Перейти к содержимому

Фотография

Все владельцы такс!Здесь не хватает сообщества владельцев такс. Так бы хотелось пообщатьс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2260

#1161
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
анна кис питомник как я поняла находится или в Голландии или в Германии.
  • 0

#1162
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений


Судя по возрасту, он будет уже привит. Следующая вакцинация у вас будет после смены зубов месяцев в 6-7. Привьетесь здесь в приличном месте. Везти не надо. У нас многие импортные ХОРОШИЕ вакцины не сертифицированы на территорию Каз-на ввоз этих ветеринарных препаратов запрещён. Разве, что контрабандой. :-) Но оно вам надо??

скажите где находяться эти кросавцы, они продаються? ответьте пожалуйста.

Да!
Питомник в голландии.
Щенки стоят от 1250 евро.
Плюс клетка для транспортировки примерно 50 евро.
Плюс перевозка шенка на KLM 160 евро. По новым условиям Калмыки не принимают сейчас животных по весу. А так же допускается только одно и небольшое животное в салоне. Вобщем кто первый подал заявку тот и летит в салоне. Остальных размещают в багажном отсеке.
Ну дорога туда-обратно.
Думаю все выйдет немного больше 1500 евро.
  • 0

#1163
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
сейчас есть предложение на этого щенка из этого же питомника.
Falstaffian male black/tan 12 weeks old
Только вот по стоимости не знаю.
Но если нужно могу уточнить.
Изображение
Изображение
  • 0

#1164
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Изображение
Тот что в самом центре.


Коди джуниор? :-)

#1165
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Угадал Аскар! :-)
Только этого звать Флекер!

Сообщение отредактировал ARMAZANI: 28.10.2009, 10:40:10

  • 0

#1166
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений


Хотелось эксклюзива=)

Эксклюзив - это личный вертолет с личным негром!

Ой...А вот это уже не эксклюзив=)))Простите,больше эту тему обсуждать не стану,но правда просто хотелось первой ввезти мрамора в Ату=)))Теперь будем искать другие варианты=)А Ваш правда классный=)
  • 0

#1167
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Да не се так плохо!
Есть же черные мраморы!
Как тот второй на картинке!
В этом расцвете вы можете быть эксклюзивны! Почему сразу отбрасываете в сторону?
Хотите могу узнать!
Америкоты так вообще тащатся от черных мраморов.

А насчет вертолета!! Это же круто блин! :-)
  • 0

#1168
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Согласна,что вертолёт-круто=)))Но мрамор-есть мрамор=)Хоть чёрный,хоть коричневый=)))Рости здоровым и любимым Вашему малышу=)))
А в сторону,потому что теперь вы постарше будете и вязаться раньше начнёте...И щеников раньше родите=)))Ладнось,мы теперь чё-нить другое поищем=)Может быть странно рассуждаю,но вот так хочу=)
  • 0

#1169
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Согласна,что вертолёт-круто=)))Но мрамор-есть мрамор=)Хоть чёрный,хоть коричневый=)))Рости здоровым и любимым Вашему малышу=)))
А в сторону,потому что теперь вы постарше будете и вязаться раньше начнёте...И щеников раньше родите=)))Ладнось,мы теперь чё-нить другое поищем=)Может быть странно рассуждаю,но вот так хочу=)

Здесь скажу так!
мы берем его для себя, а не для всех этих понтов.
вязать мы его не будем, а если и будем могу сказать что когда сами пожелаем.
всю эту батву мы пршли давным давно.
когда у нас был Бассет. И я отлично помню эту выставку и что мы были в десяке лучших собак города.
заверяю собаку везем не для показов и того, что вы перечислили, а для себя, для души и для того, чтобы им двоим было весело. Ато он один бедняга скучает. пока мы с женой на работе.
Выставки для нас пройденый этап и не на какие выставки мы его не поведем.
А если вдруг кто то и захочет повязаться с ним, мы еще подумаем, нужно нам это или нет.
И это точно!

