Перейти к содержимому

Фотография

Все владельцы такс!Здесь не хватает сообщества владельцев такс. Так бы хотелось пообщатьс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2260

#1021
*!!!S@W@!!!*

*!!!S@W@!!!*
  • Частый гость
  • 81 сообщений
о!! это круто, что на следующих выходных! возможно мы тоже поедим 8)
  • 0

#1022
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Давайте=))Решайтесь=))
  • 0

#1023
слезинка по щеке

слезинка по щеке
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
хочу купить щенка кроличьей таксы(девочку),где и как найти подскажите или жду предложений на ene_18@ mail.ru
  • 0

#1024
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
В Алмате есть миники. Звоните в СКК узнавайте когда будут щенки. А кролики- это меньше миников есть в России. Стоимость варьируется от 700 евро.
  • 0

#1025
chp

chp
  • Гость
  • 49 сообщений
Всем привет! Таксомании поздравления с Днем рождения! Янке большуший привет! Долго не было, комп сломался, вот и.. А насчет писать от радости и вообще писать, хотя только погуляли у нас тоже продолжается, меньше, но все же. С ужасом жду холодной осени и зимы, потому что нужно постелить ковры, а боюсь, но смотрю в будущее с оптимизмом.
  • 0

#1026
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Уважаемые владельцы такс! На носу сезон выставок...
Все приглашаются на ринговые занятия!
  • 0

#1027
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Всем привет.
Хотел поинтересоваться: какое поведение характерно для таксят (именно кобелек). Поделитесь своим опытом, знания из книжек мало интересны, нужен именно Ваш опыт!!!!
  • 0

#1028
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Сегодня отдыхали с друзьями в горах, естесственно с нами были наши таксенки. Приехали домой, сразу на кровать и спят без задних лапок! Наелись и шиповника и еще всяких разныз ягод какие только можно было найти, погоняли лошадей. В общем оторвались по полной программе.
Давай догоняй
Изображение
ох и тяжело в горку подниматься
Изображение
передохну ка я чуть-чуть
Изображение
  • 0

#1029
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
и я тоже отдохну
Изображение
ну ладно пошли дальше
Изображение
теперь отдыхаем
Изображение
  • 0

#1030
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
совсем спим - устали
Изображение
ну, а это после прогулки немножко выпили - Напилася я пьяна
Изображение
  • 0

#1031
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Янка, такие слаааадкие ))))
посмотрела - и по нашей заскучала так =))
  • 0

#1032
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
когда в Алмату летели сфотографировали нашу Пенелопу:

Изображение
  • 0

#1033
*!!!S@W@!!!*

*!!!S@W@!!!*
  • Частый гость
  • 81 сообщений
!!!!ииииииии!!!! моя деФФФачка!!!!
CHIPPULIA!!! Она тоже по тебе скучает!!! Аж всю туалетную бумагу сгрызла! так скучает по тебе!!! =))
ну и я... всмысле скучаю...
  • 0

#1034
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
а я уж было подумала, что ты тоже бумагу сгрызла =))
пардон за оффтоп!
  • 0

#1035
Кофейная такса

Кофейная такса
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
В прошлые выходные мы ездили прокладывать след. Участниками этого события стали: я, моя подруга Рената и таксы Блеск Урала Неутомимый Охотник «Хотя», Кофейная Фея «Феня». Встали в 6 утра и в 8 уже были на месте. След прокладывала Рената (а я снимала и фоткала собак), т.к. это у Хотика и Фенички первый опыт следовой натаски, след был проложен не кровью, а мелкими кусочками мяса (1 см х 1 см) и не длинной 500 метров, а всего 100 м. (думаю всегда нужно начинать с небольшого). Было проложено по 1 следу для каждой собаки. После окончания прокладки следа, 20 минут выждали, чтобы след «остыл». Каждый след состоял из трех прямых и двух поворотов под углом в 90 градусов, в конце следа в миске лежало поощрение (цыплячья голова, они у меня очень любят курятинку). Первая команда в начале следа – «Зух», т.е. «Нюхай» («Ищи») и разумеется похвала. Сначала конечно видно было, что собак смутило то, что от них хотят, но это скоро куда-то пропало, Хотик медленно и верно шел не пропуская ни одного кусочка, дойдя до миски было видно, что ему нужно не ее содержание, а продолжение следа; Фенька же намного быстрее двигалась и упускала некоторые кусочки, но находила лучше и быстрее повороты и сюрприз в миске был съеден моментально. Вернулись домой все довольные, уставшие и покусанные комарами. Пока погода позволяет, хотим выехать и на эти выходные в поле.
А теперь фото:
Хотька и Фенька в ожидании
Изображение
Изображение
Изображение
Рената прокладывает след и ставит флажки на поворотах
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1036
Кофейная такса

Кофейная такса
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Блеск Урала Неутомимый Охотник идет по следу
Изображение
Изображение
Изображение
Кофейная Фея и след…
Изображение
Изображение
Изображение

Большое спасибо хочу выразить Парфененко Виктору Юрьевичу и Ольге Витальевне за замечательно проведенное лето в их питомнике «ПРИИРТЫШЬЕ», за опыт который они нам дали и очень хорошее отношение ко мне и Ренате. Спасибо администратору питомника Геращенко Кате за безвозмездный обмен знаниями, которые она получила на семинарах, выставках и в самом питомнике. Ждем с нетерпеньем зимних каникул и встречи с такими замечательными людьми!
  • 0

#1037
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Кофейная такса молодцы вы. Нам что ли тоже попробывать по следу походить. У нас рядом с домом Алматинка и полянка в принципе есть. Мясо купим и вперед. А мы все больше на Алматинке с камнями играем - Янка любитель камни потаскать, а Чара всегда норы роет. Найдет крохотную , а потом до таких размеров разроет, что сама почти полностью туда влазит. Роет, злится, рычит, зубами землю во все стороны разбрасывает. В общем это нужно видеть.
  • 0

#1038
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Янка...Давайте соберём команду и в поля на след=)))Я могу организовать=)))С этим деом я хорошо знакома=)
  • 0

#1039
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Янка...Давайте соберём команду и в поля на след=)))Я могу организовать=)))С этим деом я хорошо знакома=)

Давай!
  • 0

#1040
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Так...ОК!!!С меня опытная Масянька!!!Далее собираем команду=)
Янка,Вы подтягивайте кого сможете...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.