Перейти к содержимому

Фотография

Все владельцы такс!Здесь не хватает сообщества владельцев такс. Так бы хотелось пообщатьс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2260

#101
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
:( Таксятники,прошу к нашему шалашу)))
Регистрируйтесь на сайте ВКонтакте и проходите по ссылке:
http://vkontakte.ru/club4212069
Объединимся)))Жду всех!!!В друзья ко мне тоже добавляйтесь)))
  • 0

#102
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Подскажите где можно купить одежку для своей таксоны, а то вот холода скоро и слякоть
  • 0

#103
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Подскажите где можно купить одежку для своей таксоны, а то вот холода скоро и слякоть


Одёжку на таксона можно купить на Мира-Калинина,на Гагарина-Шевченко и на Птичьем рынке на Сайране..А ещё около выставочных помещений,в дни выставок собак))))А вы с альтернативы???
  • 0

#104
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Изображение
А вот и мы)))
Давайте дружить))) :-)


ой,какая хорошенькая!!!!!
У меня у подруги такса, девочка, обожаю эту породу!
  • 0

#105
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Да)))Она у меня лапуля)))представьте,сегодня ходили на первое занятие по ОКД с таксоном)))
Блин...Прикольно среди больших соб))Но зато мы уже отличились отличным послушанием...Поздравьте нас))))
  • 0

#106
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Что то никак не получается подъехать ко всем нашим "братьям таксам" в театр Ауэзова. Может кто то живёт в районе 4 Аксая!?
Кстати, ищем подружку. Если чё, пишите. Ждём
  • 0

#107
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений
Здравствуйте все любители такс!
У нас тоже балдырган, которому 2 октября исполнится год.
Конечно хотелось бы погулять с собаками своей породы. Правда в нашем районе я видел двух такс, но чтобы как то мы часто пересекались, такого нет.
Мы черные и гладкошерстные. А шкодные, до ужаса.
  • 0

#108
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Разместите фото своих соб...Давайте хоть полюбуемся)))
  • 0

#109
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Да, примерно в том районе. А точнее, в сквере на Байзакова между Шевченко и Абая. У нас получается приезжать после 7 часов вечера, правда только в будни. На этой неделе еще ни разу не выбрались ;) , и соба наша заметно заскучала без таких вылазок. Осенью, когда дача закончится, будем и выходные выбираться. А вот остальные там более регулярно гуляют. Надеюсь Shock на меня не в обиде за рассекречивание явок и паролей :super:

Ой, что Вы говорите, конечно не в обиде мы, мы только ЗА и только рады нашему времяпровождению и знакомству. ТаксоМания Вы тоже присоединяйтесь, ждали Вас в среду.
  • 0

#110
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений

А моя была непоседа . Обязательно надо было переловить всех кошек, вырывалась с поводка.
Вчера ее не стало , сбила машина .
Будьте осторожны! Так тяжело это пережить!!!!

OlenkaMi, держитесь я Вам от всего сердца сочувствую. Это очень тяжело пережить. Нам тоже через это пришлось пройти. Уже прошло 2.5 года, но все равно он у меня живет в сердце.
  • 0

#111
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений


А моя была непоседа . Обязательно надо было переловить всех кошек, вырывалась с поводка.
Вчера ее не стало , сбила машина .
Будьте осторожны! Так тяжело это пережить!!!!

OlenkaMi, держитесь я Вам от всего сердца сочувствую. Это очень тяжело пережить. Нам тоже через это пришлось пройти. Уже прошло 2.5 года, но все равно он у меня живет в сердце.


Присоединяюсь,Оленька!!!!Сочувствую очень....
  • 0

#112
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Девочки и мальчики, как фото сюда вывесить?
  • 0

#113
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Девочки и мальчики, как фото сюда вывесить?


Ссылочку на URL вписываешь...Можно так...
Через сайт Radikal.ru там добавьте фото и увидите расшифровку URL и первую ссылочку постите в ответ)))
  • 0

#114
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Люди, беру щенка таксы.
Буду благодарна за советы по воспитанию и уходу)
  • 0

#115
limur

limur
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Что то никак не получается подъехать ко всем нашим "братьям таксам" в театр Ауэзова. Может кто то живёт в районе 4 Аксая!?
Кстати, ищем подружку. Если чё, пишите. Ждём


я живу Абая Сайна, не прям рядом но все таки погулять можно, правда моя ща на даче до октября
  • 0

#116
ZolotoySad

ZolotoySad
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
:rolleyes: Привет всем таксятникам!!! Приглашаю всех поразвлечься в открытом пространстве! В сентябре мы начинаем занятия по кровяному следу. Занятия у нас проходят каждое воскресенье в сухую погоду на 27 км трассы Алматы-Каскелен (верхней). После беготни по искусственно проложенному следу, притравок на грызунов, обычно у нас там пикники. Мы общаемся, кушаем, радуемся жизни. А в этом году мы добавим кое-что в наши занятия. И если все будет нормально, то в конце октября-начале ноября проведем полевые испытания. Занятия открыты для всех, независимо от родословных, принадлежности к клубам и даже породам. Кровяной след могут работать все породы, кроме борзых, ну и легавых, хотя последним не запрещено. Обычно у нас тусуются и керри, и лабры, таксы, конечно же, в большинстве. :bored:

:lol: Если я тебе, Таня, не дозвонюсь в очередной раз, то вы с Русланом пропустите все самое интересное. :-)
  • 0

#117
ZolotoySad

ZolotoySad
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Что-то мало здесь картинок с таксами. Если разрешите, то я накидаю кое-что.

Изображение

Эту масю продавали в Москве, я хотела привезти ее в Алма-Ату, но не нашла желающих.
  • 0

#118
ZolotoySad

ZolotoySad
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Это картинки из интернета - все таксы

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#119
ZolotoySad

ZolotoySad
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Изображение

Это наша Ягодка из Сада Золотого Воина, по-просту Янка.
  • 0

#120
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

:rolleyes: Привет всем таксятникам!!! Приглашаю всех поразвлечься в открытом пространстве! В сентябре мы начинаем занятия по кровяному следу. Занятия у нас проходят каждое воскресенье в сухую погоду на 27 км трассы Алматы-Каскелен (верхней). После беготни по искусственно проложенному следу, притравок на грызунов, обычно у нас там пикники. Мы общаемся, кушаем, радуемся жизни. А в этом году мы добавим кое-что в наши занятия. И если все будет нормально, то в конце октября-начале ноября проведем полевые испытания. Занятия открыты для всех, независимо от родословных, принадлежности к клубам и даже породам. Кровяной след могут работать все породы, кроме борзых, ну и легавых, хотя последним не запрещено. Обычно у нас тусуются и керри, и лабры, таксы, конечно же, в большинстве. :bored:

:lol: Если я тебе, Таня, не дозвонюсь в очередной раз, то вы с Русланом пропустите все самое интересное. :-)



Что-то мне подсказывает, что в этом году к вам могут присоединиться Бернские Зенненхунды! Как? Вы не против?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.