Перейти к содержимому

Фотография

Все владельцы такс!Здесь не хватает сообщества владельцев такс. Так бы хотелось пообщатьс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2260

#1121
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Это мы сегодня после 5-минутной прогулки по лужам(((
Изображение

Наверное сидим на кровати и трусимся от холода? Знакомо!
Мои вообще не хотят в дождь гулять, тяну волоком, хотя бы что б попис сделали. Хотя они у меня такие, что терпеть будут, лишь бы под дождик не ходить. Хитрюги.
  • 0

#1122
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений




Наверное сидим на кровати и трусимся от холода? Знакомо!
Мои вообще не хотят в дождь гулять, тяну волоком, хотя бы что б попис сделали. Хотя они у меня такие, что терпеть будут, лишь бы под дождик не ходить. Хитрюги.


У нас такой же, во время дождя из дома вообще не вытащишь :kiss:, одеваешь поводок и насильно ведешь, доходим до ближайшего дерева, быстренько справляемся и бегом домой, а иногда вообще прячется и не в какую вообще не хочет на улицу идти, терпит до следующего раза, видимо в надежде, что дождя не будет :D
  • 0

#1123
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
мы прикупили нашей одежу, помоему она ей не нравится... теперь стараемся приучить. так чтоб с одежкой ассоциировалась прогулка...
а то в прошлом году она у нас зимой простыла и месяц сама ходить не могла... надеюсь до зимы приучить :kiss:
  • 0

#1124
just DI

just DI
  • Гость
  • 10 сообщений





Наверное сидим на кровати и трусимся от холода? Знакомо!
Мои вообще не хотят в дождь гулять, тяну волоком, хотя бы что б попис сделали. Хотя они у меня такие, что терпеть будут, лишь бы под дождик не ходить. Хитрюги.


У нас такой же, во время дождя из дома вообще не вытащишь :-), одеваешь поводок и насильно ведешь, доходим до ближайшего дерева, быстренько справляемся и бегом домой, а иногда вообще прячется и не в какую вообще не хочет на улицу идти, терпит до следующего раза, видимо в надежде, что дождя не будет :)





у кого терпит, а у кого думает: "А зачем ходить мокнуть? лучше пока хозяева спят, тихо схожу на кухне на пол!" интересно есть ли хоть одна такса, которая в дождь на улицу ходит ;)
  • 0

#1125
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений

у кого терпит, а у кого думает: "А зачем ходить мокнуть? лучше пока хозяева спят, тихо схожу на кухне на пол!" интересно есть ли хоть одна такса, которая в дождь на улицу ходит

Мои гуляют и в дождь и в снег и в мороз и в жару. Все зависит от хозяина, как приучишь. Иногда вывожу гулять 2 раза в день, но гуляю и утром долго и вечером, примерно 40-60 мин за один раз. Или делаем пешую прогулку примерно 2 -3 км.
А иногда когда времени нет на долгие прогулки утром минут 20, обед и вечер. Но гуляем всегда и в любую погоду, несмотря на их нежелание.

Сообщение отредактировал Янка: 24.10.2009, 17:49:32

  • 0

#1126
chp

chp
  • Гость
  • 49 сообщений
Янка, привет! Спасибо большее за участие! Мы все уладили, вот фотки нашего Боя, как обещала
  • 0

#1127
*!!!S@W@!!!*

*!!!S@W@!!!*
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Сорри, что немного не по теме. Просто интересно... я одна не вижу фотки которые Вы выкладываете (chp, Леруня) или это у всех так?? Или их там впринцепе нету??? 0_о ???

На счет одежды: моя тоже ни в какую не носит, начинает ее с себя срывать всяческими способами (вязанный жилетик, он может колотся ей?? ), на улицу не выходила пока в одежде. Я еще в раздумьях нужна ли она вообще... ???... знакомые поделились на два лагеря. Одни говорят: конечно надо, псинка замерзнет! Другие: не мучай собаку, на то она и собака чтоб по улице так ходить и у нее все для этого предусмотрено.... 8 )) (таких больше... 8 ) )

Сообщение отредактировал *!!!S@W@!!!*: 24.10.2009, 23:35:48

  • 0

#1128
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
chp, я очень рада, что все так сложилось. Удачи вам и Бою! Он в любящей семье!!! :-)
Ждем фотки.
  • 0

#1129
chp

chp
  • Гость
  • 49 сообщений
Изображение
  • 0

#1130
chp

chp
  • Гость
  • 49 сообщений
Изображение

Кстати, мы сегодня взвесились, мы весим 8 кг 55 грамм
  • 0

#1131
chp

chp
  • Гость
  • 49 сообщений
Изображение
  • 0

#1132
chp

chp
  • Гость
  • 49 сообщений
неправильно написала 8 кг 550 грамм
  • 0

#1133
chp

chp
  • Гость
  • 49 сообщений
а насчет одежды - одеваем с удовольствием, особенно когда похолодало, но мы уже 3 свитера порвали, нам нравится играть с ними
  • 0

#1134
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
chp, Ира, хорошенький! Мордень вон какая крупная!
  • 0

#1135
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Чем больше таксу гладишь по голове, тем шире у неё становится лоб.

