Перейти к содержимому

Фотография

Все владельцы такс!Здесь не хватает сообщества владельцев такс. Так бы хотелось пообщатьс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2260

#1061
*!!!S@W@!!!*

*!!!S@W@!!!*
  • Частый гость
  • 81 сообщений
!!!СРОЧНО!!!

Что-то с собачкой случилось!! ?? У нее урчит сильно животик, как будто сводит и в эти моменты потряхивает немножко. Звонила в клинику На Маркова, сказали с утра приезжать. Я конечно поеду, но хотела спросить ваше мнение, как опытных таксовладельцев. На отравление не похоже, так как ее не тошнит и в туалет сходила нормально. С утра сегодня все хорошо было, погуляли и покушали, к вечеру пропала активность, просто лежит и все. Пошли гулять, она пбегала, сходила в туалет, вела себя нормально, даже в собачкам другим рволась, домой пришли снова легла и лежит, не кушает. Что делать?? Очень переживаю 8((

еще у нас течка в самом разгаре. Это как-то связанно? Собачке 7 месяцев

Кто что думает??!!

Сообщение отредактировал *!!!S@W@!!!*: 29.09.2009, 21:29:43

  • 0

#1062
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Вполне может быть связано с течкой!!Первым признаком любого заболевания,конечно является потеря активности...Но немаловажно состояние кала!Если признаков конкртных нет,значит ничего серьёзного!Но к вету всё равно съездейте...Удачи вам!

А у нас радостная новость=)))Масянька наконец-таки потекла!!!Значит скоро мы будем мамой=)ттт...
  • 0

#1063
*!!!S@W@!!!*

*!!!S@W@!!!*
  • Частый гость
  • 81 сообщений
тьфу-тьфу-тьфу... надеюсь всё хорошо будет... 8))

ТаксоМания, спасибо!
  • 0

#1064
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
totosha, вы что то долго не появляетесь. Как дела у вас.
  • 0

#1065
*!!!S@W@!!!*

*!!!S@W@!!!*
  • Частый гость
  • 81 сообщений
утра не дождалась, только что вернулась с собакой из клиники. Слава Богу все хорошо! 8)) Оказывается это были просто газики 8)) Сделали укольчики, потом пару раз пукнули ( хи-хи =) ) и теперь песик чувствует себя отлично 8)) Зайдя домой сразу понеслась к еде и съела все что было 8))
Наверно сказались выходные. У нас был праздник живота 8) съели много варёного мяса, чему были очень рады тогда, но перенапрягли животик и вот получили 8))

Пока сидели и ждали очереди обнаружили, что еще и ушко болит (до этого никаких признаков не было). Оказывается травка туда попала и начала гноится (что-то вроде этого). Но и это мы вылечили. Еще завтра сходим на осмотр 8 ))

Теперь мы здоровы и радуемся жизни 8 ))
Люблю свою таксену 8 ))

Сообщение отредактировал *!!!S@W@!!!*: 30.09.2009, 01:08:37

  • 0

#1066
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Молодцы!!!!
  • 0

#1067
harly

harly
  • Постоялец
  • 351 сообщений
А не планируется ли возобновить Кровавый след или подобные сходки? пока погода хорошая хотелось бы собачку размять)
  • 0

#1068
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Пока нет...Сейчас сезон выставок...Все кто где=(
  • 0

#1069
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Спасибо нашему руководителю НПК "Такса" Зобниной Екатерине с ринга никто не ушел без приза. Все таксятники сфотографировались на память. Понравилось очень, спасибо за такой ПРАЗДНИК!!!
Всех поздравляю с полученными результатами!
Так же было много фотографов, так, что ждем фоточки. Отдыхайте наши фотографы и за работу. Очень ждем как всегда красивые фото!
По таксам была и монопородка - Ягодка из Сада Золотого Воина (Кантри Парк*С Фри Стайл х Гжель из Сада Золотого Воина) зав. Синицына Э. вл. Козловская Е. результаты - КЧК, ЛС,ЛПП,САС!В, Победитель 2009 г. НКП "Такса", "Шелковый Путь 2009" BIG 2

Изображение

Вот напишу еще, что знаю
Ежевичка Лесная Ягодка (Фиделис Фортис Командор х Чара) зав. Козловская Е. вл. Гречановская О. - САС, R.CACIB
Линда Квин ОФ Ирис (Асмар Роял Бинго Богемия х Лора) зав. Ильин Е. вл. Воробьева Е. - ЛЮ

Изображение

Изображение
  • 0

#1070
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Изображение
  • 0

#1071
aqva13

aqva13
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Всем добрый вечер !!! :) Есть два ну ооочень важных вопроса :laugh: во первых подскажите пожалуйста сколько продолжается первая течка ???? :D И второй Все ли чёрные гладкие таксики ,в Алматы , из дома Акселя ???

Сообщение отредактировал aqva13: 05.10.2009, 22:42:25

  • 0

#1072
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Течка продолжается в среднем 3 недели. А черные таксики не только из Дома Акселя. В пометах могут быть и ч/п и рыжие. Ч/п и у моей Чары в пометах были.
  • 0

#1073
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Лучший Юниор такса стандартная Линда Квин Оф Ирис

Изображение

По моему Ясный Сокол из Сада Золотого Воина

Изображение

ЛЩ такса кроличья Champignon iz Omskoi Kreposti

Изображение

Сообщение отредактировал Янка: 06.10.2009, 15:25:28

  • 0

#1074
*!!!S@W@!!!*

*!!!S@W@!!!*
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Лучший Юниор такса стандартная Линда Квин Оф Ирис

Изображение



а сколько этой собачке месяцев?? уж очень она на мою Пени похожа. Особенно мордочка и окрас. Может родственников найдем?! 8))
  • 0

#1075
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
*!!!S@W@!!!* дата рождения 25.11.2008г. родители (Асмар Роял Бинго Богемия х Лора).

Сообщение отредактировал Янка: 06.10.2009, 19:40:44

  • 0

#1076
*!!!S@W@!!!*

*!!!S@W@!!!*
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Моя примерно февральская 2009... точно не известно... 8 ) ну очень похожи. У моей только ушки покороче = )
Наверно просто сходство 8 ))
  • 0

#1077
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
А мы скоро станем мамой=)))Мы самые счастливые будем тогда=)))
  • 0

#1078
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
ТаксоМания, а с кем повязали?
  • 0

#1079
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
totosha я вам в личку написала.
  • 0

#1080
aqva13

aqva13
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Течка продолжается в среднем 3 недели. А черные таксики не только из Дома Акселя. В пометах могут быть и ч/п и рыжие. Ч/п и у моей Чары в пометах были.

Судя по течке у моей красавици и по смене зубов моя девочка январская 2009г. Если у кого были щенки в это время отпишитесь пожалуйста !!! буду очень признательна !!! ищу родню своей красотули !!! Судя по окрасу она у меня чистая не мешанная !!! нам около 8 - 8,5 месяцев но для своего возраста мне сказали что она крупноватая так что если кто поможет какой информацией буду очень признательна !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.