 часов.

;)

Наш полигон расположен на 27 километре трассы Алматы-Каскелен (верхняя дорога). Если ехать в Каскелен, то по правой стороне стоит указатель "27". За ним поворот на поле. Нас видно с дороги, поэтому если кто-то заблудится, то увидит нас с трассы спокойно.

:p
1. Собакам надеть противоблошинный ошейник или взять с собой спрей от паразитов
2. Собака должна быть привита
3. Собаку НЕ кормить!!!
4. С собой надо взять лакомство (колбаску, например)
5. Собаке взять водичку и еду покормить собаку после занятий
6. Контейнеры и подстилки - по своему усмотрению.

:-) Как обычно, после завершения занятий едим и веселимся. Подметается все - даже мятые манты... :D

:-/ Можно и нужно брать фотоаппараты!!! ;)

:cool: И, пожалуйста, зовите собой друзей с ваших собачьих тусовок!!! :cool:

Можно всем, кроме борзых. Родословная и все прочее НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.