Перейти к содержимому

Фотография

Все владельцы такс!Здесь не хватает сообщества владельцев такс. Так бы хотелось пообщатьс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2260

#1181
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Акстисья спасибо! Мои дамы теперь не могут его поделить между собой. Каждая хочет быть нянькой. Играют с ним по очереди. Чара всех строить начинает. Янка покорно или удаляется или огрызаться начинает. Мы щенку прикупили большой вольер на 3 кв.м. у Юли Ольковой в общем у него получилась отдельная квартирка, где он спит, кушает, играет. Ну и конечно обязательно выпускаем бегать по квартире. Ничего не боиться, пытается внимательно смотреть на телевизор, пылесоса тоже не боиться. Очень контактный мальчишка. На следующей неделе будем начинать прививать, и потом черех месяц бедем уже пробовать гулять на улице.
  • 0

#1182
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Сколько содрали за щеночка?!
И еще хотел узнать!
Вы брали разрешение с Астаны на ввоз?
Я вот тоже думаю, Брать или не брать?!
С одной стороны так спокойнее, а с другой стороны, могут и до родинки на пенисе придраться!
Ведь ждать тогда будут! когда же с ними деньгами поделятся!

ARMAZANI когда везешь из России щенка разрешение наверное не надо. Просто нужен прививочный сертификат и форма № 1. У вас же другой вариант, щенок из Голландии. Наверное нужно вам узнать в вет.управлении по этому поводу. Или у тех кто привозил щенков из-за границы.
  • 0

#1183
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Из за бугра, все тоже самое.
Только нужно узнавать, есть ли карантин в той провинции, откуда вы планируете завести!
Если нет, то достаточно Родословной и Вет Книжки со всеми прививками и т.д.
Если есть карантин на этот регион, то нужно подавать запрос в Астану на ввоз из этого региона.
Пишешь письмо в вет службе возле Парка горького, где Карантин. Отпраляют они по факсу и получают разрешение из Астаны тоже по факсу, а после выдают вам.
И везите хоть ишака полосатого (зебра).
  • 0

#1184
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Вот не сколько новых фоток нашего малыша.
Вот так мы кушаем
Изображение
играем
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Янка: 11.11.2009, 18:18:07

  • 0

#1185
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Такой блестючный, классный пацан :spy: . Поздравляю, Янка. Решили ни от кого не зависеть и создать свой питомник?

Сообщение отредактировал Леруня: 11.11.2009, 17:37:30

  • 0

#1186
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Янка: 11.11.2009, 18:18:45

  • 0

#1187
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Леруня зависить в первую очередь буду от нехватки знаний. Мы конечно знаем, но еще многому нужно будет учиться. Так, что надеюсь на помощь СКК. А маленькому кобельку еще нужно конечно вырости, выучиться выставочному делу. Будем стараться, дай бог получится. А он такой забавный! Единственная пока проблема мои девченки между собой его не поделят. Для всех он ребёнок. Вот и оберегаю всех кого от драчек и ссор, кого от излишнего внимания мамок-такс.
  • 0

#1188
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Решили создать свой питомник?

Ну в принципе и это тоже.

Сообщение отредактировал Янка: 11.11.2009, 18:00:50

  • 0

#1189
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Будем стараться, дай бог получится.

Уверена, что у Вас получится на отлично! Удачи Вам в этом нелегком деле и всегда отличных стоечек (до сих пор под впечатлением!). :-)

З.Ы. Вчера видела ТаксоМанию на прогулке в компании молодого человека, добера, тащущего на себе баллон, пуделя и таксы.... в наморднике! :lol: Зрелище бесподобное! Не думала, что для них они вообще существуют. :-)
  • 0

#1190
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Сегодня у моей Золотиночки Ягодки день рождения! Ей исполнилось 2 годика! Поздравляю нашу красавишну! Пусть и дальше радует нас своим азартом, неутомимостью, лаской и привязанностью! Здоровья крепчайшего и долгих лет!!!

Изображение


Изображение

Сообщение отредактировал Янка: 14.11.2009, 12:26:07

  • 0

#1191
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ИМЕНИ ВСЕХ МОИХ ПАЦАНОВ И ОТ МЕНЯ ЛИЧНО!!!

Желаем здоровья, бодрости,жизненной энергии, побед на выставках!!!! А хозяевам терпения и любви к питомцам!!!

Привет из Астаны!
  • 0

#1192
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
LanaS спасибо за пожелание удачи! Будем стараться. Да и теперь еще одному маленькому чудо-таксенку нужно начинать стоечку отрабатывать. Опять все заново!
totosha спасибо за поздравление! А я то думаю, что то давненько на форум не выходите. А вы оказывается совсем не дома. И на долго вы там в Астане? На выставку то приедите 29 ноября?

