Перейти к содержимому

Фотография

Все владельцы такс!Здесь не хватает сообщества владельцев такс. Так бы хотелось пообщатьс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2260

#241
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Граждане таксисты (в смысле владельцы такс) объясните мне, отчего собаки этой породы так лают - особливо характерно.

Моя почему то не лает... :) почти
хотя в воскресенье в горах корову увидела.....
тявкала на корову... корова убегала по горам, моя мелкая за ней....
  • 0

#242
ZolotoySad

ZolotoySad
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
29 сентября в Киеве наша Волшебная Флейта из Сада Золотого Воина стала мамой 5 очаровательных малышей


Изображение

Изображение
  • 0

#243
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Какие классные маленькие таксисты :-)
  • 0

#244
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Прикольные....
они рождаются какие то совсем не похожие на таких какими вырастают...
лапочки
  • 0

#245
limur

limur
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
да, лапочки щенята)))!
мне жутко нравится лай моей собы, такой бас, если не смотреть кто лает можно подумать что кто-то большой и грозный.
Мою с дачи привезли на выходных, кончились ее летние каникулы, только теперь она такая грустная, аж прям меня тоска берет, там она бегала целыми днями на воздухе, 2 участка, територия нормальная, рыла норы шугала кошек, а здась оживляется только когда на прогулку идем, а в будние дни у нас прогулки недолгие((
  • 0

#246
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Моей красотке уже 8 лет,почему то с другими собаками она почти не дружет,в лучшем случае проходит мимо,в худшем,начинает нападать ))) я хотела узнать у всех такс такая проблема,или только у моей такая бешенная ревность...кстати дома еще кот живет,с ним прекрасно ладят,играют,вот только с собачками никак

и еще хотела спросить,наша радость считается уже довольно стареньколй,я читала,что таксы живут 8-10 лет,есть ли здесь кто то,у кого тоже престарелая такса,какие могут возникнуть трудности в этом возрасте
спасибо огромное
  • 0

#247
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Моей красотке уже 8 лет,почему то с другими собаками она почти не дружет,в лучшем случае проходит мимо,в худшем,начинает нападать ))) я хотела узнать у всех такс такая проблема,или только у моей такая бешенная ревность...кстати дома еще кот живет,с ним прекрасно ладят,играют,вот только с собачками никак
Ревность-это черта характера такс!!!Они все такие!!!!А кошку просто не держит за соперника)

и еще хотела спросить,наша радость считается уже довольно стареньколй,я читала,что таксы живут 8-10 лет,есть ли здесь кто то,у кого тоже престарелая такса,какие могут возникнуть трудности в этом возрасте
спасибо огромное


Если проблем с позвоночником не было ранее,то наверное и не будет,если бережно с собой обращаться...А возрастной ценз как минимум на 4 года выше!!!
  • 0

#248
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Всем привет!
Я не являюсь владельцем таксы, но у меня дома живет замечательный бассетенок.
На хэндлинге мне рассказали про занятия по кровяному следу, хотелось бы понять, правильно ли я обращаюсь, и берете ли вы в свои ряды не такс?:)
  • 0

#249
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Обращаетесь правильно!!!!
Берём конечно!!!Только пока занятия,на время выставок умолкли...О том,когда начнутся будет известно позже!

Сообщение отредактировал ТаксоМания: 10.10.2008, 15:51:59

  • 0

#250
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений


Всем привет!
Я не являюсь владельцем таксы, но у меня дома живет замечательный бассетенок.
На хэндлинге мне рассказали про занятия по кровяному следу, хотелось бы понять, правильно ли я обращаюсь, и берете ли вы в свои ряды не такс?:)

Обращаетесь правильно!!!!
Берём конечно!!!Только пока занятия,на время выставок умолкли...О том,когда начнутся будет известно позже!

Отлично! Тогда слежу за темой! Спасибо.
  • 0

#251
ZolotoySad

ZolotoySad
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
да, дожди нам сильно помешали...
  • 0

#252
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Вот и стало известно про выставку Жениса!!!Ринг такс в 13.05 на стадионе Спутник 26 октября)))
  • 0

#253
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
А Спутник восстановили?
  • 0

#254
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

А Спутник восстановили?

Да!!!"Спутник" готов к приёму собаководов)))
  • 0

#255
ZolotoySad

ZolotoySad
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
а наши киевские детки уже подросли!!!

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#256
limur

limur
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Вот и стало известно про выставку Жениса!!!Ринг такс в 13.05 на стадионе Спутник 26 октября)))



А можно поподробней, где это?
Я была недавно на выставке собак всех пород , она проводилась за дворцом спорта. Как раз там такс посмотрели, правда случайно туда попали, я свою не взяла, так что просто пообщались с хозяевами соб.
  • 0

#257
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Недавно в том здании (за дворцом спорта) была выставка СКК!!!А Спутник по Руднева ниже Абая!!!
  • 0

#258
ZolotoySad

ZolotoySad
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
таксы, а мы вам изменили... это любимая игрушка Альбы и Геры... нас Чик зовут...

Изображение
  • 0

#259
Айлин

Айлин
  • Гость
  • 17 сообщений
ребята хочу с Вами общаться, но пока не могу загрузить фотку моего сыночка волосатого, подскажите как это сделать у Вас на теме плиззззззз
  • 0

#260
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Привет)))Всё просто)))Можно и спользовать программку
radikal.ru
там копируете "картинка в тексте" и вставляете сюда))))
У вас длинник???Здорово)))Первый длинник в нашей компании)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.