Сообщение отредактировал ARMAZANI: 28.10.2009, 14:51:14

  • 0

#1170
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Согласна,что вертолёт-круто=)))Но мрамор-есть мрамор=)Хоть чёрный,хоть коричневый=)))Рости здоровым и любимым Вашему малышу=)))
А в сторону,потому что теперь вы постарше будете и вязаться раньше начнёте...И щеников раньше родите=)))Ладнось,мы теперь чё-нить другое поищем=)Может быть странно рассуждаю,но вот так хочу=)

Ну на счет вязаться это вообще рановато. Да и мрамор есть мрамор, не совсеми повяжешь. Тоже свои заморочки.
  • 0

#1171
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений


Согласна,что вертолёт-круто=)))Но мрамор-есть мрамор=)Хоть чёрный,хоть коричневый=)))Рости здоровым и любимым Вашему малышу=)))
А в сторону,потому что теперь вы постарше будете и вязаться раньше начнёте...И щеников раньше родите=)))Ладнось,мы теперь чё-нить другое поищем=)Может быть странно рассуждаю,но вот так хочу=)

Здесь скажу так!
мы берем его для себя, а не для всех этих понтов.
вязать мы его не будем, а если и будем могу сказать что когда сами пожелаем.
всю эту батву мы пршли давным давно.
когда у нас был Бассет. И я отлично помню эту выставку и что мы были в десяке лучших собак города.
заверяю собаку везем не для показов и того, что вы перечислили, а для себя, для души и для того, чтобы им двоим было весело. Ато он один бедняга скучает. пока мы с женой на работе.
Выставки для нас пройденый этап и не на какие выставки мы его не поведем.
А если вдруг кто то и захочет повязаться с ним, мы еще подумаем, нужно нам это или нет.
И это точно!

А вот это поддерживаю! Рассуждаете как положено. Кобеля или вязать или вообще не развязывать.
А пока до вязок еще очень далеко пусть малыш растет красивым и умным на радость маме и папе. А главное что б хорошо доехал, был здоров и упитан!!!
  • 0

#1172
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
ARMAZANI, малыш просто обаяшка :bored: Привозите побыстрее и не забывайте делиться новостями :laugh:
  • 0

#1173
chp

chp
  • Гость
  • 49 сообщений
Всем привет! Вау, мраморный красавец - это просто прелесть! Такой хорошенький! Поздравляю!
  • 0

#1174
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Привет, Уважаемые собаколюбы!
Есть предложение.
Давайте в субботу (завтра) в Роще Баума (или там где ринговые проходят, или где-то рядом) устроим Halloween Dog Party.
Нарядимся вместе с собаками. Каждый тыквочку принесет.
Устроим конкурсы: Костюмов и Тыквочек (например).
Можно поставить номера со своими любимцами. Мы уже готовимся )
Наверняка, Ваша собака (-и) умеет петь с Вами, танцевать, считать, говорить на французком.
Самым талантливым чего-нибудь подарим ).
Будут отличные фотки. А главное может получиться весело.

На вечеринку приходите в субботу 31 октября часам к 10.00-10.30.

Давайте устроим интересный праздник себе и своим любимцам
  • 0

#1175
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Всем таксоводам привет!!!
Есть те, кто гуляет в районе Южного Сайрана (около Абая)????
У моего таксиста нету друзей - собратьей :rolleyes: .....одни лабрадоры и стаффорды......
  • 0

#1176
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
А вот так мы тоже можем спать
Изображение
  • 0

#1177
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
В нашем таксячьем семействе новый житель - маленький таксеныш Улыбка Фортуны Дюшес привезен из Российского питомника "Улыбка Фортуны"

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Янка: 04.11.2009, 21:56:05

  • 0

#1178
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Сколько содрали за щеночка?!
И еще хотел узнать!
Вы брали разрешение с Астаны на ввоз?
Я вот тоже думаю, Брать или не брать?!
С одной стороны так спокойнее, а с другой стороны, могут и до родинки на пенисе придраться!
Ведь ждать тогда будут! когда же с ними деньгами поделятся!
  • 0

#1179
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Буквально вчера мне прислали ответ вот эти господа!
http://www.teckelhou...es/geboren.html
Поставлю как есть!
Кому интересно вот их сайт и щенки!

These are standard smoothhaired puppies in the colour black and tan.
There are 2 males born and 4 females.(some of the puppies are sold already)
These puppies will be ready to leave our house round the first of January,they will be 9 weeks then.
We ask ? 700,- for a puppy and this is an average price for pedigree Dachshunds in the Netherlands.

If you are still interested in a puppy,we would like to know a little bit more about you.

Kind regards from the Netherlands,
  • 0

#1180
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

В нашем таксячьем семействе новый житель - маленький таксеныш Улыбка Фортуны Дюшес привезен из Российского питомника "Улыбка Фортуны"


Леночка!! От всей души поздравляю с приобретением!! Как твои дамы приняли нового члена семьи??

Сообщение отредактировал Акстисья: 05.11.2009, 10:57:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.