Сообщение отредактировал Янка: 14.11.2009, 14:14:50

  • 0

#1193
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Опять все заново!

Но зато какой эффект!

И с Днем рождения Ягодку Сладкую! Блестящей шерстки и новых побед! :-)
Изображение
  • 0

#1194
just DI

just DI
  • Гость
  • 10 сообщений

у кого терпит, а у кого думает: "А зачем ходить мокнуть? лучше пока хозяева спят, тихо схожу на кухне на пол!" интересно есть ли хоть одна такса, которая в дождь на улицу ходит

Мои гуляют и в дождь и в снег и в мороз и в жару. Все зависит от хозяина, как приучишь. Иногда вывожу гулять 2 раза в день, но гуляю и утром долго и вечером, примерно 40-60 мин за один раз. Или делаем пешую прогулку примерно 2 -3 км.
А иногда когда времени нет на долгие прогулки утром минут 20, обед и вечер. Но гуляем всегда и в любую погоду, несмотря на их нежелание.





какие молодцы!а мою хоть убей вот не хочет из подъезда выходить и все тут :laugh:

у нас горе гуляли и сбили ноготь, нам удалили его он же вырастет обратно?там прям с мясом удалили и дырка такая жуть
  • 0

#1195
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
вчера пришла родословная и все провода на щенка.
Сегодня отправил доки для разрешения на ввоз.
Это наша мамашка!
Изображение
http://img.pixs.ru/s...9720_350181.jpg
Это наш папашка!
Изображение
http://img.pixs.ru/s...6759_350183.jpg
Хочу повезти собаку не в клетке, а в такой сумке! Полетит в салоне самолета.
Кто имел опыт перевозки, скажите, удобно будет ли нам и щенку?
Изображение
http://img.pixs.ru/s...8550_350197.jpg

Сообщение отредактировал ARMAZANI: 16.11.2009, 14:04:07

  • 0

#1196
aqva13

aqva13
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Кто нибуть может подсказать :-) !!! после какой течки лучше вязать девочку в первы раз :dandy: ??? после второй подождать до третьей , или до какого то определённого возраста :rotate: !!! и на какой день во время женских дел идти на свидание :D !!!
  • 0

#1197
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
aqva13вообще вязать суку лучше после полутора лет, а это месяцев с 18. Я свою всегда вяжу на 11 и потом контрольно на 13 день от начала первой капли, т.е первого дня течки. А у вас девочка в каком клубе, вы позвоните в клуб кинологу и посоветуйтесь, вам подыщут кобеля для вязки, нужно заполнить заявление- т.е. акт вязки и получить направление на вязку. Девочка ваша должна быть здорова, проглистогонина, привита, все это заранее делается. И еще нужно сдать мазок в клинике, тоже заранее перед течкой.
  • 0

#1198
aqva13

aqva13
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

aqva13вообще вязать суку лучше после полутора лет, а это месяцев с 18. Я свою всегда вяжу на 11 и потом контрольно на 13 день от начала первой капли, т.е первого дня течки. А у вас девочка в каком клубе, вы позвоните в клуб кинологу и посоветуйтесь, вам подыщут кобеля для вязки, нужно заполнить заявление- т.е. акт вязки и получить направление на вязку. Девочка ваша должна быть здорова, проглистогонина, привита, все это заранее делается. И еще нужно сдать мазок в клинике, тоже заранее перед течкой.

Спасибо конечно за информацию !!!! но какие Вы оказывается сдесь все внимательные !!! Я ранее писала о своей собаке пытаясь найти родню но меня все проигнарировали !!!! ПИШУ ПОВТОРНО : Мы не в каком клубе не состаим , т.к. ,мы без документов !!! Нашу девочку нам подарили ,и родословной у нас нет !!!! Или сдесь общаются только хозяева "элитных" ,простым тут делать нечего ???? В таком случае больше не беспокою ((((((((((((((((((((((((((((((
  • 0

#1199
*!!!S@W@!!!*

*!!!S@W@!!!*
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Мы не в каком клубе не состаим , т.к. ,мы без документов !!! Нашу девочку нам подарили ,и родословной у нас нет !!!!


аналогично!! Но отсутствие родословной не мешает бегать и радостно вилять хвостом! И моя девачка остается самой любимой!!! и радует меня!! 8 ))
  • 0

#1200
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Ну так и пусть радует. Зачем вязать-то не племенное животное??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.