Чем больше такс находится в доме, тем больше шансов, что их количество удвоится.

Чем меньше мы обращаем внимание на таксу, тем больше она обращает внимание на нас.

Если и есть две одинаковые таксы, то это не правда.

Таксы спят под одеялом. Это для них дело принципа.

Внезапно из-за угла появилась породистая голова таксы. Продолжение следует.

Щенки такс нарочно такие симпатичные. Им жизненно важно понравиться будущим хозяевам.

Со своими короткими лапами таксы не чувствуют себя ущербными. Они выше этого.

Если такса не хочет есть - это проблема хозяина.

Если такса послушно уходит на место, то она уходит на коленки к хозяину.

Сколько таксу не корми, она съест сколько ей нужно.

Как правило у такс четыре лапы. И все ведущие.

Таксы собаки красивые, но умные. "Что-то знакомое..." - подумала Такса, наткнувшись в тексте на слово "пролонгировать".

Таксы до сих пор не разговаривают только потому, что ещё не выбрали язык общения.

На самом деле таксы умеют лазать по деревьям, но не показывают этого, чтобы не вспугнуть кошек раньше времени.

Если дорогу таксе перебежала черная кошка, то это не к добру. Для кошки.

Если вам, случайно, на улице или в метро, встретилась такса, то это к удаче. Если, при этом, собака несла два полных ведра с водой, то это к большой удаче.

Если такса чихнула, то так тому и быть.

Если вы затрудняетесь определить возраст таксы, то, скорее всего, это сука.

Если такса говорит, что не брала - значит не отдаст.

Таксами не становятся, таксами - рождаются.

Каждый хозяин достоин той таксы, которая его выбрала.

Хоть один человек в семье должен быть таксой.

Сколько таксу не корми, она всё равно на лису смотрит.

Лучше таксы может быть... только такса.

Из двух такс выбирают обоих.

Когда в доме только одна такса - она вырастает эгоисткой.

Одинокая такса всегда знает кто насвинячил на кухне.

Таксы - это маркшейдеры своего дела.

Есть только два способа управлять таксами, но никто не знает какие.

На норе-восьмёрке такса из клуба "Динамо" с лаем пробежала 18 пустых кругов.

Всё-таки таксы гораздо реже людей писают в лифте...

Таксы изначально не любят кошек, а аргументы подыскивают потом.

Если вы хотите счастья - заведите таксу.

Таксы и мысли вместе не приходят
  • 0

#1136
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Rianon, прикольненько!
  • 0

#1137
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Здрасти всем любителям лимузинов!
Вот планируем привезти одного из за рубежа. Точнее с Немецко-Голландской границы.
Один лимузин уже имеется, но правда местного разлива.
Хотел поинтересоваться! По прилету в Алмату, долго нужно выдерживать карантин? Сколько по времени и как это вообще должно выглядеть. Ведь второй, хочешь не хочешь полюбому будет контактировать с молодым. Очень боюсь потерять щенка. вопервых красавец, а вовторых сумашедших денег, гемороя и нервных клеток стоит.
Дайте совет пожалуйста!
Собаку уже купили, а вот повезем в январе в возрасте четырех месяцев.
  • 0

#1138
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
ARMAZANI !! Не надо бояться!! В возрасте 4-х месяцев собакин будет трижды привит качественной вакциной. Январь - не самый "заразные месяц"!! Поготовте вашего - избавьте от блох и гельминтов. И не думайте о плохом. Внимательно следите за самочувствием малыша. Для него это все-таки стресс. А в стрессовой ситуации легче подхватить любую болячку. И Бог вам в помощь. Молодцы, что решились на приобретение прекрасного экземпляра!! (не сомневаюсь)

Сообщение отредактировал Акстисья: 27.10.2009, 13:48:40

  • 0

#1139
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Он пятнистый прикольный мамамия!
Но почему то я не видел в Алматы такого плана расцветки.
Вобщем говорите, что контактировать можно.
Надеюсь все будет хорошо. У нас у старшего блох нет, да и других болячек и тд. тоже. Вобщем се с ним нормально. Он привит как положено. Вот недавно в 2 года сделали полный букет уколов.
Спасибо за информацию.
  • 0

#1140
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Нет, вы все-таки на холку капелек противоболошиных покапайте и глистов прогоните за 10 дней до приезда малыша. Ваш старший же на улицу ходит, с другими собами общается... эту радость легко в дом может принести. А блохи - переносчики многих заболеваний. Так что не игнорируйте эту простую процедуру!!
У меня 4 иностранца живет. И, слава Богу, все в норме. Вакцина за бугром, скажу я вам, оч хороша!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.