Перейти к содержимому

Фотография

Все владельцы такс!Здесь не хватает сообщества владельцев такс. Так бы хотелось пообщатьс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2260

#141
ZolotoySad

ZolotoySad
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Владельцы малявок (до 8 месяцев) - лучше не приезжайте, поберегите своих малышей. У вас все впереди. Мы собираемся каждый год работать.
  • 0

#142
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
ZolotoySad, я так поняла, что легковая там не пройдет? А как далеко от дороги? Может мы дойдем? :-)
  • 0

#143
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Зы(((А мы 7 не можем(((
У меня день варенья 4,а 6 едем с ночевой отмечать((((Жаль,...Очень....А следующая притравка когда???
Cyclamen,дорога вполне сносная!Легковая пройдёт)
  • 0

#144
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Зы(((А мы 7 не можем(((
У меня день варенья 4,а 6 едем с ночевой отмечать((((Жаль,...Очень....А следующая притравка когда???
Cyclamen,дорога вполне сносная!Легковая пройдёт)

ТаксоМания, спасибо за наводку :( Жаль, что не сможете. :-) Я телефон скину в личку. Мы с нашими проблемками и сборами в школу ребенка прогулки с таксами совсем подзабросили. Надо брать себя в руки и выходить в свет - собе явно скучно :-)
  • 0

#145
ZolotoySad

ZolotoySad
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Если не будет дождей, то занятия будут проводиться каждое воскресенье.
  • 0

#146
ZolotoySad

ZolotoySad
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
ТаксоМания! Катюша! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Счастья тебе, взаимной любви и радости!!! А это тебе мой подарок - сама рисовала...


Изображение
  • 0

#147
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Катя-я!!!!
С днем рождения!!! Рада, что судьба свела с таким человечком!!
  • 0

#148
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Акстисья:Спасибо ОГРОМНОЕ))))) :)
Я тоже счатлива познакомиться со всеми вами)))С вами интересно и всегда есть о чём поговорить....И пожаловаться на своего монстрёнка))) :lol:
А как комфортно с вами просто словами не описать))))) :D

ZolotoySad:Спасибо))))Красивенько)))Очень рада знакомству с Вами...У Вас есть чему поучиться,чем и хочу заняться,если Вы не против)))
  • 0

#149
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Катя! Ты сегодня на тренировку прийдешь? Пьяная?
  • 0

#150
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Приду))))Неа!!!! :lol: Я не пью)))))
  • 0

#151
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
неужели Таксомоторику отдуваться придется... :lol:

С Днем Рождения!!!
  • 0

#152
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Да,уж!!!Мася это с удовольствием...Особенно шампанское)))) :smoke:
  • 0

#153
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Внимание! В районе Гагарина-Шевченко найдена такса! По возрасту -не страя, но уже и не щенок! Она забегает в подъезды, подбегает к квартирам! Насчет клейма-не знаю сама ее не видела.
Если кто терял, посмотрите там, если ее снова увидят возьмут в дом временно! Если что ЛС.
  • 0

#154
ZolotoySad

ZolotoySad
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Малявку жаль. Надеюсь, хозяева найдутся, или желающие ее взять себе. Ладно, поспрашиваем...

:weep: Народ, за окно глядели? Дождь? Значит завтра отдыхаем дома. Полигон переносится на 14 число.

Сообщение отредактировал ZolotoySad: 06.09.2008, 09:05:19

  • 0

#155
harly

harly
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Здравствуйте всем! Напишите, на природу то ездили? Если да, то как всё прошло? И когда следующий раз?
  • 0

#156
ZolotoySad

ZolotoySad
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Да, я ездила. Пожалела, что дала всем отбой. Правда, рано утром было сыро, но после 10 стало суше. Я промеряла трассу, сделала парочку сложных участков и пустила по следу своих собак. Они у меня опытные, поэтому им не составило большого труда отыскать заветную цель - кусочек колбаски. Заодно я поработала над бонитировочными листами. Потом я попила кофе, сжевала бутельброт с паштетом и помечтав о большой любви, отвалила домой. Думаю, что на следующее воскресенье народ будет в ударе и приедет.

Звоните мне +7-701-398-29-86 Элина
  • 0

#157
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
2Элина:простите,что так поздно,но вот номер дрессировщика 8 7772949001 Нуржан)
  • 0

#158
ZolotoySad

ZolotoySad
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Отлично! Катя! А ты на следующе воскресенье приедешь? У меня на тебя просто наполеоновские планы - пожалуй, я научу тебя всему тому, что накопила за долгие годы работы в породе. Мне уже нужна здоровая смена.
  • 0

#159
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Да, мы тоже в воскресенье подумали, что денек все-таки будет славный, но никуда не поехали :smoke:
Очень надеюсь, что нам удастся присоединиться в это воскресенье.
  • 0

#160
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Конечно в воскресенье будем!!!!! :D
Буду безумно рада учиться у Вас :D И обещаю,что в качестве смены никогда Вас не огорчу)))только гордость и радость будете испытывать!!!! :)
Очень рада!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.